Что вас раздражает?

Тема в разделе "Кто виноват?", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, если иногда отдыхать, то не такие уж все и козлы.​


    image (15).jpg
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    arseneva, Лусия М, Lenusja и 12 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Со мной тоже такое происходит, либо кассир тормоз еле шевелится, либо какая нибудь тупенькая личность не знает куда карту засунуть и какие кнопки жать или притянет флаер из другого магазина - цены сличать. Еще арабские мужики любят заигрывать с кассиршами, жена вся замотанная как мумия рядом стоит, а он кассиров студенток за руки хватает и трындит полчаса, те по работе обязаны терпеть , послать не могут, потом он идет впереди , гордый джигит, а жена сумки тянет.
     
    sol_p, Скорпиоша и Ирина 55 нравится это.
  3. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    А меня раздражают люди, которым чужое хорошее настроение - как нож острый. Обязательно постараются его испортить - ехидным словом, или толкнут и скажут что-нибудь грубое.
    Сюда же и те, кто не умеет разделить с человеком его радость - причем я имею в виду не какие-то глобальные, а маленькие и уютные радости повседневной жизни вроде удачной покупки, приятного события и так далее.
    Туда же - начальники, считающие, что, если похвалить подчиненного за реально хорошо выполненную работу, то он сразу будет работать хуже, а если его все время ругать, то он, типа, из кожи вон будет вылезать доказывая, что он хороший работник, и (по этой дурной логике) станет сразу работать в разы лучше. Глупость какая-то.

    Еще раздражают громкие разговоры в общественных местах - транспорте, очередях etc. Или по телефону, или друг с другом - ну так громко, что даже наушники плеера не спасают. Ну почему они думают, что мне интересно слушать про их дела?
     
    Сплюшка, Китнисс, net_nitka и 5 другим нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Хотят внимания. Когда то я ездила в автобусе в одно время с подростками из школы , вот слышу пацан на весь автобус рассказывает как он уже пол школы переэтосамое , у всех по 15 оргазмов к ряду, прям погибель, уже и не хочет , пришел, вчера, к однокласснице черчение обсудить, а она с порога - хвать его и в кусты! Я даже заинтересовалась, что за Бред Питт такой со мной в одном автобусе едет, не выдержала - повернулась , умора, прыщавый страшненький мальчик, дрыщ, как говорят. Ну, хоть поговорить.
     
    Скорпиоша, sol_p, akonit и 3 другим нравится это.
  5. Elvita

    Elvita Гость

    Или ( и именно из-за этого я не люблю ездить в район компактного проживания бывших соотечественников)-понты кидают. Стоит рядом-ну чучело бесхозное, а на весь магазин вещает о своем крутом бизнесе, как он всех "вертит" и т.д. Да пофиг мне и ты, и твой бизнес, и "аттракцион", который ты своим партнерам устраиваешь.
    А ещё фишка-дамы, которые безо всякого повода , вдруг "проникаются" к постороннему человеку и грузят их советами. Одна такая чумичка меня просто преследовала в магазине-советовала какие продукты мне покупать, какие-нет, мотивируя это тем, что она диетолог.)))) Настаивала на том, что у меня , для моего возраста, дефицит веса... Это уже вообще... ни в какие рамки. Я вначале сдерживалась, улыбалась, кивала, но это лишь её раззадорило. Пришлось послать ... далеко и грубо.)))
     
    sol_p и Elfen Lied нравится это.
  6. Elfen Lied

    Elfen Lied заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    234
    Пол:
    Женский
    Банальная бабья зависть....

    Меня тоже все пытаются откормить, стОит хоть немножко прийти в форму.
    Кроме мужа, конечно. Он заинтересованное лицо.
     
    sem-sot, lisistrata, S___s и ещё 1-му нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Проще сказать, что не раздражает...

    Ну, из постоянных факторов:
    1. дураки
    2. хамы
    3. рекламные и т.п. звонки на домашний телефон.
    4. громкие звуки (включая голоса)
    5. неприятные запахи.
    6. чрезмерное количество людей на единицу площади.
     
    griek и sol_p нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да , эти прилипалы очень раздражающий фактор.
    А мне вчера позвонили и предупредили аж 2 раза (оставили сообщение на автоответчике) , что я уже одной ногой в тюрьме за махинации с налогами! И сказали срочно им перезвонить, а то воронок уже отправился по моему адресу. Загуглила номер, уже 3 репорта на него - аферисты.
     
    Elvita и sol_p нравится это.
  9. Elvita

    Elvita Гость

    Оксана, у меня та же фигня!))) Прослушала автоответчик- "Роберт Уильямс предупреждает". Не он тебе звонил?)))) А duct cleaning? Если я , не отвечая, бросаю трубку, обязательно кто-нибудь из домашних интересуется:"Джон?". Он такой же Джон, как я Венера. Я уже с ним сроднилась и, если долго не звонит, начинаю беспокоиться.))))
     
    sol_p и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, тётка звонила.


    О боги, про этих я даже поминать не хочу, задолбали, чур меня, чур! Последний раз " Джон" из Поднебесной позвонил мне в 7-30 утра в субботу, это была его последняя гастроль hang1.gif , я спросонья забыла

    включить канадский толерастизм.
     
    Elvita нравится это.
  11. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    По настоящему выводят из себя, пожалуй, только две вещи:
    1. Когда не могу найти в доме что-то, что срочно нужно.
    2. Когда меня обвиняют в чём-то, к чему я на самом деле не имею никакого отношения.
     
    griek, sol_p, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  12. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Это что...
    Сижу я, с полгода назад, смотрю по компу какой-то фильмец в наушниках. Вдруг в комнату влетает муж, срывает с меня наушники, швыряет их и кричит: "Ты чего телефон не берёшь!!!" Смотрю на него: подбородок трясётся, всхлипывает, весь в слезах... Я мужа таким вообще никогда не видела. Ну, думаю, всё, капец. Тоже впадаю в панику, кричу, что стряслось. Он говорит, что только что позвонил старший сын, сказал, что сбил девушку, сидит сейчас в полиции, составляют протокол. Спрашиваю: что ещё сказал, где полиция, что нужно - деньги куда-то везти? (Часто приходится слышать и читать про такой развод.)
    Во мне слабая надежда шевелилась на ошибку - минут за 20 до этих событий я мирно разговаривала с сыном по телефону, он мне сообщил, что припарковался у своего дома и пойдет к себе.
    Спрашиваю - ты точно узнал голос сына, он мне недавно звонил от дома, неужели опять куда-то поехал? Муж отвечает, что голос не особо разобрал из-за рыданий звонившего, тот подробностей не сообщил, денег не просил и трубку быстро бросил. Жуть!
    Звоню сыну - "абонент недоступен". Звоню на второй телефон - никто не берёт трубку. Звоню второй раз, третий... Муж в истерике, младший сын прибежал, тоже в панике... Наконец старший взял трубку. Ору: "Ты где? Что случилось? Чего трубку не берёшь? Ты куда-то поехал ещё?" Он так удивился... Отвечает: "Чего трезвонишь, я в ванной был. Ты ж знаешь, я дома."
    Я ему всё рассказала, он поругал нас за легковерие. Да мы и без него всё это знали. Но муж не слышал нашего с ним телефонного разговора и не был в курсе, что сын уже около дома. Поэтому сразу во всё поверил...
    И ведь это не был развод на деньги, никто нам не перезванивал позже и никаких денег не просил. Люди просто так развлекаются. :ph34r: А нас всех чуть кондрашка не хватила. :ph34r:
     
    Ирина 55, Arctic91, brans и 2 другим нравится это.
  13. Elvita

    Elvita Гость

    Оперативно ребятки среагировали-до этого многим звонил именно Р.У.)))
     
    AnaskO нравится это.
  14. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    2.562
    Пол:
    Женский
    Не этот сайт? http://www.lovehate.ru/Pugacheva - вот как раз про Пугачёву.
     
    sol_p нравится это.
  15. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Ой как много вы мне все напомнили о раздражителях. Навязчивый сервис - буэээ, когда за плечо заглядывают ( какбэ) во время расплаты картой. У меня наличка редко бывает и покупки я делаю только в магазинах с терминалом. У банкомата к спине прилипают, хотя должны соблюдать дистанцию. Нет, это не мошенники. но бесит. Иногда не молчу, обижаются.
    Девчат, насчёт Афабазола - не знаю, не стала пробовать. А вот Персен люблю. Чисто травы. Когда было совсем плохо, то АД растительный покупала, без рецепта, Тенотен вроде. Рецептурный может крышу снести.
     
    Ирина 55, sol_p и Скорпиоша нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Прочитала Свеколку , хохочу:D::D: , оказывается и то, что раздражает может принести позитив.
    Вот это самообладание!:D:
     
    Elvita и sol_p нравится это.
  17. Icelemon

    Icelemon Гость

    Ачюметь...Жив, курилка! Дада, именно этот сайт. Надо же, прямо молодостью моей повеяло.
    Не, ну вы только гляньте, что пишут поклонники:
    Она конечно старая корова, но в молодости зделала для росийской музыки не мало. Хотя бы за это ее надо увожать.
    ...
    ОНА - это Россия!!! ЕЁ - будут помнить вечно!!! ОНА - просто супер!!! И все вы ничего не понимаете...ее творчество это просто, как сказала АКУЛА, адский труд. Это вам не песенки под фанеру Иванушек- дибилушек, это настоящее искусство!!!
    ...

    И что пишут ненавистники:
    Старая распутная дура...Да и в юности была не подарок-попасть в больницу( это не шутка !) с диагнозом:"подавилась спермой"-это надо уметь...
    Вот так вот почитаешь всё это и такое настроение хоррошее становится!
    Надо завтра про бабок с тележками найти.
     
    sol_p нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    sol_p, простите за сугубо личный вопрос: у сына вообще есть такая привычка - придя домой, надолго зависать в ванной?
    Спрашиваю потому, что это хорошо известный вид мошенничества, и обычно вымогатели хорошо знают образ жизни человека, уверены, что ему не дозвонятся. Например, знают, что студент на паре и не ответит на звонок. Но вот чтобы с ванной - это впервые встречаю.
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.073
    Симпатии:
    19.204
    Адрес:
    ЕС
    Раздражает непрофессионализм получивших образование. Сейчас, в частности, насущная проблема найти хорошего парикмахера. Что это за топ, блин, стилистка, которая понятия не имеет, как стричь классическую стрижку. Должна состричь минимум четыре слоя волос, она стрижет два в черепашьем темпе; потом тратит в два раза больше времени на «укладку». Волосы пересушены, переглажены, вида нет. Каждый день их укладывая, надо переживать раздражение.
     
    sol_p нравится это.
  20. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Выбирайте женщин лет сорока. У них уже опыт большой. А при виде девочки - отказывайтесь. Она просто учится, набивает руку.
     
    sol_p нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.073
    Симпатии:
    19.204
    Адрес:
    ЕС
    К сожалению, стаж – не гарантия качества. В юности стригли две, которым за сорок, с удручающим результатом, а одна - «за двадцать» вполне качественно.
    Последний раз стригла, действительно, молодая, но с приставкой «топ», то есть ее работа стоит дороже, но взглянув на нее, можно было кое-что понять. Заштукатурена как гейша, волосы с локонами как у рождественского ангела.
    Сейчас, вот решаю, пойти к молодому гею (брат у него стрижется), или к мастеру в той же парикмахерской – женщине за сорок.
     
    sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей