Битва поколений

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 13 сен 2022.

  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    [​IMG]
     
    Elena, Volovicova и Malu нравится это.
  2. Volovicova

    Volovicova Гость

    Опять Милохин? Все что делает Баста, я смотрю. Остальные кандидаты нормальные. Время которое выбрали для премьеры мне не подходит. У нас День города, День народного единства и День белорусской кухни. Три в одном, а я вызвалась показать как готовят одно блюдо. Одновременно с вами не посмотрю, но вообще очень хочется.
     
    Schweiger нравится это.
  3. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    При желании можно посмотреть Дальневосточный эфир. Там это шоу будет в 10 утра по Минско-Московскому времени. :smile1:
     
    z00m нравится это.
  4. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    мне нравится, как муз-тв пытается разнообразить программу, и уже давно. Но не спасает это его рейтинги. И дело не в качестве. Просто, по-видимому, такой формат музыкальных каналов зрителям уже особо не интересен.
     
    z00m и Schweiger нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Упомянутое Музыкалити на тюбике было прекрасно.. и шуму наводило нормально. Вот за него респект всей команде Газгольдера, отдельно Басте и Галкину - смогли создать классный продукт, который стрельнул.

    Это новое шоу может быть интересно "каверами на хиты оппонентов". Новые прочтения старых хитов весьма популярная тема уже пару лет точно ))
     
    Schweiger и zashishi нравится это.
  6. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Они продвижением совсем не занимаются.
    Другие каналы активно используют СМИ для рекламы, а то, что на Муз-ТВ выходит что-то интересно многие даже и не знают.
    Я вот абсолютно случайно узнал про эту Битву поколений. И проморолик сегодня случайно на Ютубе обнаружил. На который даже ссылка на сайте Муз-ТВ только сегодня появилась.
     
    Palenochka и Shapkokot нравится это.
  7. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    В первом выпуске "бились" Иванушки с Хабибом. :smile1:
    Песни мне пришлось перематывать в основном, т.к. творчество и тех, и другого не в моём вкусе. А Ягоду-малинку я вообще не перевариваю. Но Иванушки забавно её переделали. :smile1:
    Жюри послушать было довольно интересно, некоторые шутки у ведущего тоже были интересными. :smile1:
    Второй выпуск тоже буду мотать, т.к. там будут Фомин и Милохин.
    Тенденция, конечно, не особо вдохновляющая. :hihib:

    Надеюсь, выпуск, в котором состоится состязание братьев Гаязовых с Нанайцами будет не в конце сезона. А то могу и не дождаться. :smile1:
    Творчество Нанайцев причём тоже мимо моего вкуса. :hihib:
    --- Сообщение добавлено 17 сен 2022 ---
    Пели в живую, кстати. Это плюс.
    Но не все песни. 4-ю явно под фанеру.
     
    z00m нравится это.
  8. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    На Ютуб выложили, как ни странно.
     
    S_Irina и z00m нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Арбенина VS Ваня Дмитриенко - шикарный выпуск. И оч душевный, прям восторг.
    Кавер Вани на 31-ю весну я бы добавил в свой плейлист.
     
    Malu, NTereza и Пикша нравится это.
  10. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    О проекте узнала из этой темы и заинтересовал выпуск с Арбениной, которую очень люблю. Дмитриенко как-то слышала краем уха, такая дешевенькая музычка - не моё. Но здесь он меня удивил, даже его вид в пижаме не помешал. А ведь талантливый мальчишка и песни у него есть неплохие. Но с Арбениной конечно смешно сравнивать и равный счет фигня какая-то.
     
    AleksaK, Malu и Schweiger нравится это.
  11. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    узнала случайно, на ютубе выпала реклама
    стала смотреть потому что новое поколение не знаю вобще, максимум по именам кого-то
    первый блин комом с иванушками.. но смотрибельно, общались между собой очень мило
    во втором Фомин как то старался а вот второй участник.. просто позор
    Арбенина и Ваня, самый на этот момент классный выпуск, старались все, не победить а именно хорошо поучаствовать
    из жюри бесит Дава
    выпуск мари и айовы -мимо вобще, не нравятся тембрально обе и творчество тоже, промотала, ничего не заацепило
    выпуск На-на.. разочарование, что нана что братья.. одинаковые , если не смотреть то на слух как будто одна песня на радио
    я жду Еву Польну, видела рекламу что с Зиверт. от Зиверт знаю только имя, хотя довольно давно на слуху.
    Мия в жюри понравилась, не знаю что поет правда)) погуглила не понравилось)) хотя в фантастике пела очешуительно здорово.. то есть может но репертуар простоват, но она молода
    С Долиной улыбаюсь, стычка с Карнавал ее подготовила ко всякому, и она прям держится.
    В целом хорошая идея, но большинство аранжировок пустые не цепляющие совсем. Это же плохо, выпуск посмотрен и ни одной песни в голове не осталось. Надеюсь это постоянный формат у них будет, для таких отсталых как я, познавательно.
     
    Пикша нравится это.
  12. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    А меня бесит Мия. Вообще, если честно, среди юных (и не очень юных) блогерш и тиктокерш меня мало кто привлекает... Даже антипатия у меня к ним зачастую. Но Валя Карнавал, как по мне, на месте Мии смотрелась бы получше. :hihib: Прикольнее, как минимум. :smile1:

    Диалоги жюри я вообще слушать перестал. Скучные они, кмк. Ведущий тоже что-то слабовато юморит. На ПК у него лучше получалось.

    Выступления я тоже в основном перематываю, т.к. они мимо моего вкуса. Каверы только пытаюсь полностью слушать в надежде, что понравится. Но пока что безуспешно, но зачёт за старания Иванушкам, Хабибу и Гаязовым поставить можно. :smile1: Тем более, что пели они в живую.
    Такое вот интересное шоу. :cras:
    В топ-100 самых рейтинговых передач на ТВ оно, увы, не попало. А вот просмотры на Ютубе очень даже неплохие.:smile1:
    Выпуск с Польной и Зиверт, наверное, будет самым интересным для меня. Наконец-то оба участника более-менее в моём вкусе. :rol:
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2022 ---
    Гаязовым вообще зачёт. Не только за кавер. :smile1:
    Ну и Иванушек не могу не отметить, хоть я и не поклонник их творчества, но держались они бодрячком. Про остальных такое сказать не могу. :smile1:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    AleksaK нравится это.
  13. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    я МИю впервые вобще увидела и узнала о существовании.. ну она хотя бы не как Дава тупо дает баллы новеньким и все.. типа поддерживает.
    Дробыш всегда одинаковый , скучный, Долина держится и ее слишком много на тв, прямо больше некого пригласить или все отказываются)
     
    Schweiger нравится это.
  14. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    Смотрю Лель и Кристину .
    Кристина не понравилась, не вижу там вокала и тембра приятного мне, а у Лель устарелые аранжировки.
    интеллектуально песни то у обеих равны)), чуток простоваты
    Тяжелый случай когда и Катя мне никогда не нравилась и Кристина пока мимо.
    Но! все песни Лель при изменении аранжировок просто огонь будут актуально звучать сейчас.
    немного забавно как старая гвардия стоит свысока смотрит а молодежь в тоже с манией величия уже))
    по прежнему Арбенина и Ваня -лучшие.
     
    Пикша нравится это.
  15. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    феерический выпуск с Басковым, с его чувством юмора конечно успех успешный.
    по песням считаю нечестным количество бэков и предзаписей голоса у Егора. как будто хор поет, в итоге не слышно где он живьем а где остальное.
    неудивительно что передача такая же классная как с Арбениной. Что Басков что Арбенина состоявшиеся и им не жалко победу поделить, и не стоял Басков с надутыми губами когда баллы не ему отдавали, а нормально воспринимал.
    хочу Кай Метова на битву. обожаю позишн намбер ван ))
     
    Лусия М и Пикша нравится это.
  16. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    След.выпуск последний. Участвуют Ева Польна и Зиверт. :smile1:

    Но может быть снимут второй сезон.
     
    Пикша нравится это.
  17. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    да как то.. маловато ))
    некое сравнение у меня вголове происходит кай метова с рифмой намбер ту-тебя хочу и его голосом . мии бойки -пикачучучу )) взрослое хочу и детское хочу.
    Шипа пока не поняла, он такой мелкий субтильный подросток, трудно его воспринимать, хотя Шатунов вобще в 14 пел, но у него тексты были как то не то что поумнее но как то ближе к народу.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2022 ---
    вот группа мальчишник еще была, в общем у меня наметился список, мне интересно было бы смотреть на реакцию Мии при прослушивании их творчества и еще кой кого)). Отдельное шоу можно замутить даже))
    эх столько песен осталось в 90-х а сейчас могли бы быть перепеты..
     
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.666
    Пол:
    Женский
    И почему именно этот пара финал, да ещё и без оценок жюри?
    Из всех пар больше всего понравились: Д. Арбенина - И. Дмитриенко и Н. Басков и Е. Шип.
     
    AleksaK нравится это.
  19. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    жаль конечно что Ева была как Ева а не как группа, у нее более спокойный репертуар, а все ожидали тех самых песен
    оценивание странно зачем менять, в принципе толком не обсуждали
    Мия не сморозила ни одной глупости -просто время зря потрачено на выпуск ))
    Вобще Что Зиверт что Ева могли петь песни свои и друг друга и это было как один репертуар общий, я сначала увидела кусов кавера в исполнении Евы и думала что она свое поет.
    ожидание немного обмануто.
    Арбенина и Басков -лучшие выпуски
    Из молодых артистов толком не понравился никто, слишком простые песни, простые аранжировки, 3 ноты.
    С другой стороны Мия в этом году везде, и оказывается неплохо поет, если не свои 3хнотные песни для детишек. и на Фантастике и на дуэтах, ну поет же..
    наверно я уже старая для их творчества.
     
    Malu и Пикша нравится это.
  20. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    Взяла себя в руки, послушала 15-17 песен Зиверт.... нет не мой персонаж, все слова до половины произносит, где то прочитала что она мяучит, теперь поняла почему так написали, если абстрагироваться от текстов то музыкально иногда хорошо, но все равно, после 90-х когда были богатые аранжировки это сложно воспринимать, тымц тымц 3 нотки реально..
    включила Агату Кристи Опиум и вот тоже не симфония но насколько богаче звук и атмосфера, халигаликришна..
    жаль что распались Агата Кристи.. интересно если бы поучаствовали.
    в общем от симфоний в средние века мы движемся к тамтаму.. упрощение и упрощение
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2022 ---
    у Стрелец вышло интервью с Мари Гу. ну не смогла долго смотреть нудятина ноль обаяния.
    и вобще ехали в машине полинтервью, не пристегнутые.
    вот они герои нового поколения. кумиры подростков. :ste:
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2022 ---
    заполировала Технологией, странные танцы .. но надо найти старое оригинальное.. остальное хуже
     
    Schweiger нравится это.

Поделиться этой страницей