Школьный Роман. Пусть Говорят от 05/04/18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 5 апр 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Новая Валя Исаева сдает тест ДНК.
    Меньше года назад 14-летняя Милана из Казани, впервые стала мамой. Отец ребёнка 16-летний Даниил учился с Миланой в одной школе и отказываться от отцовства не стал. Свадьбу школьники сыграли за два месяца до появления на свет дочери Анжелики. Сейчас Милана с мужем живут в трёхкомнатной родительской квартире. Казалось бы, всё хорошо, но родная мать Миланы со своим новым сожителем превратила жизнь молодой семьи в ад. Постоянные ссоры, полки с продуктами, поделённые пополам, побеги молодожёнов из дома. Но было бы куда бежать? Родные Даниила настаивают на тесте ДНК, утверждая, что это не их внучка. Правду узнаем сегодня только в Пусть говорят.
     
  2. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Неужели в Казани настолько все нищие, что тест ДНК без "Пусть говорят" сделать не могут?
     
    Ник_а нравится это.
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А чего зря деньги тратить, молодым пригодятся.))
    И каналу хорошо: ещё одну темку нашли. Надо же о чём-то тереть...))
     
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    какой то кошмар, чес слово.
    И это транслируют в самое смотрибельное время.

    промотала выпуск ... начало и конец.
    И эта малолетняя мать ушлая, наглая не по годам ... на своем малолетнем сексе без предохранения пытается заработать по максимуму ... (следующая серия будет о том, как им тяжко живется с бабушкой, чтоб нашли им отдельное жилье)
    Для этого и пишет на ПГ.
    Поражает, как ее еще и хвалят, как замечательную ... прям образцовопоказательную ... вместо того, чтоб сказать, что это все плохо, что спать с мальчиками в 14 лет плохо, они ее выставляют героиней.
    И Арбатова обвиняет мать лишь в том, что она дочке про предохранение не объяснила.

    Ну и уже дошли до того, что маты просто запикивают ... и в интервью, и в обычном разговоре, и в студии, и на программах ... это уже как норма. Матерятся все.
    Никому не стыдно.
     
    SMaks, Ник_а, Марта59 и 3 другим нравится это.
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд,там все хорошИ.Бабуля явно не Божий одуванчик,мамаша немного странная,девушка эта новоиспеченнпя малолетняя мама,в сущности еще ребенок.Я эту ерунду слушала вполуха и конечно это диковато было раньше,когда я например в школе училась (у нас тоже несколько девочек в 15 лет мамами стали,а мы с подружками даже помыслить не могли,как это получилось и что с этим делать:hor5:),и несмотря на более свободные нравы в наше время это диковато и сейчас.НО!Было во всем этом для меня одно обстоятельство,которое перечеркнуло всё-это малышка Анжелика,такая чудненькая,пухленькая,чем-то похожая на мою младшую.Ей дали жизнь,пусть и в таких обстоятельствах,такие молодые родители,но она уже родилась,и как бы там ни было,кажется,что за ней хорошо ухаживают и заботятся о ней.Это сложная ситуация,и все понятно и насчет контрацепции,и насчет того,что это слишком ранний возраст не то,что для зачатия,а в принципе для половых отношений,но ребенок уже есть,и такой НЯШНЫЙ,и дай Бог молодым родителям и их родне НОРМАЛЬНО воспитать эту малышку,не загубить на корню.Мне показалось,что сомненья бабушки парня в его отцовстве были высосаны из пальца,чтоб состоялась передача и все участники заработали денег,ну и ладно,может эти деньги впрок пойдут на ребенка,на него много нужно,дети нынче "золотые".
    НО был и неприятный от слова совсем в этом всем мрмент-это очередный раз пропиарили Валю Исаеву,эту наглую и хамоватую бабищу.Надо ж так в 24-25 лет выглядеть взросло!:th2:Всё-таки не поворачивается у меня язык сравнить двух этих малолетних матерей,и название у передачи дурацкое "новая Валя Исаева".:an1:А Исаева смотрю уже закалилась на всех этих передачах,ни кого и ничего не стесняется в эфире,делает Шоу.:an6:Отвратное от нее впечатление,и на Хабибика ее без слез не взглянешь,еще и дрались тетки из-за него,лишь бы штаны были,что называется:cr2:.Вот и получили мы вчера порцию маргиналов.
     
    Талия, Марта59, Lyudmila_s и 4 другим нравится это.
  6. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Смотрела через раз, уловила одно: девица молода, но наглая, всех охаяла, включая своего мужа.
     
    Калина, SMaks и Талия нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я отрывками смотрела. Никакого интереса у меня этот выпуск не вызвал. Ну, перетрахались малолетки, сейчас такое бывает...Родили и от ребенка не отказались. Бог им в помощь! Зачем тащиться на 1 канал? Девочка очень наглая и невоспитанная. Не знаю уж, как ей можно доверить воспитание ребенка, самой еще надо получить воспитание. Бабушку обсуждать не буду, все и так ясно. Решили сделать ДНК на халяву, хотя в отцовстве ни она, ни он не сомневаются. Цель девушки - запихнуть это ДНК бабушке в одно место. За счет 1 канала. Бред...А парень, несмотря ни на что, у меня антипатии не вызвал. Видно, что руководит им эта малая, а он боится ответственности за совращение малолетней и идет у нее на поводу. Мне кажется, что именно она, а не он, была инициатором секса.
     
    Калина, SMaks и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей