Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ой, а развелась ли? Она уже его из секты вытаскивала, угу. Им верить-то... Да и какая разница вообще, разводятся или нет. Первый раз штоле? :roll: Лолка тетка добрая и беззлобная, но раз хоцца молодых тренеров по фитнесу, то надо или себя в порядок привести, или труханы этим самым тренерам подороже покупать)))
     
    Персона Ж, Bulka, April и 5 другим нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Видать затем и пришла на шоу-подзаработать на подороже.
     
    MALINA, Lenusja, Лиля и 2 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    Что-то я не догоняю. Она же еще в июне на всю страну объявила, что он от нее сбежал. И только теперь собралась отношения выяснять?.. Не, оно, конечно, лучше поздно, чем никогда, но...
     
    Lenusja нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тогда еще в шоу не звали. А таперича можно все вспомнить, благо за воспоминания платят. Можно вспомнить и то, чего не было. Хорошее лечение от склероза.
     
    Пикша, Lenusja и Lara нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Поймали таки видать.
     
    Karma, Пикша, Lenusja и 3 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Я бы хотела саму Лолиту послушать ... она прям такая вся искренняя, из нее вечно все прет так, что не удержать, и она бы точно что нибудь интересное, особенное поведала ... с нее станется, ляпнуть может все, что угодно. А так ... ну посидели, ну пообсуждали НЕ про себя, ну попрогнозировали и пофантазировали каждый о своем.

    Понравился Укупник, вполне так себе здраво говорил.
    Психологов этих развелось, как грибов после дождя, и каждый поумничать новорит, истину великую открыть. Но эта с вытравленными дредами как то понравилась. Вот почему то верю я, что этот лолитинский муж мог ее психлогически насиловать и подавлять. Я знаю, как это легко делать с теми, кто по настоящему любит и реагирует на слова. Но какого фига такой псих садист поперся в секту, этого мне не понять ... значит ему самому хреново было.
    В общем вывод один и давнишний: нам все врут. И про их любови неземные, и про браки замечательные, и про семейное счастье ... и роли играют, и изображают то, что им нужно в данный момент.

    В принципе я удивляюсь, как этот брак так долго продержался. И у него действительно отталкивающее лицо ... он для меня жутковатый и оооочень неприятный. Будто что то злое, негативное в его сущности.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Лола_Пресс, April, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  8. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    А я вижу другое. Шестой десяток бабе,а тема одна-мужья не приживаются, бегут от звезды куда глаза глядят.Всю передачу-он альфонс, он нарцис.Всегда в тени, в камеру не лезет, она сама об этом говорила-сниматься не любит. Тренером был-тренером остался.Если бы позарился на лолино боХатство, уже давно бы разболтала. Эта недвижимость скупает в Москве, подмосковье, Болгарии, а Дима при ней:его роль -подай,принеси.Годы идут. Берут интервью у него в передаче,а сказать нечего,-э...да э...у неё давление, погода меняется.Сколько не приукрашивай и не изображай женское счастье,видно, что это не два любящих человека.
    Купила трусы и часы и то поприкнула на весь инет. Так,что беги, Дима,беги. Пройдет полгода, год Лола будет сидеть на этом же диване у Борисова в ПГ с очередным мужем, т. к. заметили психологи на диване, женщина энэргичная,хочет быть любимой и заниматься творчеством.:preved:
     
    Lina.M, СОФИЙКА, Ник_а и 3 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Что-то последнее время пенсионерки взбудоражились. Изображают то страсть любовную, то вдруг материнство просыпается по третьему кругу. Понятно, люди творческие и надо быть всегда в тонусе. Но биологические часы ни кто не отменял. Стало модным жить на показ, за стеклом. Кто круче. Друг перед другом соревнуются (нет, не творчеством, его уже давно нет),
    У кого муж/жена молодее, изображая любовь не земную. Кого они хотят этим удивить? Молодёжи старпёры уж точно не интересны, они про них не знают. Где новые песни, где роли, где творчество? Про Лолилу......что то слов не нахожу, ну...да...без комплексов....и усё..
    Уже не интересна её вульгарность, запиканая местами речь. Это всё в прошлом, мир не стоит на месте, всё меняется, и приоритеты тоже. Не модно быть развязной, хабалистой, такое поведение выглядит дешовкой. От сюда неприязнь к Пугачёвой. Не соответствие образа и возраста. Нет гармонии. Дизбактериоз.
     
    MALINA, Lara, Karma и 12 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да и мужчины не отстают. У Виторгана десятое дыхание открылось, Дибров весь разукрашенный и перекроенный, молодится изо всех сил, петушоком кукарекает, а все одно, возраст берет свое. Грачевский, пишут опять с новой молодой зажигалочкой-пассией, Бондарчук, поменял старую жену на новую молодую, тонкую и звонкую и смотрится рядом с ней немолодым папашей, Градский с молодой половинкой на пляжных фото , просто кошмар, похоже по животу сам решил детей вынашивать.
    Что до Милявской... Да, вульгарная пошлость во всем облике. Творческий потенциал и так слабый, теперь и вовсе на нуле. Кому она интересна?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    MALINA, Lara, April и 10 другим нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Скоро будем ждать прибавления в семействе Любы Успенской. Сейчас она озабочена добыванием яйцеклеток. Чтобы от умной, здоровой, доброй и красивой, и в тоже время чтоб родная кровиночка была, предположила, что донором может быть её дочь.
    В сперме, вроде как, дефицита нет, с ее слов. Поживём увидим. Шоубиз накрыла эпидемия детопроизводства.
     
    Karma, April, aluza и 8 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Эпидемия похуже птичьего гриппа..) Там пошумели.. и то ли был он , то ли не было..
    А здесь - какое-то извращенное сознание, заводят как кукол..Еще могу понять бездетных женщин,которые готовы на что угодно..Но если есть внуки, ну так и займись внуками- правнуками..Или найди себе занятие, если маешься от безделья.
    Но это ведь ужасно - растишь внука, а делаешь вид, что это- твой ребенок. А когда он вырастет и узнает правду- а иначе и быть не может , если бабушки столь известны, какая может быть у него реакция? Обида на мать? Злость на бабку?
    Были случаи- про них писали- когда бабушка, моложавая и здоровая, вынашивала собственного внука, потому что дочь не могла свма выносить. Это - в моем понимании - нормально. и дай Бог здоровья таким бабушкам. Но мы сейчас говорим о другом- о ненормальных ситуациях.
     
    Bulka, Karma, April и 8 другим нравится это.
  13. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Донор дочь, выносит сурмама, а Успенской это кто будет, внук или свой ребёнок?
    Совсем с ума посходили, выдавала бы дочь замуж и внуков ждала
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2019
    April, Ник_а, Лусия М и 3 другим нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    По сусекам помела, по амбару поскребла.....
     
    Lara, Karma, pilochka и 2 другим нравится это.
  15. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Помню, в студии вещали, какая Лолита хорошая и какой её бывший муж - альфонс и нарцисс.
    А я вот думаю... Ладно, когда первый брак оказывается неудачным и распадается. Ладно, когда второй тоже приходит к концу. Но дальше-то... Куча браков у дамы и ни один сохранить не удалось! Может, дело тогда всё-таки не в мужьях, а в самой Лолите?
    К примеру, у той же Гурченко тоже немало мужей было, так она прямо говорила, что сильный мужчина с ней не уживется, а слабого она терпеть не будет. За дословность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой был.
    Возможно, и напористая резкая Лолита по этой причине не может сохранять свои отношения с мужчинами.
     
    Lenusja и Karma нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Может статься, лет через десять Вас это совсем не будет удивлять. Высказывание: "все мужики - козлы", - не на пустом месте появилось.
    Лолите терпеть что-то неприятное, разонравившееся, - незачем, в отличие от многих других.
     
    машер и pilochka нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Всё потому, что надо перестать играть свою жизнь на публику. Счастье тишину любит.
    Если действительно хочет семью. И в мужья брать себе равных по возрасту.
    По Раневской - фасад обновила, а канализация старая осталась. Надо бы прислушаться.
    Как бы не хорохорилась женщина после 50-ти, но природа берет своё, организм увядает, появляются проблемы со здоровьем. (Даже Малышеву не обошли возростные болячка, которая била пяткой в грудь о необходимости работать без пенсии до 75 лет, не смотря на здоровый образ жизни, да при её то деньгах, слегла в больничку, а ей то ещё и 60-ти нет.)
    Вот и наши звездули-перестарки всё в молодость играют. В старости, конечно плохо одному оставаться, надо, чтобы кто то рюмку мартини подал в постель, и не всегда это сделают дети.
    Но хорошо если есть деньги, можно сиделку нанять.
     
    MALINA, Lara, Lenusja и 7 другим нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Надо только понимать, что брак и семья - это взаимное уважение (кроме любви и страсти) и, можно сказать - работа двоих. Пойти в ЗАГС не проблема. А после этого начинается построение семьи. И не всегда это легко, когда люди имеют уже сформировавшиеся характеры. А разница в возрасте все усложняет. Видимо, Лолита очень эгоистична и не желает слушать и, главное, слышать, другую половину. Отсюда и все ее проблемы.
     
    Марта59, AnaskO и Татьяна_Л нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, так не она, а от нее пятый "альфонс и козел" сбегает куда глаза глядят, все таки тут уже виноват не муж, а морда.
     
    Lara, Lenusja, Саламандра и 2 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    К Лолите симпатий не имею, особенно после того, как она влезла с комментариями об отношениях России и Украины (прежде пытаясь усидеть на двух стульях) ... но ... но этот ее тренер мне гораздо противнее, чем она.
    И я могу понять тетку в возрасте, влюбившуюся в молодого спортивного парня ... и как она его желает и хочет себе заполучить. А вот когда молодой мужчина идет на брак с такой женщиной ради статуса, ради какой то выгоды, ради внимания и известности - вот это гадко и продажно, и говорит о его внутренних качествах. Кто нибудь верит, что он бы на ней женился, если бы она была кассиршей в магазине? Да ни в жизнь.
    И если он себя решил подороже продать, то тут уж не выпендривайся и терпи все это:
    но судя по всему, он не шибко терпел ... и из него перла неудовлетворенность, и эту неудовлетворенность, он срывал на ней. Тюкал ее морально.

    Короче, все он сам себе сделал ... это был его выбор: иметь такую жену и такую роль при ней ... и ее морду и ее натуру он видел до брака, но не они были главным в этом союзе.
    И это тоже, видимо, его достало ... рассчитывал, наверно, на другое ... и если остался тренером, значит на другое совсем негодный.
    И то, что он поперся в какую то секту, и жена/Лолита его оттуда спасала и вытаскивала - тоже говорит о его качествах: что нет в нем ни стержня, ни самостоятельности, ни уверенности, ни здравого смысла ... слабый, внушаемый человек. Совсем не опора в семье и в серьезных делах ... поэтому до сих пор и тренер.
     
    Лола_Пресс и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей