10 тестов ДНК для перепутанных в роддоме. Пусть говорят 04.24.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 24 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ольга Федосеева из посёлка Новоалександровка Амурской области уверена, что 40 лет воспитывает неродного сына. Женщина утверждает, её ребёнка подменили в роддоме. 27 июля 1979 года Татьяна и Ольга родили в один день мальчиков в районной больнице села Тамбовка. Только спустя 5 лет, когда 2 семьи по иронии судьбы поселились в одной многоэтажке, Ольга и Татьяна заподозрили, что Андрей как будто похож на Ольгу, а Рома как две капли воды похож на Татьяну. Женщины сопоставили факты и поняли, что воспитывают некровных детей. Сегодня в Пусть говорят попытаемся выяснить, является ли факт подмены правдой и что в действительности произошло 40 лет назад в сельской больнице?
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    С тестами всё понятно, кроме последнего. Как родные братья по тесту ДНК получаются двоюродными?
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Удивляют рассуждения мужчин в студии. Одни со *знанием дела*- про материнский инстинкт..(а я совсем не уверена, что у меня такой инстинкт был , мне любого ребенка принесли бы- и не усомнилась бы, тем более при моем плохом зрении- в родзале была ведь без очков).
    Кто-то в конце передачи -потрясающие благоглупости, что вообще не надо требовать материальной компенсации- никто ведь не пострадал! Заглянула еще раз в конец передачи- кто именно это сказал..ООООООО!!!! Депутат Поздняков! С легкой улыбкой вопрошает семьи, у которых перепутаны дети, какой финансовый или моральный ущерб они понесли?! Ну действительно, было бы о чем говорить! И вот такой - депутат?!?! Если бы это был его ребенок- он бы так же рассуждал?
    И вот такой душевно глухой рулит чужими судьбами ?!
     
    Сонная, Ник_а, casina и 5 другим нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Мало того, что сыновья не родные, так еще и внуки будут не свои. Разве это не ущерб.?
     
    pilochka, Сонная, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  5. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Ну просто жесть...Смотрю программу ДНК, там таких историй через одну и это ппц!
     
    Сонная нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.990
    Пол:
    Женский
    С кого ущерб?
    И разве изменит эту ситуацию денежная сумма?

    75 год, СССР, акушерки работающие там, давно небось померли или престарелые совсем.
    И сейчас этому бедному росс. родильному дому в каком то поселке еще и предъявы эти адвокаты вывалят? Да они/медики там на бюджете вообще бедные еле еле существуют.

    Если хотят наказать простых росс. женщин/рожениц, если хотят добивать эту местную поселковую медицину - пусть требуют денег (с тех, кто к этой истории вообще отношения не имеет). Хотя никакие деньги ситуацию им не изменят.
    Судя по всему, они с этими знаниниями живут давно и долго(около 35 лет) ... для них это не потрясение, не новость. Пришли, чтоб самим на ДНК не тратиться.
     
  7. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Всего 10 бумажек-тестов ДНК, и все в деревне счастливы, ну хоть что-то в этой стране иногда получается и люди кратковременно в «экстазе».

    Да и чушь эта 100% про всеведущие сердца матерей и тестикулы отцов, десятки миллионов закопаны анонимно не только последние 500 лет и до сих пор, и всем это даже не параллельно.

    Это в стране был и остаётся великий и ужасный бардак, не говоря о точном времени выхода передач ТВ в эфир, о не вовремя выпавшем снеге, и пожары, когда из года в год горят одни и те же районы, деревни горящие уже по третьему разу, и никто, ни власть имущие, ни погорельцы, не могут окопать эти деревни или уж дома по периметру простыми плугами или если нет, то хотя бы деревянной сохой, и 100 500 других случаев.
     
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, к сожалению, сейчас спросить не с кого, в роддоме работают люди, которые в 75 году были еще детьми. Но ситуация ужасная. Две семьи жили все это время в постоянном напряжении от незнания. Тестов ДНК тогда не было. Повезло в том, что обе семьи, в которых выросли мальчики, нормальные. А если бы один из них попал в семью идиотов, что было бы тогда, сломанная жизнь? И каково было бы настоящей матери узнать, что по чьей-то халатности, ее кровный ребенок не получил того, что должен был получить...Я считаю, что совершено преступление по халатности и люди-пофигисты, совершившие это, должны были бы быть наказаны. Но, к сожалению, наказывать уже некого, слишком много времени прошло. Думаю, что пострадавшие проиграют суд с роддомом. Но, если есть вариант получить деньги от государства, то это было бы правильно. И не в денежной сумме дело, а в справедливости.
     
    SMaks, swetaale, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Меня лично совсем не взволновали слова про компенсацию, и меньше всего интересует сумма.. Но когда этот *слуга народа* с иронической улыбкой объясняет людям, что они никак не потерпевшие..Ну действительно, какие-то козявки..разве можно сравнивать их с такими солнцеликими, как он?! Оказывается, можно без мата и явного хамства объяснить людишкам, что они -грязь под ногами .Ну право же, какая разница муравьям, их муравьишка в доме или чужой..Они же все одинаковы..
    Я восприняла слова того депутата именно так.Уж лучше бы матом..
     
    swetaale и Ник_а нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Мне тоже от этого очень противно стало.
     
    swetaale и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей