Эфир от 6 мая 2018 г.

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 6 май 2018.

?

Лучшая пара выпуска

  1. 1. Настя Лукинская Гриша Родин

    3 голосов
    18,8%
  2. 2. Самира Газизова Влад Михайлов

    1 голосов
    6,3%
  3. 3. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    1 голосов
    6,3%
  4. 4. Кристина Еременко Матвей Самохин

    4 голосов
    25,0%
  5. 5. Анна Румак Глеб Гончаров

    6 голосов
    37,5%
  6. 6. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    3 голосов
    18,8%
  7. 7. Алла Петрова Паша Череватюк

    3 голосов
    18,8%
  8. 8. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    10 голосов
    62,5%
  9. 9. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    12 голосов
    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ну вот придержала бы Этери Алинку. А вышла бы Женя и....со своей травмой как Плющенко в Сочи, ррразззз...и не может, и отказывается.
    Ну и хватит вам всем общего серебра :crazy:
    Канеш, история не терпит сослагательного наклонения - мы знаем.
    Но мы ж тут предполагаем - как бы...если бы....
     
    arseneva, Bulka и Ameli нравится это.
  2. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    А мне всё про саму Женю написать давно хотелось...
    Никогда она мне не нравилась... Ни внешность ее, ни излишняя театральщина постановок, ни хлопотание лицом (так Жене не идущее), манера держаться вне номера... да и само катание без каких-то восторгов. И вдруг вижу на Олимпиаде - такая выразительность появилась... утонченность, грациозность... эмоциональная дотянутость всех движений. Совсем другая Женя, и выражение лица совсем другое. И катала она уже что-то свое, по-настоящему важное и глубокое... меня как на ниточке за ней потянуло. Поначалу думалось, что взросление - причина всех этих измениений, способности более глубокого осознания и самовыражения... Настораживало правда, что Алина после всех выступлений бросается на шею своему тренеру, а Женя старается даже не смотреть, почти отводит глаза... Не будучи в курсе всех кулуарных дел, вопрос поневоле задавался - что не так в этом королевстве. И почему-то ясно виделось, что не драму Анны Карениной катает Женя в своей ПП... с такой пронзительностью, почти отчаянием. И эти слезы в конце. Такая она была бесконечно трогательная и настоящая... Ничего не пытающаяся из себя показать, искренняя... и очень красивая. Из какой-то никакой, Женя Медведева вдруг стала для меня очень не безразличной и значимой фигуристкой.
    Почти с нетерпением ждала ее в ЛП Дети... хотелось понять, чем так заинтриговала эта девочка. Увидела ее в первых кадрах и просто сердце сжалось. Вот знаете, как бывает иногда с людьми после каких-то больших серьезных потрясение (у кого болезнь, у кого другое испытание) - когда вдруг оказывается , что не нужно больше держать лицо, следовать протоколу, чему-то искусственному и наносному (потому что, только что происшедшее ни в какое сравнение по своей значимости не идёт со всей этой второстепенной мишурой). Слетает какая-то внешняя корка, скорлупа (или позолота) - из манер, необходимости казаться (тем или иным), соответствовать... Человек вдруг остается без всех этих внешних одежек, неприкрытый, один на один с собой... какой он есть. И вдруг оказывается, что такой какой есть - он несравненно прекраснее... интереснее, симпатичнее, милее... Даже какой-то просветленный и значительный. Такой мне Женя и увиделась (может поэтому даже дикция не мешала)), которая потом кстати и наладилась). Красивая, грустная, растерянная даже... а внутри такая силища чувствуется, и умудренное спокойствие. И столько доброты, понимания и достоинства, когда говорит с ребятами...
    Может, всё это совсем не так. Но такой вот мне она увиделась и почувствовалась. Дорогое для меня открытие этого года - Женя Медведева.
     
    Vorchonok, suda_net, Elena и 9 другим нравится это.
  3. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Никто.Женя-большая спортсменка и должна была подготовить себя к любому исходу на ОИ.А она в душе надеялась ,скорее всего,что ее нахождение рядом,ее положение всеобщей любимицы,ставшая уже привычной благосклонность судей,выведут из строя психологически Алину и она ошибется,особенно в ПП...Алинка же справилась...И судьи оценили так как они прокатали.. Ну,и кто виноват в этом? Алина,Этери,сама Женя???Да никто...
    --- Сообщение добавлено 8 май 2018 ---
    Спасибо вам за пост!!! Не убавить,ни прибавить... Я так была против Анны Карениной-мне очень нравилась предыдущая ПП Жени,ну не люблю я Толстого с его чисто мужским взглядом на жизнь,с проблемами,вытащенными из детства...И если бы я не знала.что это Анна Каренина и не было этого дурацкого паровозного шума в конце программы,я бы ее назвала-рождение спортсменки-взрослой,думающей,влюбленной..
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    suda_net, arseneva, aluza и 2 другим нравится это.
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    И вам за эти слова спасибо!! Точнее не сказать :rolleyes:
     
    Bulka и Ameli нравится это.
  5. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Народ, давайте заканчивать в этой теме писать про Женю и ее переход от Этери к Орсеру. Идите в соответствующую тему - в "Фигурное катание". А здесь говорим об эфире. Поговорили и будя.
     
    Vorchonok, griek, Squirrelss и 2 другим нравится это.
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Слушайте, мне вот всё интересно... Вопрос к тем, кто участвовал в голосовалке. Почему Василиске с Ильей дали больше всех - вроде понятно. Почему моим любимым Алиске с Федором (кстати, на Тулупе дали новый повод поржать - "пара с вкусным мюсли-названием"))) дали почти больше всех - тоже понятно. А вот почему за пару Румак / Гончаров так мало голосов?? Перестали нравиться? Или кто-то другой понравился больше?..
     
    Vorchonok нравится это.
  7. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Нет ещё возможности голосовать(((
     
    Vorchonok нравится это.
  8. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А где эта тема? я не нашла.
     
  9. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Тема "СПОРТ", а уже в ней подфорум "Фигурное катание": http://www.forum-1tv.ru/forums/Фигурное-катание.77/
    --- Сообщение добавлено 9 май 2018 ---
    Я свой голос отдала именно за них. Эта пара невероятная. Прежде всего своей синхронностью и тем как партнеры чувствуют друг друга уже в таком возрасте. Они единое целое. Недаром ТАТ сразу их определила, что они именно пара. Василиса с Ильей очень хороши, но у них нет такого единения. Они выиграли постановкой, по моей ИМХЕ. Не спорю, что пара сильная и интересная, но Анна и Глеб более слитные что ли? Кстати у них уже в арсенале твиззлы в три секции. Если в начале проекта они этого вообще не делали(третью секцию), то сейчас за милую душу. Причем вытянули из них это именно наставники(все вместе). и поддержки они делают довольно сложные. Видела вчера их постановки: наставники постарались. Рядом со своим тренером(не наставником) отрабатывали номер Василиса с Ильей. Аня с Глебом прокатали номер полностью несколько раз за довольно короткое время и ошибок фактически не было. Синхронность удивляет.
     
    Vorchonok, margaret, suda_net и 4 другим нравится это.
  10. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Ух ты!!! А фотографии из закромов родины... можно будет? Хотя бы потом, после эфира... а? Или нельзя? )
    А то всё самое интересное от нас продолжают утаивать... хоть и не так, как раньше ))
    --- Сообщение добавлено 9 май 2018 ---
    Видела кусочек видео в инстаграме, но там больше наставления Романа, а пара просто стоит слушает, потом едет делать, но... уже не в кадре )))
     
    Vorchonok, Elena, Vasilisa и ещё 1-му нравится это.
  11. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я специально не стала снимать номер, чтобы инстаграммное видео не испортило впечатление от нормального показа. Могу только сказать, что первый номер у них классики(тема видимо такая) - душевный номер. Второй немного с юмором.
    Я только завтра буду снимать. Мне до этого не разрешали выкладывать, но теперь знаю как сделать, чтобы претензий не было.
     
    Vorchonok, Vasilisa, Аделана и 2 другим нравится это.
  12. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    То есть как?? У финалистов будет по две программы???? :s8:
     
    Vorchonok нравится это.
  13. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Да: короткая(сегодня снимали) и произвольная завтра. по сумме двух программ получим победителей.
     
    Vorchonok, margaret, Elena и ещё 1-му нравится это.
  14. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    А кто выиграл день с Ягудиным? :blush:
     
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Всем привет!))))

    Задержалась я немного с просмотром, и то не весь выпуск - только сами номера с профайлами. )))

    Должна отметить, что ВСЕ пары очень выросли в технике, даже на мой непрофессиональный взгляд. ))))
    Комментаторы в этот раз, славте, несколько поубавили свой пыл. Хотя от шедевров речевого недержания все равно не воздерживались. ))) Ну, да бог с ними, уже хотя бы не мешали так сильно. )))

    Очень-очень мне понравились все выступления. Интересные, разнообразные танцы. Некоторые недочеты были, конечно же, не без этого, но в целом - замечательный концерт с массой интересных и вкусных находок.
    В голосовалке отметила Лукинскую-Родина, Кагановскую-Владимирова и Овсянкину-Орехову ("Мюсли", ага)))).
    Впрочем, и остальные были очень хороши, но проголосовать можно только за троих, пришлось выбирать.

    У Василисы с Ильей - самое взрослое, я бы сказала, катание. Что, канеш, и неудивительно, они самые старшие. Алиса с Федором покорили меня в очередной раз своей способностью к перевоплощению и передаче образа (и сам танец очень интересно у них сделан был, Авербух - мастер, да). А Настя с Гришей как-то тронули очень атмосферой - с учетом их возраста, я удивлена, что им удалось так точно передать огромную гамму чувств. Молодцы большие! )))

    Еще очень-очень понравились Матвей с Кристиной. Ужасно жалко, что их отправили домой. (((( Полагаю, в связи с возрастом. Танец у них вышел очень цельный и артистичный, при этом на отличной скорости и с прекрасной техникой. Для меня совершенно не было затянуто, наоборот, я бы и еще посмотрела. ))) К тому же, подача образов у них менялась на протяжении танцами, и они прекрасно справились со всеми предусмотренными вариациями. Тоже очень большие молодцы, прям очень не хотелось с ними расставаться...
    Одна надежда, что будут еще сезоны, и они еще поучаствуют. )))

    Кроме того, отметила для себя снова Эвелину с Ильей - тоже очень атмосферный номер у них вышел, Илюха - артистичный парень чрезвычайно. ))) Впрочем, и Эвелинка от него не отстает. ))) Действительно, солнечные ребятки. )))

    Для Ильи с Ульяной недоделали концовку ("Иван Васильевич"), фигня получилась в результате. )))) Но в целом танец тоже очень интересный, и сложный весьма. ))) Скорость была у них - аж дух захватывало. )))

    Аня с Глебом - ну очень хороши были. Очень. И сам номер здорово продуман, нмв, и представили они его шикарно. Но, блин, голосовать-то только за троих можно(((( И пункта "Все понравились" почему-то не было...
    Но - прекрасный, прекрасный танец. )))

    Алла с Пашей, нмв, не слишком справились с темой, слишком еще серьезная, похоже, для них. Поэтому образы им передать не очень удалось, кмк. Танец сам по себе интересный и поставленный, просто не для этой пары, видимо, еще. )))
    Ну, и Самира с Владом были симпатичны и техничны, но сама по себе тематика требовала большего, нмв, артистизма тоже. Потому что бессюжетный, в общем-то, номер, а значит, надо образ передавать игрой в большей степени. Не хватило им немножко, по-моему. )))

    Но я б, канеш, ваще всех оставила. ))))

    Из наставников в этот раз порадовал и тронул Максим, так он очевидно хочет как можно больше дать ребятам своим - любо-дорого наблюдать. ))) Роман с Ильей - как всегда, на высоте, в них я не сомневаюсь. ))) А у Тани в приоритете все-таки лидерство, первое место, перфекционизм - это ее фирменный подход))), но мне не очень близкий. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    Squirrelss, akonit, Bulka и 4 другим нравится это.
  16. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам большое за традиционно интересный обзор. До нового выпуска остаются считанные часы, а все равно читается так... увлеченно ))) Тем более, что очень многое близко. А я вот в этот раз так и не добралась пройтись по всем - рабочей писанины было столько, что писать для души было и некогда (( Очень здорово, что Вы это сделали :) прям... как будто свои слова читаю ))))

    Ну... обратный отсчет что ли? )) До начала полуфинала осталось 4 часа, 3 часа 59 минут....
     
    Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей