Эфир от 3 октября 2020. Первый показ

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 3 окт 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 21 ноя 2020.
  1. Екатерина Боброва — Влад Соколовский

    4,5%
  2. Регина Тодоренко — Роман Костомаров

    34,8%
  3. Мария Петрова — Дмитрий Сычев

    37,1%
  4. Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев

    7,9%
  5. Маргарита Дробязко — Владимир Маркони

    4,5%
  6. Елена Ильиных — Влад Топалов

    31,5%
  7. Оксана Домнина — Вольфганг Черни

    41,6%
  8. Надежда Михалкова — Максим Маринин

    4,5%
  9. Ирина Пегова — Алексей Тихонов

    14,6%
  10. Ольга Кузьмина — Александр Энберт

    50,6%
  11. Мария Луговая — Повилас Ванагас

    11,2%
  12. Татьяна Тотьмянина — Вячеслав Чепурченко

    24,7%
  13. Татьяна Волосожар — Евгений Пронин

    50,6%
  14. Ольга Паутова — Максим Шабалин

    13,5%
  15. Все понравились.

    3,4%
  16. Никто не понравился.

    0 голосов
    0,0%
  17. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    А мне Алина понравилась. Молодец, развивается. Дальше будет лучше. Вчера в ВУ она была более раскрепощенной. Чувствуется работа. Сравнивать с Михеевой некорректно. Та актриса. Хотя, Алла меня совсем не впечатляла. Заворотнюк и Слуцкая были лучще.
     
    April, abu, Ellochka и 7 другим нравится это.
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.687
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Номер и пара, которые сразили наповал, Оксана с Вольфгангом. Я оторваться не могла. И как была зла на Исимбаеву за низкие оценки.
    Посмотрела его фильмографию, кое-что видела, но не запомнила. Какие глаза голубые у него и очаровательная улыбка!
    За них и проголосовала и за Таню Т. с партнером, потому что считаю, что им занизили оценки, судя по дальнейшему судейству.
    На удивление была рада видеть наших "старичков". Переживаю за Макса М, не ожидала, что Надежда такая деревянная. Номер-то завораживающий, но Михалкова всё испортила. Люблю Макса и обожаю его шутки, не хочу, чтоб вылетел из проекта. Второй Макс - Шабалин - тоже мой любимчик, надеюсь, что Паутова раскатается, пока никак. Еще из старичков обожаю Повиласа и Ромку, хотя на последнего была зла за его высказывания в прессе. Но как увидела на льду, так всё забылось))
    Испортила всё впечатление Алина. Я с самого начала, как узнала, что ее пригласили, была скептически настроена. Ну не ее конек разговорный жанр. Шутить не умеет, реагировать быстро во время разговора не может, буквы проглатывает, хотя и пытается старательно выговаривать фразы. Прям раздражать к концу стала, хотя к Алине хорошо отношусь. А еще гримеры и костюмеры добавили ей килограммов 10, сделали из красивой девушки какую-то матрену.
    Как же надоело ТВ, которое выбирает в ведущие не профессионалов, а захайпованных персон. С Медведевой они тоже просчитались, когда пригласили ее на первый сезон детского ЛП, хотя Женя говорить умеет, но и та терялась и не знала, что сказать детям, повторяла одно и то же.
    Хочется ему кляп подарить. Уж сколько копий было сломано по поводу того, что при первых тактах музыки надо заткнуться, и коллективные письма на 1-й писали, но воз и ныне там.:st:
    Да нет, как раз о том, что на соревнованиях во время выступлений надо молчать, Гришин прекрасно знает и делает это. А тут решил оторваться, раз это шоу, то решил развлекать.:rukalig:
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2020 ---
    Ой, я не знала практически 2/3:
    Тодоренко, Маркони, Черни, Кузьмину, Чепурченко, Луговую, Пронина. Про Топалова и Соколовского только слышала, о "творчестве" ничего не знаю.
    Я тоже выпала в осадок - когда успела?:cras:
    А мне Лена больше нравилась с Русланом Жиганшиным, прям сразу влюбилась в эту пару. И очень зла была на Руслана, что он без предупреждения в начале сезона бросил спорт.
    Да она двух слов связать не могла. Ну не умеет Алина говорить. Если хочет карьеру ведущей, надо было годик поучиться, а не экспериментировать на мышах зрителях.
    :friend:Слуцкая тоже спортсменка, но вела замечательно.
     
