Эфир от 28 ноября. Девятый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 28 ноя 2020.

?

Лучший номер выпуска.

  1. Мария Луговая Повилас Ванагас

    12 голосов
    8,9%
  2. Елена Ильиных Влад Топалов

    15 голосов
    11,1%
  3. Ирина Пегова Алексей Тихонов

    14 голосов
    10,4%
  4. Оксана Домнина Вольфганг Черни

    32 голосов
    23,7%
  5. Яна Хохлова Вячеслав Чепурченко

    78 голосов
    57,8%
  6. Мария Петрова Дмитрий Сычев

    36 голосов
    26,7%
  7. Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

    3 голосов
    2,2%
  8. Регина Тодоренко Роман Костомаров

    12 голосов
    8,9%
  9. Татьяна Волосожар Евгений Пронин

    10 голосов
    7,4%
  10. Ольга Кузьмина Александр Энберт

    77 голосов
    57,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Дожидались! Теперь смотрим: волнуемся, гневно возмущаемся, радуемся и просто наслаждаемся. И конечно, делимся впечатлениями.
     
    Lady-in-red и Генэнерго нравится это.
  2. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    Это и есть та самая "химия", да? А то что-то про неё все говорят, но никто пояснить не может, что имеется в виду.
     
    Лиля нравится это.
  3. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Сожалею, но уже нельзя.
     
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Хуши, мне подсказали, как исправить - надо было нажать на кнопочку "Изменить мой голос".
     
  5. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Слили фото пьедестала, все уже видели?
     
  6. Kassi

    Kassi Гость

    Где слили?
     
  7. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    В Инстаграме.)
    Ссылку Вам прислать? Я не знаю, можно ли здесь выложить в открытом доступе.
     
    Kassi нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    В открытом - не надо. Не все хотят знать спойлерную информацию.
     
    sol_p нравится это.
  9. Kassi

    Kassi Гость

    Спасибо, уже нашла.
     
  10. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Какие-то странные были хиты. Ничего-то я не знаю. Эх...

    Комментаторов снова, видать, приструнили и они не трещали во время номеров.

    Пусть в меня кидают тапками, помидорами, камнями и какашками, но Загитова за 9 выпусков не изменилась.

    Номинация странная. Справедливости тут, конечно, не жди, но Ильиных были явно лучше.

    Я бы поняла, если бы даже Гагарина катала под свою песню, пусть, но под Бузову?! Под вот ЭТО? Стыд есть?

    Маша Петрова молодец! Но напрасно. Знает же, чай, не в первый раз такое. Ещё и разозлит ТАТ, не дай Бог.

    Тодоренко на 12,0 не накатала. Вероятно, им умышленно ставят выигрышные номера.

    "Опять метель" не понравилась. Такие платьюшки Ирине нельзя.

    Так, чтобы "вах!" никто не понравился. Кроме, пожалуй, Кузьминой с Энбертом.

    Чё-т я не поняла, почему все накинулись на Чепурченко за то, что он кольцо показывал. Вы хотя бы слышали, о чём на фоне шла речь? Там муссировалась тема измены семье в пользу партнёрши по ЛП. А у парня совсем свеженький брак, ещё на ярких эмоциях весь. Нафига ему все эти разговоры? Да и представили бы себя на месте молоденькой жены. Ей он и посылал сердечки всякие. Лично я приветствую такое. Молодец!
     
  11. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Выглядело со стороны как оправдание.
    Там сначала Борисов начал, потом Ягудин неудачно пошутил, что, мол, вовремя жена ушла.
    Там вообще с ее уходом скандал был. Кто-то написал Татьяне, что-то типа "вы ушли, потому что муж, наверное, ревнует", она ответила, что ревновать можно к настоящему мужчине, а не к обёртке. Ох, не думала Татьяна, что "обёртка" так далеко пойдет:smeg:
     
    Сильва, sol_p и Лиля нравится это.
  12. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Ничего не выглядело, как оправдание. Выглядело так, что человек дорожит отношениями с женой.
    И это нормально, когда дорожит. Ненормально, когда мужчина поддерживает такие шутки.

    Про неприятную ситуацию с Тотьмяниной я знаю. И это был не повод для шуток в этом эфире.
    Ягудин вообще рамок не видит. Часто шутит за гранью. Может, в их семье это нормально.

    Я немного слежу за Татьяной Т. Ей абсолютно не интересно, далеко ли пошла обёртка.
    Для неё обёрткой является любой, кто не из спорта и не ОЧ. Такая позиция. Моё мнение.
     
  13. ldinka

    ldinka новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    По поводу целования кольца… Был такой известный фигурист. Почему был? Он и сейчас есть и счастливо пребывает во втором браке)) А вот, когда он был в первом, то всегда после выступления, целовал перед камерой обручальное кольцо…Вот такой Ковбой!)) Чего на свете не бывает…
     
    Liber нравится это.
  14. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Чепурченко это не грозит, жена уже не первая у него. Поменял первую жену красотку на вторую).
     
