Games of Thrones 7 сезон

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Ololo, 8 авг 2017.

  1. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    Куколка нравится это.
  2. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    немного не по теме сериала, но связано с ним

    Хакеры продолжают свой бой с HBO. Он на этот раз выслали материалы ИП редакции The Hollywod Reporter. Там есть сценарии грядущих серий 7 сезона, информация по кастингу, планы по маркетингу и по СМИ. В своем послании хакеры упоминают, что работали над этим 6 месяцев. В письме президенту HBO Ричарду Плеплеру они пишут, что HBO - их 17-ая по числу мишень, и только 3 из них не заплатили. Цифра, которую требуют хакеры от HBO не раскрывается.
    "Вы очень тщательно спрятали 7 сезон, поэтому мы его не смогли найти из-за нехватки времени, хотя бы очень близко. Вместо этого, мы произвели мини-серии 7 сезона для вас, которые могут шокировать весь мир!!! То, что у нас есть по 7 сезону не только раскрывает судьбу этого сезона, но и портит ваши идеи и усилия по 8 сезону."

    Насколько можно понять и перевести по грамматике (английский - явно не их родной язык), самого 7 сезона у них нет. Только документы и сценарии. Про 8 сезон понять сложно: "то, что у них есть по 7 сезону" вредит 8 сезону? Может, имеется в виду какая-то кастинговая информация? Они не говорят, что у них есть материалы именно 8 сезона.
     
    Аделана нравится это.
  3. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, если HBO и заплатит хакерам, то это не сильно скажется на финансировании сериала. А то не только лютоволков из сюжета выпилят, но ещё и драконов.
     
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    да, Призрака не было видно в этом сезоне
     
  5. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Сцена с ним была отснята, но, видимо вырезали.
     
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Хакерам конечно заплатят...Хотя чего им платить то). Слитый сценарий ( еще полгода назад) подтверждается просто полностью).
     
  7. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Отож! Буква в букву подтверждается )))

    Аришка, привет ;)
     
    Арина нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Приветики, Эллочка). Видела уже? В сеть попали отрывки из сценария 8!!! заключительного!!! сезона). Это при том, что еще даже снимать не начали и даже не известно когда начнут снимать( послед. сезон будет аж 2019 году). Сценаристы только закончили работу и на..получи HBO...хакеры не дремлют. Я оч склонна, что опять слили наст. сценарии..там все так логично( так и должно быть). И главное кинули именно сюжетные линии основных героев). Так что, мы живем в такое время, что легкостью перемешаемся в будущее). А вообще конечно я в шоке от HBO..такой мощный канал и такая никчемная служба безопасности.
     
    Elli нравится это.
  9. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Это фейк. Хакеры про кражу сценария 8 сезона не сообщали. Кто-то выдаёт фанфики за сценарий. Там есть и несоответствия некоторые. Например, отца Миры Риды убивают в первой серии, но он почему-то прекрасно себя чувствует во второй.
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Если этот сценарий подлинный, то я бы на месте Мартина и всей честной компании из принципа бы поменяла какие-то существенные моменты. Это реально, если съемки еще не начались.
     
    Арина нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я конечно не берусь, что там все правда...Но 100% ожидаемо что случится с Джейме м Серсея. Что будет с Дени. Про Тириона. Может у нас разные источники?). Потому как Мира после 7 сезона вообще не упоминается. И в этом я тоже уверенна, что нам больше не покажут ни Миру, ни ее родственников. Это просто логично...серик идет к завершению и будут потихоньку убирать второстепенные роли.
     
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Так я на месте Мартина вообще давно психанул бы...и подал бы в суд на всех подряд). Дедушка Мартин старается, придумывает, пишет..а тут .....
     
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    На самом деле надежно засекретить тоже реально, если бы по-настоящему хотели
     
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    По идее, отец Миры был вместе с Нэдом Старком, когда тот нашёл Лиану в Башне радости. Он должен знать, кто мать Джона, возможно подтвердит то, что скажет по этому поводу Бран.
     
  15. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    кто-нибудь уже посмотрел 5 серию? киньте ссылкой в меня, плиз
     
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    А что? есть уже 5 серия?. А что касается сценария( сценарий кому не лень еще полгода назад прочли). Насчет 5 серии в группе в контакте пока тишина...а они оч оперативно сведения обнавляют в группе.
    [​IMG]
     
  17. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    нет, я неправильно поняла сообщение на одном из новостных сайтов. Там был о о том, что хакеры выложили сценарий 5 серии, а преподнесли в заголовке так, как будто сам эпизод выложили. Вот я и поторопилась
     
    Арина нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Оля!!! Или кто в курсе и помнит) Подскажите плиз..а как Мелисандра попала в список Арьи? Никак вспомнить не могу. У Арьи же в списке только те, кто причинил вред ее семье..Да и пересекались Мелисандра и Арья всего один раз ..и никакого конфликта не было.
     
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то не только семье. Сирио Форель, Мика...
    Но я что-то не помню, самого факта - когда имя Мелисандры прозвучало в этом списке?
     
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    В книге нет, а в сериале вроде из-за Джендри. Братство без знамён продало его Мелисандре.
     
    Арина нравится это.

Поделиться этой страницей