Walking Dead

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Vedder, 8 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Кто смотрит? Я первые 3 сезона с большим интересом посмотрел. Но на четвертом сезоне как-то не пошлО...Одно да потому, не вижу дальнейшего интересного развития сюжета. Может я ошибаюсь? Кто смотрит, напишите в спойлерах, стоит дальше смотреть или нет?
     
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я, Я, Я ) Первые четыре сезона ну просто на одном дыхании...Потом конечно любимые ходячие как то приелись что ли или они стали скучными. Дальше смотрела не все..так проматывала ). В этом же году был последний 7 сезон..но его я еще не смотрела. Пока и не хочется ..Ну может потом как нибудь гляну). Вообще не думала, что я охладею к ходячим).
    Я первые два сезона посмотрела просто не отрываясь от экрана)
     
    Vedder нравится это.
  3. Capybara

    Capybara прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    51
    Пол:
    Женский
    Мне нравится тема зомбиапокалипсиса, и этот сериал начала смотреть с большим воодушевлением. Но как-то быстро надоел. Много пустой болтовни, что ли? И всегда был какой-нибудь бесящий персонаж, жена главного героя, например. Может когда-нибудь продолжу просмотр (если вспомню, на каком сезоне остановилась).
     
  4. themax

    themax прохожий

    Регистрация:
    21 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Блииин, сериал конечно один из лучших, хорошая графика и игра актеров!
     
  5. Агент Купер

    Агент Купер новичок

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    639
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Уссурийск
    Насколько помню, первые два сезона были не столько про зомби, сколько про взаимоотношения между персонажами на фоне зомби-апокалипсиса. В третьем, вроде, пошёл экшен. 4-5 тоже были ничего... 6 - не помню конкретно. 7-й смотришь и думаешь - "Боже! Настолько сюжет высосан из пальца, зачем я это смотрю?!" И вот - конец сезона, вроде бы всё логически завершилось и можно отпустить измученных зрителей, но нет! Будет продолжение! Зачем?!

    А в целом, смотришь и думаешь - "Ну тупыыые!" Были бы русские в сериале, они бы быстро объединились и сообразили, как от зомбаков избавиться вместо того, чтобы истреблять друг друга, как глупые янки)))
     

Поделиться этой страницей