    arseneva, рыбка золотая, Vlada и 2 другим нравится это.
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.124
    Симпатии:
    41.148
    Пол:
    Женский
    Вот и прошёл первый выпуск ЛП.
    Очень хотелось посмотреть на свою любимицу в роли ведущей,не понравилась.
    Ужасная мимика и выпячивание губ при объявлении номеров,а после исполнения номеров,на фоне подошедшего Ягудина,который прямо строчил словами обращаясь к ребятам,Алина выглядела очень слабо.Лучше бы он вообще к ней не подходил,возможно впечатление было бы немного лучше.Буду надеется,что это первый выпуск и она будет в дальнейшем более свободно общаться.Хотя странно,что она поступила на журналистику.Со внешностью тоже не могла понять,она что пополнела что ли, личико очень округлое стало.
    Не понравилось,что ТАТ и Навка,признавались в своей любви к тем ,кто им очень нравится.
    Мне было жаль Маргариту Дробязко,когда Елена Исинбаева спросила про их пару у Мишина,кто из них профессионал.
    Неужели она до этого не знала,такой фигуристки по фамилии Дробязко.
    Ведущие часто просто мешали просмотру,раздражали.
    В этот раз особых любимчиков у меня нет,если только Машенька Петрова,за которую я всегда голосовала и которую ТАТ почти всегда обижала.
    Прголосую за:
    Мария-Дмитрий
    Оксана- Вольфганг
    Ольга(Кузмина)-Александр
    Татьяна- Евгений
    Ольга(Паутова)-Максим

    Но особо и не разочаровал весёлый номер Пеговой и Тихонова,а вот самый худший Михалковой и Маринина(в большей степени из-за партнёрши).
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    S_Irina, Ellochka, Лиля и 3 другим нравится это.
  4. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    логопед с ним поработал. он же шепелявил, сейчас вроде все буквы стал выговаривать,
    но что-то много стал глаза таращить, с претензией на ведущего - весельчика, или перестарался спасать ситуацию с Алиной.
    спасал конечно. Алина старается. может дальше лучше будет )))
    понравились:
    Мария Луговая — Повилас Ванагас
    Татьяна Волосожар — Евгений Пронин

    обожаю их пару с Повиласом. мне тоже было жалко её.
    неужели не знакомят с участниками, где черным о белому написано кто есть кто.
    нельзя же так показывать свою ограниченность, да и вообще, прыгунья с шестом и фигурное катание
    это конечно, да ????


    я ожидала. видела её в фильме, она и там никакая, как актриса тоже деревянная.
     
    aluza, Лиля и arseneva нравится это.
  5. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Дождались. ТАТ стала меньше говорить, зато комментаторов за экраном слишком много. У ТАТ новый стилист или пластику сделала?Выглядит немного по-другому, краше. Лучшими по оценкам были Александр Энберт и Ольга Кузьмина, согласна. Второе место по баллам у Волосожар -Пронина, они понравились ещё больше. Очень симпатичный, мне совершенно незнакомый актёр Чепурченко, партнёр в этом сезоне у Тани Тотьмяниной. Обрадовалась Шабалину, партнёрша у него красавица, неплохо смотрятся вместе. Ирина Пегова отчаянная женщина, конечно. То пляшет, то кататься решилась. Под её пару с Тихоновым трудно номера подбирать. То, что постановщиками программ стали Албена и Максим, приветствую, может свежую струю внесут. Футболист Сычев с Марией Петровой и австриец с Домниной тоже понравились. Загитова, фигуристка и просто красавица,- это одно, а ведущая ли? под большим вопросои. На её фоне Ягудин - Цицерон.
     
    Манюня 101, Ellochka, griek и 2 другим нравится это.
  6. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Наконец-то новый сезон, и любимые фигуристы. Буду болеть за пару Волосожар - Пронин, Таню очень люблю и они очень порадовали. Также понравились Оксана Домнина - Вольфганг Черни, и Таня Тотьмянина - Вячеслав Чепурченко. Очень люблю Романа Костомарова, но вот его партнерша... слишком уж много ее.
    --- Сообщение добавлено 4 окт 2020 ---
    P.S. Что-то странно, зарегистрированна давно, участвовала в обсуждениях и как-то все обнулилось, выскочило что только первое сообщение. :blin::ug:
     
    Arctic91, Romantina, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  7. sverdlovchanka

    sverdlovchanka новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    239
    Пол:
    Женский
    Почему-то не могу проголосовать. Есть какой-то ценз для голосующих? Если по количеству сообщений, то мои прежние потерялись на новом форуме, а свежих пока не было.
     
    Мариша и Лиля нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.157
    Симпатии:
    40.367
    Пол:
    Женский
    Похоже, что её отключили. У меня сообщений полно, а проголосовать не могу.
     
  9. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.144
    Симпатии:
    22.772
    Пол:
    Женский
    Проголосовала без проблем.
     
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.157
    Симпатии:
    40.367
    Пол:
    Женский
    А у меня не получается, а очень хочется. Не понятно почему.
     
  11. lana7

    lana7 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    И у меня не получается)) сообщений мало, вероятно поэтому)
     
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    Для меня однозначные лидеры и любимцы три пары: Волосожар с партнером, Энберт с Кузьминой и Костомаров с Региной. Все из-за профессиональной половинки пары но и вторые половинки всем достались отличные и пары сложились.

    Алина конечно растеряна и пока перепуганно выговаривает заученный текст, но что поделать если человек никогда таким не занимался и интервью-то толком не давал, чего она там успела, в 15 лет окунувшись и сразу не в честно заработанную славу а в "она липовая чемпионка сжечь ведьму", зажмешься тут... Ягудин и Авербух без сюсюканья а с уважением рассказывают о ее работоспособности и желании все делать как надо. Занимается со специалистом по сценречи или как там это называется, учит текст, поверила в себя и не боится импровизировать уже (они говорят что во втором выпуске она была уже намного менее напуганной а к третьему уже стало неплохо получаться). Человек шел на журналистику понимая свои слабые места, сама ж говорила - надо учиться красиво выражать свои мысли и все такое, ну возможно не хватает словарного запаса в том числе если с детства на катке и почитать было некогда, и вообще девочка так то нерусская (взять ту же Гвирдцители в Голосе - человек с трудом, точнее медленно подбирает русские слова, все равно второй язык в голове наверняка немного мешает импровизациям, видела этоу многих билингв даже с шикарным словарным запасом на обоих языках). Так что я в нее верю и вообще она мне нравится, трудяжка и не тянет одеяло на себя, хотя могла бы (от Медведевой пардон такое ощущение проскальзывало).

    В общем отличный старт имхо, комментатору кляп, у Исинбаевой отобрать озверин или наоборот налить шампанского. Лазарев не звездил - приятно, после Нукавсевместе я его чот маленько невзлюбила но в компании звезд не меньшего блеска чем у него ведет себя адекватно, что радует.

    Как-то так...

    Ждем продолжения и надеюсь что подлый вирус не внесет своих корректив в продолжение...
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    Galchka, ALN, Malu и 11 другим нравится это.
  13. Katrin 212

    Katrin 212 новичок

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Женский
    Олина инста-паства пока не нашла дорогу на форум 1 канала. А так да, набегут - затопчут всех.
     
    loi нравится это.
  14. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Если не уберут комментирование во время показа номеров, скорее всего шоу будет провальным. Даже по форуму уже видно, что шоу не зашло. Лично я посмотрела номера 3-х первых пар и выключила, т.к получается выступление не под музыку, а под трындение комментатора - всё восприятие сразу меняется.
     
    Romantina, aluza, Дитра и 2 другим нравится это.
  15. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Хочу ответить "Таис". Меня тоже в своё время интересовало:почему распалась пара Ильиных-Кацалапов. Если бы пара сохранилась-они бы уже всё завоевали! Я прочитала тогда в прессе,что пара распалась по вине Никиты,якобы он упал на ОИ в произволке,и Лена на него так налетела,что он обиделся напрочь-и уговорил Вику Синицыну выступать с ним. А Лена попробовала с Зиганшиным-но он не выдержал её скорости и решил,что здоровье важнее. Правда -,сама я не помню-как Никита упал на ОИ-может кто помнит точно?
     
    arseneva нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    Если это и так - значит давно зрело и нужен был только повод Лене на Никиту сорваться а тому радостно свалить. Вряд ли уж такое битьё горшков из-за одной ссоры. И в такой психологической атмосфере вряд ли они бы чего еще выиграли, наверняка держались ради Олимпиады.
    И как-то неправильно ИМХО говорить тут о вине Никиты. Инициатор - может и он, а может так просто преподнесли СМИ.
     
    arseneva нравится это.
  17. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Да я и не виню никого-просто тогда писали,что с этой истории всё началось а,так ,конечно, в любой ссоре- всегда сколько-то виноваты оба. Лена и сама падала не раз-они же оба эмоциональные очень! Мне тоже очень жаль,что так случилось-на мой взгляд-это была лучшая российская пара после Навки- Костомарова.
     
    Arctic91, arseneva и loi нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Привет други!!! Не хотела я смотреть ЛП из-за Бузовой,но...сломалась,хотя ее сначала пере мотала,потом накатила и посмотрела в нормальном режиме..Мнение мое не поменялось..Внутри у этой мадам нет абсолютно ничего,ну и фигурист рядом с ней мне Безразличен..Моя боль-Лена Ильиных в паре с Топаловым-за какие грехи Лене этот персонаж??И главное-никак его от Лены при просмотре не отделить!!Эх,какая партнерша выведена из спорта!!!Болею за чету Петрова-Тихонов,вернее за обе их пары!!!За Танечек-Волосожар и Тотьмянину и.за Маринина..Надюшу Михалкову очень люблю,Люблю обеих девчонок Михалковых..При всей легкости Надюши на льду-несмотря на ее рост на первый план выходит ее абсолютная не пластичность-видимо,это действительно семейное.Ей бы хореографией,классикой позаниматься,можно уроки у супруги Макса взять-и для актерской работы потом не лишнее будет...Но не болеть за Макса мне совесть не позволяет..Скажу сразу-Алина меня не раздражает,хотя видны все ее огрехи,но лично я дала ей шанс развиваться и в этой области,раз уж из спорта вытурили...Недовольна жюрями..Терпеть не могу попрыгунью,напарника Топалова-они там явно лишние.Очень рада,что могу общаться с вами на приятные темы!!Голос 60+не смотрела,как-то не зашел в этот раз...
     
    Galchka, Дуся, Malu и 5 другим нравится это.
  19. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Неужели нас услышали? :smile1:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    griek, swetaale, Malu и 9 другим нравится это.
  20. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Да-вот это новость! Очень хочется верить! Но ведь 2 и 3 выпуски уже сняли-как они его(Гришина) там "выключат"?
     
    loi нравится это.

Поделиться этой страницей