Болтушка

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 31 янв 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! (с) )))
    болттушки.jpg
    Флудилка по мотивам сезона Голос.Дети.2021.​
     
    Lenusja, Чайка, Лучик и 5 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Причём если недавно я думал, что часть того состава могут пригласить в юбилейный сезон (я думал на Агутина и Пелагею), то сейчас почти уверен, что никого уже в Голосе не будет )) Лёня так вообще за последнее время достаточно камней в огород Первого канала кинул ))))
     
    Борис, arseneva, Чайка и 3 другим нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Там много Пугачёвой было в репертуаре, что даже не знаешь, что и думать.
     
    Чайка, llala, Lenusja и 3 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Да, я тоже во время финала писал про это. Но, думаю, Пугачёва не полезет в Голос, уж тем более сейчас.. может где-то в 4 сезоне ещё могла бы, но сейчас.. сомневаюсь ))
    А вот Света Лобода спокойно ))) Кстати, обилие репертуара Пугачёвой именно у Лободы и у Басты не так уж и удивляет, на самом-то деле. Вот если б Крид подключился в финале, тогда точно всё было бы понятно ))
     
    Борис, Чайка, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  5. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Это может говорить о том, что для Пугачевой в свое время создавался очень качественный репертуар.
    И о том, что, с одной стороны, спрос на такой репертуар до сих пор есть - и среди слушателей, и среди исполнителей.
    А вот с другой стороны, предложение от создателей сильно отстает, если оно вообще есть. Т.е. оно и в то время отставало. А теперь, по-видимому, еще больше отстает.
    И нет такого исполнителя, ради которого некий потенциальный создатель захотел бы напрячься.
    Создатели, похоже, в принципе, хотят создавать что-то другое, заказа, который мог бы простимулировать желание писать "как для Пугачевой", нет.
    Выход, конечно, исполнителям писать для себя самим, но это такой себе выход. Не все исполнители могут, хотя, возможно, все бы хотели.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
  6. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Двое из желаемых вроде бы будут в Супер60+ на НТВ - Пьеха и Арбенина))
     
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер. Мой интерес к конкурсам несколько подугас, мягко говоря, после последнего "Голос дети". Так как я смотрела их из любви к искусству и талантам (а не из любви к манипулятивным приемам и интригам). Это небольшая ремарка, чтобы отделить одно от другого. Того, что меня расстраивает, от того, что меня радует.

    Поэтому я о хорошем. О том, что меня радует. И о том, что для меня является искусством. Искусством пения.
    Просто поделюсь с вами новой записью Роберта, поскольку он спел в "новом голосе".) Может быть, кому-то будет интересно послушать, как меняется его голос.) Джинна MaggPagg Arctic91 - не сочтите за наглость ваше упоминание, не обязательно для оценки, а может вам интересно послушать.) Просто мы с вами общались по этой теме. А также все желающие)
    Заодно поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Для меня этот праздник имеет большое значение.
     
    z00m, Кнопка, Джинна и 6 другим нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    z00m и Чайка нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чайка, спасибо! Мне понравилось. Самые низы пока, понятно, не рабочие, но перспективные и тембрально уже начинают окрашиваться. Жаль, что студийка. Роберт и в мутации в живую должен хорошо справляться с материалом.
     
    z00m, Lenusja, Джинна и 3 другим нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да) это только начало).
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    Это чтобы лучше было качество звука).
    У Роберта как правило минимум обработки в студийках. Так что голос без обработки. И можно составить представление.)
    --- Сообщение добавлено 7 май 2021 ---
    Я рада :klassg:
     
    z00m, Lia и MaggPagg нравится это.
  12. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже понравилась песня в исполнении Роберта. Про "самые низы" судить не могу), но спел хорошо, с пониманием и от души, кмк. И голос вроде бы никуда не делся после мутации)
     
    z00m, Lenusja, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое!!
    Просто "самые низы" будут еще позже, когда голос окрепнет и еще больше опустится). А пока это "задатки" будущего, так сказать). До баса не опустится, конечно. Но будет понасыщенней звучать.
    Ну да, с пониманием и от души - это то, что ему свойственно. Я рада, что в этой песне это тоже проявилось. И да, хорошо, что после мутации голос сохраняет красивые краски. Ттт.
    Он еще говорил, что поет песню "Earth Song" Майкла Джексона, очень любит эту песню (уже 2 года как поет, для себя). И я очень его прошу, чтобы он записал... Он столько песен поет, которые не записывает... Например, на кастинг "Голос дети" он приходил в том числе с "Let it be" Биттлз (помимо "Синей вечности" и "Show must go on", но "Show must go on" среди него лидировала, была самой любимой, и он попросил разрешения спеть именно ее). Но тоже, так и не записал ее пока.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2021
    z00m, Lenusja, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    z00m, Джинна и MaggPagg нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    z00m и Джинна нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Не надо Пьеху, ну пожалуйста, лучше Коляна Баскова, он такой весельчак оказался на "Ну-ка все вместе", замечательно вёл, ни одному из досихпорышних наставников и не снилось. Ну и выпускник аспирантуры московской консерватории, наверно, мог бы неплохо себя проявить с проф. точки зрения.
    А раньше Вам всё нравилось, всё устраивало? :wask: Мне лично многое не нравилось ещё с первого сезона, а теперь попривыкла. Вот если во все сезоны были бы победители, как Сабина Мустаева, то может быть я и к Тюкину сильнее бы попридиралась.
    Ну ничего себе, это так моментально у него голос стал почти мужским? :blin: Только пару-тройку недель назад Вы приносили "When i was your man" Бруно Марса в исп. Роберта, так там он совсем детским голосом ещё пел)
    Молодец, отлично спел "Поклонимся", очень талантливый парень, и, мне кажется, у него после окончательной мутации голос может стать ещё красивее, чем в детстве. Посмотрим, в общем. Пока это может быть "подростковые" красивые интонации, загадывать не буду, но мне так показалось.
     
  17. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Чайка
    :klassg:
    Снова неожиданно и здорово.
    У меня до мурашек, и до слез.
    И низы тоже..неожиданно, и тоже - здорово...
    Очень интересно!
     
    z00m, Чайка, Lia и ещё 1-му нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Джинна нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.251
    Пол:
    Женский
    Какой красивый этот костюм у Лободы, а ещё кто-то писал на форуме, что он, якобы, "неприличный")))) :smeg:
    Костюм Лободы.jpg Костюм Лободы 1.jpg
     
    Чайка и Антонович нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей