Ну вы сравнили маленькую Аню и взрослую Лизу. Качурак очень органично выглядела на сцене, никакого перебора
Вряд ли. Будут баттлы, останется по 2 человека в каждой команде, после чего финал
Если вы подписаны на какие то фан аккаунты, раз нашли аккаунт про Диму и Пелагею, то закиньте видео в чат одного из А там и ссылку скопируйте
Попробуйте отправить ссылкой
Хорошо, что нет напряжения между ними. Но это стало понятно, когда Егор на стриме сказал что Дима "сильный тип" и смеялся над его фразами (в...
Выбор среди взрослых участников у него более удачно проходит
Теперь можно точно выдохнуть. Дальше очень интересная борьба будет в команде
Выбором Егора очень довольна. Сильные девочки у него прошли Если конечно не будет сюрприза в виде прохода Феди)
Получается, Вероника с Федей? Неожиданно
Если бы не Мироша, довольна была бы выбором. Не хочу видеть детский финал. По этой же причине не болела за Адель, хотя очень нравится
Наоборот хорошо. Будет интереснее посмотреть на Веронику с другой стороны
Вероника хороша, но Лиза интереснее для меня
Очень многое зависит от аранжировки. А мне очень хочется, чтобы у него прошли Трофимова и Ханиева
Ну это же базовый стиль) Тем более, и речи о поединках не было
Мне почему то кажется, что в этот раз без дуэта. Но может я и ошибаюсь
Как я поняла, что то на подобие песни на вылет. Участники споют по одной песне, после чего наставник сделает выбор кто пройдёт в финал
Всё же надеялась на поединки. Очень люблю этот этап Интересно, как они растянут эти номера в эфире.
Скорее всего, 10-11 класс экстерном окончила
Чурикова, по моему, просто сказала, что нас ожидает 2 этапа и финал Ну или я очень невнимательно смотрела начало :smile1:
Имена участников (разделяйте запятой).