in memory

Тема в разделе "Вечные вопросы", создана пользователем Скорпиоша, 16 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Скорбим и вспоминаем.
     
    Catmom, delamer, Перепетуя и 12 другим нравится это.
  2. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Эдуард Мятыга... Спасибо Аделане - благодаря ей я узнала настоящее имя НАШЕГО Элизбара. И теперь знаю, за упокой чьей души буду молиться. Все 40 дней...
    (Божечки, как же хочется, чтобы эта жуткая новость оказалась всего лишь очередным беззлобным розыгрышем самого Элизбара! Реву...)
     
    Чайка, OlgaV, aluza и 5 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Наталья51
    Спасибо за ваш пост.
    Было тяжелое ощущение ... ну никак не хотелось в такое верить, и тут ваш пост ... и мне легче верить, что это ошибка. Вот легче, и все. Мне легче думать, что это перепутка ... и мне тоже казалось по постам, что Элизбар молодой человек около 40 лет.
     
    OlgaV, Сильва, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.620
    Пол:
    Женский
    как гром среди ясного неба... была надежда, что он где-то, на каком-то форуме...даже искала немного..Элик..в памяти так и останется добрым Дедушкой Морозом, который исполняет все желания..во многом, благодаря ему тот большой ФПК не исчез, оставшись только вв виде архивов инета, а возродился как Феникс из пепла и продолжил жить. за что ему вечная благодарность..
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    Чайка, Mel'nica, Лола_Пресс и 19 другим нравится это.
  5. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Элизбар

    [​IMG]



    СКОРБИМ !!!
     
    Чайка, Mel'nica, Лола_Пресс и 11 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Только что прочитала про Элизбара. Увидела его аву в последнем посте и решила, что ошиблась темой, - это невозможно принять. Ужасно. Добрый большой ребенок во всем. Об артистах мы пишем: жалко до слез. А тут никаких "до", просто самые настоящие слезы.
     
    Чайка, Лола_Пресс, OlgaV и 12 другим нравится это.
  7. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Помню, как он написал однажды, что "год назад назад потерял маму и бабушку"... И тут же стер. И если не ошибаюсь, за мамой он ухаживал до конца...
    И ещё... когда в поисках рухнувшего фпк забрела на какой-то странный форум, и там кто-то свой говорил, своим же: а что вы хотите, Элизбар смог создать новый форум.. и в команде форума собрались интересные и толковые ребята... Поэтому к ним будут идти люди, и фпк Элизбара будет жить и процветать...
    А мне тогда ещё совсем было неведомо... ни кто эти люди, ни что это за форум. Но ниже кто-то дал ссылку...
    Такое тоже не забудется.
    Вечная память нашему Элизбару
     
    Чайка, Mel'nica, Лола_Пресс и 19 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Не могу поверить... В моей памяти он все еще живой, добрый, участливый. Всегда хотела у него узнать происхождение его ника, так созвучного с моим отчеством... Не могу принять эту скорбную весть... Элизбар, ты с нами в этой паутине, такой родной и добрый...
     
    Чайка, Лола_Пресс, OlgaV и 13 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Сегодня ушёл из жизни один из выдающихся оперных певцов, солист Большого театра, народный артист России, вдовец Ирины Архиповой, Владислав Пьявко.
    Мне посчастливилось видеть его на сцене. Яркий, энергичный, темпераментный, одним словом,- огонь!
    Светлая память!
     
    sol_p, aluza, arseneva и 7 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Светлая память Владиславу Ивановичу

    [​IMG]
     
    OlgaV, sol_p, aluza и 8 другим нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    29.547
    Пол:
    Женский
    Увы. Вот фото с его странички в ОК, которое он выставлял на форуме:
    [​IMG]
    Давно не заходила в эту тему, сейчас прочитала, сижу как мешком пришибленная... Тоже не хочется верить.
    Светлая память Эдуарду...
     
    Чайка, Сильва, OlgaV и 11 другим нравится это.
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    41.141
    Пол:
    Женский
    Умерла ещё одна легенда Скобцева Ирина Константиновна в возрасте 93 года. (1927-2020)

    1449483871-irina-skobceva.jpg


    Ирина Скобцева была широко известна в качестве киноактрисы. Дебютной для нее стала роль Дездемоны в фильме Сергея Юткевича "Отелло" по трагедии Уильяма Шекспира (1955). Среди наиболее известных киноработ: Кира в комедии Александра Столбова "Обыкновенный человек" по пьесе Леонида Леонова (1956), Марьяна в мелодраме Георгия Данелии и Игоря Таланкина "Сережа" по повести Веры Пановой (1960), Элен Безухова в киноэпопее Сергея Бондарчука "Война и мир" по роману Льва Толстого (1965-1967), Лидия Сергеевна в комедии Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи" (1968).

    Также снималась в фильмах: "Поединок" по повести Александра Куприна (1957, режиссер Владимир Петров), "Тридцать три" (1965, Георгий Данелия), "Ватерлоо" (1970, Сергей Бондарчук, СССР - Италия), "Они сражались за Родину" по роману Михаила Шолохова (1975, Сергей Бондарчук), "Мэри Поппинс, до свидания" по мотивам произведений Памелы Трэверс (1983, Леонид Квинихидзе), "Зависть богов" (2000, Владимир Меньшов), "Наследницы" (2001, Эльер Ишмухамедов и Ирада Польских), "Другая женщина, другой мужчина" (2003, Константин Худяков), "Янтарные крылья" (2003, Андрей Разенков), "Артистка" (2007, Станислав Говорухин) и др. Последняя роль - Тонечка в детективном фильме Ольги Беляевой "Опасные каникулы" (2016). В общей сложности актриса снялась в более чем семидесяти фильмах и сериалах.

    Вечная память и соболезнования близким!!!!
     
    S_Irina, pilochka, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Замечательную и долгую жизнь прожила ... и работы в кино, и знаменитый муж, и слава одной из первых красавиц в стране, и дети, и внуки, и семья.

    И играла разные образы ... и гадины у нее получались, как в "Неповторимой весне", и деревенская женщина, штукатурщица, как в "Аннушке"(фильм очень сильный о военном и послевоенном времени ... и ничего не скрывали, и правдиво показывали ... и вели людей в лучшую сторону. А сейчас персонажи Аросьевой героями стали везде и всюду, и царит их идеология и ценности). И комедийные образы Скобцевой были по плечу, как у Рязанова ... и детское кино в "Мери Поппинс" ... и в детективах, и про шпионов, и в классике, и в исторических фильмах.

    Но конечно больше всего ее упоминали, как нашу кинокрасавицу.
    Поэтому я и хочу показать эту кинокрасоту.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Сильва, Лиля, S_Irina и 13 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Шон Коннери умер.
    90 лет.

    Был первым актером, сыгравшим Бонда на большом экране, он появился в этом образе в семи фильмах франшизы. Актер не раз становился лучшим исполнителем этой роли в глазах зрителей, о чем свидетельствовали многие опросы общественного мнения.

    Я тоже считаю, что он был лучшим Бондом ... была в нем та самая ирония, которой не было у других исполнителей и которая улучшала образ, не делала его столь серьезным.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и состарился красиво.

    [​IMG]
     
    Сильва, Lady-in-red, televika и 12 другим нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    О, нет((( Как жалко. И актер прекрасный и красавец, с возрастом только лучше становился.
     
    Сильва, Lady-in-red, televika и 10 другим нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Очень жалко, очень. Утешает только то, что прожил долгую и хорошую жизнь.
     
    Чайка, televika, L_Lada и 10 другим нравится это.
  17. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Михаил Жванецкий... печальный король юмора... вечная память...
    твои цитаты останутся с нами навсегда...
    1. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.
    2. Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец
    3. Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
    4. Свет в конце тоннеля есть. Свет есть. Только тоннель, сука, не кончается.
     
    Аделана, Arctic91, Лусия М и 16 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Ушел один из тех, кого жальче всего. С ним ушла уникальная одесская культура, одесский юмор. Всё, больше этого не будет. Прощайте, Михаил Михайлович.
    Светлая память...
    [​IMG]
     
    Аделана, Лусия М, sol_p и 13 другим нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Исключительная была личность..
    Теперь- только вспоминать и повторять....

    **Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей**

    **Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них все хорошо.*

    **Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой и вас не понимают.*

    **Я же говорил: или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными. И жизнь опять повернулась в сторону произведений.*

    ...........................................Вечная память...
     
    Аделана, Arctic91, Лусия М и 16 другим нравится это.
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Сегодня разбился вместе с женой ведущий НТВ Александр Колтовой
    (ДНК, Звезды сошлись). . Очень жаль.... Был участлив к героям своих передач, тактичен.никого никого не задел и не унизил... Был приличным человеком...
    Вечная память.
     
    maxsimus_, AnaskO, pilochka и 5 другим нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    **Погибший Александр Колтовой был очень воспитанным, интеллигентным, работящим — золотым парнем, которого можно ставить в пример, поделилась с РИА Новости воспоминаниями его бывшая коллега Ирина Березенко.
    "Был такой парень, такой умница, такой интеллигентный, он так трудился, он такой работящий. Таких парней очень мало, правда очень мало, чтобы, знаете, в пример ставить. Парень просто золотой", — сказала она.**
    Очень и очень жаль.Но, простите меня, какая необходимость быть еще и пилотом...Он был прекрасным ведущим.( Но можно ли быть прекрасным пилотом без многочасовой постоянной практики..Зачем подвергать себя излишнему риску... Это не претензии , только огромное сожаление.)
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2020 ---
    Возможно, я рассуждаю как трусливая женщина. Наверное, мужчины , особенно молодые, считают иначе. Никого не хотела обидеть.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Карамболь, Lady-in-red, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей