Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    были в браке, детей не было, решили усыновить, поехали за 100 км от Москвы чтоб никто не узнал , типа свой ребенок, но удержать мужа не помогло, его свои то дети не остановили потом.. А история эта была давно, тогда еще по тв не спекулировали на эко, суррогатном материнстве и прочем ., как мне кажется ,эти процедуры еще не так были повсеместно в стране. Это потом начались истории с Галкиным, Филей, Лазаревым, Виторганами , Маликовыми, кого еще забыла? Короче, как в магазин за этими делами на ходили тогда,на поток поставлено не было.
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Насчет официально "женаты" не помню (давняя история), но то, что и Цекало, и Лолита были в отношениях с другими, помню хорошо. Поэтому исхожу только из логики, зачем Цекало нужно было удочерять (или записывать на себя) чужого, взятого из дома малютки, ребенка, когда у Лолы был уже другой? Впрочем, могли просто записать девочку на Цекало. если они были с Лолитой на тот момент не разведены. А он не стал выставлять историю на публику. За это ему, с моей стороны, респект. Не зря же ( я сама слышала от Лолы в эфире) она сказала, что "Саша очень хороший друг и партнер". Для этого должны были быть основания. Насчет "равнодушным к ребенку", может, у них такая договоренность была, запишет на себя и на этом все. Кто же теперь их разберет. Мне из этой пары больше нравится Цекало, потому что не тащит свою личную жизнь на ТВ и не участвует в грязных шоу, а Лолита несет сюда все.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Lenusja и AnaskO нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Я скорее поверю, что Лолита просто подгуляла, родила в браке не от мужа ... да еще и не совсем здорового ребенка. Цекало по благородству(т.к. все же официальный муж) удочерил.
    Историю с приемной девочкой просто запустили в массы нарочно ... для имиджа великой спасительницы. Ведь большая разница:
    - или гуляла, развлекалась и родила больную дочку не от мужа.
    - или благородно пошла удочерять чужого больного ребенка.
    Вот и ходит история о ее героизме.

    Она первопроходчица и новатор трешей на ТВ ... после Лолитиных закидонов, интервью на Украине, потом выпадов против этой Украины ... скандалов и провокаций ... кривляний, эпатажей и вранья ... дешевых трюков и манипуляций ... >>> ей вообще мало веры.
    А уж в усыновление больного ребенка вообще не верится. Человек, который вечно занят, у которого не будет времени растить собственного, идет усыновлять чужого больного? Это ж запредельный какой то абсурд. Ну тогда послала бы свою маму усыновлять ... ведь мама то по сути и усыновила, а не Лолита(даже если она их и содержит).
    Уже не говоря о том, что была Лолита в то время еще не стара, и родить могла бы, женщины(если хотят) до последнего пробуют ... и вряд ли она пошла бы по дет домам выбрать чужого ребенка.
    она этого же Сашу по всякому уже опускала в интервью много раз.
    Грош цена ее словам.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Arabica, Ник_а, Galchka и ещё 1-му нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Которого благородно сплавила маме в другую страну. Удочерила больную, а потом "вдруг " вспомнила, что у нее елки гастроли.
     
    Lenusja, Ник_а и Талия нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Не знаю, при каких обстоятельствах (может, когда с Цекало жила), в каком контексте Лолита сказала подобное, но то, что Ц. ее обманывал в финансовом плане - это она говорила не раз, и я верю, что так и было.
    Дети артистов часто живут именно у бабушек и дедушек, и она сама воспитывалась по той же причине у них. У них с матерью была договоренность, что мать будет воспитывать девочку, потому что у Лолиты гастролирующая жизнь.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2020 ---
    Если кто-то запустил, Лолита тут при чем? Для создания героического образа она бы сама об этом везде рассказывала.
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    зачем ей самой подставляться то?
    Если сама скажет, то могут потом и во лжи уличить ... а так, вообще красота :rol:, вроде и сама не говорит(т.к. не хвастается и тайну от дочери бережет) и ответственности никакой.
    Так всегда делается ... или запускают или проплачивают слухи, но сами будто в стороне и ни при чем.
    ее участие в принципе неважно ... просто лично я вообще не верю в это специальное удочерение чужой девочки.
    была ... иначе и быть не могло, если это ее родная дочь.
    Но иметь договоренность с мамой "Я больного ребенка удочерю, а ты расти и лечи"???
    Ну такого я еще не видела ... чудеса прям.
     
    Lerusha, Ник_а и AnaskO нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Лолита говорит, что Ева ее дочь, и меня вообще не волнует – удочерена она или нет. Лолита бы точно не стала делать из себя героиню на фоне возможного удочерения недоношенного ребенка. Это не в ее стиле.

    И по поводу нестыковок и пускания пыли в глаза. Пока жила – хвалила мужа, а как развелась, пошла поливать грязью.
    И что в этом удивительного?
    Известных людей постоянно достают вопросами про личную жизнь. Какой дурак будет в браке рассказывать о негативных сторонах жития? К любому человеку полезут, и он либо пошлет, либо будет врать, как все прекрасно, чтобы отвяли. Со стороны легко быть благородным.
     
    Lerusha, Мадам Брошкина и Lenusja нравится это.
  9. Арника

    Арника новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    506
    Пол:
    Женский
    Согласна! Достаточно увидеть его глаза. Я первый раз увидев его зенки), подумала: " Господи, до чего же глуп этот парень, вся глупость в его ничего не выражающем, а вернее всегда одинаково бессмысленном взгляде, о чем бы он ни говорил. Поэтому и секта ему далась легко)), и поездки в метро в розовых штанишках)). вот зачем он нужен был Лолите - загадка!) Сексом заниматься - одно, но замуж-то зачем за него???)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Hatice нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    С ее слов, боялась, что никто больше не позовет, и придется куковать одной. Любовники не скрашивают одиночество.
    А этот лез из кожи вон, падал на колени, так что она подумала (моё мнение), что с ним будет легко, раз он такой влюбленный и вроде как простоватый по части ума. В одном из интервью (2016) она сказала, что Дима никогда не вешает нос, в отличие от нее, и это хороший признак (психически здоров).
    Короче говоря, Лолита, видимо, никогда не сталкивалась с таким типом проныр, и думала – раз несколько глуповат, то и не опасен, и это самое большое заблуждение, какое только может быть. Даже ничего из себя не представляющие, могут быть высокого мнения о себе; делают гадость, и даже не осознают, что это что-то предосудительное, не переживают по этому поводу.
     
    Maverick, Арника, Lerusha и ещё 1-му нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В усыновленного ребенка тоже не верю. Завралась Лолитка, "то говорит то, то раз и это"! Она добрая, но глупая и беспринципная баба.
     
    Ник_а нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    smile100.gif Пусть говорят 22.06.2020 Лолита выглядела вполне счастливой в своем пятом браке, супруг был на двадцать лет младше и многие предрекали им скорый развод, но пара продержалась вместе почти десять лет. Лолита не раз публично признавалась Дмитрию в любви, с нежностью говорила об их отношениях, но потом ее будто подменили. Пошла молва о якобы их фиктивном браке, а в середине мая Дмитрий Иванов попал в больницу с обширными травмами. Была команда идти до конца-заявил пострадавший, намекая на причастность к избиению бывшей жены и ее адвоката Жорина.
     
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ой, да конечно. Что только этот альфонс не придумает, чтобы поддержать интерес к своей персоне. Он катался на квадроцикле, потом в аварию попал. Выдумщик.
    МК "Между тем, как стало известно «МК», 16 мая в деревне Зименки в Новомосковском административном округе Москвы в районе 20.00 случилось ДТП. Рядом с элитным посёлком Антоновка столкнулись два квадроцикла, одним из которых управлял Иванов.

    - Самой аварии я не видел, - рассказал «МК» случайный прохожий. - Подошёл, когда все случилось. Один водитель смог сам добраться до дома. А второму вызывали «скорую». Он очень сильно пострадал, все лицо было в крови

    В результате Дмитрия Иванова отправили в ГКБ им. С.С. Юдина. Как стало известно «МК», в отделении нейрохирургии пациент находится с 16 мая. 21 мая его готовили к операции. Если допустить, что Иванова действительно избили, то это произошло либо до аварии, либо уже в больнице (что уж совсем невероятно)".
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Maverick и pilochka нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Передача ни о чём, наперебой нахваливали суперзвезду Лолиту и наичестнейшего адвоката Жорина, ну и кому нужен пиар?
    Довлатова, как всегда, молола чушь. Она по жизни такая дура или это сценарий ПГ?
     
    OlgaV и Maverick нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Алис, ну как ни о чем? Разоблачили альфонса, который приписал свою пьяную аварию заговору бывшей жены и ее адвоката. Опозорился по полной. Прослушайте на моей странице адвоката, она все объяснит.
    Это правда, полная дура.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  16. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Димка, по Лене третий вид альфонса, по Алле у него колокольчики-бубенчики, я знал этот анекдот ещё в детсаде.
    Ну, тогда по Лоле, у неё после похудения и после перевода в суперпевицуэкстраактрисутрэшноваторщицу должна грохотать Царь-пушка.
    Что-то с белорусами проблема за проблемой – отравления картофелем, што ли.
     
  17. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    По барабану кто виноват и что делать, зашла отметить новую прическу Лолиты, ей идет.
     
    OlgaV нравится это.
  18. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    У певиц, которые действительно занимаются творчеством тоже случаются разводы.Они не бегают по шоу,где их нахваливают подхалимы-великая,талантливая и пр.Полина Гагарина недавно развелась с мужем.Пару раз что-то пискнули в сми и всё тихо.Таня Буланова, да развелась, говорит-не комментирую.
    Недавно у Малахова двое смешных-Анастасия и Юлиан ругались всю передачу. И Настя просила Юлика,-не выноси развод в сми, это личное.Она очень обиделась,что он проболтался.
    Милявская целый год топчится на этой теме.Всем надоела.Совместному "творчеству" милявская-жорин нет конца.Взлом компа,переписка-кому она интересна,не знаю, через полгода в шкафу -наркотики, теперь странная авария. Она столько песен не спела-сколько дала интервью разным каналам. Вся её жизнь фарс и ложь.Она никому не интересна.
    Почему звёздный адвокат жорин всё время оправдывается? А потому что у него на лбу написано-мерзавец.Все его пакостные делишки всплывают то с Дм.Ивановым, тос бабой Лидой Федосеевой не случайно.
     
    April, Maverick, Сонная и 2 другим нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну если адвокат вскрыл фиктивный брак Иванова с гражданкой старше его на 20 лет или обнародовал, что у белоруса за спиной криминальное прошлое (кличка Манон) - это проблемы Иванова, а не Жорина.
    С бабой Лидой тоже все чисто, всё на видео показано. Другое дело, что она сегодня дарит, потом забывает и требует обратно.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Н-да. Неужели всё рассказанное про Иванова – правда? А то у всех перед глазами был образ спортсмена-трезвенника, а Лолита, вишь ли, толстая курящая алкоголичка-наркоманка. Но таскается по гастролям в таком возрасте, деньги зарабатывает, чтобы альфонсов-нарциссов содержать, думая, что они ей будут хоть немного благодарны.
    Неверный расчет был изначально. Практически копия брака Казаченко. Получили удовольствие с молодыми. Попробуй расхлебать.
     
    Maverick нравится это.
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Фиктивность брака устанавливает только суд. По тому браку такое решение было? Если не было - тогда это типичное кукареку в пустоту.
    У самого Жорина хватило ума до конца не позориться с установлением фиктивности брака, в котором люди много лет жили вместе и вели совместное хозяйство.
    Но кукарекал бойко.
    --- Сообщение добавлено 24 июн 2020 ---
    Вот именно. Что мужик никчемный и альфонсик - понятно. Но видели очи Лолы, что куповали.
    Теперь второй вопрос. Они уже в разводе. Должна его содержать Милявская? Не должна.
    Нехай сам на себя и свою "бизнес-вуман" работает.
    "Бизнес-вуман" по многим признакам из числа тех, кто на деньги папика убытки генерирует, так что там постоянные вливания нужны. Но это проблема Иванова. Торговать для заработка частной жизнью Милявской и придумывать поводы для таскания по шоу мягко говоря нехорошо.
     
    Hatice и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей