Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Моя тетя 82 (высшее образование, работала в НИИ почти до 80), где то узнала, что некая фирма увеличивает пенсии, только надо копии документов принести, не бесплатно, канешь, такие услуги непосильного труда за 75 тысяч рубликов. Сняла, благо копила на достойную жизнь на пенсии и ни с кем не посоветовавшись, помчалась на другой конец Москвы за услугами благодетелей. Все справки отдала, в Договоре расписалась, денежки заплатила и ждет, месяц прошел, нет прибавки, а обещали по 2 тысячи на пенсию накинуть!!!! Сумасшедшие деньги! И на звонки не отвечают, видать много клиентуры, заработались родимые. Помчалась к ним вновь, презрев ограничения в пандемию. Закрыто, куда переехали никто не знает. Договор? Сын почитав сказал, что даже в туалет эта бумажка не годиться, ну и прибавил кое-что в порядке просвещения. Вот что думал человек, если простая арифметика говорит, что за 75тыс.можно прибавку себе назначать в 2 тысячи, более 3 лет? Беда, вот на таких и наживаются аферисты.
    Лично я получаю массу звонков и СМСок с "выигрышами", можно уж на Уолд-стрит подаваться, какие агромадные суммы сулят, да еще и жалостливо спрашивают. "У почему вы выигрыш не забираете"?
     
    Maverick, Palenochka, Hatice и 3 другим нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да, не брезгуют пожилых людей обирать, они это очень тяжело переносят, в программе показывали для некоторых очень печально закончилось-не пережили люди стресс. Пожилые понятно, все таки 82 года не шутки и мозги не так уже работают, но там и молодых полно на их удочку попадается включая Волочкову, мой спич собственно о них был.
     
    Maverick, Palenochka, Саламандра и 2 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И молодых тоже, уже как то рассказывала о знакомой работающей в разных финансовых пирамидах. Там полно молодежи.
     
    Maverick, Palenochka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я хоть фильм и не особо люблю-после книги не то, как и все экранизации моей любимой Пановой и конец зачем-то изменили, но тоже захотела пересмотреть, просто из-за пары Хитяева-Лебедев, тоже рекомендую.
     
    Lara, Лиля, Maverick и 2 другим нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Саламандра, недели две назад по ТВ рассказывали про этих лохотронщиков.
    Может, даже ваша родственница там присутствовала в качестве потерпевшей. Обещали разобраться. Как всегда, лишь пообещали.
    Я все удивлялась, как это заплатить приличную сумму, чтобы тебе потом выдавали ежемесячный мизер... Из нее же?

    А оповещения о "моих" выигрышах мне на е-мейл регулярно приходят, а по телефону разные медцентры надоедают. Блокирую-блокирую, блокирую-блокирую их, а они все звонят и звонят, неугомонные. Достали!
     
    Лиля, Maverick, Palenochka и 3 другим нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Нет она от ковидного госпиталя приходит в себя, из дома пока боится выходить - гололед и голова кружится у нее.
     
    Лиля, pilochka и Maverick нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Правильно. Их целевая аудитория - люди с невысоким доходом, без нормального образования, которые сильно устали от бытовых неурядиц и готовы поверить, что все может свалиться с неба. Вот эти самые "инвестиции" и "пассивный доход".
    Там неуместно спрашивать, почему люди не удосужились хотя бы изучить азы инвестирования (по учебникам и работам финансистов, а не книжонкам теж же "коучей". Она стоит в электронном варианте рублей 500-700.
    В На самом деле, кстати, сегодня ржака с "коучем" :cras:
     
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Да, у меня тоже всегда так: если книгу читала, то всё кажется не то и не так.
     
    OlgaV, Maverick, Саламандра и 2 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Так и есть. Эта моя знакомая как-то просто слезно уговорила меня посетить их презентацию, помещение (Agel, прекратила существование в настоящее время)сняли в кинотеатре. Видимо в тайне надеялась, что я проникнусь и заглочу крючок с наживкой. Верещала, что там люди солидные - сплошь бизнесмены. Народу много, разного возраста, много молодежи, ну а "бизнесмены" это потрепанные жизнью возрастные неудачники. Само действо чистой воды зомбирование, я не выдержала, с половины просто ушла. И всю дорогу удивлялась, как этому можно верить? И ведь верят...
     
    Palenochka, Lara, Maverick и 3 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Сегодня "Усе тайны, усе тайны" Зинаиды Кириено. Сказать особо нечего, но скребут , стараются. Хоть интонацией с намёком на ........отрабатывают.
     
    OlgaV и Саламандра нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Соскучились?
    сегодня Михаил Цивин и Наталья Дрожжина приехали в Замоскворецкий суд Москвы, где продолжается рассмотрение громкого уголовного дела. Юриста и популярную актрису обвиняют в мошенничестве и хищении имущества вдовы и дочери народного артиста Алексея Баталова. Прошлое заседание суда по этому делу 7 февраля переносили дважды за один день. Сначала суд закрыли и всех посетителей вывели на улицу из-за ложного сообщения о минировании. А когда через несколько часов заседание все таки началось, Наталья Дрожжина заявила о плохом самочувствии
     
    Maverick и Лиля нравится это.
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    У нас вчера показали.Программа с криками,орами.Можно не смотреть.Ничего нового!
     
