ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Icelemon

    Icelemon Гость

    Отцепитесь уж вы, наконец, от Гурченко, зачем танцуете и танцуете на костях? Ну один раз написали про её несносный характер, ну другой раз. И достаточно.Она ведь уже умерла и не сможет исправиться.
    Люди совсем уже озверели.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Сразу вспомнилась Марковна-Сердючка из мюзикла " За двумя зайцами".
    Да скорее всего позволяла, только кто бы это пропустил на ТВ раньше.
     
    OlgaV, Lara и Лола_Пресс нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    да уж ... с целью быть современной!!! ну, значит современность такая настала.
    А Гурченко, наверно, всего лишь хотела вписаться ту ПОСТсоветскую "культуру", подыграла ей слегка ... и "культура" ею попользовалась.
    Получается, подлинная то культура в какие годы была? если лучшие работы Гурченко остались в союзе, и зрителей всякой ерундой не кормили.
    Меня всегда поражает такая критика ... при нынешних культурных реалиях в Гурченко криминал искать?
    Поразительно.
    а это скорее к Пугачевой относится.
    Гурченко в ванне не укладывалась и мужа молодого к себе не звала в виде рекламы программ 1 Канала.
    Да и на съемках всяких посиделок никогда не засветилась в чем то нехорошем.
     
    Марта59 нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    На днях вдруг заметила, насколько Гурченко похожа с Пугачевой - внешне, голосом (когда говорят), жестами, манерностью. И лица какие-то своеобразные - ни красота, ни дурнушество, и "симпатичными" не назовешь.
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    вообще непохожи.
    Не чертами лица, и уж тем более не телосложением.
    Голоса и манеры тоже разные ... хотя Пугачева, действительно, могла ей подражать.
    И свою песню "Примадонна" написала Гурченко.
     
    Марта59 нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Это форум по теме о жизни звезды, а не личный блог. Не нравится - не заходите, будете модератором -будете замечания делать.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    LOLLIPOP, OlgaV, Lara и 3 другим нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Прежде всего виден возраст.Как бы не старались омолодиться.И,кстати,обе сутулые ,:blink: в париках.Старость-не радость...увы
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    …А вообще биографию и характер актёра можно проследить по его ролям. Как бы тонко он ни перевоплощался и ни прятался за текст. Везде, во всех ролях, есть частица меня.

    — Из интервью Л. Гурченко для журнала «Стас», 1996 год.
     
    Lara, Hatice, Саламандра и 2 другим нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    По-разному можно стариться. Вера Васильева, Татьяна Пилецкая, Ирина Скобцева - дамы в возрасте, а как достойно выглядят. Без пластики.
    Я вообще считаю, что лица, которых коснулась рука хирурга, не нужно снимать в кино, пусть играют в театре. Там можно гримом ого-го как замазать. Пример тому Вера Алентова. В последнее время она предпочитает давать интервью в гриме персонажа какого-нибудь спектакля. Для нее это выход, потому что со своим лицом она явно переработала.
    Эти губищи как у Андрейченко или переделанная Проклова... Словом, своими операциями они сами себе закрыли дверь в кино. Ни девушки, не бабушки, а вроде бы по возрасту.
     
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Об этом писала одна актриса (фамилию не помню) она бабушек играет. "Мои ровесницы с пластикой не у дел, девушек все равно играть поздно, дам в возрате не хотят, бабушек и подавно. А я снимаюсь! Отбоя нет."
    Нет я не против пластики и других манипуляций по омоложению. Я против чрезмерного увлечения в пожилом возрасте. Не знаю, правда или нет, но читала, что Окуневская умерла в результате осложнений после пластики, на которую решилась будучи уже в пожилом возрасте.
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    Вот тоже не самая молодая актриса мечтает о пластике, но стоит ли в таком возрасте рисковать?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Алиса Бруновна - 84 года.
    [​IMG]
     
    Olga, Bulka, Lara и 6 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Единственный фильм, где меня очень разочаровала Гурченко это был "Роман и Франческа".
    Столько много слышала о нем от своей мамы, как она рассказывала, что они школьницами бегали смотреть по нескольку раз этот фильм ... и как там все прекрасно, и какая она, и как поет.
    Я уже предвосхищая всю эту прелесть стала смотреть.
    Фильм просто смешной ... вся его концепция, действительно, рассчитана на детишек каких то. Гг с накрашенными глазами, Гурченко в каком то высоком пафосе, песни невзрачные ... поэтому и не запоминаются и не трогают вообще.
    https://ovideo.ru/images/posters/0002/2448/0001.jpg
    И не крутят этот фильм, и не вспоминают о нем ... и неспроста.
    И в "Клячах" не нравится ... впрочем, как и весь фильмик, и вся эта история.

    А во всех остальных ролях средне, нормально, хорошо или замечательно.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Galchka нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Точно, Алису Бруновну забыла. Польских тоже в форме, хоть и она и делала пластику щадящую. Алферова принципиально не делает, говорит, что муж запрещает, да и сама не хочет.

    Помню, я увидела на отдыхе журнал Каравана с Людмилой Гурченко на обложке и просто поразилась. Ну какая красивая и молодая она была (Екатерина Рождественская тогда главным редактором и фотографом работала)!
    И так долго рассматривала эти фото, поражаясь фотогеничности и опять-таки молодости ЛГ.
    Потом прочла, что пластику она никогда не делала, а предпочитает швейцарскую косметику одной дорогой фирмы. Ну, да-да. ;-)
    Можно ли остановить возраст? Можно... с помощью фоторедактора.
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    Соглашусь. Увядающий Рязанов...
     
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Элина Быстрицкая,Зинаида Кириенко,Валентина Титова -список можно продолжить.Не исключаю,что поправляли себе лицо,но не изменяли его,что немаловажно.Людмила Марковна перестаралась с пластикой.Это пошло в ее большой минус.Перья,блестки,губы- все это смотрится дешево и несерьезно.Хорошо отношусь к Татьяне Васильевой.Физически выкладывается по полной,не жалея себя(имея ввиду спортзалы)Осанка,растяжка-любой позавидует.Тоже парики,но воспринимается совсем по-другому.И главное-не боится быть не красивой,что ,безусловно,вызывает уважение.И к тому же-талант !!!
     
    Lara и Лиля нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я видела ее близко, не хочу огорчать, но пластика у нее тоже чрезмерна, ей надо остановиться, а то, как Гурченко будет.
    Ирина Муравьева, Валентина Талызина...
    Найди 5 отличий.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    У одного хирурга по очереди.
     
    Ника2000 и Саламандра нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Бедные ... пожалеть их только ... ведь хотели то, как лучше, и обещали им врачи, что будет лучше ... и надеялись они.
    Чего их пинать то за это, они и так получили то, от чего сами небось рыдали и мучились.
    Как Алентова выдержала это, как не засудила этих поганых пластиков, даже удивляюсь.
    Каждое утро подходила, небось, к зеркалу ... и ... иии все ... хоть плачь.
    А была бы одинокая и ограниченная в средствах, так и старилась бы тихо, как Светличная или Семина.
     
    Марта59 нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Среди тех, кто пластику не делал, не все одинокие или ограниченные в средствах. Просто кто-то никак не может смириться с уходящим возрастом.
    Это ж как себя любить надо, если после пластики глаза не закрывались как у ЛГ в свое время!
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    Выглядят обе прекрасно.
     
    Саламандра нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Не вижу ничего ужасного в лице Гурченко (нормально, если учесть, что резали неоднократно). Слишком много косметики, но это уже другая тема.
     
    Марта59 нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Вот уж у кого узкое однобокое амплуа ... в молодости - долговязая свежесть, с возрастом - долговязый гротеск.
    Кроме "Дуэньи" ничего интересного от нее не видела вообще. Но зато хорошо запомнилась своими секс озабоченными ролями в 90х и нулевых ... ну и со своим личным любовным нытьем.
    И если здесь любят верить всяким воспоминаниям, то Егорова давно писала, как и за что Васильева получала роли в театре сатиры в кабинете главрежа ... видимо, Плучек не видел в ней других талантов.
    Прозвище у нее было в театре "калоша".
    ..........................................................................
    Гурченко некрасивой и смешной легко была, начиная с "Женитьбы Бальзаминова"
    Удивила она меня и в "Прохиндиаде" ... неожиданно удачно смогла показать такую безвольную, зависимую домашнюю жену.
    У Рождественской на фото смешная и некрасивая.
    http://mamm-mdf.ru/upload/iblock/192/19215dc6c9c1b19d2603b5cdf99772f5.jpg
    И в "Красавец мужчина" не боится ничего.
     
    Марта59 нравится это.
  21. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Я имею ввиду быть некрасивой не по ролям,а в обыденной жизни.
     

Поделиться этой страницей