Что вас раздражает?

Тема в разделе "Кто виноват?", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, если иногда отдыхать, то не такие уж все и козлы.​


    image (15).jpg
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    arseneva, Лусия М, Lenusja и 12 другим нравится это.
  2. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Вообще да, они у нас оба ихтиандры)
    Но в этот раз он не так уж долго там торчал, минут пять я звонила. Это нам просто в тот момент вечностью показалось, мы же были во вздернутом состоянии.

    Не вымогали ничего, в том и дело. Но я уж и сама думала - может, кто-то из знакомых сына таким образом развлекается? Скорее всего, конечно, случайно всё так совпало. Но могли и знать, что у нас именно сын, который живёт отдельно, и у сына есть машина. У него знакомых миллион. Но всё-таки эта версия мне кажется маловероятной. Думаю, случайное совпадение. Жестокие шутники.
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.202
    Симпатии:
    84.244
    Адрес:
    Москва
    Тогда, наверное, действительно шутники. Мошенники обычно точно знают, что в пределах, допустим, часа человеку не дозвонятся. За это время что угодно и куда угодно отвезешь.
     
    sol_p нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Боже сбавь, они как научились 20 лет назад, так и стригут, а молодые знают новые техники стрижки. А вообще , мне с парикмахершами не везет, я люблю парикмахеров мужчин, на Украине у меня был молодой парень , лет 26 ть, прелесть что такое , он один знал как правильно подстричь мою челку и научил как правильно ее укладывать. Сейчас и в Канаде нашла , Джо , прямо без ума от него, талант! А тетки всегда норовят под себя подстричь , если у нее пробор посредине, или челка на лево, то и тебе будет туда чесать
     
    Vorchonok и Elvita нравится это.
  5. Elvita

    Elvita Гость

    У меня один и тот же мастер много лет. Средних лет итальянец. Мне, правда, давно и стричь-то нечего-челку подравнять, да посеченные концы волос обрезать, но и в этом примитиве , как я убедилась однажды, могут накосячить.))) А когда у меня были волосы короткие( правда, очень недолго), он стриг изумительно.
     
  6. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Уже писала о том,что меня раздражает,но один важный пункт упустила. До зубовного скрежета раздражает, когда в людном общественном месте громогласно болтают по телефону, а я вынуждена слушать, что кому-то нужно купить хлебушка, Людку побил муж, запчастей не завезли, а чей-то директор козел.
     
    Lynx, griek, Vesna и 4 другим нравится это.
  7. Elvita

    Elvita Гость

    *подрОвнять*, конечно. Описка.)))
    А я дергаюсь, когда у меня самой наушники, навстречу идет человек, что-то говорит, я вынуждена снять наушники, так как уверена , что он ко мне обращается, а оказывается у него гарнитура и он с кем-то болтает. Несколько раз попадала в такую дурацкую ситуацию.)))
     
    sol_p нравится это.
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Если бы, самообладание. Жизненный опыт.Прошлый раз когда кроссовки были выкинуты, он просто одел их подумав, что сам их так и поставил.
     
    sol_p, AnaskO и Arctic91 нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    раздражает то, что мужики ничего не видят дальше собственного носа.
     
    Свеколка Е и Elfen Lied нравится это.
  10. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    удлинять и удлинять их носы через люли.
     
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    По ходу пьесы. Раздражает, когда находишься в туалетной комнате, а тебе через дверь вопросы задают или с просьбой обращаются. Когда утром выползаешь из своей комнаты, а тебе вопросы или просьбы. Твою мать, у меня еще мозг не начал работать, а его грузят.
     
    sol_p нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это в чем выражается?
     
  13. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В том и выражается. Смотрит на вещь и спрашивает где она? Из-за особенности зрения ни хрена найти не могут ни в шкафу, ни в холодильнике.
     
    Kyzymka, Elvita, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  14. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Скорпиошу в санаторий. Требую!
    Да какие проблемы? Это же семья! Они давно должны знать всё то, что тебя раздражает. Я просыпаюсь, и тишина будет стоять, пока я первая не обращусь. Если мне что то не нравится и раздражает, я плешь проем, могу спец с истерикой. Чтобы понимали - лучше не связываться. Ну ты чо? А ну рассердись, расколоти что нибудь. Мат включи - да я вас ...пи.пи..пи.. в ..пи.пи.пи.. на ..пи.пи.пи ещё раз вы это сделаете я ..пи..пи.пи.
     
    sol_p, Скорпиоша и Свеколка Е нравится это.
  15. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Раньше очень сильно раздражало человеческая необязательность и неграмотность. Сейчас уже меньше, я работаю над собой:)
     
    Скорпиоша, Ирина 55 и sol_p нравится это.
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Меня муж в этом плане лучше понимает, чем родная мама... )))) Хотя я всю свою жизнь - сова. Когда я плетусь на кухню с утра, нинада меня грузить ничем, пока я СТАКАН кофА не выпила. ))))) Как говорит моя подруга - оболочка встала, а организм еще спит. ))))
    А так, как я переехала жить за город 7 лет назад, меня мало что раздражает. Если только погода, особенно в этом году! ))))))
     
    Arctic91, Скорпиоша и sol_p нравится это.
  17. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Я тоже за собой такое замечал. Интересная особенность!
    А как Вам удалось собрать статистику для обобщения?
     
  18. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вы не поверите! ))) По вам так просто собрать статистику... ))))))))))))))
     
    Скорпиоша нравится это.
  19. Elvita

    Elvita Гость

    Мужчины( уж, простите, мужчины!) иногда проявляют удивительную беспомощность, когда есть кому найти, подать, принести. Им легче препираться несколько минут с женой, вынудить её найти вещь, которая лежит у них под носом, признать несправедливость претензий( мол, скорее всего, ты не положила на место), извиниться, чем самому сосредоточиться и все-таки убедиться, что вещь лежит там, где ей и положено.))) Я давно уже этот фокус просекла, поэтому меня это не столько раздражает, сколько-забавляет. И , если не лень-подойду и укажу где именно лежит то, что муж ищет, а если занята- может рассчитывать только на вербальные инструкции с моей стороны. Захочет-найдет.))) И, что характерно, находит и именно там, где я и указала. Мне иногда приходит мысль в голову, что мужу просто нравится звук моего голоса, поэтому ему не лень со мной спорить.)))))) Ничем другим его упорство я объяснить не могу. Знает же, что переспорить меня-утопия.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
    sol_p и Скорпиоша нравится это.
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Это научно-доказанный факт. Погуглите как видят мужчины. У вас зрение тоннельное и нет периферического.
     
  21. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    У меня сын такой же, слепой. Я уже просто стебалась говоря - ну поищи в смывном бачке, наверняка туда кинул. А муж наоборот по волшебству нам находит всё. любую вещь, любого размера, в самых неожиданных местах. Не было случая, чтобы он не находил, в то время как я без него могу потерять вещь и плюнуть, не искать. Он же из под земли достаёт. Уже не удивляюсь такому таланту. Просто прошу найти зная, он сто пудов это сейчас нароет.
     

Поделиться этой страницей