ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Маша когда-то рассказывала, что у Лиды было все начиная от игрушек и шмуток, заканчивая личным водителем, который ее на учебу возил. Но она от природы ленивая и лживая с детства была.
    А то нами занимались родители, ну может у некоторых занимались. Вот у меня, как и у моих подружек в детстве, папа постоянно в командировках, мама после работы вечером уставшая, домашние задания у нас с братом сроду не проверяли и тем более не делали вместе, как сейчас принято. В школу с первого класса мы ходили сами, один раз 1 сентября дорогу показали и все. И выросли.Без депрессий.
     
    Злое добро, maxsimus_ и griek нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Депрессия нередко протекает в хронической форме. На время улучшения, потом снова рецидив.
     
    Лиля нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня - Терехова..Ну что же, у кого-то с возрастом отказывают ноги, у кого-то голова. Ей 76 лет, и уже 10 лет -проблемы. Альцгеймер.Как-то рановато это началось..Ну что же..На все нужно везение, и на здоровую старость - тоже.
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    В молодости она мне не особо нравилась вообще (кроме "Собаки на сене" и "Монолога") ... меня даже поражали те, кто считал ее красивой.
    И как все может измениться с годами ... да еще и в сравнении. А в сравнении с современными артистками она становится вообще какой то недосягаемой.
    Большое спасибо, что показали много, много, много ее фото и отрывков из фильмов ... было просто удовольствием на нее смотреть. И в ролях от нее идет свет, какой то особенный, передающийся зрителям свет ... он может быть сложным, может быть отрицательным, может нежным, может печальным ... но он есть. А от нынешних его нет ... да и от той же Прокловой его нет.

    Короче, трудно мне передать словами эти ощущения, но теперь я вижу, какая особенная, уникальная и штучная Терехова ... и внутренний этот свет и внешность озаряет.

    Очень хороший ход был сделан с внучкой. Девочка очень активная и добрая ... и она дала возможность бабушке сыграть трогательную до слез последнюю сцену. Их руки сыграли ВСЕ! показали все!
    Спасибо дочери и сыну, что не дали показывать мать, что достойно говорили и вспоминали.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    OlgaV, LLOSTA, Olga и 9 другим нравится это.
  6. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами.Вроде бы показали и... не показали.И никакого крысятничества в виде съёмок скрытой камерой исподтишка,хотя многие не упустили бы возможность.
     
    Olga и DTamara нравится это.
  7. Chloe

    Chloe заслуженный

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    560
    Пол:
    Женский
    Зато свинство не упустили возможность вывалить гости приглашенные. Для чего Лильин так задел дочь Тереховой своими намеками и прогнозами? Такие скромные, достойные дети сидели, так трогательно рассказывали. Чувствуется их любовь и боль бесконечная, что так рано мать стала угасать, фактически уже лет 15-17.
    .....................................................
    Я красавицей Терехову никогда не воспринимала. В ее внешности многое наоборот казалось неприятным - мешки под глазами почти всегда с молодости, голос гнусоватый. Ее киноработы как-то тоже не поражали. Судьба у нее сложилась, конечно, трагично. Очень жаль.
     
    Лиля нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Передача получилась!!Концовка была пронзительная-без слез смотреть не могла.Конечно же Терехова-великая актриса.Неподражаемая и непревзойденная.Согласна,что ее красота -демоническая красота.Безусловно , человек она уникальный.Отсюда такое погружение в роли.Всегда была для меня интересна.Помню до сих первую статью о ней в середине 60-х в "Советском экране".Школа с золотой медалью,2 года физмата в университете и удачные дебюты в кино.Безумно соблазнительная Миледи- как на нее смотрели зрители-мужчины!И порочная и недоступная одновременно... Нахожусь под впечатлением от просмотренного.
     
    OlgaV, Olga, Марта59 и 2 другим нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Решила сегодня проверить свою память.И нашла фото Маргариты Тереховой ,которое было опубликовано в "Советском экране" во вкладке.Как раз после выхода ее первого фильма "Здравствуй,это я". Его назвали фотографией из 50-х,но потом в обсуждениях поправили,что это открытый бассейн в Москве в 60-х.И ссылка на цветное фото из "Советского экрана"-живы все же еще свидетели тех лет.Что я и подтверждаю.:h2:Съемка сделана зимой-пар стоит над бассейном .Честно,меня девчонку очень удивил этот факт,наверное поэтому и запомнился.Девушкой МАргарита была спортивной и выступала за юношескую сборную Узбекистана по баскетболу.Вот,что пишет
    Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич:
    "
    — Мы с Ритой росли в Ташкенте в одном дворе. Рита была такая яркая девушка, с характером, подвижная. В нашей мальчишеской аудитории была очень известна! У нее были очень красивые, стройные ноги, хорошая фигура, у нее рано появилась грудь, и это нас всех тревожило!

    Мальчишки за ней бегали! Но я не вошел в число парней, с кем у Риты были романы. Зато когда уже в Москве она пришла ко мне на пробы в фильм «Опасные гастроли», нам было о чем поговорить. Но я выбрал Пырьеву. Может быть, и зря. Рита потрясающая актриса! Я ее очень люблю. "
    В 1959 году актриса поступила в Ташкентский госуниверситет, но бросила его, чтобы поступить на актерский факультет. Спустя пять лет Маргарита Терехова окончила студию при Академическом театре имени Моссовета, а ее мастер Юрий Завадский назвал ее “черным ящичком с секретами, от которого не знаешь, чего ждать в следующую минуту”. Очень интересное сравнение !


    38c48349cd31.jpg 12847800.jpg Вот такой запомнился дебют Маргариты Тереховой !!!Оттепель 60-х.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    OlgaV, понарошку, griek и 3 другим нравится это.
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    С удовольствием прослушала аудиокнигу "Из первых уст " Маргариты Тереховой.https://knigavuhe.ru/book/iz-pervykh-ust/ Можно и почитать https://unotices.com/book.php?id=210859&page=42 кому это интересно. Вот небольшой отрывок из последней 15 главы -вопросы и ответы.
    1980-е гг.
    В России был достаточно долгий период, когда женщины распускали и заплетали волосы "по-тереховски", одевались "по-тереховски". А каково ваше отношение к моде?
    Когда я еще училась в Ташкенте на физико-математическом факультет, была мода на пышные нижние юбочки из нейлона, потом в моду вошли мини-юбки и джинсы, которые я долгое время носила с огромным удовольствием. Все это по-прежнему не выходит из моды. Еще я носила огромные вязаные шарфы – это было одновременно удобно и очень красиво. Сейчас мода на такие шарфы вернулась.
    Что же касается модных в ту пору искусственных материалов, то они совершенно не прижились на мне: я их плохо переносила. Не нравилось и то, что они очень липли к коже. Кстати, нынешние искусственные полотна за счет всевозможных добавок и специальной обработки мне кажутся гораздо приятнее. Также я не любила слишком яркие вещи (они тоже были очень модны в ту пору), но если надо было, то появлялась в таких вещах на сцене и в кино.
    В кино мне нередко приходилось надевать платья с декольте (как, например, у моей Миледи), в повседневной жизни я никогда не носила декольтированные платья или платья в обтяжку. Я вообще не любила привлекать к себе особое внимание. Наоборот. Как-то я ехала в электричке, это было после выхода фильма "Здравствуй, это я!". Вдруг надо мной зависли два студента, и один другому говорит: "Смотри-смотри, это же Терехова…" А тот ему отвечает: "Да будет тебе Терехова по электричкам разъезжать!"
    "Учитывая то, что вы так интересуетесь прошлым, с увлечением работаете в архивах, можно ли сказать, что вы могли бы стать историком, если бы не стали актрисой?
    Не исключаю этого, но уверена, что если бы я не стала актрисой, я могла бы быть хорошей мамой. Моя дерганая актерская профессия не позволяет уделять детям достаточно внимания. Дети – наша главная ответственность, они же к нам приходят из некоего особого мира. Воспитание детей – самая главная наша обязанность. Мы повторяемся и продолжаемся в наших детях. В этом, наверное, и заключается высший смысл жизни. С помощью детей мы сами постигаем эту жизнь иначе, словно душу свою открываем. "
     
    OlgaV, Марта59 и Olga нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- Ксения Бик, вдова Марьянова.
    Даже если кое-что в ее словах вызывало сомнение или непонимание, я и раньше и сейчас при одном и том же мнении-Лобачева не имела никакого морального права обвинять жену Марьянова в корыстолюбии ( вышла замуж, чтобы квартиру в Москве отжать! Ну действительно, из какой-то деревни приехала таежной- что такое Харьков!), а уж говорить про ребенка..Да какое кому собачье его дело, отец ей Марьянов или не отец, если он сам считал ее дочерью..Лобачева за наследство так переживала?
    Конечно, косноязычие и заплетающийся язык Лобачевой- это мелочи по сравнению с ее полной непорядочностью.При этом сама признавала, что именно с ней он хорошо уже пил. Что же она себя не обвиняет ни в чем?
     
    Злое добро, irmakao, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ксения сказала,что она психолог,кандидат психологических наук .Но здесь же в программе упомянула ,что она как психотерапевт...Психотерапевт -это прежде всего врач ,который с базовым медицинским образованием- психиатр ,прошедший дополнительную подготовку.В тоже время сказала- "я не медик".Как-то не стыкуются слова.Наверное,полностью верить ей нельзя,хотя в целом была убедительна.Одним словом ПСИХОЛОГ! Сложная девушка,которую трудно назвать женственной,совершенно не похожая на его предыдущих женщин.И это сразу бросается в глаза и многих ,наверное,раздражало.Хотя допускаю,что скучать с ней не приходилось. Согласна с Пилочкой по поводу дочки .Зачем поднимать эту тему и тем более сразу после смерти Марьянова?.Он был для нее отцом,так и останется.В то,что пил все 8-мь лет верю.Жить с алкоголиком - тяжелое жизненное испытание.Это не в пуховых рукавичках ходить. Не понравилось постоянные обращения - Димка,Анфиска,Сашка и пр.Тем более на федеральном канале.Но в каждой избушке свои погремушки.Слова ее в адрес Лобачевой,что она о ней знает больше,чем Лобачева о ней-Димка рассказывал о ней и о своих женщинах в том числе.Не уважаю таких трепливых мужиков.Значит она это слушала с удовольствием,но сегодняшние программы не смотрит и не смотрела.Вот тут я не верю.!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Olga, OlgaV и Vitalia нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    С одной стороны мне жалко Бик, но с другой, когда она только что поплакав, начинает нести на Лобачеву (мол, какой стилист у нее хороший), мне смешно. Конечно, Лобачева пьет, но в ее словах тоже есть резон.
    Если Ксении так трешка не нужна в Москве, то пусть едет в Харьков, к налаженной жизни, где у нее наверняка остались друзья и близкие.
    А то так все было у Марьянова плохо. И семьи-то не было, контактов с родителями, сын неблагодарный, одна Ксения - свет в окне.
     
    Vitalia и Марта59 нравится это.
  14. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Во всяком случае, Лобачева никогда не опускалась до обсуждения внешности Бик.

    Да, что-то Ксения не вызвала симпатии к себе после этой передачи.
     
  15. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Лобачева зато опускалась до обсуждения кое-чего другого. Внешность - это еще безобидно. Кстати, если Лобачевой так хочется на тв засветиться, почему бы ей малахрвым/борисовым свою драму не предложить? Очень интересно, как она двоих любовников за год до могилы довела, один аж из ее окна выпрыгнул
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    pilochka нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Лобачева опустилась до худшего- стала обвинять Ксению, что та подсунула Марьянову чужого ребенка. Был он биол.отцом или нет, он называл девочку своей дочерью, это был ЕГО выбор- быть ей отцом.
    Верю Ксении, что нашлись быстрые на язык, которые стали *просвещать* 9-летнего ребенка..
    Какое право у бывшей любовницы на подобные грязные разговоры? Да, грязные, потому что не велись один на один с кем-то, потому что это било не только по вдове, но и по девочке, потому что сам Марьянов не хотел бы подобных обсуждений, кем бы ни приходился ему этот ребенок..Кстати, при той прыти, что есть у Лобачевой, кто-то может быть уверен, что она самого Марьянова не пыталась *просветить * по поводу дочки- не дочки..? Уверена, что пыталась. Тем более, что он женился на этой *корыстной провинциалке*, а не на ней, такой прекрасной..Ревнивая и глубоко задетая женщина, если уж сейчас говорит об этом, и раньше бы своего не упустила.И сейчас она по сути плюет на его могилу такими разговорами ( ну я так это понимаю).
     
    Malwa и Злое добро нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ой, ну кому сдалась эта Ксения, вот не напомнила бы она сама о себе, народ уж и подзабыл эту трагедию. Год молчала и молчи дальше, разбирайся со своими родственниками без камер.
    Женщина грубая, дерганная , уколола всех кого могла и только она не при чем. А факт остается фактом, Марьянов ей несколько раз звонил и умолял увезьти его из клиники, но она решила , что ему там лучше. ЕЕ же слова, я боялась , что он дома умрет.
    И вруша первоклассная, хотя бы по поводу покупки мотоцикла, которому Марьянов обрадовался,как ребенок. На последние деньги купили, пусть будем голодать, но купим. С чего ты голодать собралась, если у Вас оказывается и недвижимости море и денег на счетах полно.
    Не люблю таких страдалиц на публику.
    Ну и про великого актера, не видела его величия в ролях милицейских сериалов.
     
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Я программу не смотрела, мне плевать на любовниц, Лобачевых, неродных детей ...
    Меня другое поражает
    С таким багажом/специальностью не суметь воздействовать на мужа и позволить ему уйти в это заведение?

    Кто программу смотрел, скажите, она хоть как то объяснила, как она довела до ручки со своими знаниями по психологии собственного мужа?
    Эмма вон без званий кандидатских влияет на пять с плюсом, а эта ученая не могла?? или наоборот влияла ... но в другую сторону, в отрицательную?
    После гибели Марьянова я ее видела на ТВ раза 2, она произвела неприятное впечатление ... казалось, что врет, и что ей есть что скрывать ... страдальческому, заплаканному лицу не верилось. Мало того, казалось, что такой исход ее больше удовлетворяет.

    То, что он оказался в том заведении есть и ее вина ... а не лобачевых.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  19. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Он до нее уже был алкоголиком с проблемами со здоровьем. Просто нигде это не обсуждалось. Много мы знали о болезни Толкуновой, пока ее не стало? Ксении было как специалисту интересно с ним взаимодействовать. Возможно Марьянов "кончился" еще раньше бы, останься он с Лобачевой, например (вот от кого я в шоке - с заплетающимся языком прийти на эфир. Не зря Авербух с ней развелся).
    А девочка, кстати, как две капли воды на Дмитрия похожа. Если неродная - очень сильно удивлюсь, надо же так подобрать... Причем у самой Ксении внешность такая, неординарная - а дочь ничего не взяла от нее.
     
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ну что Вы, они там вдвоем с мамо утверждали, что Димка ( это психолог кандидат наук , так всех называет , все у нее Сашки , Пашки , просто ухо режет) никогда в нормальной семье не жил . А как у них провел новогодние праздники, прям до соплей расчувствовался, не знал, что такие великолепные семьи бывают. Ага. Если он у них и мертвым Димкой остался , не заслужил хотя бы из уважения к зрителям , чтобы Димой называли. Хотя по возрасту уже можно было и по имени отчеству. Ну, он же для них был большим ребенком, дурачком по народному.
    Всю передачу ЯЯЯЯЯЯЯ я . Одним словом , женщина с тяжелым характером да еще и своей головой не думает, поступает по советам друзей , а друзья все больше сами алкаши и наркоши. Вот так то.
     
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Тем более!!! Она знала заранее, она замуж шла ... она псих специалист!!
    И именно с ней он уходит вообще в отрыв. Так что жена там с ним делала то?
    Лобачева хоть просто пила, да компанию составляла(от собутыльницы он не умeр), а эта что? по его запискам заметно, что он на какой то грани, что не верит в себя, винит себя, почти закопал сам себя ... и именно это осознание дала ему его жена. Не веру, не надежду ... не поддержку близких, а наоборот. От его слов у меня было впечатление, что жена его чем то сильно напугала, пригрозила ... и он пишет ей, пишет, чтоб отговоритьА убить психологически актера(творческую натуру с большим воображением) легко. Во всех его обращениях к жене было заметно ее влияние и его зависимость ... и считаю, что болтовня, что он все решал сам - это лишь желание снять с себя ответственность.

    Вообще не понимаю, тут уголовное дело надо заводить, всех виновных в смерти выявлять ... а они опять сопли жуют о любовницах и лобачевых. Дур дом продолжается.

    (про Толкунову вообще не поняла, к чему)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Первоклассница и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей