Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Это только экспертиза может подтвердить.
    А Лолите, с ее слов, было свойственно приукрашивать свою личную жизнь (в силу артистической натуры), и не было у нее столько мужч., как она рассказывала. И весь этот эпатаж именно от закомплексованности и, похоже, какой-то недолюбленности матерью. Сейчас она, в силу уже возраста, несколько расслабилась; раньше за ее экспрессивностью чувствовалось нервное напряжение. В молодости она меня вообще не впечатляла.

    И чего ради Цекало будет распространяться. Начнет гундосить помятый мужик - кому это интересно. Другое дело с женами-молодухами и со здоровыми детьми светиться-хвастаться.
     
    pilochka, Maverick и Karma нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Снова муж Лолиты нарисовался с разговорами «Волга впадает в Каспийское море». Больше пары минут слушать невозможно, но умудрились растянуть на два раза.

    Дочь иванова тоже, смотрю, активная.
    Вся богема в сборе – стар и млад. Всем нужны легкие деньги.
     
    Lara, pilochka, Maverick и 2 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    А я читала в разных изданиях, что ребенок Лолы вообще приемный.Удочерила девочку.И, конечно, Цекало не имеет к этому никакого отношения.А мне и Лола, и Цекало- нормально.Они оба - клоуны, кабаретисты.Так этот жанр называют в Германии.Лола может петь и серьезные вещи.На "Голос" она приходила с серьезной песней.А ещё она умеет тонко чувствовать.До сих пор помню её реакцию на "Тайну склеенных страниц" дуэта Агутин- Добронравов.Она в жюри сидела.Ресницы- наклееные, эмоции - настоящие .Мне Лолита кажется артисткой, не встретившей своего зрителя.Вот клоунада востребованна, а серьезные вещи, к сожалению, нет.
    А что касается ее личной жизни.Мне кажется,ей человека надо, который бы не присосался к ней, а поддержал, и вся дурь бы вышла у нее.
     
    Lara, arseneva, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Так этот товарищ поддерживал, но и взамен хотел очень обеспеченную жизнь с содержанием родственников, а потом и на сторону потянуло. Типичный мимикрирующий под суперзаботливого, а как только чуть прижмут, тут и нутро фальшивое обнажается.
     
    Lara и pilochka нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Дима не тянул на " сильную" личность.И, чтобы быть с Лолой рядом, надо быть самодостаточным человеком.Дима переоценил себя.Кмк, ему казалось, что Лолу можно изменить, а ее не надо изменять, поздно уже, надо любить такую, какая есть.А к этому Дима был не готов Лола- сложная, Дима- слабый .История с сектой это подтверждает.
     
    Lara, pilochka, Ирина 55 и ещё 1-му нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Глупый он.

    Не понимаю, зачем снова разбирают онлайн-переписку, и он доказывает, что это фейк. Хотя там речь идет о тяжелых моментах в жизни. Кто бы стал такое придумывать, и самое главное - зачем? Развестись можно и без переписки.
    Репутацию, что ли, восстанавливает? Это нужно спортсмену? Бред какой-то.
     
    Lara, Maverick и Ирина 55 нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Привык жить на широкую ногу.
     
    Lara, pilochka, Лола_Пресс и ещё 1-му нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Скоро, наверное, будет с новой возлюбленной разбегаться (если уже не). Поиспользовала его, и выбросит как туалетную бумагу, а спортсмен всё думает, какой он жаних завидный. Такая фифа почему-то ничего лучшего не нашла.
     
    Lenusja нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Может подберет его какая- нибудь любительница сквотча .
     
    Lara нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Лолита такие подробности рассказывает, что любительниц должно поубавиться)
    Лолита - опасные гастроли.
     
    Lara, Lerusha и pilochka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Великолепное интервью. Показывает умную, чувствительную женщину без выпендрёжа и позёрства..Искренняя..История с таблетками ошеломила..Увы, не могу не поверить. (жаль, что ее иногда заносило с дурацкими костюмами и выходками , что и портило впечатление про нее..). Но стоит слушать ее вот в таких интервью.
     
    Lara, Lerusha, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Мне только ее интервью и интересны) Совершенно не нравился артистический имидж Лолиты, ее репертуар, и я думала, что не понравятся и ее разговоры о жизни. Когда-то не хотела смотреть "Секрет на миллион" с ее участием, но других подходящих персонажей не было. Она меня убила наповал. Я всегда думала, что у таких деловых и разбитных в жизни всё всегда на мази, их никто не использует, не пытается ими манипулировать, а если пытается, то посылается без последствий далеко и надолго. Но бывают всё-таки чрезмерно самовлюбленные персонажи, которые мнят себя грандиозными – ну хотя бы на фоне стареющей женщины. Никто и звать никак, но зато моложе и спортсмен.

    Вот так уповать на брачный контракт. Любители денег будут лезть из кожи вон, чтобы урвать то, что им очень приглянулось. Не мытьем, так катаньем. Тем более, когда вторая половина начинает прозревать и урезать содержание.
     
    Lara, Lerusha, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    https://www.starhit.ru/eksklusiv/ek...opal-v-bolnitsu-s-tyajelyimi-travmami-212003/
    Как стало известно «СтарХиту», несколько дней назад бывший муж Лолиты, тренер по сквошу Дмитрий Иванов, оказался в одной из клиник на севере Москвы. В больницу мужчина поступил поздней ночью с многочисленными травмами, в том числе головы. На данный момент медики оценивают его состояние как «удовлетворительное», Дмитрий находится в отдельной палате, увидеть его могут только самые близкие.

    Первой, кто утром следующего дня приехал навестить пострадавшего, стала его новая возлюбленная — Ольга Кулиева, пара встречается около двух лет. Сейчас врачи решают, какое лечение по отношению к Иванову будет наиболее эффективным, возможно, тому понадобится помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов.

    По словам источника, у случившегося с Дмитрием есть две версии. «По одной из них он попал в ДТП на дороге, по другой — стал участником потасовки», — сообщили «СтарХиту».

    А может на пластику лег Иванов?
     
    pilochka нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Не заметила, что Иванову нужна была пластика, и, как пишут, "поступил поздней ночью".
     
    Ник_а и AnaskO нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Не нужна пластика, значит, за распространение наркоты наваляли ему. Выходит, Лолита была права.
     
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Моя подруга была приятельницей Лолиты. Была - в том смысле, что ушла из жизни даа года назад, а не что рассорилась.
    Она рассказывала, что Лолита девочку удочерила, и даже называла Клинский район, в котором был детприемник для отказных детей. И что Лолита сознательно взяла нездорового ребенка. За что ей, при всех недостатках, респект.
    И еще подруга рассказывала, что Лолита светлый, искренний, добрый человек. Да, с эпатажем и, как она сама выражается, "без комплексов".
     
    pilochka, таис, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А зачем взяла, чтобы маме своей подкинуть? Я, конечно, верю вам и вашей подруге, но не совсем верю Лоле, которая могла это придумать, чтобы не осуждали за то, что неправильно себя вела во время беременности и т.п. Девочка родилась сильно недоношенной. Я слышала совсем другую историю. И зачем тогда Цекало, находясь в отношениях уже с другой женщиной, удочерил этого ребенка? Оно ему было надо? Верю, что он хотел выручить Лолиту, чтобы не подставлять под всякие сплетни. А если бы Лола УДОЧЕРИЛА нездорового ребенка, то тут бы трубили по всем каналам, какая она хорошая, скрывать-то зачем...
     
    April, Lerusha, Талия и ещё 1-му нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    В истории с наркотиками непонятно одно: Лолите дали право решать - заводить уголовное дело или нет? Была, с ее слов, установлена камера, было зафиксировано лицо, которое вынесло товар из квартиры, и на этом всё закончилось? Товар распродали, навар получили, Лолита не хочет, чтобы экс-муж оказался в тюрьме. А зачем тогда полицию тревожили?
    Кроме того, там еще и о предполагаемом отравлении хинином речь шла, и это, получается, пустяк.
     
    Ник_а нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    это правда, в г.Клин было дело.
     
  21. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю. :izvg: Я-то всегда думала, что она сама рожала, но мне вот это рассказали.:izvg:. И вроде как Цекало отговаривал ее , рассказывали. Наверно, поэтому он к ребёнку был всегда равнодушен.
    А как он мог удочерять, вроде они на момент рождения (приобретения) девочки женаты были ?:eyeg:
     
    Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей