Cчастье и горе Анастасии Заворотнюк. Пусть говорят 16 09 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 16 сен 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    исполнительницy роли несравненной няни Вики с апреля не видно на публике, новости о недавно вновь ставшей матерью Анастасии взбудоражили всех. Заголовки гласили, что у Заворотнюк опухоль мозга, тот самый диагноз, который убил Жанну Фриске. По словам СМИ, актриса находится в коме, при этом ей противопоказаны любые операции. Уже нашлись свидетели, которые видели Настю не на публике и отметили, что она, как и Фриске в своё время, сильно располнела из-за лекарств. Неужели это всё правда?
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.250
    Пол:
    Женский
    Эту фразу фактически сказал папаша (денег не хватает, продали всё, что могли и т..д.) на том же эфире. Малахов объявил номер счёта, который был открыт. Заявление также было уже написано.
     
    pilochka и Hatice нравится это.
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    А Шепелев поддержал.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2019 ---
    Жанне тоже периодами то лучше было, то хуже...
     
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А знаете еще, что ужасное?
    Как только вчера вечером/сегодня появились новости о том, что Анастасия "вышла из комы и дышит самостоятельно" (опять же, нет официальной информации этому), то тут же я читаю куча отзывов злостных, типа "ну все, ожила няня", "по-моему нас дурят, как в случае с Алибасовым", "это все пиар, как не стыдно, то умирала, то уже перевели из реанимации в обычную палату" и т.д.
    То есть все эти дни многие люди (тысячи людей, не побоюсь этого сказать) писали, что молятся за Настю, страшно переживают, пусть она выкарабкивается, пусть случится чудо. И как только появились хоть какие-то обнадеживающие новости, хоть и не подтвержденные (!), то тут же какая-то часть этих людей начинает писать про вранье и пиар.
    Хочется спросить, люди вы чего хотите? Вы желаете выздоровления или ждете смерти, вы уж определитесь?
    Аж жутко становится.

    В то, что у Насти, действительно, какая-то серьезная проблема со здоровьем - я в это верю. Ну и специалист, подтвердил, что Настя проходила обследование, где ей поставили диагноз (видео прикрепляю)
    Хотя, опять же, где врачебная тайна? Непорядок!!!


    Как человек, который следит за Настей и ее творчеством с 2005 года (многие меня еще помнят по старому форуму Первого канала), пересмотрев с ней все что можно, куча разных интервью, я с уверенностью могу заявить, что тут нет никакого пиара со стороны Насти. Она в свое время, на пике своей популярности, так настрадалась от этих СМИ, что сейчас такая шумиха вокруг ее имени ей совсем не нужна. Она жила спокойной семейной жизнью, и жила бы так дальше, снимаясь в кино, появляясь на телевидении, но от болезней никто не застрахован.

    И вот как убедить потом людей, что не было никакого пиара? Люди все разные, кто-то Настю не любит, кто-то к ней параллельно относится, а кто-то ее любит как артистку. И как правило, те, кто ее не любит, и будут трещать по всей сети, что это был пиар.
    Тяжело быть публичным человеком.
    Сочувствую Насте и ее семье.
     
  5. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Это надо сказать большое спасибо нашим сми. Нагнетали истерию всеми возможными и невозможными способами, привлекая всевозможные "источники", которые Настину семью похоже только по телевизору видели. То, что они творили, это была чистой воды подлая и мерзкая провокация в сторону семьи, чтобы те не выдержав потоков лжи, вышли на связь и пресса наконец-то получила долгожданный эксклюзив.
    Разочарование. В средние века на казни народ ходил и для развлечения тоже.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, April, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Правды. Не стоит обобщать всех, кто то молится за нее, переживает, кто то злорадствует, а кто то ни чему уж не верит, после Алибасова. Все люди разные.
    Люди, не хотят, чтобы их дурили, поэтому, правда, хоть кратко, нужна.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2019 ---
    Совершенно отчётливо помню, что именно Шепелев денег не просил, даже завуалированно. Просил папа Фри.
     
    Лиля нравится это.
  7. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    А зачем? Она президент России, от которой зависит жизнеобеспечение и обороноспособность страны? что изменится, если вы не будете знать, чем Настя болеет?
    Про дурили, это к прессе, которая именно этим и занималась.
     
    Татьяна_Л и Niceman нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    он просто ими пользовался, как впрочем и вся семья... но он «не просил»)))


    @Niceman миллион плюсов и лайков вашему посту! ( по тех причинам лайки не могу ставить)
     
    Bulka, БУДЬТЕДОБРЕЕ и pilochka нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Кстати, как мы видим, Настя старалась все скрыть до последнего, но не получилось.
    Пресса ведь ничего не знала ни о диагнозе, и когда он был поставлен, ни о том, что Настя весной была в Германии на операции, ни о том, что скорая дежурила у дома Насти (по словам Ягудина).
    Но вот как в пятницу стало известно о ее госпитализации, так все СМИ с ума посходили. Жесть!


    Я считаю, что Валентина Борисовна (мама Насти) и Петр Чернышев молчат и ничего не комментируют, потому что не хотят отнимать надежду у детей. Верят и надеются на лучшее, как и все неравнодушные.
     
  10. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    какой правды? Человек болен-вот и вся правда.. вам зачем точный диагноз? Что вам от него?
    Да и не только вам...
    допустим, завтра скажут точный диагноз-что дальше???
     
    aluza, Arabica, April и 7 другим нравится это.
  11. krasnikovat

    krasnikovat новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Очень уважаю Ваше мнение, но в этом вопросе, с Вами категорически НЕ СОГЛАСНА, попытаюсь обосновать! Первый канал объявил сбор в январе 2014 года, по суммам, если интересно, зайдите на сайт Русфонда, там расписана каждая копейка, деньгами от сбора оплатили долги в клиниках, там же есть платежные поручения, деньги переводил Русфонд самостоятельно со счета на счет, родственники эти деньги, даже не держали в руках.... Было еще два заявления от папаши, одно на оплату билетов в США ему и его жене, билеты им оплатили, по времени, не могу уточнить, когда.... и собственно, последняя сумма, которую папаша просил ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ( это заявление было летом, июнь, или июль) Три месяца Русфонд решал, и в октябре перевели деньги на счета Жанны, 25 миллионов рублей, в эквиваленте, но в разных валютах по факту.... Деньги со счета, с момента их зачисления, и до момента снятия 01.06.2015 года, движения не имели, от слова СОВСЕМ, и сумма которую сняла мать была больше, потому что были начислены проценты! Это собственно и есть сумма, которую требовал вернуть Русфонд, но Дмитрий, покупал лекарство на свои деньги, а отчитался в сумме три миллиона с лишним, повторюсь, все цифры есть на сайте Русфонда.... Так какими деньгами Русфонда пользовался Дмитрий? Не собираюсь ни с кем "бодаться", но если "обвинять" даже только предполагая, и не учитывать факты, а только "речи" неуважаемой семьи фриске, выглядить как просто травля, чем она и была на самом деле!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    Лиля и Татьяна_Л нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Это только предположение, а не правда. Вот если эти слова озвучат представители Анастасия тогда, да, это правда.
    Следствие раскрутив всю цепочку пришло к выводу, что он ими не пользовался, более того, ему пришлось продать дом, чтобы расплатиться с долгами, перешедшими по наследству к сыну, как опекуну. Мне Шепелев по барабану, но истина дороже. Krasnikovat, абсолютно права. Если человек не нравится, не стоит на него несправедливо всех собак вешать.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2019 ---
    Да незачем говорить, что присмерти, никто так не говорит, достаточно сказать, что тяжело больна и борется, делается всё возможное. Но даже этого от них нет, вот домыслы и множатся.
     
    Лазурь, Ник_а и Лиля нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже помню ту ситуацию, когда выясняли, куда исчезли деньги со счета. Тогда Шепелев сказал, что он к ним доступа не имел, только семья родителей Жанны. Но я не поняла, зачем он выходил в эфир. Сказать, чтобы молились? Скорее всего, он тогда с семьей пытался наладить контакты и они попросили его выйти в эфир. А цель была - деньги. Люди эти очень жадные и это подтвердилось, когда они украли деньги со счета. Шепелев, по сравнению с ними - ангел.
     
    Лиля нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.250
    Пол:
    Женский
    Ой, да причины могли быть самые разные. Например: он работал на канале, передачу готовят к эфиру и могли просто приказать записать видеобращение. Или, зная, что папаша будет плакаться, врать и клянчить деньги, мог сам решить попросить только молиться, чтобы потом не обвинили в сговоре. Хотя! Не уберегся -- всё равно нашли в чём обвинить.
     
    pilochka нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Затем, чтобы сказать о болезни ,его то тоже доставали с этим. К тому тому же папа Фри стал обвинять его в том, что он ее бросил, когда она лечилась в США. А он работал, пребывание там вылетело бы ему в копеечку. Тем более с ней была мать, кому то надо работать.
     
    Ник_а, Лазурь и Лиля нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот, лично меня тогда напрягал тот факт, что он, встречаясь с Жанной, не делал ей предложение. Сам факт нормальный, Жанна была старше его на 9 лет и они могли встречаться "для души и секса". Потом родился Платон. Казалось бы, раз такое дело, то можно было бы и зарегистрировать отношения и жить семьей. Я тогда где-то читала, что Жанна хотела создать семью, но Дмитрий не делал к этому шагов. Потом эта болезнь...И когда Жанна была уже безнадежной, то он вдруг "разродился" на предложение. Зачем уже тогда? Как-то все это мне не очень чистоплотным показалось. ИМХО
     
    pilochka и maxsimus_ нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.250
    Пол:
    Женский
    Вот давайте посмотрим на ситуацию как взрослые люди, не оглядываясь на то, что пишут в СМИ.
    Жанна делала ЭКО - это факт ( кое-кто утверждает обратное, но время от времени проговаривается), т.е. они не просто встречались и случайно зачали ребёнка, а сознательно ОБА готовились и шли на это. У меня двоюродная сестра делала эту процедуру. Там и для мужчин достаточно серьёзная подготовка, которая длится не один месяц. Совершенно ясно, что какая-то совершенно чёткая договорённость между ними была. И я не исключаю вариант, что не о браке - а что такого, люди-то взрослые. Но, даже, если ЭКО не было, то ребёнка он записал на себя, т.е. свою позицию по отношению к нему обозначил чётко и тут его не упрекнёшь. Мог он не хотеть жениться? На мой взгляд - мог.
    Могла она сама не хотеть официального оформления. Мне кажется, что вполне могла: она богаче его, зарабатывала намного больше. Мало ли, как сложится семейная жизнь и не придётся ли потом делиться. Вряд ли, имея гены такого папы, Жанна была лишена практической смётки и не учитывала, что они знакомы всего год..
    И, наконец, третий вариант - романтический. Любовь была взаимной, беременность наступила, решили родить и потом сыграть свадьбу. Но во время беременности у неё уже заподозрили новообразование , предложили пройти обследование и , в случае необходимости,, лечение, но она отказалась, чтобы не навредить здоровью малыша. Далее трудное вынашивание с усиливающимися симптомами, роды, резкое ухудшение состояния. Какая свадьба?
    И в чём нечистоплотность Шепелева?
    Вот у меня вопрос о другом. Когда диагноз был уже поставлен и известна дальнейшая перспектива, почему она сама не предложила ему, зная и характер своего папаши и то, что он останется с ребёнком, просто зарегистрировать отношения или хотя бы могла написать завещание на сына. В то, что они решили отложить оформление до её выздоровления не верю, сама хоронила и родных и близких людей, больных онкологией -всё они знают (им говорят) и готовятся.
     
    Саламандра и Татьяна_Л нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    Пока не случится самое страшное. Но будем надеяться всё же на лучшее.

    И да, какая разница, кто - президент, актриса, ребёнок. Правда, она одна. Никто не требует точности вплоть до буквы и цифры. Но вы скажите либо "да", либо "нет".
     
  20. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Раз родные молчат, значит Настя сама приняла решение не афишировать свое состояние и она имеет полное право лично распоряжаться собственным здоровьем. Ну а тем ублюдкам, кто пишет про пиар, крот2, бог им судья и пусть они окажутся в ситуации, когда их здоровье обсасывают и обмусоливают все кому не лень.
     
  21. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не удовлетворит шакалов пера простое заявление о болезни. Все равно будут орать давай подробности. ИМХО,правильно молчать, как Цискаридзе про личную жизнь, не опровергать не комментировать. В свое время Руди Джулиани, тогда мэр Нью-Йорка, когда поднялся скандал с его изменой жене, отрезал папарацци: есть вопросы о моей профессиональной и политической деятельности - отвечу на все, а личная жизнь никого не касается. И после этого, как ни бесновались СМИ, не сажать ни слова. Поклонникам Заворотнюк достаточно знать о ее творческих планах или отсутствии оных. Нездоровый интерес к чужой жизни говорит о пустоте собственной.
     

Поделиться этой страницей