Games of Thrones. ФИНАЛ! 8 сезон.

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Персона Ж, 9 апр 2019.

1. Персона Ж

Персона Ж наноситель-причинятель

Симпатии:
    53.230
    Game over...?

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Elli, Арина, Аделана и 2 другим нравится это.
  2. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    9.728
    Лорас Тирелл)
    --- Сообщение добавлено 15 май 2019 ---
    Вот вот) И так сервера не выдерживают...Все зависает. Чего смотреть если не нравится)
    Такое неофициальное голосование в контакте( где оч много негативных отзывов)...нравится или не нравится серия..Так за нравится два раза больше голосов. Это как? народ пишет, что серия фигня...а голосуют, что нравится? Одни хейтеры вокруг))

Niceman, Elli, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  3. L_Lada

L_Lada гигант мысли

Симпатии:
    34.978
    Так его ж не казнили, а просто взорвали. В такой толпе большинства, что не придерешься.А вот если они Тириона... того... то таки да...
    Вообще впору со вторника садиться и писать пародийную претензию по этому поводу. Чисто для поржать. Но ведь ее же потом не обнародуешь - народ юмора не оценит.
    А это нормально. Это разные люди. Те, кому все в порядке, максимум голосуют. А хейтеры всегда пассионарнее, им и написать не лень. Ну и плюс те, кто, может, и фильм-то не смотрит. Неадекваты, которым просто гадости писать в кайф.

Niceman, Elli и Аделана нравится это.
  4. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    9.728
    Съемки сериала-наследника о Долгой ночи начались!!!
    По источникам WotW, съемки пилотной серии сериала-наследника «Игры престолов» уже начались в долине Гленарифф недалеко от деревни Кушендалл. Для «Игры престолов» здесь снимали, например, тренировку Робина Аррена в пятом сезоне. Местные журналисты из The Sun отметили, что первые съемки прошли еще две недели назад в Белфасте, где работники студии упоминают проект под кодовым названием Bloodmoon (дословно «кровавая луна», но кодовые названия редко имеют смысл). Ранее Джордж Мартин упоминал, что события сериала будут связаны с легендарной Долгой Ночью, когда зима пришла на целое поколение и Вестерос подвергся нашествию Белых Ходоков.
    Я неправильно выразилась)
    На суде же он сказал, что типа да..плохо такими делами заниматься и что он неправ и надо очиститься))
    Чем не повод повозмущаться?)
    Мартин отверг теорию об уже написанных книгах серии "Песнь Льда и Пламени"
    Теория о том, что Джордж Мартин якобы уже давно дописал свою книжную серию, но связан обязательствами не публиковать заключительные тома до завершения показа сериала, появилась через несколько лет после выхода «Танца с драконами» и первого сезона. Теория обрастала деталями и последователями, и вот, в конце апреля, сыгравший Барристана Селми Иэн Макэлхинни на фестивале кино, фантастики и компьютерных игр Epic Con в Санкт-Петербурге произнес примерно следующее: «Мне говорили, что Джордж Мартин уже дописал шестую и седьмую книги, но по соглашению с шоураннерами выпустит их лишь после финала сериала». Источники актер, конечно, не назвал, а свои последние сцены в «Игре престолов» он отработал пять лет назад. Известно, что шоураннеры сериала любят пошучивать на съемочной площадке, и возможно, это одна из таких шуток, но множество журналистов восприняли слова актера буквально. Джорджу Мартину пришлось выступить с опровержением:

Маразм в Интернете
    Я все больше убеждаюсь в том, что интернет-журналистика — это оксюморон. Кажется, что каждый день в сети появляется очередная ошибочная история обо мне. В основном я их игнорирую. У меня есть дела поважнее, чем отслеживать странные слухи и абсолютные выдумки, опубликованные на каких-то сайтах ради привлечения посетителей.

Но случается, что одна из таких историй получает настолько невероятный отклик, что уже мало посмеяться над ее безумием. Одна из них набирает обороты прямо сейчас — сумасшедшая теория о том, что я уже несколько лет как закончил «Ветра зимы» и «Грезы о весне». Не буду давать ссылки, чтобы не поощрять дезинформаторов посетителями, но официально заявляю: нет, «Ветра зимы» и «Грезы о весне» не закончены. «Грезы о весне» даже не начаты, и я не собираюсь работать над седьмым томом, пока не закончу шестой.

Мне видится абсурдным, что нужно об этом заявлять. Земля круглая и вращается вокруг Солнца, вода мокрая… Для этого тоже нужны отдельные заявления? Меня пугает, что кто-то мог поверить, даже на мгновение, в эту чушь. Какой в этом смысл? Зачем мне столько лет прятать законченные романы? Как мои издатели в США и во всем мире могли согласиться на такое? Они зарабатывают миллионы долларов на каждой книге серии «Песнь Льда и Пламени», и я тоже. Зачем это HBO? Книги поддерживают интерес к сериалу, как и сериал поддерживает интерес к книгам. Так что нет… Книги еще не закончены и в HBO не просили меня попридержать их, как не просили об этом и [шоураннеры] Дэвид [Беньофф] и Дэн [Вайс]. Нет никакого «соглашения». Уверяю вас: HBO, Дэвид и Дэн были бы в полном восторге, если бы «Ветра зимы» вышли четыре или пять лет назад, а я был бы рад этому больше всех.

И раз уж я взялся развенчивать бред в интернете, то вот вам еще один: якобы я ненавижу Бронна как персонажа и/или играющего его актера Джерома Флинна. Полная чушь. Ни капли правды. Я создал Бронна, так что с моей стороны нескромно это говорить, но он, черт возьми, отличный персонаж, и в будущих книгах читатели его еще увидят. А что касается Джерома Флинна, то он потрясающий и великолепно воплотил Бронна в жизнь. Для меня было честью с ним работать.

Я уже говорил: не верьте всему, что прочтете в интернете. Если, конечно, не прочтете это здесь, в Not-a-Blog.

От себя добавим, что конспирологические теории от опровержений только крепнут. Стоит выйти «Ветрам зимы» хотя бы в этом году (а Мартин говорил, что в последние месяцы неплохо продвинулся), как в этом увидят подтверждение теории. А после нескольких лет ожиданий «Грез о весне» скажут, что их придерживают из-за сериала-наследника.

Niceman, Elli и L_Lada нравится это.
  5. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    То есть нас ждут события с мертвяками еще похлеще, чем в Игре Престолов? Не зря Ночь долгой прозвали)

Я все же надеюсь еще на сериал-наследник о Таргариенах.

Интересно, они же будут пускать в ход несколько сериалов-наследников одновременно?

L_Lada и Арина нравится это.
  6. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    9.728
    И снова здравствуйте ходячие мертвецы)))

Niceman нравится это.
  7. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    кароч, будем смотреть всЁ)))))) только уже с другими актерами))

ГЛАВНЫЕ ДЕТАЛИ КОТОРЫЕ МЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ В 5 СЕРИИ 8 СЕЗОНА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ
    Мувимейкер

Чудеса созданные руками человека - Игра престолов
    Черно-белый дом

ЧУДЕСА ПРИРОДЫ В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
    Черно-белый дом

Игра Престолов | Воспоминания актеров | Николай Костер-Вальдау

Игра Престолов | Воспоминания актеров | Питер Динклэйдж

Аделана, Персона Ж и nmkv нравится это.
  8. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    Как снимали 5 серию Игры Престолов 1 часть [8 сезон] (RUS VO)
    ШтиглиШти

2 часть будет позже

ШтиглиШти тоже начал делать обзоры) Я с интересом послушал его обзор на 3 серию (Битва за Винтерфелл), а теперь он сделал обзор на 5 серию (Колокола).
    если вдруг кому интересно, то вот

Арина нравится это.
  9. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    9.728
    @Niceman , Дим, а нету обзора по факту?
    Послед время мне оч нра его обзоры. ...а искать некогда.

Niceman нравится это.
  10. Elli

Elli гигант мысли

Симпатии:
    32.814

Niceman и Арина нравится это.
  11. L_Lada

L_Lada гигант мысли

Симпатии:
    34.978
    И она будет темна и полна ужасов... :hor5:

Niceman и Арина нравится это.
  12. Персона Ж

Симпатии:
    53.230
    Черый - это серый, почти до черного? ))))
    описка в толерантном стиле ))))

то ись, весь серик будет таким же, как битва за Винтерфелл - ни зги не видать? )))))))

Niceman, Арина и L_Lada нравится это.
  13. L_Lada

L_Lada гигант мысли

Симпатии:
    34.978
    И это может оказаться его главным достоинством.

Niceman и Персона Ж нравится это.
  14. Персона Ж

Симпатии:
    53.230
    кстати, о толерастах..
    не так давно читала про то, что в касте спин-оффа заявлено очень много цветных актеров... осталось дело за малым: написать сценарий так, чтобы вменяемому зрителю было понятно, как из чернокожих предков потом могли вылупиться белобрысые Таргариены )))))

Niceman, Аделана, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  15. televika

televika гигант мысли

Симпатии:
    34.268
    Никак не найду. Утром прочитала, что начали снимать пилотную серию, даже место указали, но у меня память девичья)))
    Так вот. События в сериале будут происходить за 1000 лет до показанных нам событиё. Это время появления белых ходоков и происходить всё будет накануне Долгой Ночи.

Niceman, Арина и L_Lada нравится это.
  16. irisha122

irisha122 заслуженный

Симпатии:
    2.927
    Вощим, немного зная американцев... никто и никогда не будет сворачивать шею курице, несущей золотые яйца... у меня еще пару недель назад появилось ощущение, что сериал будет продолжен... слишком много вопросов осталось. Слишком много чего-то неоконченного... это не по-голливудски... продолжение обязательно будет.

Niceman, L_Lada, Olga и ещё 1-му нравится это.
  17. nmkv

nmkv заслуженный

Симпатии:
    1.545
    Как закончится сериал

Лена и Коля :D

Niceman, Аделана, televika и 3 другим нравится это.
  18. Персона Ж

Симпатии:
    53.230
    черные люди черной ночью? ))))
    картинка классная:

Niceman, Аделана, Арина и 2 другим нравится это.
  19. irisha122

irisha122 заслуженный

Симпатии:
    2.927
    И шо вы думаете? Это таки заболевание! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку.... и даже выход нового сезона Миллиардов не спас положение. Все сезены пересмотрены, последняя серия через четыре дня... и пошла я на Флибусту... скачала все пять книг.. Опять... начинаю погружение.

Elli, Niceman, Арина и 2 другим нравится это.
  20. nmkv

nmkv заслуженный

Симпатии:
    1.545
    Поклонники «Игры престолов» потребовали переснять восьмой сезон сериала

«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которым можно было бы обратиться. Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл», — говорится в тексте петиции. В настоящее время ее подписали более 230 тысяч зрителей. (взяла у ленты)

Elli, Niceman и Olga нравится это.
  21. Аделана

Аделана гигант мысли

Симпатии:
    16.796
    Из соображений толерантности в фильме буду ЧОрные Ходоки :crazy:

Elli, L_Lada, Персона Ж и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей