ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А меня всегда интересует человек как личность и рассматривать одну сторону его жизни, мне неинтересно. Я очень люблю мемуарную литературу или авторские книги-воспоминания.
     
    OlgaV, Lara, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Моя мама впервые увидела Гурченко в 1957 году на творческой встрече в Доме офицеров военного гарнизона.Была разочарована общением .И тогда в 22 года она была очень самовлюбленная ,самоуверенная ,требовала к себе повышенного внимания.Первое,что сказала- "Это Я-Люся Гурченко,у которой самая тонкая талия -48 см!!!" Вообщем долго еще в гарнизоне обсуждали молодую актрису.И вот как-то отношение к ней было испорчено на всю жизнь.Как говорится -лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.:D
     
    Olga, OlgaV, AnaskO и 4 другим нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Хоть бы раз она покаялась в какой-нибудь книге или интервью. Нет, она всегда права.
    Её Гордон спросил, мол, вот вы написали мать я плохая. Она тут же ответила, что какая же плохая, всюду дочь водила, отдавала в кружки, но талантами она была обделена. Речь шла о душевном тепле.
    Мужья у неё были обмылками, режиссеры никакие, она сама все додумывала, друзья продажные, подруг не было. Люсей надо было только восхищаться и служить.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    OlgaV и Саламандра нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    В таком случае Гурченко надо было менять профессию, на более прозаичную, вахтером , например, чтобы целыми днями борщи варить, пироги печь, пыль вытирать с мебелей. У Пугачевой для этих целей домработница Люся была.
    Сейчас настало время выворачивать всё наизнанку. Перетряхнуть бельишко, находить самое пикантном. Гурченко можно простить всё, за то, что она оставила после себя.
     
    Талия нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне жаль, что вы совсем не помните артистов театра Оперетты, они правда не так часто мелькали на экранах. Но Татьяна Шмыга, которая играла в одно время с Гурченко была много сильнее, как в части голоса, так и танца и артистичности. Не буду называть целую плеяду достаточно маститых актеров этого театра. Так, что "она одна такая которая и пела и играла" не соответствует действительности. Там и сейчас много талантливой молодежи.
    Замечательная актриса, да много молодых талантливых ребят, не опязательно Пресняковы-Газмановы, просто у них нет своего режиссера, хорошего продъюсера, репертуара. Это большая проблема.
    --- Сообщение добавлено 11 фев 2019 ---
    Да так и писали о ней дружба с ней, это служба ей. И кто будет дружить? Ее много лет обшивала одна талантливая портниха, далеко не все фасоны сама придумывала ЛМ, ей эта портниха подсказывала, все лучшие наряды от нее. И много-много лет! Как она ей она в конце концов оплатила? Выгнала не заплатив за очередной шедевр, потому что новый муж Селин обвинил эту портниху в воровстве, бездоказательно. Подробнее есть в Караване историй. Так же она много лет использовала Купервейса, который был ей буквально всем, а потом вышвырнула. А с родной мателью которая была много лет у нее домработницей, потом долго болела без дочерних забот? Хоронить даже не пришла.Мерзкая натура ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    OlgaV, Chloe, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну так об этом и речь. Пишите правду, а не придуманные легенды. Слышу в передаче, мол, всю жизнь себя блюла, на диетах сидела. А этого не было!И ночью могла жареной картошки, матерью приготовленной, поесть и в гостях наворачивала. Такой организм, метаболизм хороший.

    Или все сама себе шила. Шила, но не все, была у неё девушка-швея, которую потом она выгнала, Сенину она не понравилась, потому как лишняя свидетельница семейной жизни была не нужна. И в книге ее очернила, дескать много стала за работу просить, ведь до этого за копейки ей шила, а должна была за счастье почитать, что на Гурченко шьёт.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    СОФИЙКА, Первоклассница и Lara нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И меня тоже. Но те, кто обвиняет таких как мы в "копании в грязном белье", на самом деле априори признают, что его у любимого актера много))). Были же раньше издания ЖЗЛ (жизнь замечательных людей) где рассказывалось о биографии, семейной жизни, предпочтениях ГГ, и это многим было интересно, так же и мемуары. Ничего предосудительного в этом нет. Другое дело, что журналисты нарочно ищут и выкапывают, а то и придумывают пикантные истории, для завлечения читателей. Но часто и сами звезды их об этом просят. Почему эпатировала Гурченко? Именно для того, чтобы ее не забыли. По энергии и напору с каким Гурченко ворвалась в кинематограф и приказала себя любить, она мне напоминает Бузову. Те же завышенные амбиции, заносчивость и претензии на элитарность. Как знать, может и Бузову (подтянет вокал, артистичность) через 40 лет будут сравнивать с Гурченко?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    И тут я скатилась под стол, и стала похожа на колобка..........
    [​IMG]
     
    Дом Культуры, Владинка и Талия нравится это.
  10. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Все претензии к Первому Каналу :s1:
     
  11. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.147
    Симпатии:
    22.676
    Пол:
    Женский
    Тщеславия у ученых еще больше, чем у артистов
     
    Lara и Талия нравится это.
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.578
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Я первый раз увидела "Песни военных лет" в исполнении Гурченко девчонкой, не могла оторваться, насколько каждая песня была спета по-разному, с разным характером. Никогда не могла представить, что кому-то это может показаться кошмаром.[​IMG]
     
    Владинка, Пикша, Марта59 и 2 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Вы сами сказали, что много актрис умели петь лучше Гурченко??
    Или кто то другой сказал?
    Так назовите их ... и не современных, а времен Гурченко ... чтоб понятнее было, что зазря ее все хвалили, что других таких полно было.
    Я могу назвать только Муравьеву ... и она другая, у нее своя краска, своя игра.
    Голубкину я в расчет не беру ... она более примитивна и в игре, и в пении по сравнению с Гурченко.
    Да?
    Ну ОК ... сравним ее

    с Гурченко
    Мне больше Гурченко нравится.
    А знаете почему? Да потому что у нее не просто голос, а голос индивидуальный и голос ИГРАЕТ! Тем и отличаются певцы от актеров, что у них ярко окрашенные, особенные, артистические голоса ... они не идеальны в плане вокала, но они просто классные.
    Такими были и Боярский, и Караченцов, и Миронов ... и Гурченко.
    А таких, как Гусева немало, и ее голос фиг узнаешь среди других.

    Я уже не говорю о Высоцком, голос которого тоже прекрасным не назовешь, но менять его на более лучший не хочется ничуть.
    И не зря я Рину Зеленую выкладывала. Это пение актера!! а не певца. В этом вся и прелесть.
    И если вам этого не понять, то очень жаль.
    Как же ее раскритиковали на Голосе ... прям ну все у нее было неправильно.
    Так что напрасно вы так смело про "супер голос" написали.

    Чиповская, Шпица, Шиловская ... может вам кажется, что если на иностранном языке - то это уже автоматически хорошо и круто?
    Нет, это не так.

    И самое главное: дело не в идеальном вокале, а в актерской работе, в мастерстве, в пользовании голосом, как инструментом, в индивидуальности, в личности наконец ... и всем этим молодым девицам до Гурченко, как до луны.
    Раисы Захаровны и официантки - это интересные, характерные личности!! И это очень интересные работы в кино.
    Мордюкова в "Родне" шикарна, характерна и эксцентрична ... но, блин, приятностью не отличилась, да? И шарму не дала? Так пофукаем на это ...

    И вы не понимаете, что значит роль? И что требует режиссер от актрисы?
    Шарм не видите?
    В "Идеальном муже" - криминальный шарм.
    В "Небесных ласточках" - капризно водевильный шарм.
    В "Шаг навстречу" - скромно бытовой шарм
    В "Красавец мужчина" - шарм перевоплощения.
    Да что там родственников??!! ... она и дружбанов не бросает.
    Прям огромное ей спасибо за Боречку Моисеева, он так нужен нам был на сцене.
    Щедрая и добрая пугачевская душа готова легко пристроить попользоваться зрителями, посчитать их за дураков.
    Когда Кристина вылезла петь, все обалдели ... а теперь ниче ... приелись, принюхались ... да и подфартило ей с переменами, когда певичек дешевых масса развелась, и половиной успеха стали шоу, эффекты, наряды, подтанцовка и прочие действа.
    ой не надо ... вашу рубленную фишку я уже не один раз видела ... один шедевр про онкомаркеры много чего стоит.
     
    Владинка, griek и Марта59 нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Конечно, голос у неё был такой домашний что-ли, как у Бернеса. И в молодости звучал по-другому, она пела в другой тональности. Актёрский голос, она не певица.
     
    Саламандра нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Вам нравится помнить то, что похуже ... чтоб Гурченко погаже выглядела что ли?
    Любите читать мемуары и видеть человека, а в итоге просто фильтруете информацию, как нынешняя желтая пресса, и выбираете поскандальнее? всякие мелочи и ерунду?
    У Попова был конфликт серьезный с Никулиным ... а Гурченко была дружна с последним и знала причины и подробности. Поэтому да, отношение к Попову у нее было не особо хорошим ... да еще и по его вине она получила серьезные проблемы со здоровьем.
    И в этом она плохая? что халат его не хотела носить?
    А вы ее знаете? Вы уверены? если уж так вам важна личная их жизнь.
    С какой стати каяться ей? Она что на исповеди у батюшки?
    Да, блюла ... и говорила, что женщина не гармошка (свернулась развернулась/похудела потолстела). И у станка стояла.
    Думаете трудно разожраться особенно с годами даже с хорошим метаболизмом?
    Да, шила ... сама себе фасоны придумывала. Или по вашему шить - это самой иголку в руках держать?
    Вот где тут криминал?
    Гурченко отказалась от услуг портнихи? Это страшно и ужасно ее характеризует?
    И да, свидетелей личной жизни никто не хочет, и да никому не нужны завышенные требования от портнихи. И откуда вам знать, за какую цену она ей шила?

    На счет дочери: ну пожила у бабушки, когда маленькая была ... потом жила с мамой. В чем проблемы?
    Всегда казалось, что дочь ее таила обиду и злобу ... будто завидовала и ненавидела мать ... делала все наперекор, не хотела ее слушать и будто наказывала за известность и успех. Вот мол ты такая тут звезда, а я у тебя буду полной противоположностью, мол не получишь ты того, чего хочешь.
    Ты красиво одеваешься и стройная, а я буду наоборот.
    Ты любишь искусство и сцену, а мне на ваше искусство плевать.

    До сих пор помню интервью Гурченко, где она говорила: "да будь у меня такая внешность, как у дочери, я бы горы свернула ... а ей ничего не надо" (это видимо, в ее молодые годы). И помогала ей, и направляла ... пыталась участвовать в ее судьбе, но такое впечатление, что дочь в знак протеста делала все наоборот.
    Ну и наделалась, что получился стойкий конфликт мнений, приведший к прекращению почти всех отношений. Но поехать к отцу от такой плохой матери ни разу не захотела.
    Все мать ей плохая была, не додала, не долюбила.
    Вы ее мемуары читали и из этого такой вывод сделали?
    Или вас так желтая пресса накачала?
    Ну поверили вы всей этой желтизне ... вам теперь хорошо? и теперь вы думаете, что хорошо знаете Гурченко, как человека?
    Много раз слышала, как она восторгалась и актерами и режиссерами ... много раз слышала восторженные и уважительные мнения о ней со стороны коллег. Вы это в расчет не берете, вам это неинтересно?
     
    Пикша и Марта59 нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Нет, мне нравится читать что было, а не представлять и выдумывать.
    А откуда вы знаете, что он больше всех переживал?
    Не знаю, но читаю и делаю выводы.
    Ни с какой. С такой же как и нести на коллег поклепы, правда, не называя имен.
    Не думаю, а пишу, то что читала сама и верю, что бы вы мне не ответили. Да даже в передаче Сенин говорил, что ей чужды были физические упражнения, лежала на кровати, думала и репетировала роль.
    Прочтите интервью этой портнихи и потом уже задавайте вопросы.И особенное внимание обратите как она ее выгнала, просто унизила.
    Я ее интервью читала, где она мужей обмылками назвала. В желтой прессе, но если бы это была ложь, ЛГ подала бы в суд. Кстати, все три книги, написанные ею, я прочла. Одну в свое время еще в журнале "Наш современник". И рада, что писала она сама, не нанимала авторов и не надиктовывала.
    Талия, не обо мне речь. Я думаю, что знаю или имею право знать Гурченко с разных сторон, не обольщаюсь, знаете ли...
    Да, а потом годами с тем же Тодоровским и Меньшовым не здоровалась, а до этого называла их гениями.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Не надо жалеть без причины.
    Я прекрасно знаю артистов театра Оперетты. А вам не приходит мысль: почему их редко снимали в драматическом, художественном кино? И если и светились они так, в основном в экранизации этих оперетт?
    И что оперетточная игра/артистизм отличается от кино?
    И оперетточный голос не всегда подходящ для фильма?
    Как думаете, лучше бы было, если бы вот это пел Герард Васильев или Отс?

    А вот конкретное сравнение
    Поет Гурченко в бенефисе своем, с 16ой минуты


    А вот здесь и играет Нинидзе, и поет Дриацкая(артистка муз комедии). И Шубарин им еще подтанцовывает ... но выглядит все престно и неинтересно ... вообще никак.


    И здесь не вокал нужен, здесь артистка нужна.

    Ею и была Гурченко, в ней шикарно сочеталось все!! Она штучная, замечательная актриса.

    А в бытовом и личном плане не особо отличается от других известных, уж Шушкин то похлеще будет ... а Монро засранкой была, ее ни одна горничная не выдерживала, она их со скандалами и драками выгоняла через неделю.
    Так нам/ЗРИТЕЛЯМ что вспоминать? Ее горничных или то, что мы видим на экране?

    :huh: Опять за других решаете?
    Признать тут можно всего 2 вещи:
    - вам интереснее и важнее личная жизнь известных людей, чем их работа.
    - вас загрузили желтыми фактами и вы им верите.
    да я тут давно катаюсь ... только уже совсем несмешно становится.
    а кто вам это все пишет и рассказывает?
    Портнихи бывшие что ли?
    Вы ожидали, что она в воровстве признается? Да в любом случае нет ... и расскажет то, что потрясти должно, и отомстит той, кто уволил.
    Такое впечатление, что вы не осознаете, кто, что, зачем и как сейчас пишет ... и чем живут СМИ.
    Ну это ваше право, ваш выбор ... значит, вам это нужно.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    Марта59 нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Талия, напрасно вы пытаетесь уязвить оппонента, и тем самым переубедить. Ничего у вас не получится. Что угодно говорите - "копаюсь в грязном белье, читаю желтую прессу и только ее люблю))), верю тем, кто ей завидует и "клевещет" на нее (а это почти все окружение), добавьте сюда, что и сама завидую и т.д."
    Но я останусь все равно при своем мнение - Людмила Гурченко талантливая актриса, но плохой человек.
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Я пытаюсь защитить несправедливо критикуемую актрису, критикуемую даже в плане творчества ... только и всего.
    А уж что и как вы будете думать и чему верить - это конечно лишь ваш выбор.
     
    Марта59 нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.578
    Пол:
    Женский
    Вот лучше бы вместо этих эксклюзивов показали Бенефис Гурченко да и других артистов.
     
    Пикша и Марта59 нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Один небольшой факт ее жизни - мать, которая работала на нее как вол, получая от дочери только выволочки по каждой мелочи, и которая заболев под конец жизни, лишилась дочерней поддержки (моральной и материальной) только по той причине, что квартиру завещала ухаживающей за ней внучке. Да, да эту квартиру(однушку) ей купила Гурченко. А мать разве не заслужила квадратные метры рабским трудом? Мать наверняка ждала до последнего дочку, но та не пришла даже на похороны. Вроде Кобзон помог хоронить. Этот факт, рассказанный многими известными людьми не достоен осуждения? Уж про судебные тяжбы с этой квартирой и не говорю. Несправедливая критика? И таких фактов, а не выдумок много. Что до творчества, свое мнение я уже выскзала, повторяться не буду. Но и тех, кто критикует ее творчество понимаю, все мы разные...
    --- Сообщение добавлено 11 фев 2019 ---
    Упаси Бог последний бенефисный фильм! Там стыдно за ЛМ.
     

Поделиться этой страницей