«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ))))) Смотрела)) И вас читала))) За Архипова болела и Гнойный мне очень симпатичен был, хоть и подбешивал порой))) Киркоров, на диво, не раздражал, вполне себе, вменяемый и адекватный))) Девочки некоторые нравились)) Алёне Поль порадовалась, да и другим знакомцам тоже. Я, вроде, в начале темы писала)))
     
    Schweiger и Лилия нравится это.
  2. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для интересующихся новым шоу. Интересный фрагмент из 2 выпуска.
    На шоу пришла девушка со знаменитой бабушкой Дион Уорвик (77 лет). Была самой коммерчески успешной поп-певицей 60-х. Начинала с семейного трио: с сестрой Ди Ди и тётей Сисси Хьюстон-матерью Уитни. 5 премий Грэмми. Как её приветствует зал, как она хорошо выглядит, ещё продолжает выступать в жанре соул. Чейни(Шейни) Эллиот выступила неплохо, но в следующем выпуске её отправят домой. Девушке до бабушки-легенды ещё далеко. Но очень милая, молодая, всё впереди.
    Выложу два видео. В первом бабушку приветствуют, а внучка поёт. А на втором-поёт Дион Уорик, запись 1985 года. Интересно сравнить.
    Надеюсь, сами угадаете в компании каких знаменитостей она здесь поёт. [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 31 янв 2018 ---
    А сейчас обсуждается американский аналог шоу, я спрашивала именно о нём, то, что Вы заходили и немного писали об "Успехе" я помню. Интересно Ваше мнение о нём. Все выпуски в теме выложены (4). Посмотрите-зацените-напишите,[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    Schweiger и televika нравится это.
  3. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Не моих. :) Это был юбилей постов в данной ветке. Т.е. все, кто тут высказался вместе настрочили три сотни. :) Так что праздник общий. :D
    Ого! Это успех! :g1: :D
    Как молоды мы они были... B)
     
    Лилия нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    5 выпуск шоу от 01.02. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В нём приняли участие выбывшие в прошедших баттлах участники. По правилам шоу фанаты артистов вернули своих кумиров для повторного челленджа. (Для гостей на всякий случай поясню: челлендж-вызов, употребляется в контексте "бросить вызов", "развести на слабо"). Ещё одно отличие от нашего "Успеха".
    Видео только, что выложили в ютубе, сама посмотрю позже, сейчас некогда.
     
    arseneva и Schweiger нравится это.
  5. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Очень интересный, эмоциональный выпуск. [​IMG]
    2 новых участника, уже стандартные баттлы. Обе хороши, а Джейсону и Кэндэл-гуд бай. Джейсона было жаль, казался фаворитом, но замена достойная.
    Зрители вернули Саида, Кэндис, Эша и Живайю (последнюю предсказуемо, конечно). Челлендж -по другой схеме, что привнесло в шоу дополнительные эмоции. Зал в восторге, у Тима чуть глаза от удивления не повыпадали из орбит. Кто "взял на слабо" старого соперника и кого вышиб из кресла-не скажу, это снизит интерес к просмотру шоу. [​IMG]
    После шоу меня мучают два вопроса, наверное, риторических:
    -Почему по одной лицензии получаются похожие, но разные по качеству шоу. Почему "Успех" сильно упрощён и лишён позитивной эмоциональности по сравнению со своим ам. собратом??? [​IMG]
    -Почему в выпуске из 10 участников больше половины с голосами и манерой исполнения вполне достойны гипотетически ПФ, а м.б. и финала нашего "Голоса". Ну почему мы в своей большой стране так плохо ищем молодых, малоизвестных талантливых ребят так скудно помогаем, тем кого находим??? [​IMG]
    @Schweiger, просмотров увеличилось ещё на 164, поисковик даёт ссылку на ФПК.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Schweiger и televika нравится это.
  6. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    В финале жюри его вернёт, наверное. :D
    У Ильи Кривицкого надо спрашивать. Это ген.директор компании Красный квадрат. B)
    Все иностранцы, судя по тому, что к обсуждению никто из них не подключается. :D
     
    televika и Лилия нравится это.
  7. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Баста в своём интервью кинул камень в огород Славы. :D

    - Вы уже были наставником в «Голосе-4». Рэпер Гнойный засветился в вокальном шоу «Успех». Получается, рэп - этот чрезвычайно правдивый жанр - сливается с шоу-бизнесом, часто очень фальшивым, приближается к попсе. Нет ли в этом какого-то противоречия?

    - Я здесь не потому, что продался. Делаю то же, что и всегда: выпускаю альбомы Ноггано (под этим именем музыкант сочиняет хулиганский рэп. - Ред.) и песни Басты. Просто люди оценили то, что я сделал, и решили пригласить меня. За этим нет никаких мешков с деньгами. Я продолжаю быть таким, каким был всегда.


    Хотя его спрашивали вообще о другом. :D
     
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Вроде и нет. Там если "кидают камень", то в таком виде что половину слов на форуме цитировать нельзя будет :D
     
    Schweiger нравится это.
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Илья Кривицкий вряд ли ответит на вопрос, почему в классике, в театре у нас есть артисты и режиссёры мирового имени, а в шоу-бизе такие отсутствуют. Почему так тесно в такой огромной стране и молодым, и опытным артистам. Кмк, одна из причин-отсутствие желания знаменитостей помогать молодёжи. Знаю лишь.2-3 примера. А вот как у "них" это происходит. Шоу ещё не закончилось, а ведущая уже решила помочь своей фаворитке, выбывшей из первого эпизода, считая её восходящей звездой.
    Ссылка:http://widetide.ru/fergie-podpishet-na-svoj-lejbl-odnu-iz-uchastnic-shou-the-four/
    Советую всем прочитать о мотивации ведущей проекта, посмотреть фото, видео.
    Действительно, ответ не в тему. Покоробила фраза" Я здесь не потому, что продался". Баста отказался от зарплаты наставника? Сомневаюсь. Тогда к чему это? Подколоть Гнойного, скорее всего, Вы правы.
     
    Schweiger нравится это.
  10. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Сэм Цуй - ам. певец, автор, музыкант, звезда Интернета (прославился своими роликами на ютубе) благодаря сотрудничеству с т/к "FOX", T-MObile спел с самым сильным составом шоу "The Four..." кавер песни Зейна и Сии "Dusk Till Down"-ещё один способ помощи в продвижении молодых талантов.
    Rell Jerv, Zhavia, Tim Johnson Jr, Jason Warrior-вот эти участники. Думаю, что победит Жавия. Но мне очень нравится Тим, напоминает молодого Майкла Джексона. Присмотритесь к нему внимательно.

     
    Schweiger нравится это.
  11. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Просто Слава ещё не читал "свежую" прессу. Скоро прочтёт и начнётся версус. :crazy:
    Видимо Брежневой ничья биография из участников Успеха ничего не напомнила. :s1::D
    Или Костик отказался помогать. :D
    Да... Что-то есть. :)
     
    Лилия нравится это.
  12. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Он как минимум в одном из батлов уже помянул Басту такими словами что ничему особо новому начинаться не придется ;)
     
    Schweiger нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @ДмитрийС, а не хотите поделиться впечатлениями о самом шоу "Успех" или его американском аналоге, желательно в сравнении их качественного уровня? Как бы поближе к теме ветки. Было бы интересно от нового здесь человека узнать о них. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Американский аналог не смотрел, только упоминавшийся тут "баттл" двух наставниц(?), знание английского помогло понять о чем они там ругались. Но это все так далеко и не очень интересно... ;)

    А наш "Успех" меня заинтересовал только по причине посмотреть на то во что выльется присутствие плевавшего на все авторитеты парня с улицы с подвешенным языком. Ну результат все присутствующие и без меня видели :) Что до участников - были неплохие исполнители, особенно интересно было наблюдать за знакомыми по Голосу и ГолосДети лицами. На Голосе исполняют под живой оркестр, а тут под "караоке" (как и на большинстве конкурентов Голоса), с музыкальной точки зрения первое интересней.
    Если шоу хочет не затеряться (если второй сезон вообще в планах СТС), то ИМХО надо идти по пути усиления градуса конфликта как внутри тройки судей так и между судьями и участниками. Я б в судьи пригласил Лозу(старшего), Юлю Волкову и Машнова (или еще кого из этой когорты, их полно) и попросил не стесняясь "прессовать" конкурсантов. Вот тут была б искра :crazy:
    Пардон что сумбурно и на скорую руку.
     
    Тави и Schweiger нравится это.
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @ДмитрийС. Спасибо за ответ. Человек Вы видно занятой, написали на скорую руку и читали по-быстрому. Поэтому просто уточню: баттл, к-й Вы смотрели-не баттл из шоу, в нём принимает участие член жюри Меган(единственная женщина в судейской четвёрке). Выложила это видео просто как пример баттла между ам. рэпершами, между нашими не видела и не слышала. [​IMG]
    Жаль, что Вы не посмотрели ам. аналог. В его обсуждении как раз и не хватает людей с отличным знанием английского языка. [​IMG]
    Шоу "Голос" и "Успех" сравнивать некорректно: они разные по "размаху": бюджету, протяжённости и т.д.Смотреть можно и то, и другое (при желании, конечно).
    В ам. шоу участники "под караоке" поют лучше, чем участники последних сезонов "Голоса "под оркестр.
    В нём нет необходимости "прессовать" участников. Судьи спорят иногда, но берут своей искренней заинтересованностью, шутками, эмоциональностью. Главный судья у них - зрители: и в зале, и в голосовании. Этим шоу привлекательно. [​IMG]
    СТС 2 сезон обещали. Согласна с Вами, что для нашего "Успеха" с более слабыми участниками и при отсутствии мировых знаменитостей в судействе, "искру" шоу придали бы просто более живые, с ЧЮ, не боящиеся говорить правду в лицо. Предложенный Вами список не понравился(ну м.б. Лоза ст.?). Перед моими глазами что-то не видно когорты "искромётных" и знаменитых кандидатов в судьи, к-е должны быть уважаемы участниками, чтобы принимать их высокопрофессиональные комментарии, советы, а желательно и помочь пробиться к славе, успеху (в ам.шоу 3 певца и продюсера и 1-глава крупнейшей звукозаписывающей компании + большой призовой фонд+ т/к FOX уч-т в продвижении талантов).
    В скобках оказалось всё то, чего так не хватает "голосятам", кмк, а жаль. [​IMG]
    А вообще мне надоела беготня многих участников ГС, Голоса из шоу в шоу. В новых шоу пусть будут новые участники.
    Тоже писала "на скорую руку", мысли, возможно, "не причесала", уж извините. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  16. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Чуток уточнюсь.
    Когда писал про когорту, то имел в виду что персонажей типа Машнова (отсутствие в ТВ при огромной аудитории в интернете плюс полное наплевательство на мейнстримовых "авторитетов") нынешняя российская рэп-сцена может предложить в изрядном ассортименте.
    Волкова это артист волею судеб побывавшая на той вершине шоу-бизнеса в международном масштабе куда Киркорова даже полы мыть не пустят. Ну и характер, и язык у нее очень острые. Как и у Лозы, кстати.
    Если эту троицу пустить в более-менее свободное плавание, то зрелище будет не на шутку интересное.
    А участникам доверить не просто принимать комментарии, а спорить и доказывать свою правоту на сцене. Они же пробиваются к успеху.;) А судьями выступят зрители в зале с устройствами для голосования. Вот такая заваруха дала бы телезрителю огонь, которому пока нет аналогов на нашем ТВ.

    Но увы, боюсь СТС пойдет более безопасным и скучным путем - повтор атмосферы и сюжета первого сезона. Но на отцензуренного и отрежессированного Славу КПСС по второму разу инет-аудитория вряд ли подтянется. Проект рискует потонуть в болоте потери зрительского интереса.
     
    Лилия нравится это.
  17. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    На Ютубе гуляет ролик с трансляцией, в которой Слава говорит, что у него якобы хотят отобрать ту самую квартиру ради той, чтобы накопить на которую, ему пришлось продать буквально андеграунд, зашквариться, выглядеть нелепой цаплей, участвуя в проектах для СТС, Яндекса и всего этого ненавистного мира капитала (вся вот эта мерзость, фу! гадость!).
    :crazy::D

    Оправдание для поклонников тоже пустят по второму кругу: квартиру отобрали, надо на другую зарабатывать? :D
     
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Подбор судей важен для этого шоу, но всё же главными действующими лицами являются участники. А вот с их "качеством" мы и наблюдаем проблемы и в этом шоу, и в "Голосе", и в "Новой звезде" и т.д.
    Вы, по-моему, невнимательно читали мой пост. Подчёркиваю ещё раз: действующие звёзды мирового уровня (их нет у нас, Волкова была популярна на скандальной волне уже давно, а сейчас где она светится?), но второе условие-то можно соблюсти: судьи -музыкальные продюсеры, владельцы муз-го радио и телеканалов для реальной помощи талантам? Я их меньше знаю, но уверена, что и среди них есть "искромётные". Да и судей д.б. 4 в соответствии с лицензионным названием "The Four".
    Согласна. Он и "блистал" только в первых выпусках.
    Вы Успех не смотрели или уже забыли: победа в баттлах и у нас, и у них именно так и определяется.
    Я вообще не ожидала от Гнойного такой меркантильности. Уже в двух интервью на вопрос о том, как ему работалось в шоу "Успех" отвечает вкратце так: "А что? Сидишь, ничего не делаешь, а денежки получаешь..."
    А уж в Вашей цитате из ролика про зашквар и пр. он и вовсе разошёлся. Не хочу его больше видеть в составе жюри. Вспомните, в последних выпусках он и на нелепую цаплю не тянул, так нечто полусонное в ожидании гонорара.
    А завтра -последний выпуск ам. шоу. Как-то уж слишком быстро. Думаю, что кроме победителя наградят и ещё несколько участников. (Исправлюсь: кроме победительницы Живайи и т.д.).
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2018 ---
    Только что прочитала новость о том, что Чарли Уолк обвинён в сексуальных домогательствах(пожаловались сразу 2 женщины).
    В связи с этим, он отстранён от должности гендиректора "Republic Records".
    На финале завтра его в шоу уже не будет. О замене пока ничего не известно.
    Новость интересна только смотрящим ам. шоу.
     
    Schweiger нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Двух одновременно домогался? :D:
    Хм... В анонсе действительно Чарли нет. :hor4:
    С ума они там все посходили с этими якобы домогательствами. B) Впрочем, ещё не факт, что его отсутствие связано именно с этим. :)
     
    Лилия нравится это.
  20. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну нет, до 6-го выпуска включительно - мне ооочень всё нравилось. В двух последних только пошло на спад немного, но за то, что так прошелся по отвратному совершенно таракану - респект.

    Но я таки не понимаю... Как человек мог так раскрыться и быть настолько классным в этом шоу, и быть таким ну просто буээ везде, кроме этого шоу...
     
    televika нравится это.

Поделиться этой страницей