Безопасность (2017 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Loki, 27 авг 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Безопасность (2017 г.)

    [​IMG]

    Режиссеры: Никита Высоцкий, Илья Лебедев
    Сценарист: Андрей Кивинов
    Оператор: Евгения Опельянц
    Композитор: Дмитрий Емельянов (II)
    Продюсеры: Анатолий Максимов (ген.), Мария Корнеева (иcп.), Алексей Кублицкий (иcп.), Анна Асриянц (иcп.)

    В ролях: Никита Высоцкий, Кирилл Плетнёв, Александра Мареева, Даниил Воробьёв, Анна Арефьева, Александр Ратников, Александр Пашков, Дарья Урсуляк, Михаил Грубов, Даниил Белых, Алексей Демидов и др.
    Полный список актёров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру


    Производство: "Дирекция Кино" по заказу Первого канала
    Премьера: 28 августа 2017 (Первый канал)

    Количество серий: 8
    Жанр: детектив, криминальный фильм, мелодрама, экранизация


    О сериале: Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

    С 28 августа на Первом Канале!
     
  2. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Посмотрю первые серии, реклама правда не впечатлила
     
    Muratti нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    начала смотреть
    пока никак....
    бывает с первой серии не захватывает, так что честно и вторую посмотрю )))
    а там уже видно будет
     
    Olgab2009 нравится это.
  4. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Начало не цепляет. Как-то нудно и ни о чем. 20 минут идет, а ничего еще не произошло.
     
    Olgab2009 нравится это.
  5. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    А я забыла о сериале...
     
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А я уже и просмотрела 2 серии, а всё равно как-то нудно, схематично, с невнятными диалогами. Так и не зацепило. Скорее всего на этом мой просмотр и закончится. Вот тебе и Кивинов.
     
  7. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Ну ничего, вечерок скоротать - вполне)
     
  8. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    у девиц абсолютно безэмоциональные лица, вялая речь,
    убаюкивающий сериал ))))
     
    Olgab2009 и Alsena нравится это.
  9. Laru

    Laru новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    688
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По анонсированию показался интересным, потом забыла о сериале. Вот думаю и не начинать, восторгов не вижу)))
     
    Alsena нравится это.
  10. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    восторгов нет... так, вечерок скоротать, коль делать нечего... впрочем, и не раздражает нисколько. что уже плюс на 1м канале.
     
    Muratti нравится это.
  11. Muratti

    Muratti новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    начал смотреть, мне показалось, что сюжетные повороты в сериале построены както мудрено,не совсем понятно,кто там кому чего должен,что именно возили преступники в машине-деньги или наркотики,и вобще,кто на ком стоял,,Доходишь до середины серии и уже не помнишь,что было в ее начале* Возможно,это связано с обилием второстепенных персонажей, которые весьма активны и подвижны,вследствие чего оттягивают на себя большую часть внимания* И это может вызывать у телезрителя даже ,,провалы в памяти,,)), когда основная нить фильма вдруг резко обрывается и исчезает , будучи придавленной большим количеством мелких несущественных деталей. Также не ясно, кто является главным мАчей сериала.Судя по анонсу,это фильм о работниках отдела собственной безопасности,которые борятся с коррупцией в рядах МВД, выявляя"оборотней в погонах". Тогда гл.герой-или Высоцкий,глава этого отдела,или кто-то из его сотрудников.Но Высоцкий появляется только в эпизодах,в самом конце,когда дело уже сделано.Или в самом начале,когда дело только предстоит.Остаются сотрудники.Их немного-молодой парень,Коля, затем Старик)), и две молодые женщины,девушки.Старик не годится,он слишком стар,и занимается только техсопровождением операций.Девушки не могут быть мачами по определению.И этот Коля тоже не совершает никаких подвигов,только отдает девушкам ценные указания,и как бы прикрывает их.Но прикрывает с пустыми руками,без оружия.Значит кто то другой должен совершать подвиги,и этот кто то- персонаж Плетнева. И он действительно,в первой серии,спас от смерти девушку,когда на нее налетел наркоман .И во вчерашних сериях, он тоже внезапно появился, неожиданно набросился на Колю, и чуть не придушил его.За что именно,я так и не понял.Но как бы то ни было,именно у Плетнева оказался с собой пистолет, с помощью которого они вместе с Колей обезвредили преступников, и опять же,спасли от смерти вторую девушку.Значит,гл герой-Плетнев? а при чем тут тогда отдел собств безопасности? или он туда перейдет служить,в конце фильма? Любовных линий в сериале тоже несколько, Хотя по идее она должна быть одна- у гл мАчи со своей возлюбленной,и эта любовь какбы красной нитью проходит через все действо.А здесь получились две равноценные линии,одна у Плетнева с первой девушкой,другая- у Коли со второй. В общем, пока все сложно,непросто
     
    Olgab2009 и Afinochca нравится это.
  12. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Да, игра актрис оставляет желать лучшего. "Ольга Андреевна" совсем не тянет на работника отдела собственной безопасности.
     
    Olgab2009 и Muratti нравится это.
  13. марина

    марина новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    125
    Пол:
    Женский
    Очередной проходной сериал, каких много. От нечего делать можно и посмотреть, но через неделю и не вспомнишь)
     
    Olgab2009 нравится это.
  14. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    ну хотя бы не раздражает
     
    Olgab2009 и Muratti нравится это.
  15. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    она вообще никуда не тянет, кем её можно представить? воспитателем? косметологом? парикмахером? даже за прилавок такую флегматичную,
    заторможенную, чисто наркоманка, не поставишь.
    вот абсолютно никакая...

    я их вообще плохо различаю кто есть кто, всё казалось одна и та же :D:
    в общем заканчивается сегодня этот шедевр и слава богу ))))
    к понедельнику никто не вспомнит и названия
     
    Olgab2009, Alsena и Muratti нравится это.
  16. Muratti

    Muratti новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    у меня тоже не вызывает негатива, действие развивается более-менее логически достоверно, всех персонажей можно и понять, а некоторых даже и простить

    я даже их имена киношные не знаю.Актеры в основном молодые,новые,еще не привыкли к ним. И вроде бы, они и не обращаются по именам друг к другу,только: привет...ты...мы..я...ну,давай..ладно,пока
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Olgab2009 и НеСпиЗамерзнешь нравится это.
  17. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    6.626
    Пол:
    Женский
    смотрю из за Плетнева. Нравится мне он.:D Момент с радио посмешил. Ольга прям манкая женщина, "лисичка".
    Вообще тенденция как в кино, так в жизни на руководящих должностях все больше красавиц и молодух нежели женщин, прошедших все этапы карьерного роста. Сейчас так "скачут" по этой лесенке, что диву даешься.Прям такие грозные, умеют "поставить". )))
     
    Muratti нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    всем спасибо за мое сэкономленное время. :D Если самый мачистый Мачо Плетнев- совсем не обязательно смотреть это кино))) я люблю, чтоб все ,что наворочено в сюжете мне было понятно, а когда не помнишь, что для зачем ))) то и ну его.

    с огромным удовольствием пересмотрела недавно на какой-то кнопке Мишку- япончика, вздохнула по прежним временам , полазала по интернету и наткнулась на сообщение от создателей сего сериала -они тоже были в восторге от 80 страниц обсуждения.:acute:
     
    Muratti, Olgab2009 и Loki нравится это.

Поделиться этой страницей