Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    Andrey Efimov, delamer, sol_p и 8 другим нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Он их сам, что ли, придумывает? :smeg1:
    По-моему, анекдоты более, чем современные. Причем производства ведущего. Их надо сопровождать смехом за кадром, чтобы знать, где смеяться)
     
    Xandra и Джинна нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да, а то сливаются один с другим, что не понятно, где один закончился, а другой начался))) (посмотрела я несколько) Но есть там, конечно, очень старые, известные. Вот про рыбу, которая живая , но не свежая, чуть ни со школьных времён знаю)
     
    Xandra и Hatice нравится это.
  4. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Я не сказал, что анекдоты плохие. Просто давольно старые. А если анекдот не плохой, то он практически всегда современный.
    И Вы сильно хорошо думаете про Норкина. Не думаю, что он может настоящий анекдот "сочинить".
    Тут слушал аудио - дневники Довлатова. Вот где юмор. Вот где талант. Человек, как рог изобилия...
    1. Смех за кадром не перевариваю. Совершенно ненужная, нмв, опция. Думают, что все люди тупые. Да, даже если не посмеялись, где нужно - это что, "конец всему"?
    2. Обычно, именно в анекдоте, смеяться надо в конце.
     
    Xandra нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Я послушала несколько "анекдотов" и посмеяться смогла только над тем, что они жутко плоские. Где и над чем смеяться - непонятно. Поэтому, думаю, что Норкин вполне мог их сочинить сам. Не поняла, зачем он их вообще рассказывает. И в какой передаче? "Место встречи"? Она же, вроде, не юмористическая.
    Остроумно :spich:
     
    Xandra нравится это.
  6. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Он, кстати, зачастую говорит, откуда "смешная" история, или, например, анекдот из собрания Никулина.
    Т.к. вторая часть передачи "бытовая", то, думаю, для разрядки обстановки.
    Вот в четверг было про рыбу. Почему она такая дорогая, что многие россияне не могут её себе позволить. После такой инфы нужна какая-никакая разрядка.
     
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Yilativ ,
    я Вам в теме "Социальная сфера" задала интересный вопрос. Ответ будет?))
     

Поделиться этой страницей