:dan:поплясала под смуглянку! ( В первом часу ночи) Вот это финал весёлый! Нет слов!
Заслуженно, рада за Давида и наставницу!:dan:
Не, первая песня у Дзамболата лучше зашла
Все таки красивый голос у Давидика, услада для ушей!
Валентина продолжает котёночек мучить
Всем добрый вечор:privb:
Те же номера у участников!
Всем до встречи ! Форум лучшее,что есть в голосе в наше время:amor:
Градский в гробу перевернулся уже не раз...
:crygirl2:А можно нинадааааа!
Нее нет!!!:eyeg::obmg:
Сегодня Жорик самый искренний получился и мне теперь хочется, чтобы он победил. Дорогу молодым и дерзким!
А можно не напоминать выступления?:eyeg:
Это самый отвратительный и одновременно смешной финал голоса:eyeg::slug:
Смеюсь в голос! :smeg1:
Дядя, почему котёночек мучаете:smeg1:
Теперь Сулима в Серова переоделся )))
Это какое Какое то вокальное упражнение, а не пение:st:
И Филю на закуску:happy:
Все таки от наставников очень многое зависит на проекте, вот в "голос уже не дети" как душевно все пели и звучали благодаря Билану и Пелагее. Надо...
Имена участников (разделяйте запятой).