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А после второй женитьбы уже не целовал? Как же Наташка такое допустила?
     
    Bulka нравится это.
  16. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Соглашусь. Выглядело именно так. Как в той китайской поговорке: Ты мне сказал - я поверил. Ты повторил - я засомневался... Ты повторил ещё раз - я разуверился окончательно.
    Уж слишком долго трясли перед камерой кольцом.. Хотя идея сама по себе была правильная и необходимая - сказать всему миру, что - нет!.. есть жена... Но реализована была как-то странно и оставила почти неприятное ощущение. Да и по отношению к Яне выглядело так, будто: да на фига она мне сдалась!
    После этого эпизода и Танина история предстала совсем в другом свете. Я была просто в ужасе, когда узнала о том, что ТТ сказала о ком-то - "обертка"... А теперь почему-то думаю - а кто знает, что там произошло со стороны Чепурченко на самом деле... Может что-то, что не озвучишь на весь свет, но и не высказать свое отношение тоже невозможно. Партнер ведь мог или сказать, или сделать что-то совсем неприемлемое, после чего совместная работа (совместное тем более творчество) становится невозможным.
    И Ягудин совсем не в шутку зацепил этот сюжет в прошлом выпуске, никогда не видела его таким по-настоящему злым.


    У мня нет ни малейшего сомнения, что - знала, и видела с первой тренировки... И ни за кого она не была так счастлива и радостна, как за Славу после первого же проката...
    А про ее характер у меня лично, после всех просмотров и интервью, сложилось впечатление, что ТТ очень прямой, ответственный, цельный и надежный человек. И, наверное, того же требует от других. И показалось, что все же именно личностные качества человека имеют для нее первостепенную важность, а не фигурнокатательные. Оскар Кучера вспомнился, один из самых некатающихся партнеров)). И как Таня безмятежно проулыбалась с ним весь сезон...
    А ещё меня поразило, с каким уважением и нежностью относились к Тане Тотьмяниной все мальчики-фигуристы в Кубке Профессионалов. Уж не знаю, из-за характера или фигурнокатательной одаренности.. но для меня это было очень показательно...
    В любом случае))... Если бы зрительские симпатии можно было отдавать нескольким парам, то от меня это были бы Яна-Слава и Таня-Слава.
    Но приз только один... :smile1: Поэтому он отправляется к паре Татьяна Тотьмянина и Вячеслав Чепурченко.... "песенка неспетая моя"...
     
    Мариша, suda_net, Bulka и 4 другим нравится это.
  17. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    А может тогда и не надо о человеческих качествах на форуме о фигурном катании?
     
    Татьяна_Л, arseneva, Dewdrop и ещё 1-му нравится это.
  18. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    мне понравилась песня, понравился номер, впрочем, как и жюри, и оценки это подтверждают. Ничего тут постыдного я не увидела.
     
  19. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Ой, как я за Вас рада)) Ну, уровень притязаний у всех разный, что ж поделать)
    То есть, с Вашей точки зрения, у этой песни есть мелодия и смысл, а у Бузовой есть голос?
    И эта, с позволения сказать, песТня является хитом? Наравне с "Я свободен", например?
    А Бузова в номере выступила наравне с остальными участниками? Рада за Вас повторно.

    Постыдно претендовать на то, что ты являешься певцом, рядом с действительно певцами.
    При этом, на полном серьёзе, ни на секунду не сомневаясь в том, что имеешь на это право.

    Жюри - Тарасова ТА - 5,8 за технику. Навка 5,9/5,9. Исинбаева 5,9/5,9.
    Остальные в жюри представляли шоубиз и нелегитимны в качестве судей фигурного катания.
    Кстати, если Вы не заметили, Бузова попала в номинацию по итогу судейства.
     
    arseneva, Генэнерго, Lammas и ещё 1-му нравится это.
  20. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    Я вас умоляю, направлений в музыке тьма, и певцов, соответственно, тоже. Можно подумать, у нас все исполнители прямо с голосом-голосом) А если у исполнителя есть свой зритель, то он имеет право для него петь. Ну как-то так. Вы же не считаете, надеюсь, себя истиной в последней инстанции? Ну так дайте право выбора и другим иметь свое мнение. Я сейчас про поклонников Бузовой, например.
     
  21. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    По поводу Тотьмяниной у меня раньше было хорошее мнение, потом я почитала ее интервью с Ягудиным, о том, что если бы УЗИ показало мальчика, она бы пошла на аборт, потому что Лешенька хочет только дочек, ну и все, занавес.. У меня у самой сын, поэтому я в шоке до сих пор прибываю.
     
    Генэнерго, Galchka и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей