«Когда все дома» с Тимуром Кизяковым

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    [​IMG]

    "Пока все дома" - единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются в кругу ближайших родственников. Среди них всегда найдется очевидец, который, как говорится, "не даст соврать". И обязательно добавит от себя такое, чего нигде больше не услышать.

    Программа "Пока все дома" впервые вышла в эфир в 1992 году и с тех пор делает это каждое воскресенье в 10:30 утра. Она подается как раз к семейному завтраку: с одной стороны экрана за столом - семья зрителей, с другой - семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта.

    Бессменный ведущий - Тимур Кизяков.


    Страница проекта на сайте Первого Канала

    [​IMG]
     
  2. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Генеральная прокуратура РФ начала проверку создателей программы "Пока все дома".
     
  3. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Что ж не проверят "создателей" реконструкции Большого театра? Простите, не сдержалась...
     
    Аделана и завистница нравится это.
  4. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    дело ясное, что дело тёмное ... Малахов в своём журнале опубликовал статью Шахназарова в защиту Т. Кизякова... вот чесслово не знаю даже кому верить?!?
    Сценарист Александр Шахназаров встал на защиту телеведущего Тимура Кизякова после скандала, который разгорелся вокруг его передачи "Пока все дома". По словам друга, шоумен не взял ни копейки, да и вообще "никогда не шиковал".
    Сегодня, 30 августа, бессменный ведущий воскресной передачи "Пока все дома" Тимур Кизяков отмечает юбилей. Ему исполнилось 50 лет, однако эта дата вряд ли радует именинника в связи с неприятными событиями, которые разворачиваются вокруг его персоны.
    На днях стало известно, передачу "Пока все дома" закрыли из-за "этических и финансовых проблем". Якобы Тимур Кизяков мошенничал. Причем суммы называются более чем приличные. Однако в близком окружении не верят в нечистоплотность Кизякова. В защиту телеведущему выступил сценарист Александр Шахназаров.

    Кизяков отличался скромностью. Шахназаров рассказал случай: "Всегда ходил в одной и той же одежде. Честно говоря, первое время думал, что у него только одна рубашка. А потом он позвал меня в гости и доказал, что это не так. Тимур в шутку открыл шкаф и показал, что у него пять рубах, просто они все очень похожи". А еще Кизяков очень бережлив.
    7Зашла речь о скандале, который недавно потряс общественность. "Меня потрясают недавние рассказы о том, что он сколько-то там украл денег… Это вранье. Тимур не взял ни копейки, он вообще никогда не шиковал. Первая машина прослужила ему 15 лет, от старости в ней даже муравьи завелись. И лишь тогда он купил другую, на которой ездит до сих пор", – цитирует Шахназарова Starhit.

    Сам Кизяков все обвинения о хищении бюджетных средств отрицает и уверяет, что готов к любым проверкам: "Мы уже 10 лет занимаемся передачей. Почему возник такой интерес – лучше спросить тех, кто его инсценировал. Это реакция на твердую позицию по вопросу усыновления и попытка помешать нашей работе. Я читал материалы про нас, но ссылки ведут на недостоверные источники и нигде нет ни одного официального комментария, а комментировать слухи и тем более им верить не хочется", – цитирует Кизякова "РБК". По его мнению, все проверки Генпрокуратуры являются "попыткой помешать" работе команды программы.
     
  5. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    А разве воровство при реконструкции Большого отменяет возможность воровства при создании "Пока все дома" и необходимость наказания за это? Я в последнее время так часто разочаровываюсь в некогда любимых актерах, музыкантах, писателях после того, как узнаю их жизненную позицию или подробности жизни, что вполне допускаю, что наш душка Кизяков был не чист на руку.
    Немного смущает заступничество Шахназарова. Его я уважаю и верю ему. Но как знать. Он тоже может ошибаться.
     
    Lynx и Скорпиоша нравится это.
  6. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Не меняет конечно. Удивляет...хотя давно уже не удивляет, что так выборочно проверяют. А в первом случае был кто-то наказан? Вроде напротив - орден получил. Но масштабы не соизмеримы, про нанесенный ущерб национальному достоянию страны уже и писать не хочется.
     
    завистница нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    В деятельности по детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, много темных пятен и мутных потоков. Потому что это огромные деньги.
    Кизяков пострадал не просто так. Он отжал один из финансовых ручейков. При этом я его не обвиняю и не оправдываю, потому что не владею всей информацией.
    Но его "бережливость" может быть просто чертой характера, а не уровнем благосостояния.
     
    Свеколка Е и РуЛа нравится это.
  8. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2.557
    Пол:
    Женский
    Так это не тот Шахназаров. Вы, наверное, Карена имеете в виду, а это какой-то никому не известный сценарист Александр Шахназаров, давний друг Кизякова.
     
    понарошку и РуЛа нравится это.
  9. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Вот спасибо. А то я очень уж удивилась такому заступничеству. Я же действительно думала, что речь о Карене Шахназарове. А какой-то сценарист для меня явно не авторитет.
     
  10. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    рекламу сегодня увидела! ПОКА ВСЕ ДОМА с 10 сентября будет выходить на России 1,
    в 10-10 утра :) так, что видимо всё нормально там.
     
    Elena нравится это.
  11. Daisuki

    Daisuki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    845
    Пол:
    Мужской
    Первый канал продолжает терять старые передачи. Когда же уже доберутся до Гармони и Поля чудес?
     
    Очень Важная Персона нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ниясно еще! Генеральная прокуратура проверяет кто там сначала на государственные деньги сюжет снимал, а потом государственной же компании его еще раз продавал.
     
  13. Ольга1208

    Ольга1208 новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    124
    Пол:
    Женский
    уходят потихоньку с первого канала старые программы обидно
     
  14. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Россия 1 решила рейтинги себе поднять за счет других , посмотрим , что из этого выйдет ?
     
  15. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    В любом случае жаль хорошую программу и возможность детям найти свою семью. Не известно, как оно будет на России 1...
     
    Elena нравится это.
  16. Magistr

    Magistr прохожий

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    на России передача будет называться"Когда все дома"
     
  17. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ну да, видимо ,прежнее название надо было поменять из-за авторских прав...когда эфир?
     
  18. Magistr

    Magistr прохожий

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    10 сентября в 10 10 утра
     
  19. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    канал "Время" показывает старые выпуски, с очумелыми ручками... здорово!
     
  20. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Параллельно с милейшими "Непутевыми заметками"? Ну, не знаю... Между историями из жизни звезд (а чаще даже и "звездей") и зарисовками из жизни стран и городов я, безусловно, выбираю второе. К тому же на Первом нашлась весьма достойная (на мой взгляд) замена чаепитию в звездных интерьерах - программа "Честное слово". Так что, пожалуй, с просмотром "Пока все дома" распрощаюсь без особенного сожаления -_-
     
  21. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Скандалу с деньгами не удивлена.Все может быть.Удивительно другое.Откуда берутся зрители по воскресеньям в 10 утра.Мне передача надоела давно.Да и в воскресенье с утра есть чем заняться. Не в записи же смотреть.А у Кизяковых есть родные дети, приемные?
     
    РуЛа нравится это.

Поделиться этой страницей