Обещали, что их знает вся страна. :smile1: Кто такая Ева Власова даже гуглить не хочу.
Фанерщик? Типа Бузовой. Боксер старый задыхающийся дед.
А мне в Не понравилось пение, песня хорошая, исполнение плохое.
Случайно увидела, кто победитель. Я рыбный суп ела, это вообще кто??? Обещали известных всем. Мия Бойка, Акмаль, Севиль - это кто?
По сравнению с Кэтти Пэрри, Матрешка вообще не певица. :rol:
У Регины все бред. Она может думает, что "прелесть, какая дурочка", но выглядит, как "ужас, какая дура".
В Горыныче услышала Шнура. :ninj:
Она пела с интонациями 80-х да, но возможно это хитрый ход. :dan:
Даже не пытаюсь угадывать по параментрам: рост-вес. В ростовой кукле как угодно может спрятаться.
Я не могу слушать, что она несет.:wask: Сразу переключить хочу, когда она несет свою пургу, а высказаться ей нужно все время, но похоже она...
Народу, думаю, плевать на рейтинги, они делаются для рекламодателей. Так уж получилось, что я участвовала в подсчете этих самых рейтингов. Если,...
Я вчера до эфира запретила себе читать что-либо в И-нете на тему Маски. ))) Чтобы нечаянно не прочитать спойлер и не испортить впечатление от...
Zivert в Пуделе, скорее всего.
Мамонтенок- Билан 99,9 %. Сомнения мои ушли окончательно.
Спасибо. Понятно, просто не стала читать про всех ее 4-х мужей. ))
Пришлось загуглить кто такая Макеева, подсказки и правда подходят. Но не все так очевидно. А Глеб это кто?
Послушала анонс. Спасите мои уши, то, что я услышала от Скорпиона, это полный отстой, треш, не знаю какие еще слова подобрать цензурные. Кто бы...
Скорее всего потому, что понятно кто в этой маске. Почти понятно.
Удивлюсь, если Гуся не Ivan.
После исполнения номера в прошлом выпуске "Пудель чуть не сдох" ))). Так что там вполне может быть очень энергичный, но не очень молодой человек.
Имена участников (разделяйте запятой).