Эфир от 31 марта. Кастинги

Тема в разделе ""Ледниковый период.Дети"", создана пользователем Хуши, 31 мар 2019.

?

Лучшее выступление. Эфир от 31 марта. Кастинг

  1. 1. Мария Парамонова

    2 голосов
    12,5%
  2. 2. Илья Малышев

    2 голосов
    12,5%
  3. 3. Полина Пилипенко Степан Николаев

    7 голосов
    43,8%
  4. 4. Алина Кулак

    1 голосов
    6,3%
  5. 5. Всеволод Князев

    1 голосов
    6,3%
  6. 6. Екатерина Храбрых Максим Катков

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Алиса Двоеглазова

    1 голосов
    6,3%
  8. 8. Яна Матвейшина Матвей Субботин

    0 голосов
    0,0%
  9. 9. Софья Фрейзер

    1 голосов
    6,3%
  10. 10. Софья Дзепка

    6 голосов
    37,5%
  11. 11. Адель Набиулин

    5 голосов
    31,3%
  12. 12. Арина Горшенина Вениамин Башуров

    0 голосов
    0,0%
  13. 13. Николай Колесников

    8 голосов
    50,0%
  14. 14. Полина Филимонова Мирон Суслов

    0 голосов
    0,0%
  15. 15. Любовь Рубцова

    7 голосов
    43,8%
  16. 16. Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров

    3 голосов
    18,8%
  17. 17. Барбара Вранкова

    1 голосов
    6,3%
  18. 18. Алексей Ефременко

    4 голосов
    25,0%
  19. 19. Алена Кривоносова

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    А меня из пар они единственные зацепили, так друг друга чувствуют. Из этого выпуска, кмк, только им можно поставить пару поддержек, остальные своих девчонок не поднимут))

    С одиночниками лучше, половина понравилась. В «акселях» я не разбираюсь, поэтому профайлы, в отличие от Голоса, тут для меня важны. В прошлом году мой любимый мальчик был Арсений и щас, конечно, хочется такого же, чтоб прям поболеть!!!

    Вообще, мне очень импонируют детки, которые не волнуются и не боятся. В большой спорт только такие и должны идти, а не те, которые потом постоянно что-то преодолевают.

    Поэтому, самые смелые и харизматичные Адель, Коля и Люба!

    Аллочка - полный зашквар, решила из-за неё смотреть на ютубе с перемоткой, моё воспитание не выдержит её альфа-самцов в детской программе((

    Два вопроса для @Хуши )))
    1. Можно ли где-то, как-то фиксировать, в чьи команды дети прошли или сами-сами?))
    2. Почему нельзя посмотреть, кто за кого голосует? Это же интересно)))
     
    Vorchonok, Elena, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Проголосовала за Полину и Степана, Эвелину и Илью, Адель, Любу Рубцову. Симпатий гораздо больше, даже среди непрошедших. Хороший проект, но смотреть буду в записи и перематывать перлы Аллы.
     
    Elena, Elli, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.392
    Симпатии:
    32.590
    Мария, Полина/Степан, Николай.
    Есть за кого поболеть )
    Вообще замечательные дети конечно, такие молодцы все... Успехов им )
     
    Elli, Elena, S_Irina и 2 другим нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Посмотрела..Очарована всеми детьми...Конечно,всех взять не могут,но..столько еще взрослых фигуристов можно взять в наставники-Макса Маринина,Лешу Тихонова,,чтоб поработать со всеми ребятами,кто пришел..За кого проголосовать-не определюсь,потому что у каждого была своя изюминка,Очень понравилась Любочка Рубцова,в паре Полина-Степан очарована Полинкой,Машенька Парамонова,Коля Колесников-школа Хрустального видна сразу.Тоже жду Арсения Федотова и Марка Лукина этого сезона..На удивление,Алла Михеева меня не раздражает,наоборот ,выводит наставников из зоны комфорта,чтоб не забывали,что перед ними прежде всего дети,а то сидят такие дядьки и тетьки в очках и с указками...Правильно,Аллочка,так их,жги..Щекотками и альфасамцами...Покоробило частое упоминание Макса Транькова как тренера серебряных призеров ЧМ,считаю это лишним,но Макс стал прехорошенький,в противовес спецназовцу Костомарову,который ,видимо,и в дУше не снимает головного убора и куртку....ТАТ очень идет эта цветовая гамма наряда,а вот агрессивный красный глухого платья поглотил Навку полностью..
     
    Romashka, DTamara, aluza и 4 другим нравится это.
  5. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    По первому вопросу постараюсь давать информацию(я ее беру с сайта 1-го канала).
    По второму: такой опции не предусмотрено. Это надо обращаются к админам. Но надо всегда учитывать тот фактор, что не все захотят огласки кому какой голос человек отдал.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    Тренер - Наталья Дубинская
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    Команда Татьяны Навки: Любовь Рубцова, Эвелина Покраснетьева Илья Макаров, Полина Пилипенко Степан Николаев,
    Ильи Авербуха: Николай Колесников, Алина Двоеглазова
    Максима Транькова: Адель Набиулин, Яна Матвейшина Тимофей Субботин, Мария Парамонова
    Романа Костомарова: Полина Филимонова Мирон Суслов, Алексей Ефременко, Всеволод Князев
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    Elena, Vorchonok, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  6. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    РЕШИЛИ ПОВТОРИТЬ )))

    И это архиправильное решение, ящетаю. )))
    Пользуясь случаем, хочу выразить свою глубокую признательность и благодарность комментаторам. ))) Все номера шли без каких-либо сопроводительных слов в процессе непосредственно танца. Спасибо вам, люди! Очень надеюсь и рассчитываю, что и в дальнейшем уважаемые комментаторы не станут вставлять свои пять копеек во время проката. А то я в прошлом году под конец вообще смотреть не могла из-за этого…
    Однако совсем без странностей у телевизионщиков почему-то никак не обходится. ))) Теперь зрителей радуют видеорядом ))), вставляя поверх номера плашку с анонсом… Причем большую такую… яркую, широкую… почти на треть экрана… Я, кажется, поняла глубокий сакральный смысл этого действа – ну, да, так наверняка все зрители этот самый анонс увидят, уж номер-то все смотрят – тока вот сомневаюсь в эффективности такого приема. ))) Внимание все равно на танце сосредоточено, многие ли вникают в то, что в этом анонсе сказано? Только раздражает… Нмв, оптимальный момент, куда эту плашку можно вперюндить (если так уж надо), - это сразу после проката. Не при повторе, а когда ведущие с дитенком разговоры разговаривают перед выставлением оценок. ))) Потому что к этому моменту подавляющее большинство зрителей наверняка еще у экрана, но внимание при этом не так сконцентрировано на ребятенке, и есть готовность к восприятию дополнительной информации. )))
    Очень, очень жаль, что опять не участвуют спортивные пары… Или увеличили б тогда количество танцевальных пар, а то одиночников опять в два раз больше получается… Мне как зрителю сие грустно, вотЬ.
    Зато дают возможность повторного участия, и это, с моей точки зрения, чрезвычайно верное решение. Потому что соответствует заявленной установке на развитие, в первую очередь, наших юных фигуристов. Вообще, этот посыл – нацеленность на развитие – я категорически одобряю. ))) Ну, и просто приятно снова увидеть тех, кто понравился в прошлом году. ))) Меня, например, очень порадовало в этом плане, что Илья взял Алису Двоеглазову. Она мне и в прошлый раз понравилось, было жалко, что не прошла отбор в проект, и в этом году подтвердила наличие некоторого потенциала. Ну, на мой взгляд. И взгляд Ильи, хе-хе. )))
    Отдельное удовольствие – пара Эвелины с Ильей. Я болела за них в прошлом сезоне, и очень рада, что они опять могут поучаствовать. И не считаю, что это несправедливо по отношению к остальным, победителями же они не были… Да и вообще, такая возможность – это и привлечение дополнительного зрительского внимания к проекту, и стимул к участию для самих фигуристов. В конце концов, никого же не исключают из участия в Олимпиаде на то основании, что спортсмен в прошлый раз свои силы уже пробовал. ))) Даже чемпионам. ))) Так что все правильно, по-моему.
    В общем, на нашей улице опять праздник. ))) Отличный проект, очень интересно за ребятами наблюдать ))), и наверняка нас ждет множество интересных и красивых номеров. ))) А за развитием тренеров – ну, кроме Ильи, канеш, тот корифей уже признанный, - тем более интересно будет посмотреть. ))) За прошлый сезон я составила себе некоторое представление о стилях и подходах к процессу наших уважаемых наставников ))), но ведь они тоже на месте не стоят… ))) В общем, это тоже отдельное вкусное удовольствие. )))
    Ягудин, как всегда, прекрасен. ))) Люблю его нежно. ))) Как, впрочем, практически всех наших. ))) Даже ТАТ, хотя к ней я настроена критично по большей части. ))) Но в первом выпуске она была, надо сказать, очень и очень аккуратна в своих высказываниях и старалась детей всячески поддержать. И пошутила пару раз оч удачно, нмв. ))) Короче, ТАТ, безусловно, Профессионал, а личные особенности у каждого имеются… )))
    Алла Михеева, по-моему, еще не нашла оптимального варианта взаимодействия с детьми, пока пытается, я б сказала, сюсюкать, что с данной конкретной категорией представителей подрастающего поколения не слишком-то, эээ, резонно, кмк. ))) Эти дети совершенно не требуют снисходительного или умилительного подхода, скорее – наоборот. С ними надо уважительно, на равных, не подчеркивая разницу между взрослыми и детьми. Ну, мне так видится… Так что Алле стоит учитывать особенности, эээ, контингента. Пока Аллочка меня лично не раздражает, но если свой стиль общения она так и не поменяет, боюсь, мое отношение к ней, эээ, ухудшится… )))
    Сами дети – восхитительны, канеш. ))) Все выступления я посмотрела с огромным удовольствием, порадовалась за некоторых, заинтересовавших меня, но не прошедших в прошлом году, как Алиса или пара из Кирова с «Бременскими музыкантами». )))) Кое-кто из новеньких запал в душу прям сразу… ))) Например, Коля Колесников у Авербуха ))) – вот уж действительно рожден для льда. ))) У Романа все, кто попал в команду в этом выпуске, понравились. ))) Ну, и вообще их много, канеш, ребята молодцы все. )))
    Некоторых непрошедших очень жалко, но есть надежда, что потом, по итогам всего кастинга, их все-таки возьмут. Вот, кстати, тоже отличная опция, приветствую такой вариант всячески, очень правильно, нмв. ))) Нечего талантами разбрасываться! )))

    В целом, весь выпуск безмерно порадовал. ))) Спасибо, что решились на второй сезон (и, надеюсь, не последний))) ). Замечательный праздник для зрителей и бесценный опыт для участников. Именно так – развитие во главе угла!

    ПС. А можно, пожалуйста, в голосовалки добавлять пункты «Все выступления понравились» и «Никто не понравился»? Спасибо. )))
     
    Хуши, Romashka, griek и 8 другим нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Этот маразм теперь на всех каналах, еще и со звуком.
    Не помню, на каком канале, на 1-м или Матче, несколько лет назад во время соревнований ФК вставляли рекламу биатлона и там биатлонист/биатлонистка целились в катающихся фигуристов.
     
    loi, Vorchonok и S_Irina нравится это.
  8. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Какие же талантливые дети в нашей стране растут! Смотрю и радуюсь! Обожаю фигурное катание, а в исполнении таких крох - так особенно. Спасибо "Первому каналу" за такой чудесный проект!
     

Поделиться этой страницей