«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для Schweiger: не ожидала от Вас уже быстрой реакции, сама покопалась. Я взяла выпуски из ютуба. Кмк, они официальные.
    Согласна с Вами, наверное, дело в разном менталитете: даже в развлекательном шоу у нас нет "их" драйва ни у жюри, ни у самих участников за очень редким исключением, нет умения у нас самих просто развлекаться, а не писать отчёты со своей аналитикой и всё на полном серьёзе. Да ещё переживать, переосмысливать 100500 раз одно и то же. Я не об Успехе сейчас, а о Голосе.
    Но те, кто не пишут на форумах и пр., они ведь по-другому относятся и к Голосу, и к прочим шоу. Посмотрел, что успел, не заморачиваясь на фамилиях артистов. Шоу закончилось, немножко между знакомыми потрепались да и забыли. И их мне кажется привлекла бы именно такая жизнерадостно-заводная подача шоу. М.б. у наших оргов менталитет не такой, ну не Зимбабве мы всё-таки. Уже не понимаю, что с нами не так.
    Хотя предположения есть, но не для форума.
    Про Лусинэ Геворкян пока ничего не знаю, а чем так хорош Сосо. Белый, как лунь, прямо старикан, сильно ударился в религию. Был весёлый, озорной раньше, но сейчас...
    Наставники Голоса ведь тоже смотрят хотя бы фрагментарно войсы, а толку...
    Вчера решила уйти с форума на время, а вот Вы, Schweiger, сбили меня с намеченного пути.
    ПС. Прочитала о Люсинэ Геворкян, думаю, что эта рокерша вполне вписалась бы в жюри "Успеха", но в Голосе вряд ли её фанаты бы приняли. Хотя и она может сдуться подобно Гнойному.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Schweiger нравится это.
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    А я не ожидал, что кроме меня кому-то ещё это интересно. Так бы ещё с утра выложил ссылки.
    Видео 100% неофициальное. Это канал некого русскоязычного "портала".
    Сосо, да, когда был моложе, был поэнергичнее конечно. Но и щас, кмк, ещё может дать гари при желании.
    Забавно. Я тоже об этом подумывал. :D
     
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Вот с видео этого портала легко перейти в ютуб, там много комментариев на английском языке. У меня под спойлером- 100% официальное видео. Я слышала несколько месяцев назад на канале РБК, что рейтинг программ на Западе теперь определяется как суммарный из просмотров по тв и в инете, обещали и у нас так делать, потом РБК поменял хозяина, стал таким,как все-не смотрю. Не знаю, чем дело закончилось.

    Интересное совпадение. Интересно, а причины одинаковые?

    Телевизор почти не смотрю. Программы ПГ, ПЭ, ДЖ и пр. -мимо. Для вечных вопросов -книги. Остаются шоу, конкурсы, при условии, что их обсуждать кратко. Сериалы люблю бр., ам, сканд. (по моему выбору) и здесь пролёт.
    Элизбар сотворил такой многотемывй форум, а многие темы не имеют ни одного сообщения. Заглянула сегодня в тему Спорт. Раздел Фигурное катание с 4 ветками. Сообщений мало, все старые. Хотела узнать мнение об итогах ЧЕ, а там ни слова о нём, а Ледниковый период многие обожают.
    Лучше уж почитать выборочно комментарии на тематических сайтах.
    Странно. Все так радовались открытию этого нового старого форума, но он по сути только для фанатов Голоса: там активность не угасает. Вот и с темой Евровидение. Я её открывала, стараюсь пока поддерживать. Пишем вдвоём с littleblackdress. К началу конкурса соберётся народу много, будут ругать загнивающую Европу, расхваливать Юлю С., как нас там обижают. В прошлом году я уже получила по этой программе всяко-разное. Есть несколько здравомыслящих человек, на них надежда. Из моих знакомых этот конкурс никто не смотрит. Короче, форум хороший, но обсуждать мне мало , что есть, да и большинство не любит даже читать внимательно посты, а любит писАть самому. Получается неинтересно.
     
    Schweiger нравится это.
  4. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ну, ясное дело, что комментарии будут на англ. языке. Передача-то американская.
    Канал на Ютубе российский, создан вышеупомянутым порталом. Соответственно ролики, которые там ими выложены никак не могут быть официальными.

    В основном да. :)

    Мысль ещё на тему эмоциональности "жюрителей"... А ведь Гагарина (так нелюбимая в разделе о шоу Голос:D) поживее Нюши в кресле наставника, как оказалось. Хотя на сцене она не так энергична. :rolleyes:
     
  5. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    widetide-это официальный представитель шоу, сейчас заходила на него , там выложены в ютубе этим сайтом все выпуски(как у нас:маленькая картинка-видео и т.д. Выкладывают почти через сутки(как у нас), так что всё официально. НО. Сайт странный. В нём трудно ориентироваться. Если сразу в закладку не возьмёшь, потом можно и не найти. Какой-то ресурс непривычный, хотя и интересный.
    А вообще гугл на запрос о шоу даёт сведения немного о шоу на английском и о каких-то 4 танцах, предлагает искать мне это на русских сайтах. Так я хотела найти ответ на вопрос:любители или неизвестные артисты участвуют в нём. Потратила уйму времени-ничего не нашла. И не так уж мне это надо, но вопрос простой, а я козерог.
    Будет время у Вас, м.б. у Вас получится, Вы более опытный пользователь.
    У меня устали глаза, не уходите с форума, пока не обсудим эмоциональность не только Гагариной и разве любая эмоциональность зажигательна, драйвова? Это вопрос для размышления. Да, и эмоции на сцене, в жизни и у НАСТАВНИКА(наших шоу) совсем не тождественны.
    У вас какая-то путаница в голове в этом вопросе. Вот, что значит не смотреть Евровидение, особенно 2017.Белорусский канал сильно подвёл, смотрела в инете. Трансляция ЕВС, комментарии на английском, естественно. Это на все страны, оф., хоть и не ру. Почему мы не можем пользоваться ютубом ам-м? Конечно, из него попадёт, а может и попало рутуб их видео, но без их комментов, чтоб наши граждане по-русски высказали всё, что думают об этом американском шоу. М.б. я не права, поправите меня. Возьму под спойлер, какой-то офтоп.
     
  6. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Может всё же лучше осуществите свои планы по отдыху от форума? :)
    Могу даже тут ничего не постить, чтобы Вас не сбивать с намеченного пути. :D Тем более, что тут нет других желающих поддерживать беседу. B)

    Да... Не любая... :yes1:
    Вот и стало понятно, как сложно Красному Квадрату подбирать участников и жюри для шоу. :D
    В их группе на Фейсбуке можно многое почерпать.
    Участники там упоминаются с ссылками на их страницы, а там уже можно увидеть ссылки и на их сайты (при наличии).
    Jason Warrior, к примеру, забыл заплатить за свой сайт, похоже. :D Он участвовал в Войсе, как оказалось. :) Был в топ-20. А ещё он обладатель премии IHSA Speech Individual Events 2nd Place Poetry Reading (2013). :)
    В общем, всех не проверял, но, как минимум, часть участников явно не любители. :)
    Всё нормуль у меня в голове. :D
    Поясняю.
    Официальный сайт данного шоу вот: https://www.thefourmusic.com
    На нём соответственно есть ссылка на офиц. канал этого шоу на Ютубе.
    Там же (на сайте) есть ссылки на официальное видео. Для просмотра в РФ это видео заблокировано.
    Намёк типа: смотрите своё СТС. :D
    По факту все видео выпусков/фрагментов этого шоу на Ютубе (кроме тех, что выложены на офиц. сайте и канале в Ютубе) являются левыми и в любой момент могут быть заблокированы, если канал Fox это захочет, т.к. права принадлежать исключительно им. :)
    Если сравнивать с EBC, то им пофиг, насколько я заметил. Они не возражают против того, что записи их шоу заливает на Ютуб кто попало. :) Да и против просмотра их офиц. видео из любой точки мира они не возражают, в отличие от жадного канала Fox. :D
    Как-то так. :)
     
    Лилия нравится это.
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Других желающих здесь постить, наверное, и не будет. Что значит могу не постить?Надо заменить его на хочу или нет. Конечно, вдавоём обсуждать шоу смешно. Да и с учётом того, что шоу ам-е, все певцы незнакомые, вряд ли будет много поводов к обсуждению. А под своим отдыхом от форума я подразумеваю не дерегистрацию, сокращение до минимума чтения и писанины до появления тем, к-е меня могут заинтересовать.
    Посмотрела только один выпуск из-за нехватки времени, посмотрю и остальные 2,3 и др. Без фанатизма: проверять по ФБ и их сайтам не буду. Из профайлов видно, что все участники занимаются пением , музыкой, но в основном, малоизвестны публике. Странно, что шоу закуплено многими странами, а в Вики его правил нет, гугл ищет его по-прежнему с трудом.
    Сегодня была на этом сайте, там все выпуски, масса фрагментов шоу. Никакой блокировки. Зря Вы обидели Fox, назвав его жадным. На этом сайте есть даже призыв на русском языке выбирать фаворитов и голосовать за них. Наверное, для русских, проживающих в США, но не знающих английского. Наших-то много туда перебралось не по оф. статистике.
    На путаницу в голове не обижайтесь, это скорее вчера можно было отнести ко мне. [​IMG]
    Напишу об отличиях их шоу от нашего, к-е заметила я.
    Судьи оказались ещё более живыми, особенно Халед и Дидди. Английский я, конечно. подзабыла, чтобы всё понимать. Но по реакции зала (к-й в отличие от наших шоу показывают крупным планом) они шутят много, но и замечания делают толковые, все участники их благодарят. А как выскакивают обнимать понравившихся артистов прямо на сцену. Чарли Уолк поначалу был точно "Нюшей",а потом как в споре разошёлся, кулаком по столу . Косноязычием никто не страдает. Всё живенько. (+)
    Статус судей повыше наших, кроме Уолка все не только известные исполнители, но и продюсеры, а Уолк-глава крупной звукозаписывающей компании. (+++)
    К обсуждению привлекают участников. (+)
    4 круга добавляют интереса больше, чем 3 у нас. (+)
    Принцип голосования совсем другой. Не поняла, как может быть 100% и замок. Наш понятнее. (-) пока.
    Ферги хороша как ведущая, не занимает много времени болтовнёй ни о чём, не создаёт ощущение, что она -хозяйка шоу, нет у неё и декольте до аппендицита, как у нашей Веры. ( +)
    По репертуару, голосам не хочу делать вывод по 1 эпизоду. (?)
    Пока у их шоу (+) больше, чем у нашего. [​IMG]
    И про эмоции. За хоз.делами много думала, а кого же у нас можно сопоставить с эмоциональными и драйвовыми Дидди и Халедом? Из известных всем артистов?
    Не нашла никого. Арбенина??? [​IMG]
    Богдан Титомир уже сбитый лётчик, похохмить он сможет, а что посоветовать артистам???
    Гагарина-красивая молодая женщина, кокетливая, несколько жеманная, может слезу пустить и ...всё.
    Наверное, Вы правы: у нас другой менталитет, мы больше склонны к официозу.
    Если будет желание, с интересом прочитаю Ваш ответ. Не будет -пойму и не обижусь. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  8. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Хм... Значит это с моим провайдером что-то не то. B)
    Проношу свои извинения Фоксу. :D
    А вот это неожиданно. :hor2:

    Про отличия Успеха от The Four полностью согласен. Про эмоциональность жюри тоже. Да, из известных музыкальных деятелей очень мало у нас аналогов Шона и Халеда.
    Арбенина?... Она временами эмоциональна, да... Но временами тааакая зануда, аж жуть. :D
    Вся надежда на пока что малоизвестных. Элджей может какой-нибудь будет хорошо смотреться в кресле жюри. :D
    Я в том смысле, что если есть новые посты, то удержаться от комментариев сложнее. :D
    Попробовал тут пару дней вообще не заходить на ФПК... С одной стороны хорошо, избавил голову от кучи ненужной информации, большая часть из которой попадает туда уже не в первый, и даже не в первый десяток раз. :D А с другой - скучновато совсем без форума. :)
    В общем, совсем исключать его из досуга не буду. :) Посмотрим, что будет дальше. Там вон Песни скоро начнутся на ТНТ и тут может кто захочет всё же подключиться к нашей неспешной беседе. :)
    Ещё на Яндексе и МТV новое шоу скоро стартует. «#наМузыке» называется. От создателей шоу Голос, Успех и прочих. :D
    Сервис «Яндекс.Музыка» и компания «Красный квадрат», известная по телепроектам «Голос», «Модный приговор», «Достояние республики» и др., создали новое музыкальное ток-шоу «#наМузыке». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, ведущей шоу станет Яна Чурикова, а на роль соведущего выбран Александр Листьев - сын известного телеведущего Владислава Листьева, убитого в 1995 году. Героями программы станут популярные музыканты, которые занимают топовые строчки в чарте «Яндекс.Музыки», либо, по словам создателей программы, вызывают повышенный интерес у слушателей.

    — «#наМузыке» — оригинальный формат, на стыке ТВ и Digital — нам интересно сделать интерактивную историю, в которой музыканты и фанаты встретятся и станут ближе друг к другу, — рассказывает директор по развитию медиасервисов «Яндекса» — Ольга Филипук. — Слушатели в студии и в онлайне зададут свои вопросы и смогут влиять на то, что будет происходить в прямом эфире. Поэтому на роль ведущей выбрали Яну Чурикову, опыт которой поможет в модерации прямого эфира на стыке ТВ и Digital.

    Шоу «#наМузыке» будет выходить еженедельно с 15 февраля 2018 года в прямом эфире на «Яндекс.Музыке» и других сервисах «Яндекса». На коммерческом телеканале MTV повтор передачи будет идти через неделю после эфира. Участником первого выпуска станет рэпер Леван Горозия, выступающий под именем L'One. В качестве героев следующих программ заявлены рэпер Мот, группа IOWA, Дмитрий Маликов. Задать вопросы героям смогут не только ведущая и зрители в студии, но и пользователи интернета.

    - Многие годы наша компания производит самые успешные музыкальные программы отечественного телевидения — "Голос" и "Голос. Дети", "Фабрика звезд", "Две звезды", "Главная сцена", "Угадай мелодию", "Достояние республики", "Пять звезд", шоу "Успех" — отмечает генеральный директор ГК "Красный квадрат" Илья Кривицкий. — И сейчас благодаря «Яндексу» у нас есть возможность поделиться опытом музыкального продюсирования с молодой и талантливой аудиторией. Всё лучшее, но по-новому — новый язык, новые подходы, но классическое качество. В этом есть особый профессиональный драйв — делать такие проекты!

    Программа будет сниматься в студии «Тон-ателье №3» в телецентре «Останкино», где записывались Владимир Высоцкий, Людмила Гурченко, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и другие известные музыканты. Пресс-коктейль по поводу возрождения одной из легендарных музыкальных студий нашей страны состоялся 23 января. Открытие обновленной студии звукозаписи посвятили Владимиру Высоцкому. Мероприятие прошло в формате квартирника. В честь юбилея поэта прозвучали песни в исполнении Анастасии Спиридоновой ("Девушка из Нагасаки"), группы ViVA ("Цыганская"), Мариам Мерабовой и др.

    Мобильное приложение «Яндекс.Музыки», по предположению исследовательской компании App Annie, стало лидером по доходам среди неигровых приложений в России с января по сентябрь 2017 года. Настольную версию, по данным TNS Web Index, посещают свыше 800.000 человек среднесуточно. Так, в ноябре 2017 года (последний учтённый месяц в статистике) десктопная аудитория равнялась 836.570 человек. Годом ранее, в ноябре 2016 их было даже несколько больше — 858.630 человек. По мнению roem.ru, видеошоу на сайте может привлечь на «десктопную» «Яндекс.Музыку» новую «телевизионную» аудиторию.
    Даже не знаю, стоит ли открывать ветку, посвященную ему. B)
     
    Лилия нравится это.
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для гостей ветки несколько видео-баттлов с американского аналога шоу "Успех".
    Советую видео для подзарядки энергетикой, умению радоваться и сопереживать, сохраняя бодрость духа и хорошее настроение от шоу.
    Приятного просмотра!!! [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  10. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    4 выпуск аналога шоу "Успех" ам. шоу "The Four: Battle for Stardom".
     
    Schweiger нравится это.
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Фрагмент из 4 выпуска: шокирующий результат баттла: зрители не выбрали фаворитку шоу.
    Как эмоционально реагируют судьи из-за такого результата, особенно Меган Трейнор. В наших шоу такой бурной и человечной реакции я ни разу не видела.
    Добавляю это к выпуску, чтобы заинтересовать гостей темы шоу, которое успешно стремится покорить зрителей многих стран. Жаль, что в России оно прошло первым в мире, но не очень заметным. В США набирает уже хорошие рейтинги, ну а другие страны пока готовятся к нему, закупив лицензии.
     
    Schweiger нравится это.
  12. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Как оказалось, у них в массовку тоже изверги попадают. :(
    :D
    Интересно, дотянет ли Джейсон до финала. :rolleyes: Второй явный фаворит, КМК. :) Первую (Живайю) вчера выгнали. :D

    Декольте её не смутило Вас? :D

    У Дивайдтайда и их казахского "партнёра" появилось куча "коллег", я смотрю. В общем, шоу набирает популярность во всём мире. И на Ютубе многие выкладывают фрагменты и на различных околомузыкальных сайтах ссылки дают. Кто из них делает это официально непонятно. Единственное по логотипу канала Fox понятно, что многие пишут видео с эфира. А вот на офиц.канале The Four видео выложено без логотипа. :)
    В общем, судя по всему, Fox не борется с левыми роликами, в отличие от СТС. :)
    Мучиться я точно не буду. :D
    Наоборот, если открою бессмысленную тему, тогда буду. :D
    Героев они выбрали своеобразных - это да.
    Смотреть или не смотреть - я пока не решил. Для ознакомительных целей бегло гляну первый выпуск, наверное. А когда пригласят кого-то интересного, тогда уж придётся не бегло смотреть. :D
     
    Лилия нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Кратко отвечу Вам и посмотрю, наконец. 4 выпуск (не работал сутки интернет). Гугл уже "учуял" интерес к шоу: перед работой (у меня нет первых уроков) завтракаю с сатирически-политическим шоу 17-20 мин. в ютубе. Открываю, а рядом уже 4 выпуск и фрагменты. Я и выложила для привлечения масс. Но не хочет народ смотреть не наше(за сутки добавилось всего 44 просмотра).
    Джейсон мне нравится, но дотянет ли до финала неизвестно, в их шоу всё, кмк, должно быть непредсказуемым. А Живайю мне не жалко. Тембр уникальный, даже не знаю как обозвать такой голос, но уж слишком низкий для женщины. Понравилась внучка Дион Уорвик, но с бабушкой не сравнить. Вообще интересно, что среди участников рулят афроамериканцы, но справедливо рулят. [​IMG]

    Я не святоша, не ханжа, просто у Брежневой стремление к самообнажению уже слишком гипертрофированное (или я просто к ней как к певице, актрисе равнодушна, а как женщина она меня не может волновать понятнопочему. А у Меган не заметила из-за её эмоций декольте, сейчас обращу внимание из-за Вашего вопроса). А такая Вам нравится???
    [​IMG]

    Fox в отличие от СТС может, наверное , себе это позволить. А СТС в добавок, канал не международный, небольшой по охвату телезрителей, а самоутвердиться-то хочется, вот и борется, борется...
    Прочитала Ваш спойлер. Вы как человек разумный, приняли абсолютно верное решение.
    [​IMG]

    А ещё приглашаю Вас посетить ветку концерты, хотя бы последние 2-3 страницы. Я сегодня зашла глянуть, каковы впечатления от вчерашнего концерта "Своя колея". Гораздо лучше обменяться мнениями с одним человеком или самой с собой, чем читать такие "странные" мнения типа "кто о чём..."
    [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  14. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Выпуск посмотрела. К рэпу я равнодушна. Запомнился Джош Вайпер с интересным тембром, знаменитыми мамой и бабушкой, получивший для меня неожиданно 4 красных круга. Жаль, что не поняла суть критики. Самый замечательный момент-последний баттл. Утром смотрев шоу наспех, да ещё с бурными эмоциями Меган, заняла сторону "Кенди". Сейчас больше понравилась Живайя: "басила" мало, пела красивым голосом, выразительно. Пробежалась по комментариям: зрители ютуба за Живайю, надеются, что её вернут и она станет победительницей. Конечно, она девушка с ярко выраженной индивидуальностью, такие всегда запоминаются. А ещё она денежный приз(!!!) хочет потратить на покупку дома родителям. Это зрителям тоже нравится. [​IMG]
    Вопросы к Вам, Schweiger, как спецу по шоу(западным).
    1/Участники поют не полную версию песни? Есть ограничение по времени? Или нет?
    2/Сколько выпусков в их сезоне?
    3/Разве судьи должны показывать, кто их любимчик? М.б. это повлияло на голосование против Живайи "извергов" в зале?
    4/Каков по величине денежный приз? Я ожидала запись, ротацию и пр.,как у нас. Для чего тогда в жюри столько продюсеров?
    5/ Как Вы думаете, вытеснит это динамичное шоу постепенно Голос, Х-фактор из-за их громоздкости, длительности, стоимости?
    Нашла минус в шоу: мелькают ФИ на экране, труднее запомнить правильно хотя бы имена. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  15. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    :g1::D
    Да какой я спец... Так... Любитель-самоучка. :D
    1/ Не знаю. Похоже, что есть.
    2/ Самому интересно. Ответ в инете я не нашёл.
    3/ Тоже так подумал. Сценарный ход, похоже. Зрители в студии типа обламывают жюри, а телезрители радуются. :D В Успехе это тоже было, кстати. Любимиц Славы зрители сливали. :)
    4/ Увы. Устную речь на английском языке, ещё и с американским говором к тому же, я совсем плохо понимаю. Ферги в первом выпуске об этом рассказала, наверное, но я ничего не понял. :(
    5/ Вполне может быть. :) Х-фактор точно загнётся, кмк. А Голос ещё поборется за место под солнцем, я думаю. :)
    Мнения о том, как кто поёт песни Высоцкого я в ветке по Голосу начитался вдоволь. :D Объелся я ими. :D
    Концерт я не смотрел. С творчеством Высоцкого у меня всё несколько сложно... Песни его для меня не из разряда тех, которые я могу слушать всегда, в любом настроении. К тому же если предстоит слушать не одну-две-три из них, а целый концерт. Не фанат я его творчества, откровенно говоря. Но иногда послушать могу с удовольствием. В общем, потом как-нибудь гляну может быть. :)
     
    Лилия нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Интересно, как проходят полные битвы (full battle) между "рэпершами" в США. Правда, было бы ещё интереснее хорошо понимать текст. Соперницу Меган не знаю, поэтому Меган понравилась больше.
    К Высоцкому у каждого своё отношение. Вместо этого концерта подставьте любой другой-смысл не изменится, и не обязательно концерт...
    [​IMG]
    На мои вопросы Вы, Schweiger, ответили, как могли. И понятно почему: на русском языке мало, скорее почти нет информации о его правилах. Я до сих пор не поняла принципа их голосования: замочек и 100%. Ну как могут у всех зрителей и всегда получаться 100%??? [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Про декольте Меган забыла дать отзыв. Не до аппендицита, но для члена жюри рядом с мужиками традиционной ориентации в другой стране было бы рискованно, а в штатах никто и глазом не скосил в ту сторону. Пуританская в целом страна, из-за Вас долго разглядывала кулончик, а заодно отметила при этом редкие операторские крупные планы. Декольте красивое, Ваш интерес понятен. Но по мне оно всё же уместнее на вечеринке, приёме, выступлении на сцене.
    Schweiger, а Вы не считаете, что эта ветка темы шоу "Успех", а для его западного собрата надо было открывать новую тему? Тогда возможно, это привлекло в неё больше форумчан. О западных войсах и Х-факторах пишут в разделе Голос, но на отдельной ветке всё-таки. Мне кажется мысль моя неплохая, но слишком запоздалая... [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  17. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Шкала у них показывает степень завершённости голосования. "100%" и "замочек" означает, что голосование закончено и закрыто. :)
    А сколько процентов голосов было за того или иного участника у них не отображается. B)
    Бедолаги. Зашугали их харассментом. :crazy::D
    Мысль, в принципе, верная. :) Только открывать новую тему не стоит, кмк. Смысла нет плодить их на форуме, тем более в разделе, в котором глухо, как в танке. :D Лучше просто в название данной темы добавить, что западные аналоги шоу тут тоже обсуждаются, и тег ещё добавлю щас, чтобы поисковики сюда направляли. :)
    Ух, как набегут к нам иностранцы... Что делать потом будем? :D:
    --- Сообщение добавлено 29 янв 2018 ---
    О! Это был пост №300. Юбилей в ветке. :s9:
    :D
    --- Сообщение добавлено 29 янв 2018 ---
    На Вики ответы появились на эти вопросы:
    и
    У них сезон ещё короче, чем на СТС. B)
     
    Лилия нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А вот тот, кто добавил это шоу к "Успеху", расширил теги, вот тот и будет отдуваться!!! Как я, бедная, отписалась почти одна за "Во весь голос", на мой призыв о помощи никто не поспешил. Пришлось и конкурс посмотреть, хотя детские шоу игнорирую. Что, испугались??? Ладно, отобьёмся. А заодно подшлифуем английский, всё польза. Зато название темы какое красивое и загадочное!!!
    А вообще Вы, Schweiger, умничка, что мою мысль усовершенствовали и реализовали оперативно. Если шоу у них всего 6 недель, то и сезонов в течение года д.б. больше (кмк)?
    Спасибо за ответы на все мои вопросы. [​IMG]
    Остался один, а почему % не выводят на экран: чтобы не унижать тех, кто набрал меньшее кол-во голосов или легче "схимичить"? [​IMG]
    Кстати, число просмотров за два дня увеличилось ещё на 113. Мало, конечно, но прирост всё-таки есть .
    Интересно, что ни разу гостей здесь не встречала.
    Ну так примите мои поздравления с таким юбилеем!!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    televika и Schweiger нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    :hor3:
    :D
    Да... Количеством сезонов решили брать, наверное. :D
    Да не за что. :)
    Вопрос конечно интересный. (с) :D
    В Войсах во многих странах тоже проценты не показывают почему-то. B)
    Они скрытно заходят. :D
    Спасибо! Вас тоже с праздником! :D
     
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А что теперь юбилеи Ваших, Schweiger, постов и в моей жизни дополнительные праздники? Ну не возражаю , поздравление принимаю и дополняю: [​IMG]
    Нового по теме до пятницы у меня нет и не будет, наверное, но изменение названия темы Вами увеличило число прсмотров уже за сутки на 124. И сейчас пишу "с гостем". Ещё и первая форумчанка televika нам по лайку поставила, но не понятно, смотрела ли она выпуски, фрагменты шоу или только стр.16.
    Думаю, что в новом сезоне присоединится народ, "Голос. Дети." смотрят не все. Сомневаюсь, что проект "Песни" на ТНТ будет интереснее этого шоу, но поглядим 10.02. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.

Поделиться этой страницей