ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Так у нас давно такая установка была: догнать и перегнать Америку. :hor1:
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Это точно.
    И ведь у них есть хорошие же вещи, ну возьмите их ... так нет, ищут что по-скандальнее, да по-ужаснее ... да еще план перевыполнят.
    Мне нравится смотреть, как они помогают животным ... спасатели, Animal Sops, отдел по защите. Есть цикл, как помогают малоимущим, дома строят/переделывают им. Но наши это не возьмут на вооружение ... наши другое хотят. Прям вот удивляюсь, как они еще не запустили шоу о стыде тела ... Украина уже сделала. Ездят по городам и прием ведут. Люди бедные от безысходности идут с такими ужасными проблемами и показывают на экран свои физические недостатки. Натуральный привет из прошлого с цирками, где демонстрировали всем на забаву бородатых женщин и горбатых карликов.
     
    pilochka, arseneva, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Недавно Гордон одной женщине отдал гонорар от выпуска в котором она участвовала, так она весь дом отремонтировала на эти деньги, окна поменяла, новый газовый котел, что-то еще. Вот такие гонорары за съемку дармоедам платят - посидел Гордон на диване, покривлялся и такая сумма в кармане, зачем ему чем то полезным заниматься. Так Мужское/Женское в рабочее время идет и то денег сколько капает, а уж ПГ ! Вот Поргина и прилипла, гонорары ей за такой позор не хиленькие платят, так что Коля там на десятом плане. Караченцева жалко, в какие он там обмороки падал от статьи, мне кажется он вообще уже мало что понимает.
     
    arseneva, Lara, casina и 2 другим нравится это.
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы все исказили. Впрочем, как всегда. Я не буду дискутировать с Вами на эту тему - скушно..
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Ничуть.
    Они все могут!
    А жена будет переводить, что он сказал ... ведь только она теперь понимает его речь.
    Кто-то из-за зала засмеялся, сказав после яростной истории Поргиной про одеяло между ног, что один и тот же мужчина по-разному спит с разными женщинами.
     
    Брунгильда нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Мамочка моя была балетмейстером. Когда я находился в юном и глупом возрасте, как поется в одной из моих песен, «туман глаза мне застилал». «Туман» этот назывался балетным искусством. Ничего другого я не знал и знать не хотел. Меня маленького мама таскала за собой на занятия в ГИТИС. Я смотрел с детских лет на упражнения у балетного станка, я изучил все балетные движения, я пересмотрел по нескольку раз все балеты в Большом театре. Я был болен танцем до безумия. Я видел себя только на сцене Большого театра.
    У меня много балетных друзей самого разного масштаба. Я по-прежнему преклоняюсь перед этим видом искусства и перед его главными представителями — классическими танцовщиками. "из, книги Николая Петровича "Корабль плывет".Так что встреча Н.П. с Еленой не была случайной.И роман в 23 года тоже,пусть и с перерывами.Конечно же Поргина знала о страсти мужа к балету и танцовщицам особенно,но сейчас говорит -"мы вас не знаем !!!" Браво !!!
     
    Lara, casina, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    А чего она должна пироги на стол метать и говорить:"Мы так рады, так рады. Проходите, дорогой гостьей будете."?
     
    _Екатерина и Свеколка Е нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ей было бы умнее промолчать, пусть бы додумывали все сами, но она же как вдова Мишулина, мол, не мог, хотел только меня, он мой и прочее.
     
    Lara, pilochka, casina и 3 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Промолчать, естественно, было бы умнее, здесь не поспоришь.
    А вот при их сегодняшней ситуации, ей надо заработать и чем больше треша, тем дороже.
    Кстати, в суд и на полном серьезе она не идет как некоторые. :D
     
    pilochka, casina и Лола_Пресс нравится это.
  11. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Вы и не знала, что такая перДеДача появилась. Я в это время с подругами в бане прюсь,а тут такие страсти по телевизору. Спасибо предупредили, что это смотреть не стоит.
     
    Lara, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  12. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "В СССР секса не было, зато был Костолевский!" Глупее и пошлее фразу сложно придумать, вот, почему Борисов сморозил пошлость, а мне стыдно перед интеллигентным Костолевским?
    Дмитрий Борисов очень нравился всей моей семье когда вел на первом вечерние новости, приятно было видеть в эфире этого молодого элегантного красавчика с хорошими манерами. Мы даже радовались за него, когда во время летних отпусков ему доверили вести программу ВРЕМЯ. Но не долго музыка играла, случился этот уход Малахова из ПГ, Борисова поставили на замену и все, пропал парень! Конечно, доходы ведущего ток-шоу, я думаю, в разы превышает доход диктора, но репутация? Или для зарабатывания денег все средства хороши?
     
    arseneva, pilochka, _Екатерина и 2 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да уж, Эксклюзив прям так эксклюзив:th2:, те , которые уже в других программах осточертели, теперь еще и сюда будут ходить. ПГ не смотрю сто лет из-за Мишулиных, так их еще и сюда воткнули, чего мы там еще не знаем??
     
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы не знаем (а некоторые и предположить не могли !), что Карина в своей праведной борьбе за честь батюшки пошла на совершенно неправедные методы, причем заказывая их неприличным текстом, в простонародье называемом матом.:hor5::hor5:
    Ну да, ну да, имеет право, бьется за честь ..:gl1:
    Правда, уже и лепшая подруга от нее отрекается... :blink: Которая с Швеции.
    Зато верный Иван на ее стороне и на стороне любых, даже неприемлемых методов доказывания. В общем два сапога в паре. Нашли друг друга. :sad1:
     
    Лола_Пресс, krasnikovat, Matrona и 5 другим нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Эксклюзив.....Да какой на фиг, эксклюзив.... испортили субботний вечер этими бесконечными мишулинскими разборками...Ну. ничего нового не выяснили.... Пошла на ТНТ экстрасенсов смотреть...
     
    Alsena и AnaskO нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Эксклюзив и есть. Показали и доказали, что палочки украла, знала о положительном результате родства, а хотела выдать, что не было следов биоматериала на костюме (повырезала просто так). А уж аудиозапись... показала всю ее сущность в полной мере. Это ж надо так матюгаться, как матрос из подворотни!
    Это она себе позволяет подруге не очень-то давно знакомой. Значит маты у них в семье в порядке вещей. Подтвердилось ее хамское поведение, а отмыться-то пыталась (мол, не знаю, что на меня на передаче нашло, я пересмотрела свое поведение, ха).
    И муженек-бездельник, который в этом кровно заинтересован, открылся. Дурные деньги на скандале, лишь бы она была подольше на виду.
     
    Брунгильда, Vitalia, Lara и 5 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередной *эксклюзив*- Серов и его бывш.жена...Что вообще происходит с программами? Мало того, что ПГ, ПЭ, НСД заняты бесконечно тем, что трясут грязное белье одних и тех же * великих звезд*, так добавили еще две программы- Эксклюзив и Выход в люди, которые заняты тем же и с теми же *героями*.
    Да стОит только певцу или актеру засветиться на экране личными историями с любовницами, дележкой имущества, внебрачными детьми, которых он не признает..Да он или она уже не помнится ни песнями, ни ролями, а больше всего этой грязью..
    И что сегодня эксклюзивного? Все тот же самовлюбленный павлин ( или сравнить его с толстокожим бегемотом, настолько он непробиваем..).
    И ненормально для меня , что девушка в 25 лет прямо в голос рыдает по поводу развода родителей.
    (Я сама всю жизнь слишком слезлива и никогда не могла удержаться от слез, рассказывая чью-то тяжелую историю с разлуками, страданиями, смертями..Но вот слезы Мишель не кажутся мне нормальной реакцией.)
    .Уходить ей надо от папеньки, если хочет сохранить свою психику.
     
    Сонная, СОФИЙКА и AnaskO нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ага, уходить, скажете тоже, это же работать тогда надо идти:hor1:.
     
    pilochka нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то в 25 лет человек уже работает ( в моем совковом восприятии жизни), или в институте доучивается...В любом случае,иметь в таком возрасте проблемы с психикой оттого, что папочка неадекватен..Это поважнее его денег..А если не можешь продвинуться как певица без его помощи, так не стоит и начинаться ..Столько прекрасных голосов в Голосе, а все лезут на сцену бесконечные дочки- сыночки..
     
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Семья Серова,семья Краско,семья Галкина- Пугачевой с ДЕТЬМИ - вызывает активное раздражение!А фраза ведущего -"об этом говорит вся страна"- настоящий оговор народа.От нашего имени уже говорят известные ведущие.Да мы и не просили,да нас и не спрашивали,между прочим.:an6:
     
    Марта59, pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    У Главного Семейства страны есть их личная программа - * Ты не поверишь*. Включаю ее нечасто, но когда ни включаю, только про них и вещают.
     
    Первоклассница нравится это.

Поделиться этой страницей