    Maverick, Лола_Пресс, OlgaV и 4 другим нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Домработница Савенкова пыталась заминирование суда повесить на Дрожжину с Цивиным, но у Малахова недостаточно было поддерживающих и эта версия не прижилась.
    Цветкова вообще ахинею несла, что пара теперь активно занимается онлайн-похоронами, как она себе это представляет?
    Сын боткинской больницы с улыбкой до ушей поведал, что по прежнему очень боится Цивина, так же его продолжает боятся Ида-Аида.
    Скукотища и старая брехня, из нового, что на Савенкову в Краснодаре Цивин подал иск за клевету. Она кричала, что это ложь, у неё родня в ФСБ и ей бы сразу сообщили.
    По делу Дрожжина-Леонтенко никакой информации, хотя вроде Карпов был в зале суда.
     
    Maverick, Саламандра, OlgaV и 4 другим нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Я тоже посмотрела. Немаленький стройный хор поддерживающих во главе с приглашенной "по многочисленным просьбам телезрителей" Старостиной выдавал классику демагогии, наплевав на то, что на их вопросы уже раз десять были даны чёткие ответы.
    Как я понимаю, пока идет суд, ничего нового не будет.
    Нотариуса лично мне стало жалко. Подставили его не слабо.
     
    OlgaV, Maverick, Саламандра и 5 другим нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Старостина старалась вести себя сначала достойно. С мерзкой улыбочкой на личике после подтяжки выдавала правду за правдой, защищая ЦиД. Ну хоть не с пеной у рта, как Долинский. Слушать этот ор было тяжело. Опять появилась эта ненародная артистка, которую разоблачили, Валиева, кажется. Пыталась она выкричаться, пыталась, но увы. Домработницу с ее визгливым тембром, Старостину, Карпова никто не мог победить.
    Не жаль мне Дрожжину с ее остановками сердца и ее мужа, который якобы хочет застрелиться, ни Бублия (знал, что нарушает). Скорей бы уже все закончилось.
     
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И опять виной всему непомерная жадность. Ну куда им столько всего, чего не хватало к бутерам с черной икрой, к отдыху в заморских странах, прочих няшек? И это в их-то возрасте, бездетных. Не укладывается в голове.
     
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Он сам себя подставил. Работая с такими людьми (и парочка пенсионеров, и "потерпевшие") надо каждое свое действие кучей бумажек подтверждать. И нужных, и "на всякий случай". Я об этой истории перекидывалась парой слов с несколькими нотариусами и одно мнение - никаких действий с участием ЭТИХ без видеозаписи я бы свидетельствовать не стал (не стала).
    А заверение подписи на договоре об отчуждении жилья в отсутствие стороны - вообще ни в каких случаях недопустимо и должно караться. Знаете сколько из-за таких "добрых и доверчивых" (очень небезвозмездно) нотариусов случается трагедий?
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2022 ---
    Не понимаютолько, Малахову этот нафталин не надоел?История уже исчерпана, нового ничего нет. Даже решения по неосновательному нет пока. Опять явить людям тупенький фейс бывшей домработницы и Старостину? Кому надо?
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2022 ---
    Да в тотдень массово звонки были.
    К тому же, если бы Дрожжиной и Цывину надо было заседание отменить - сделали бы элементарно справки о болезни.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2022
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Безусловно должно и выявляться, и караться. Но бывает- просто знаю случаи -, что и сходит с рук. И люди заигрываются с такими делами, теряют бдительность. А Цивин, как я понимаю, старый клиент. И, возможно, что и прошло бы. Но вот старушенция крепкой оказалась и с большими связями.
    Просто нотариус, из того, что показывали, довольно прилично держится - на жалость без конца не давит в отличие от четы. И куда они ещё с таким здоровьем опеку осуществлять собирались после ухода Гитаны, которая, похоже, ещё их обоих переживет.
     
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот именно!!! Самим поди опека нужна. А Гитана конечно мощного здоровья, на работе не ломалась, жила в достатке абсолютно большую часть жизни, она всех переживет.
     
    Лола_Пресс, OlgaV, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Если их послушать и поверить всему, что они говорят, то давно пора. Однако по судам (имею в виду другие суды, которые парочка сама инициализирует) без устали носятся, аки кони. А это какой напряг. Я за всю жизнь судилась только два раза, да и дела лёгкие, почти формальные, были, и то - даже вспоминать не хочется. Очень тяжело и тягомотно.

    У неё кмк ещё и очень хорошая генетика, она абсолютно ещё активна и на древнюю старуху не тянет. Примерно как недавно ушедшая Зинаида Кириенко. Если бы не этот проклятый COVID, она бы ещё долго по гастролям ездила.
     
    Лола_Пресс и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей