Эфир от 24 октября. Четвертый выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 24 окт 2020.

?

Лучшая пара выпуска.

  1. Надежда Михалкова Максим Мариин

    3 голосов
    2,6%
  2. Мария Петрова Дмитрий Сычев

    45 голосов
    38,5%
  3. Екатерина Боборова Влад Соколовскмй

    9 голосов
    7,7%
  4. Ирина Пегова Алексей Тихонов

    23 голосов
    19,7%
  5. Елена Ильиных Влад Топалов

    32 голосов
    27,4%
  6. Маргарита Дробязко Владимир Маркони

    5 голосов
    4,3%
  7. Мария Лугоая Повилс Ванагас

    8 голосов
    6,8%
  8. Оксана Домнина Вольфганг Черни

    23 голосов
    19,7%
  9. Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

    6 голосов
    5,1%
  10. Ольга Кузьмина Александ Энберт

    80 голосов
    68,4%
  11. Регина Тодоренко Роман Костомаров

    20 голосов
    17,1%
  12. Татьяна Волосожар Евгений Пронин

    31 голосов
    26,5%
  13. Ольга Паутова Максим Шабалин

    20 голосов
    17,1%
  14. Яна Хохлова Вячеслав Чепурченко

    72 голосов
    61,5%
  15. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  16. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Смотрим, переживаем, делимся впечатлениями.
    Болеем за своих любимчиков.
     
    Генэнерго нравится это.
  2. Генэнерго

    Генэнерго заслуженный

    Регистрация:
    26 авг 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    1.268
    Адрес:
    Москва
    Надо пересмотреть. Но этот тодес только на ребре и возможно сделать. Другой, который в заклоне с поднятой ногой, как мне кажется, не на ребре делается
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2020 ---
    Да, пересмотрела. На внешнем ребре левой ноги. Левого конька точнее.
     
    Манюня 101 и фотина нравится это.
  3. Эйтери

    Эйтери прохожий

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
     
    Генэнерго нравится это.
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А мне все-равно, каталась раньше Кузьмина или нет, на них просто восторг смотреть. Раньше участвовала Лера Ланская, дочка Масленниковой, та отлично каталась и до проекта, ну и что? Никто её не выгнал из-за этого.
     
    Сильва, S_Irina, фотина и 3 другим нравится это.
  5. Эйтери

    Эйтери прохожий

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Да, а помните еще про Чулпан сколько говорили, но от этого их номера с Романом только выиграли, до сих пор иногда пересматриваю их Ирландский танец! и номер из фильма "Я ваша тетя", они там бесподобные!
     
    Аделана, Lammas, Ирина_А и 2 другим нравится это.
  6. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Александр и Оля - молодые и прекрасные!
    Они дарят надежду.
     
    Сильва, S_Irina, Ellochka и 3 другим нравится это.
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я раскрыла секрет Исинбаевой! быть баб ягой- верный шанс попасть в кадр и прокоментировать
     
    Аделана и suda_net нравится это.
  8. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Пригласить участвовать в ЛП Александра Энберта, хоть он и не достиг олимпийских высот, очень хорошая идея. Новое лицо, статный красавчик, речистый, приятный. Он мне особенно запомнился в незабываемом показательном номере танго со своей партнёршей Наталией Забияко. Жалко, что Наталия ушла из спорта. И хорошо, что Александр оказался востребован.
     
    Сильва, ivetuk, S_Irina и 8 другим нравится это.
  9. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Тодес иначе сделать невозможно.
    Катание вообще изначально рёберное дело.
    Ольге, я думаю, очень помогает акробатика, там ведь сложнейшие парные элементы есть. И чтобы тодес сделать нужна хорошая акробатическая подготовка. Но три оборота - это просто аплодисменты стоя. И отдельная благодарность за то, насколько этот тодес был не ради тодеса, а ради передачи нюансов рассказанной ребятами истории.

    То, как сегодня "акробатику" Ольги использовали в постановке - это потрясающе, конечно. До мурашек, до слёз, до сердца.
    Какие чудесные у нас молодые люди. Спасибо и постановщикам, и исполнителям - Саше с Олей.
    И, кстати, спасибо Алине за вопрос о том, кто на штандарте. Понятно было, что это фотография Ольгиного прадеда, но за уточнение спасибо огромное.
    И, действительно, получился рассказ нынешних молодых об одной из страниц истории рода и нашей страны. Илья Авербух правильно сказал, что это важно.
    Ещё и ещё раз благодарность за "Журавлей".
    В золотой фонд "Ледникового".
     
    Zhanna, Сильва, Solar и 17 другим нравится это.
  10. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    Вопрос не в том, что сказать, а как. Больно смотреть на это. Любимая фигуристка занимается не тем, что получается, а тем, что ее не красит совсем, а вскрывает все огрехи и смотрится нелепо.
     
    sol_p, Lammas и Манюня 101 нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    А кто у нас дочка ведущего? ( еще не смотрела пятничный выпуск...обращу пристальное внимание)))
     
  12. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Выпуск мне понравился. Мой Топ-5:
    1.Ольга Кузьмина - Александр Энберт До слез. Для меня концовка логична.
    2.Татьяна Волосожар - Евгений Пронин Тоже до слез, я сразу "Курск" вспомнила.
    3.Мария Петрова - Дмитрий Сычев
    4.Яна Хохлова - Вячеслав Чепурченко
    5.Регина Тодоренко - Роман Костомаров

    Теперь о том кто и что не понравилось:
    1.Ну первое место это комментаторы: такие песни и номера загубили- "Синяя вечность" и "Журавли", там такие слова и такая драма, я вся под впечатлением и тут вечное: "Обратите внимание....." мне лично это сильно мешает. Когда уже до них дойдет что хотя бы на таких номерах помалкивать.
    2. Ольга Паутова - Максим Шабалин Вот я весь номер смотрела на их шляпы и гадала упадут они или нет.
    3.Ирина Пегова - Алексей Тихонов Ирина прекрасная актриса и номер отыгран актерски на 200%, но она смотрится тяжело и не эстетично в высоких поддержках. Неоднозначное у меня отношение к этой паре.
     
    Сильва, S_Irina, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  13. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, я не про "выгнать". Мне понять хочется, почему она так великолепно на коньках держится))
    Буквально на днях пересматривала ирландский танец. И поймала себя на мысли, что уже стали заметны огрехи Чулпан, которых раньше не замечала за общей энергетикой номера. Но дорожка там, конечно, на все времена!))
     
  14. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    Думаю, что так или иначе все стояли на коньках. Совсем неумех смотреть неинтересно. Я вот вроде с детства на коньках стою, именно стою, еду, ну как умею. А тут за месяцы люди такое показывают...
     
    sol_p нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не пропустишь. Как начнут Наставники в конвульсиях восторга биться и Сюткина насильно поворачивать под невнятное пение деточки , так она. То есть, конечно, под блестящую аранжировку и блюзовое исполнение с фишечками.
     
    Liber, Сильва, S_Irina и 3 другим нравится это.
  16. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Добрый день всем! Просто не знаю,что делать-мне так мешают комментаторы! Я очень сильно "включаюсь в музыку,и,когда вдруг вклинивается голос комментатора-у меня прямо укол по нервам! Хоть не бросай смотреть. Вообще-зачем на ШОУ нужны комментаторы? Они и не говорят ничего интересного-просто сливают свои эмоции. А по выпуску-на мой вгляд-это самый сильный из четырёх. Очень было приятно увидеть и услышать Жулина Сашу. Все его речи-всегда в точку! Алину просто жаль. Мне кажется она так скована именно из-за того,что очень боится. Для меня лучшим номером стала "Синяя вечность"-Волосожар- Пронина. "Журавли"-прекрасны,но они более знакомы,а вот так представить"Синюю вечность"-для меня-это неожиданно! И,понравился номер Паутовой-Шабалина-тоже за новаторство. И очень нравится Яна Хохлова.В других ЛП-ей очень мало удавалось себя проявить. А в этом- она просто чудо!
     
    kantor 7, sol_p, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  17. Norge

    Norge прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Женский
    Начала смотреть. Выпуск прекрасный.
    Жутко выбесила Исанбаева. У Маши и Пова столько шагов! У Жени и Тани сложные поддержи, и мужчине в 3 раза сложнее, а Исанбаевой все как-то не так! Ну не понимаешь ты ни фиге, ну не лезь. Я вообще не могу уловить с какой стати она постоянный член жюри. Понятно Навка и ТАТ, они профессионалы, Елена там что делает? У нее времени свободного вагон, не нужна никому? Так это не повод.

    А вот Рома и Регина, сложные впечатления. Рома- это восторг, каждый жест, каждый взмах. Смотрела и вспоминала слова Тани Навки- Ромочка, как же ты шикарно катаешься. А Регина мне мешала. Тормозила Рому, дрожала и качалась на выездах, даже на поддержке Рома практически не смог поднять ногу, баланс не тот у Регины.
    --- Сообщение добавлено 25 окт 2020 ---
    Рита-Владимир. Не знаю, это Рита такая, это к ней так относятся или партнеры такие, но вечно у нее либо страсти в клочья либо веселая фигня и ощущение от номера- сама залезла, сама слезла, партнер- тумбочка.

    Маша- Дима- шикарно! Вот прям мое-мое, очень понравились. Стильно, мощно. молодцы. Маша - красавица!
     
    kantor 7, S_Irina, suda_net и 2 другим нравится это.
  18. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Какая Яна молодчина, с ней партнер прям ожил и их номера смотреть одно удовольствие! Конечно, Таня Тотьмянина олимпийская чемпионка, но в шоу интереснее смотрится Яна.
     
    фотина, Liber, Сильва и 13 другим нравится это.
  19. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    В паре Роман + звезда N, я всегда смотрю только на Рому, ну, пожалуй, кроме того сезона, где он катался с Чулпан. Рома великолепен! Лучший фигурист , по моему скромному мнению.

    Хочу, чтобы Яна осталась до конца проекта и не хочу возвращения Тотьмяниной.

    Мои любимчики Кузьмина - Энберт и Яна - Слава.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
    Сильва, S_Irina, Fiona и ещё 1-му нравится это.
  20. Дуся

    Дуся новичок

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Только сегодня смогла посмотреть - выпуск шикарный! Про Кузьмину с Энбертом - до слез, и мне лично очень логичен выход в конце Оли. Петрова с Сычевым мои любимые - отлично, просто взбесила Тарасова с 5.8, а Михалковой 5.9 и еще фраза Авербуха Наде - очень смело вошла в поддержку просто насмешила. Понравились Волосожар с Прониным - прочувствовали трагедию и хорошо передали. Яна Хохлова отлично раскрывает своих партнером - действительно лучше бы ей остаться до конца. Почему-то не понравились Костомаров с Тодоренко, не зацепило. И еще - сегодня не раздражала Бузова. А вообще - очень жду следующую субботу!
     
    Сильва, sol_p, Генэнерго и 2 другим нравится это.
  21. lubitel

    lubitel новичок

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    129
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 25 окт 2020 ---
    Согласна.Яна больше подходит этому партнеру. Но второй номер их мне не понравился- только дрыганье ногами и растопыренные пальцы- энергетика не так передаётся... песня была намного сильнее. Плюс падение- на мой взгляд это не 12 баллов . А Таня - утонченная, воздушная, неподражаемая . Ей нужен другой партнёр ( лучшим на мой взгляд был Артур Смольянинов) их номера я пересматриваю до сих п
     
    sol_p, Мариша, Генэнерго и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей