Аватар

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 3 сен 2022.

  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    [​IMG]
    По субботам в 20:10 на НТВ​
    --- Сообщение добавлено 3 сен 2022 ---
    Начало вроде бодренькое... Галич, которую я не перевариваю, пока что особо не бесит. ТТТ. :hihib:
     
    Andrey Efimov, televika и Пикша нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мне нравится! Весело и ничего непонятно))))
     
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    3.458
    Пол:
    Мужской
    Максимально необычно и довольно интересно
     
    Вальдау'ska, Лусия М и televika нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    А я вот только начала смотреть )
    Пока не понимаю - нравится или нет ...Страшноватенькие какие-то эти аватары ))) Ну, может, тут принцип " на лицо ужасные , добрые внутри" (с)...))) Посмотрим ...
     
    makarenok, иРУСя, XXL и 4 другим нравится это.
  5. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    2.556
    Пол:
    Женский
    Лазарев, Тишман, Гарифуллина - шикарно себя показали в этом Шоу. Галич - раздражитель. Посмотрела - и все персонажи слились в одно угадывание. У меня были Глюкоза, Прохор Шаляпин, Д.Билан, М.Распутина, Лолита, Ю.Савичева.
     
    иРУСя, XXL, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    Досмотрела ) Забавное шоу ))) К физиям аватаров быстро привыкла ) Но угадывать тут - сложнее, чем в Маске )
    Кое-где мне померещились Лолита , М. Суханкина , М. Галустян , ноэтонеточно ))
     
    иРУСя, televika, XXL и ещё 1-му нравится это.
  7. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Корявые, заторможенные, неуклюжие, двигаются и открывают рот не в музыку, а не понятно во что.
    Маски с обычными артистами внутри были лучше. А здесь аватар отдельно, а фанера отдельно, в Маске хоть какая-то видимость была, а тут ...
    Застала самую концовку с Красной Шапкой, хотя нет, ещё кусочек с Джином - поняла, что сначала не буду смотреть, мне этого хватило.
     
    Malu, XXL, Bloom и 2 другим нравится это.
  8. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    836
    Пол:
    Мужской
    А мне норм.
     
    Лусия М и televika нравится это.
  9. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ария Лючии ди Ламмермур тоже? Как там ля-бемоль? дотянулась ? А её рот и зубы не напрягали? [​IMG]
     
  10. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    836
    Пол:
    Мужской
    По крайней мере, мне понравилось.
     
    Лусия М и televika нравится это.
  11. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Мне не понравились сами аватары, смотреть буду, но меньше на экран поглядывать, больше слушать. Пока не зацепил. Посмотрим что на Первом сотворят с этой Фантастикой, может лучше будет, не так коряво?
     
    Liber нравится это.
  12. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    836
    Пол:
    Мужской
    Посмотрим.
     
  13. Гортензия

    Гортензия старожил

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    4.456
    Пол:
    Женский
    Посмотрела) Постоянно ловила себя на мысли, что сравниваю с Маской. Пока Маска больше нравится, но была только первая передача и рано делать выводы. Так забавно) Не совсем поняла правила, а победитель в шоу будет? Должен же быть)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    Забава, Malu, Лусия М и 2 другим нравится это.
  14. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    7.102
    Пол:
    Женский
    Посмотрела шоу. Тоже пока не пойму – нравится/не нравится. Жюристы не раздражали, и это уже замечательно. Хорошо, что есть участники на замену, угадали – свободен. А то как «Маске», узнали, но до финала будем комедию ломать: «а хто это тут у нас такой талантливый...» Надеюсь на объективность жюри. Подсказки прокручивала, что толку смотреть, если половину слов не разобрать. А аватары.... да, корявенькие. Думаю, в зале всё смотрится по-другому. Интересно, необычно, когда в двух шагах от тебя такая «кукла». А для ТВ зрителей... перекормили нас компьютерными технологиями. Интересно будет сравнить с «Фантазией».
    Если в детектива поиграть... Русалочка – Тодоренко.
     
    S_Irina, Лусия М, televika и ещё 1-му нравится это.
  15. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    вряд ли там в зале "кукла". Скорее, только танцоры, а кукла приделывается в дополненной реальности на заднем экране, где видео массовки и танцоров. Т.е., в зале куклу видят только на том экране. И по телеку показывают уже этот экран.

    Глянула часть выпуска. Да, впечатление лучше, чем на компе. Все такое праздничное и веселое.
    Но вердикт: смотреть не буду. Ибо маска 2.0, просто растянули одно и то же на год, еще обработка голосов слишком режет слух в этом проекте, слишком все электронное.

    Буду ждать фантастику, там явно круче. И обработки голосов не так много.

    А еще посматривать выступления из Ну-ка все вместе. Там бомбы, впрочем, как всегда. Хорошо, что рейтинги шоу из года в год растут, зрители оценили.
     
    Elena, Liber и televika нравится это.
  16. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    2.709
    Пол:
    Женский
    Графика страшненькая, как из компьютерных игр начала 2000х годов. Я ожидала, что будет покрасивее, на уровне современных мультиков, где действительно захватывается мимика и движения актёра, и всё смотрится естественно. Но наверное, это слишком дорогое удовольствие)
    Смешанные впечатления от выпуска. Маска нравится больше - это точно, ростовые куклы приятнее глазу, чем корявые 3Д фигурки. Будем посмотреть, что покажут дальше. Обрабоки голоса, кстати, как будто бы меньше, чем в Маске, это хорошо. Кроме Лешего, там ни одной живой нотки не слышно было.

    Почему-то подумала, что Леший - Костюшкин, а Мэри Попинс - Паршута, но чот, наверное, это уже эребор, если они и в этот проект пришли)))
     
    Забава, Malu, XXL и 2 другим нравится это.
  17. androkirl

    androkirl старожил

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    3.418
    Пол:
    Мужской
    Полностью солидарен. Мне, когда я подобное написал в группе Аватара в ВК стали объяснять, что в мультиках и фильмах все доводится где-то полгода, а здесь всё в режиме реального времени. В принципе я бы согласился, но посмотрел сегодня трейлер Фантастики, что будет на Первом и смотрится анимация там на порядок выше.
     
    Забава и Liber нравится это.
  18. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Графика такая корявая, наверное, потому, что это голограмма, к тому же не простая, а "живая", т.е. управляемая с помощью датчиков и камер(ы), которые закреплены на "управляющем". :smile1:

    В "открытках" она (графика) лучше. Т.к. там это просто 2D-рисунок, судя по всему. :smile1:

    Хотя сочленники жюри часто косят в мониторы, как-будто на сцене действительно пусто (нет никаких голограмм). Но это можно объяснить желанием получше рассмотреть. :rol:
    Должен. Только как-то не совсем справедливо будет, если определённый участник продержится все выпуски, а победит кто-то другой, кто пришёл на замену выбывшему в каком-нибудь пятом выпуске. :ug:
    Откуда такая уверенность?
    Там вообще другая суть шоу. И изначально никакой графики вовсе не планировалось. Они давно же уже планируют его выпустить...
    Участников хотели за ширмами ставить, писали так, по крайней мере, вроде даже на сайте ПК, а жюри должно было определять за какой их них певица, а за какой доярка. :hihib:
     
    Гортензия и televika нравится это.
  19. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    2.709
    Пол:
    Женский
    Ну кстати да, возможно. Наверное, тут ещё проблема в том, что используется технология дополненной реальности, а не только ЗД-графика и моушен капчер. Но всё равно остаётся впечатление, что можно было заморочиться и сделать красивее)))
     
  20. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    Ээ, вы не путаете с музыкальной интуицией? Сначала подобное на России-1 было, потом на тнт перекочевало. Очень достойное и качественное, кстати, шоу на тнт.

    А про ширму и доярок от Первого я не слышала. Можно ссыль какую нибудь на сайте?

    Вообще правила на Фантастике странные, не знаю, как все это будет. Ну не здесь обсуждать, а созданного раздела нет...

    Там, я так понимаю, не совсем голограмма, т.е., на живой сцене не висит 3д в воздухе, а просто на экране дорисовывается, а экран - обычный 2д монитор.
     

Поделиться этой страницей