Comedy избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем _Димочка_, 22 янв 2018.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    ...и все производные от него шоу, как например "Однажды в России". Обсудим?
     
  2. Света

    Света Гость

    Отличное шоу. Когда они там появились...в 2006 или 2007. Совершенно иной формат юмора на фоне того, что нам предлагалось в те времена. Главное - действительно смешно)).
     
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Люблю и смотрю и Камеди и Однажды. Единственное, очень напрягают шутки на сексаульно-половую тему. Последнее время их становится все больше. Такое впечатление, что секс это самое главное в жизни.
     
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Смотрю и Касмеди, и Однажды в России, и камеди вумен, Импровизацию.. Все люблю.. Сначала Камеди подбешивали ( раннее).после похода на их концерт реально прониклась..:crazy:
    , не, лучше это...чем дебильных шурыг, джи и т.д...Хоть посмеяться можно..:D
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Многие переходят на ТНТ ... там хоть страшилок, ужасов и политики нет.
    Комеди с самого начала был ниче такой, потом в пошлятину съехали, что кошмар. Но быстро это просекли и изменили формат к лучшему. Сейчас опять потянуло на пошлость.
    Комеди вумен были по началу тоже неплохие, и Хрусталев вписывался ... как только он от них ушел, как только прописался там Гудков, стало просто невозможно ... такая дрянь, похабщина ... уже переплюнули всех по нижепоясной теме. Бросили их смотреть давно.

    Однажды в России тоже изменились. Чеснокова вообще куда то делась ... может в декрет ушла.
    И очень много стало этого толстого из "Плохой компании" ... не нравится он мне. И много загонов об уродском отношении чиновников и меров ... и не поймешь зачем ... такое впечатление, что они стебутся над людьми, а не над властью.

    Из их всего сейчас больше нравится "Открытый микрофон".
     
    Оксюморон и palette нравится это.
  6. norimas

    norimas прохожий

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Самый левый канал,последнее что я смотрел интерны Я удивляюсь как обнищал юмор если в такой программе как комеди клаб люди находят чтото смешного я не гававарю об комеди вомен ,там вообще атстой
     

Поделиться этой страницей