Что вас раздражает?

Тема в разделе "Кто виноват?", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, если иногда отдыхать, то не такие уж все и козлы.​


    image (15).jpg
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    arseneva, Лусия М, Lenusja и 12 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.188
    Адрес:
    Москва
    Вот! А я что говорю! Мой только что не закапывал. А вообще, бедные собакены. Пописать - столб ищи, покакать - кустик... И еще эти двуногие, вечно чем-то недовольные.
     
    pilochka и Lenusja нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    А двуногие, если их "прижмет", извините, не все, конечно, но ни стобик не ищут, ни под кустик не зароют, так, отойдут к забору, и думают, что никто не видел.И это тоже раздражает.Извините за неприятную тематику!
     
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Меня не раздражает, меня просто уже типает от песенки «Цвет настроения синий».
    Я не обсуждаю смысл и клип (хотя это мрак и пошлятина) ... но почему она гадина такая прилипучая???!!!!!!!!! Я уже даже слышать словосочетание «синий цвет» не могу, у меня сразу же в голове начинает крутиться этот мотивчик с припевчиком.
    Вот есть же такие приставучие песни ... и ведь не нравится она мне, и слов остальных не знаю и музыку куплета ... а вот «бикини и мартини» крутятся постоянно в голове.
    Особенно бесит, если лег спать ... и понеслось ...
     
    maxsimus_ и Loki нравится это.
  5. Icelemon

    Icelemon Гость

    Прилипчивость песен действительно раздражает. Как привяжется какая-нибудь гадость, аж до тошноты.
    Я обычно в таком случае слушаю раза три без остановки что-нибудь другое. Обычно это какая-нибудь классика или пение хорошим голосом. Например, Лоретти. Или это:
    Три раза пропоёшь "дичитенчелло вуйе" - и весь киркоровский шлак позабудешь. Зато уже не отвяжешься от итальянской песни.
     
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это из какого фильма? Какая прелесть, я в восторге!
     
    Талия нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Спасибо за замечательное видео.
    Я уже что только не пробовала слушать и пропевать, обычно «В лесу родилась елочка» меня спасала ... она как ластик стирала другие песни и не привязывалась.
    Но этот «синий цвет» ничего не берет вообще.
     
    Lenusja нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    Фильм "Без ума от оперы"
     
    Lenusja нравится это.
  9. Icelemon

    Icelemon Гость

    Британские учоные советуют взять жевательную резинку и медленно её жевать, сосредочившись на движении мускулов лица. Мозг займётся другой работой и "ушной червь" вылезет из головы.
    Читала давно, что в Гуантанамо пытали песней Бритни Спирс.
    И про этих "ушных червей" есть смешной рассказ Марка Твена "Режьте, братцы, режьте". Может чтение рассказа поможет?
     
    Талия и Lenusja нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо большое, надо будет посмотреть!Обаятельный товарищ!Слышать его слышала, даже записи дома есть, а вот в фильме его вижу впервые.Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
    Лиля нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Самое интересное, что прилипает намертво именно дрянь какая-то, ко мне один раз прицепились "лабутены", при том , что Шнура я терпеть не могу, это капец, эту песню не задушишь не убьешь(с):cr3:
     
    рыбка золотая, S_Irina, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А кто из наших её перепел?
    Магомаев?
     
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Лемешев

    Это по закону подлости так.
    Я тоже читала, что происходит с человеком, которому включают громко одну ту же песню на несколько часов ... люди начинают сходить с ума.
    Одному заложнику включили, оставили его на чердаке связанным и вернулись через полтора суток ... он свихнулся.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    arseneva, S_Irina и рыбка золотая нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Некоторым, наоборот, помогает:D
    бузова.jpg
     
    Коламбер, arseneva, Lenusja и 8 другим нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ко мне тоже и еще " это не шутки- мы ехали в маршрутке".
    Когда я нервничаю перед каким-то важным событием, мне надо что-то делать, в этот раз, чтоб время провести быстрее шарики гоняла в игре три в ряд . В последующую ночь : шарики перед глазами и мысленно ходы делаю, вот доигралась.
     
    S_Irina и AnaskO нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.265
    Симпатии:
    68.309
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Когда я купил первый раз такие лампы- тоже заменил все. Прослужили года три, потом стали сыпаться. Сейчас больше двух месяцев такие лампы не служат :(
     
    Lenusja нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Бесят люди, которые позволяют себе прикасаться к постороннему, не знакомому человеку. Вчера я просто взбеленилась. Стою в очереди на почте в кассу оплатить счета (Отстояла час), сзади меня занимает очередь женщина, через какое то время постукивает меня пальцем по плечу и сообщает, что она отойдет на пару минут. Меня это возмутило. Потом она снова подошла и еще раз постучала по мне пальцем, сообщив следующему,, что она стоит за мной. Я не выдержала, наорала на неё, чтобы она меня не трогала. Что за манера такая у людей, хлопать, тыкать, оглаживать не знакомых людей, а так же тяжело дышать в затылок, кашлять и чихать, нарушая личное пространство. Бесит.
     
    Талия, S_Irina, L_Lada и 6 другим нравится это.
  18. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Тоже не люблю прикосновений чужих людей, как хорошо, что у нас на почте выдают талончики и мы сидим в креслах, как в кинотеатре на табло смотрим, ждем когда твой номер загорится, раньше постоянно кто-то очередь спутает и начинались разборки с криками.
     
    Талия, S_Irina, L_Lada и 3 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Прикосновения посторонних вряд ли кто-то любит. В частности, в той же очереди, где совсем не обязательно «садиться на шею». Это бесит вдвойне, так как может быть связано с попыткой воровства из сумки или из карманов.

    Не понимаю также любви к обниманиям знакомых/коллег по поводу и без.
    Показывали как-то одну из латиноамериканских стран, и было сказано, что там это принято не только по отношению к знакомым. В школу, например, приходят ребенка устраивать, и понеслось при встречах-прощаниях. Я бы там точно с ума сошла.
     
    Марта59, Талия, S_Irina и 4 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Я такая же ... вообще не люблю бодиконтакты.
    есть люди, которые, когда что-то рассказывают в порыве показать большое доверие, хватают за руку ... вот держит тебя, в глаза заглядывает и доверительно что-то сообщает.
    Да не надо меня держать ... не хочу.
    И прижиманий этих в очередях и магазинах не люблю ... ну подожди, я отойду и подходи к прилавку ... нет, вот приклеиваются и приклеиваются. И не люблю, когда что-то начинают поправлять на мне ... ну может листик упал, или волосы распустились, или пух от тополя приклеился, или лямка от сумки перекрутилась ... вот лезут сами убирать. Ну есть же язык, ну возьмите просто скажите.
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Бывает плохо видящие подходят очень близко прямо к лицу , ты шаг назад они вперед видимо им не видно издалека))
    Еще есть любители подталкивать в спину в очереди при посадке в общественный транспорт, прям быстрее она поедет если своим грязным пальцем в спину будет стучать. Я одной такой пихательнице повернулась и сказала : еще раз ты до меня дотронешься, я тебе сломаю руку. Ох и визга было про сильно нежных и такси.
     
    L_Lada, sol_p, Hatice и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей