ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Это в тему,что мы все люди- и врачи, и артисты. (Хочу расширить русло спора))
    Пойдут на артиста, если он накосячил ? Пойдут, если талант затмевает косяки.
    Во всех сферах так.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2019 ---
    А кто такое сказал?
    Эгоисты они, иначе нет их в профессии.
    Зрители лишь звено в цепочке их успеха.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    OlgaV, Саламандра, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Это понятно. Спор начался с того, что задали вопрос: как можно отказаться от близких, ради профессии. Я ответила, что не ради профессии , а ради себя в профессии. Потому. что хотелось блистать, быть известной, признанной, популярной, они все дивы, императрицы, примадонны. На что мне возразили, что ни капли ни для себя, а все только для народа, зрителей. А я с читаю, что все идут в профессию именно ту, которая нравится им самим прежде всего. Хоть актер , хоть строитель. И каждый хочет в своей сфере развиваться и прежде всего для себя, уровень желаний пропорционален амбициям каждого индивидуально. А для других только волонтеры стараются.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2019 ---
    Талия:yes2:.
    Так и я об этом самом.
     
    OlgaV, Hatice, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    ага, почитала пред.страницы
    Талия просто Гурченко любит,
    хотя, та самый- пресамый пример зашкваривающего эгоизма.
     
    OlgaV, Hatice, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Действительно, дело не в этом. Разговор о другом, о том, что мы артистов возводим в ранг некой неприкасаемой элиты. Ну все они могут и жен избивать и детей бросать и журналистов материть с высоких трибун, а то и руки распускать. Они ж Талант!!!! Это правда, что многие из них за других своих менее успешных собратьев по искусству ратуют перед чиновниками и властью и квартиры и привилегии выбивают. Только многим невдомек, что все это за счёт народа. Пусть другие стоят в очередях на квартиру(до сих пор есть такие категории), недополучают льгот или ещё каких пособий, кто они, по сравнению со служителями культуры? А они не менее полезные члены общества, чем Артисты. Они куют щит страны, спасают от смерти, делают научные открытия или вкалывают где то ещё, они порой не менее талантливы в своем деле. Но их задвигают, ради таких кумиров. Мы их сами сотворили и готовы прощать все оправдывая талантом.
     
    OlgaV, griek, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне тоже в ролях Гурченко нравится, но и только.
    :yes1:
     
    pilochka нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Как зачем? Известность и богатство отличны от рода профессии что ли?
    Ученый сделал открытие - им пользуются люди.
    Художник написал картину - ею пользуются люди.
    Композитор написал музыку - ею пользуются люди.
    Актер сыграл роль - ею пользуются люди.
    Так почему у вас только Гурченко все делала для себя?
    Опять ... это тут к чему? хотите об истории поговорить?
    Вы его биографию знаете? как и что было, когда начиналось, что получил он изначально от гос/ва. Как учился и потом работал в гос. организациях, получал должности, звания и условия для своей науч. работы и деятельности. Или про казематы интереснее всего?
    Перерыв был всего 2 года по причине ареста ( по 3ем доносам коллег ученых) ... и потом работал в ЦКБ 29 НКВД в Москве.

    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3e/KOSOS_building.jpg/300px-KOSOS_building.jpg

    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/18/Опытный_образец_Ту2_1940.jpg/375px-Опытный_образец_Ту2_1940.jpg
    Не буду вдаваться в детали, но закрытые секретные огранизации и науч. разработки всегда имеют огромную охрану и слежку за учеными. А тут еще и предвоенное и военное время. Если интересует, сами почитайте об условиях и всем необходимом, что предоставлялось для плодотворной работы.
    И благодаря таким шарашкам и заинтересованности гос/ва и были получены прекрасные результаты. Когда в 44ом со многих были сняты судимости, ученые так не покидали ЦКБ.
    Сейчас все вроде свободны, но никаких прорывов в науке вообще нет.
    2 причины:
    - ее сразу еще более изуродовали.
    - она никогда не имела имидж примадонны, певицы, актрисы музыкально/танцевального жанра.
    (про непотребное интервью слышу от вас впервые ... гарантии, что это правда у меня нет)
    И это после смерти Гурченко? Мдааа ... может и права Гурченко, что выставила ее из больницы.
    Про байки, что румынский режиссер ее не глядя утвердила, могут только простаки верить.


    Когда Гурченко была в больнице, советская сторона предложила Элизабете Бостан(режиссеру) заменить актрису, но Бостан, пригрозив уходом из проекта, заявила, что согласна снимать в главной роли только Гурченко.
    Нигде нет ни слова о пробах Голубкиной в роли козы. На волка пробовался Караченцов, но Энтин предложил Боярского и Фрейндлих. Боярского утвердили, а вот Фрейндлих нет ... Гурченко звонили и предлагали роль, зачем? Если Голубкину не глядя утверждают?

    Ну а это для AnaskO:
    Гурченко была с гипсом, а ее героиня должна была танцевать. Тогда актриса предложила выход из ситуации: ее перемещали по съемочной площадке в кресле или на носилках, которые оставались за кадром, а отдельно снимали ноги дублерши. Мужеством актрисы восхищалась вся съемочная группа (но тут на форуме это называют эгоизмом), а больше всех из-за этого несчастного случая переживал Олег Попов, который чувствовал себя виноватым.
    Я доказываю, что "не для себя и не по эгоистическим соображениям", а ради дела!!
    Качество исполнения роли, задумка режиссера, сроки, средства - это все киноДЕЛО!!
    А кинодело для кого делается? Правильно, для публики в первую очередь, и именно публика дает сборы.
    Так о чем вы спорите вообще?
    Вы серьезно не замечали, что мужика в окно выбрасывают ... и мужик вместо девушки регулировщицы был типа сбит? И не подозреваете, почему руки показывают отдельно в бильярде или игре на фортепиано?
    офигеть ... до чего можно договориться, чтоб захотеть доказать, что Гурченко все для себя в профессии.
    Ну тогда нечего и жалеть о них в теме памяти, ни хрена они для нас не сделали и не оставили нам ... лишь для себя и для своих квартир старались, гады ... эгоисты последние.
    Ну хотела не быть старухой ... а уж, как получилось, так получилось.

    И на ее вкус лучше быть такой, чем обычно стариться.
    Ну и пусть будет такой.



    Конечно есть фотошоп, но он и у молодых сейчас есть.
    И мне нравятся фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И этот артдекор нравится
    [​IMG]

    И у Рождественской тоже нравится

    [​IMG]
    [​IMG]

    На счет того, зачем семью и близких заводила.

    Воспоминания Кобзона:
    «Мне нравилось, что я обладал такой красивой, известной актрисой, как Гурченко. Я получал удовлетворение от того, что, вернувшись с гастролей и заработав там денег, мы ходили по ресторанам, праздно вели себя… Я привозил ей подарки, цветы. Все это выглядело так красиво… Мы ведь были, особенно в первое время, потрясающими любовниками! И секс у нас начинался везде, где мы только находили друг друга: в поле, в степи, коридоре, где угодно. Мы были очень увлечены друг другом…

    Людмила Марковна – замечательная хозяйка и очень чистоплотная женщина. По дому умеет делать абсолютно все. По крайней мере, случая, чтобы на кухне стояла грязная посуда или в спальне была не прибрана постель, я не припомню… И все же наш брак был для меня не тылом, а скорее фронтом. Мы сами обостряли наши отношения. Ее увлечения, на которые я не мог не реагировать, мои увлечения… Этот взаимный накал страстей неизбежно должен был привести к разрыву. Не менее бурному, чем вся наша совместная жизнь.»
    Вообще не об этом.
    И почему у вас "для себя" исключает "для зрителя"???
    Я сварила вкусный борщ для кого? Для семьи, моя семья довольна, она с удовольствием ест ... и я очень довольна! Меня еще и похвалили, и лично я получила плюсы эмоциональные, мне нравилось варить и кормить ... я хотела этого.
    Вопрос: для кого я варила борщ?
    поклеп.
    Талия другое говорила.
    Зачем вы мыкаете?
    Вы их в ранг неприкасаемых явно не возводите ... я тоже ... так кто это "мы"?

    блин, очереди на квартиру, патроны для солдат ... теперь уже избиение жен ...
    Гурченко тот тут причем?
    .......................................................................
    Вот много раз себе говорила, ну не надо в защиту вступать ... задавят коллективом.
    Почему то слишком много людей, которые к Гурченко негативно относятся ... и все из за пластики, из за фото, из за ее танцев, песен и тяги не сходить со сцены и что то делать с молодыми певцами, актерами.
    Я ни тягу, ни это желание не считаю отрицательным ... а по поводу пластики мне ее просто жаль, зрелище было конечно очень печальное. Но злобствовать и пинать ее за это я не буду.
    Она была личностью на нашем экране. И в биографии у нее очень много хороших киноработ, которые меня радуют ... и они для меня важнее и сто раз перевесят ее пластику и ее личные отношения в семье.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Пикша и Марта59 нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не , ну надо уже определиться, то ли сама каталась со сломаной ногой потому что
    То ли
    Ну все таки нашли в нерезином бюджете деньги на дублершу, а Гурченко просто в кресле таскали, а уж чуть было орден не дали, за мужество.
    Ну вы же не заметили, что нога дублерши, доказывали, что это нога у кого надо нога, и без ноги Гурченко всё бы потеряли и съемка была бы совсем другая, а оказывается сама и не заметила ничего:g2:.
     
    OlgaV, Лола_Пресс и Саламандра нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    О Королеве Сергее Павловиче.Вы же его сравниваете с Гурченко.
    Не только, в основном из-за ее отношения к близким и друзьям. Да она талантливая актриса, но человеческие качества оставляют желать лучшего. И не стоит одно понятие подменять другим.
    Талия, не трудитесь ее защищать, тут никто ее не обижает, просто идет констатация давно известных фактов, да они ее не укращают и как бы вы не зашторивали их словом "талант", лучше они не станут. Мы говорим не о таланте. Но что самое главное, она не нуждается ни в чьей защите, даже если бы могла, спасибо бы не сказала, она не знала этого слова.
    Насчет фотосессии - любая другая актриса была бы не хуже. Грим, костюмы, фотошоп в помощь.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2019 ---
    Невнимательно меня читаете, отличительная черта любого успешного артиста это тщеславие, амбиции, без них никуда. Это не самые хорошие качества, но для актера необходимые. Что до других профессий (вы про ученого-конструктора) тщеславие им не двигало.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    OlgaV нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ребята, давайте без осуждения биографий Королева в этой теме, опять все скатится к политике.
     
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    и не собираюсь. Ссыль исключительно для Талии.
     
    AnaskO нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Давайте смотреть правде в глаза. Гурченко такая у нас одна. Жанр, в котором она играла, мюзикл, редкое явление. На сегодняшний день, таких актрис нет. Чтобы и пела, и играла, и танцевала. А ведь она всё это делала без фальши. В фильме Л. и Г. они с Михайловом плавали в ледяной воде, в октябре месяце. И здоровье у нее было подорвано, не из любви к себе. В книге она писала, как она несколько раз балансировала между жизнью и смертью. Ещё в молодости, после какого то фильма, кажется,, Гулящая,, фильм снимали зимой, ей приходилось сидеть в снегу, потом у нее обнаружилась болезнь костей, пропал голос. Она долго лечилась.
    Ну, кто сейчас из нынешних молодых актрис будет рисковать здоровьем, ради роли? И не снимают сейчас так, как раньше.
     
    Пикша и Талия нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    зря.
    Я, судя по всему, больше в теме, чем вы.
    я внимательно читаю все ... и амбиции и даже тщеславие не равносильны деланью лишь для себя.
    Сами придумали?
    Откуда вам знать, что двигает ученым? И хочет ли он быть первым, единственным открывателем, быть знаменитым и получить нобелевскую премию?
    Я определилась, все мною перечисленные варианты могут опровергнуть вашу мысль "лишь для себя".
    Ее не искали, ее увидела и предложила сама Гурченко, ноги у ассистентки были очень похожи ... и думаю, накладка в бюджете была мизерной. И если я это не заметила, значит молодцы ... и даже в инвалидном кресле Гурченко играла отлично. Но плевать на это ... она же гадина эгоистичная.
    Факт тут только один: кому то важнее ее роли и работы ... а кому то ее личная жизнь и пластика. Каждый выбирает для себя то, что интереснее.
     
    Марта59 нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не могут.
     
    Саламандра нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Пела Гурченко ужасно (и сам голос для женщины кошмарный), играла на уровне многих других советских актрис, что она танцовщица - впервые слышу. Пару па любая актриса сможет сделать.
     
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Ну если у вас съемка по решению режиссера означает съемку для себя ... то да ... не могут.

    Для себя вон снимались дома некоторые заброшенные актрисы, как Караваева, Дробышева или Богунова.
    А на съемочной площадке фильма, под руководством режиссера актеры выполняют все требования и для себя мало что могут делать. Они участвуют в общем кинопроцессе.
    А режиссер в свою очередь отчитывается перед другими.
    Сейчас перед спонсорами, заказчиками или продюссерами.
    А в союзе это худ советы, кураторы по цензуре, и по гос заказу ... а этим людям в первую очередь нужно было качество. И любой бы актер задвинул все свои личные желания глубоко подальше если они шли в разрез общим интересам.
    Вот они как раз для себя ... Погодина вон с мужем осваивают средства и снимают хрень.
    Ни любви зрителей, ни уважения кинокритиков, ни ценности в киноискусстве ... лишь для себя за полученные бабки.
    Бывалов сразу вспомнился.
     
    Марта59 нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что как обычно хочется чтобы единственное правильное мнение осталось последним в теме, но логика уже ушла далеко в сторону.
    --- Сообщение добавлено 11 фев 2019 ---
    Марта, я вас умоляю, Октябрь это Бархатный сезон, я сама несколько лет ездила только в октябре. Нет ужасной жары, нет толчеи на пляжах , температура +25 , вода 20-23. В какой ледяной воде они плавали??
    Посмотрела в вики, не в октябре, а в ноябре. Сцену снимали не в море, а в открытом бассейне.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    OlgaV, Саламандра и Lara нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    В Карнавальной ночи она пела ужасно????? Песни военных лет тоже ужасно????
    Танцевала она хорошо. У нее великолепная пластика, чувство ритма.
    В фильме Вокзал для двоих, сколько километров ей пришлось бежать по снежной дороге, и не с одного дубля снято. А как грациозно она играла спиной, проход по мосту.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
    griek, Пикша, Владинка и ещё 1-му нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Именно песни военных лет - просто кошмар.
     
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Для вас может быть кошмар, для других нет.
    Слушаем Бузовых. Они сейчас в тренде, выкидыши Дома2.
     
    griek, Пикша и Талия нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Я никаких бузовых не знаю, и знать не хочу, но в курсе, что многие актеры и актрисы прекрасно поют, и Гурченко до них, как до Луны.
     
    OlgaV и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей