Так давно было!, Как будто в прошлой жизни)))
Ок, поживем- посмотрим) а Полина с 7 лет по конкурсам ) на Синей Птице было 13
Несмыкание это от неправильного пения) виноват педагог по вокалу! Да простят меня ее поклонники, мне кажется, что тащили ее по проекту из-за...
Голос Дети не про Голос) в общем, я спать- расстроенный в очередной раз!
Эх, будет жаль, если Жасмина не выиграет!) подвели ее этой песней!
Аранжировка ужас, сидя поет- нет опоры)
Я бы посоветовал сменить Маше педагога по вокалу!)
Репертуар рулит) мог быть совсем другой результат!)
Ура, Жасмина
Очень мне Жасмина нравится! Но зайдёт ли голосующим?)
Да, так и есть) плавает
Ждём голоса Татарстана))
Зачем так низко заставляют ее петь? И что другого репертуара нет что ли? Похоже что у всех нас мысли об одном!) Плохо спела!), однако…
Слегка не тему!) Всем добрый вечер, почему-то спойлеры без ВПН не открываются! У кого-то есть такие же проблемы?
Да, всё что угодно, лишь бы ей было в кайф и в радость!) а не специально, потому что может петь низко)))
Думаю, что сможет петь джазовые и эстрадные песни) она же маленькая девочка- можно ей найти репертуар который в радость!) и ее возраста!
Так же, как и все остальные участники) ну может быть , нужен один на которого делают ставку- на выигрыш) девочка уникальная, но как и любой другой...
Специфическое пение, которое не всем нравится плюс вокальные огрехи, так что красотке повезло, что к ней повернулись!
Основную работу с участниками проекта делают их же преподаватели, которые готовили к участию в проекте!
Дочь в 12/13 лет танцевала кроме вокала!, взвешивание каждый день и желание не вылететь из коллектива- творят чудеса ))
Имена участников (разделяйте запятой).