Чужая кровь (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 7 дек 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Чужая кровь
    upload_2018-12-7_12-12-21.png

    Жанр: остросюжетная мелодрама, семейная сага
    Количество серий: 16 серий
    Автор сценария: Наталья Павловская

    Режиссёр: Ольга Субботина
    Операторы: Алексей Молчанов, Вадим Бузуев
    Продюсер: Игорь Толстунов

    В ролях: Карина Андоленко, Виктор Добронравов, Павел Баршак, Дарья Мороз, Артём Ткаченко, Лаура Кеосаян, Роман Полянский, Екатерина Кузнецова, Александра Бортич и др.
    Производство: ПФ «Профит»
    Премьера: 10 декабря 2018 (Первый канал)

    Она первый раз влюбилась по-настоящему. Но в того, в кого не следовало. Чужая кровь и обычаи не принесли ей счастье. Любовь к цыгану и стало началом этой истории. Сюжет драматической саги развивается на протяжении нескольких десятилетий, с шестидесятых годов до конца двухтысячных.
    Зина Горбатова, настоящая русская красавица на чью долю выпало не мало испытаний. Боря (Виктор Добронравов), ее муж, член КПСС долго добивался ее внимания. Но семейная жизнь не сделала их счастливыми. Прибегнув к своему влиянию и связям он разлучил Зину с любимым мужчиной.
    Она согласилась выйти за него замуж, но не по своей воле, а чтобы спасти Олеко. Прошли года. Герои мелодрамы по-прежнему вместе. Однако за красивым и благополучным фасадом их семьи, скрываются нешуточные страсти.
    Возможно во всем виновато проклятие которое наложили на Зинаиду цыгане. Сможет ли любовь его победить? Измены и ревность, чужие дети, многолетняя ложь и кровная месть, — в этой истории перемешалось все. Удастся ли героям телефильма найти свое счастье и забыть о былых обидах?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    шо опять парики из собачатины??:hor5::hor4::sad1:
    --- Сообщение добавлено 7 дек 2018 ---
    не, тут одной Машкиной петицией не обойтись.. Зорге дождусь после нг .. пока вся ересь не прогонится до конца года как овно по трубам:sad3:
     
    Afinochca, Кот да Винчи, irmakao и ещё 1-му нравится это.
  3. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    судя по анонсам на Первом, очередной "Дом дурдом с лилиями" (особенно когда вижу это вот: "сага") :s2:
     
    irmakao, Пикша и Кот да Винчи нравится это.
  4. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Она любит его, а ее любит другой, она замуж выйдет за другого, а родит не от него. А от кого? А зачем? А куда? Сага Чужая кровь. Неизбитый сюжет, новые повороты, неожиданная развязка. Зписываемся в оТчередь)))))))))
    Я все из рекламе пытаюсь записать проклятие на цыганском языке. Амброзию в городе летом не уничтожают, попробую цыганскую порчу на нее наслать!
     
    СОФИЙКА и Afinochca нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а я хочу поподробнее цыганское гадание на иголках. Нужны ,наверное, совсем новые, не пользованные и руководство хочу к гаданию: какая иголка -дама червовая, а какая -король пиковый , и как отличить в воде, где король плавает ,а где дама...а про Зину, Бориса и Олеко не обязательно.
     
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не парьтесь, там вам ничего правдоподобного не покажут! будут все серии искать Андрюшеньку( я уж по рекламе весь фильм поняла) а Андоленко с дифектом фикции страдать и просить снять порчу! Кто б на сценаристов ее навел и всю эту киноидустрию!:sad3: Помню меня хотели Есенинией назвать.. Бабуля моя посмотрела фильм про некую цыганку и запал он ей в душу , надеюсь современные бабульки эту сагу с понедельника смотреть не будут!
     
    Afinochca нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    То индианка была и фильм индийский с этим названием.
    Однажды, когда я была подростком, в дверь позвонила цыганка с ребенком, попросила воды напиться. Я ей вынесла бокал воды, она выпила и бокал мне не отдает, подожди, говорит, за то, что ты мне не отказала и воды дала, я тебе скажу , что ты больна очень, а меня к тебе бог послал за твою доброту и пошла полести. Видя , что я не верю, говорит принеси иголку, я тебе покажу. Вынесла ей иголку, в своей собственной руке зажала, дунула, раскрываю ладонь, а там игла проржавела. Вот доказательство болезни. Теперь говорит принеси деньги сколько есть, я на них почитаю и ты под подушку положишь, когда спать будешь. Пока я была в раздумьях, вышел мой папа в коридор и спросил с кем я разговариваю, сказал дай ей 20 копеек и закрой дверь. Так цыганка потом под дверью часа три стояла, всячески меня запугивала, говорила , что ритуал до конца не довела, а это не яблоко, чтоб надкусить и выбросить.
    Не люблю , когда в фильмах про цыган, их делают благородными и честными, на самом деле они людей обманывают, практически никогда не работают , воруют.
     
    Михаловна, April, AnaskO и 4 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    Это фильм мексиканский про цыганку.
    [​IMG]
    Был жутко популярен, я вот помню это название "Есения", и у всех оно было на слуху, и все ее знали, и она типа прям супер звезда была ... но фильм я все же не видела.
    Но на фото жуткие конечно парики.
    https://www.kino-teatr.ru/acter/album/83160/693968.jpg
    НУ прям почти Мариана из "Богатые тоже плачут" ... все в мексиканском вкусе.
    http://anton-julia.избегай случайны... связей /wp-content/uploads/2018/08/n5934.jpg
    Это всегда были паразиты на теле общества, и ладно бы там песнями и плясками собирали деньги, они всегда обманывали и обворовывали людей. Ну и к этому уже вроде привыкли, но когда они внедрились в нарко бизнес ... вот это уже вообще ужас, там такой криминал и беспредел, что слов нет.
    И какой бы ни был замечательный Сличенко со своим театром и как бы не показывали героического Волонтира в "Цыгане", я к цыганам отношусь отрицательно ... и боюсь их вообще (для меня это ходячая инфекция и вред обществу и работающим людям)
    ................................................................................
    Мне очень не нравится Андоленко ... вот прям противная вообще.
    И вроде вся такая внешность специально подходящая для наших клюквенных сериалов, такая славянская положительность ... но так все лживо, такая она липовая ... все эти взглядики и лица делает ... короче, прям брррррр ...
    В рекламе Чурсину с лопатой показали, тоже зрелище убогое и неприятное какое то.

    Смотреть наверно буду ... с перемоткой ... просто из любопытства
    Ну еще бы!! Как главный негодяистый негодяй - так член КПСС и парт работник.
    И еще говорят, что цензуры, агиток и пропаганды сейчас нет? ага ...
     
    рыбка золотая, таис и Марта59 нравится это.
  9. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Сама их не люблю, но в плане инфекций это вы зря... Вы знаете, что цыганские дети практически не болеют никакими детскими болезнями? Без прививок и профилактик. Там такой иммунитет веками закалялся - собаки позавидуют...
     
    Alsena нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    Какое мне дело до цыганских детей ... я могу поверить, что они уже всякой заразой обожрались и привились. Но я же о нас говорю!! Они могут не болеть, но быть разносчиками ... нам носить, нас заражать(тех, у кого иммунитета нет).
     
    таис нравится это.
  11. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    они обосновались в подмосковье , а в Москву на заработки приезжают - попрошайничать., злые такие сволочи, я работала рядом с монастырем ,в центре ,так их там табун был, кто не подавал- проклянали на всю улицу! я просто их обходила, главное правило: не встречаться с ними глазами и не вступать в беседу! впрочем, это правило касается любых мошенников, обладающих способностью вводить в транс и гипноз с целью грабежа.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    надо же ,похожа правда на нее
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    фокусники какие
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    аналогично! вроде девка симпатичная, но как рот откроет:hor5: или шепелявит или манера говорить такая тошнотная, в давнии времена ее б переозвучивали ​
     
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Вставлю и я свой рубль про цыган, коль речь зашла, фильм даже и не думала смотреть, достаточно рекламы было. Про всех цыган не знаю, но они наверное везде одинаковые, скажу про своих. В нашем городе их очень много, занимают целый поселок, так и называем *цыганский поселок*. Посторонние граждане туда ходить бояться, даже почта туда не ходит. Ни за что не платят, им уже все отрезали, свет, газ, но они сами воровским путем подсоединяются, один раз даже дом у них сгорел из за не правильно присоединенного газа. Я не знаю ни одного случая, чтобы русская девушка вышла замуж за цыгана, это нонсенс. Во первых они чтут свои традиции, и потом у них свой уклад жизни, они другие, если, какая нибудь русская и забредет к ним, то чисто за кусок хлеба и стакан пойла. Потом они ее выкидывают. К чему снимать такие фильмы вообще не понятно.
    Про гадания. У нас ни кто не ведётся на них, посылаем их куда подальше, они уже к нам не пристают, мотаются по электричкам, ищут жертву. В Москве на вокзалах трутся.
     
    Михаловна, СОФИЙКА, April и 3 другим нравится это.
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Да-да, мексиканский. Ошиблась. В памяти осталось : когда пришли в кинотеатр , там было полно цыган и фильм показывали Есения. А тогда постоянно показывали индийские фильмы в кинотеатрах.
     
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а сколько по земле Марисабелей и всяких Педро ходит.
    ... цыгане в нашем городе. На Украине их больше всего в Донецке. (до 14 года) В Питере сейчас тоже появились. Возле Апраксина двора ходят с протянутой рукой стаями. Раньше этого не было. Я админа апартаментов в Питере сразу идентифицировала кто она есть и откуда. (уже "своя", из Донецка беженка) В Самаре их полно, в Волгограде целый поселок. В школе возле этого поселка учителя изучают цыганский язык. Учатся дети только до 5 или 6 класса.
    Про Сочи я отписывалась уже в соответствующей теме, сначала цыгане чес по набережной делают, а уже следом менты идут. Не одновременно, чтобы не мешать им вымогать . Как- то, к одной женщине цыганка пристала наговорила ей гадкого, та сидела на лавочке набережной и чуть не плакала. Дочь моя ей объяснила, что попрошайки относятся к такой касте, которые даром ясновидения не обладают. Это всего лишь часть гипноза так и называемого "цыганским": выбить человека из колеи, потому что обескураженный и испуганный человек теряет волю. В общем женщина была успокоена. К дочери цыганки не пристают ))) у нее самой 12.5 % цыганской крови. пра -пра-пра была шувани. пару лет в городе проходило мероприятие посвященное их культуре и она все их касты изучала, искусство, чтобы потом перед цыганской общиной лекцию читать ))) ,а в конце мероприятия студенки педа станцевали айнанэ...))))
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Марта59 нравится это.
  15. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Я знаю один такой случай в нашем поселке. правда, девушка эта была из многодетной семьи конченых алкашей и вышла замуж за парня из такой же цыганской семьи. Прожила с ним лет 15, пока он под забором от перепоя не умер. И сейчас с цыганской родней живет душа в душу.


    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    А кого-то тот фильм до сих пор не отпустил: мои односельчане так назвали одну из своих двойняшек
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    смотреть сериал не буду, хотя Андоленко мне симпатична ,меня ее речь не раздражает, мне ее даже жаль, она росла с глухонемыми девушкой и бабушкой поэтому и есть некий дефект. Но вид у нее не вульгарный и не порочный , как у Кизияровой .
    смотреть не буду потому как и так понятно -хрень обыкновенная.
     
    Саламандра нравится это.
  17. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Я знаю такой случай. Это бабушка нашего всем известного Максима Фадеева. Он сам рассказывал - она совсем молоденькая была, когда ее дед Макса украл. Он был вдовец с кучей детей, потом она ему еще своих нарожала, в том числе маму Максима. Вот откуда таланты то произрастают...
     
    Саламандра нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    -Алексей Баталов был женат на цыганке.
    -"Российская оперная певица Анна Нетребко, ставшая популярной за счет своего фантастического голоса и незаурядной внешности, не скрывает своих цыганских корней. Предки Нетребко со стороны отца – потомственные казаки, а в роду матери – цыгане, которые жили в Краснодаре. По мнению дивы, именно цыганские гены поддерживают в ней постоянный прилив энергии и желание петь."
    У Ольги Дроздовой, Вележевой -дед или отец не помню кто именно баро у Климовой цыганские корни
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    ни одна особо не блещет талантом, но настырно пролезли на сцену.
    ................................................
    У меня мама брюнетка с карими глазами и резкая по натуре, идем с рынка с ней ... и тут свора цыган, и одна из них так развязно:
    - Дай погадаю, милая ...
    и мама ей:
    - Нет это я тебе погадаю! Дай кольцо золотое, что у тебя в кармане спрятано и серьгу сними с левого уха ... положи мне на ладонь, все о тебе скажу, всю правду и жизнь твою будущую поведаю ...
    Да глаза выпучила, попятилась, весь свой выводок в охапку и быстро сдрыснула.
    И если потом видела нас на рынке, около которого они дежурили вечно, старалась подальше уйти.
    ну еще бы ... они ж кочевые, кочуют туда, где получше паразитировать.
     
    Марта59 нравится это.
  20. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    так мы ж говорим не о том, что от смешанных браков случаются таланты, а про то, что вообще смешанные браки бывают между славянами и цыганами и для примера приводим известных личностей. Вележева уж талант ни талант, а красавица яркая. Какая она сочная вишенка в "Гос. границе"! И Лилечка в "Классике" неплоха.
     

Поделиться этой страницей