Болтушка

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 31 янв 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! (с) )))
    болттушки.jpg
    Флудилка по мотивам сезона Голос.Дети.2021.​
     
    Lenusja, Чайка, Лучик и 5 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    команда Лободы что ли год работала?
    с ней занимаются ее родители, которые сами музыканты, и мама, и папа.
     
    ZhI, MaggPagg, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помню когда увидела этот пост у Лободы, первое что подумала, как удачно "примазалась".))
     
    Антонович, ZhI, Lenusja и 2 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    эта ее фраза означала совершенно иное, чем с ней "год работала Лобода"
    Боже. Во, а теперь как доказательство те слова приводят, что с ней Лобода год работала.
     
    Lenusja, z00m и MaggPagg нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Там так написано, а ниже Лобода поздравила Элен Бадалян. Я от этой кухни далека, она написала, а я поверила.
    Screenshot_20210224_140712_com.instagram.android.jpg
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    А зачем Лободе примазываться, если она пока в топе?
     
    Джинна и Антонович нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Пиарщики посоветовали, наверное. А чо, хороший ход, зачёт! )))
     
    Чайка, Lenusja, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  7. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как раз перед детским голосом.))
     
    Чайка, Антонович, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Лучше бы они ей посоветовали Мирона запостить, вон Крид как сходил ферзем!)
     
    Chaika, Джинна, Lenusja и 2 другим нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    я тогда это прочитала не как "примазалась", хотя может и "примазалась", не знаю.
    Я это прочитала как слова поддержки своей девочке из Команды.
    Она периодически Настю нахваливала в инстаграм ,в этом и заключалась ее годовая поддержка Насти. Но да, это тоже для ребенка важно.
    Роберт за клип на песню Лободы таких слов похвалы не получил... (я про публичные слова в сети, именно же ее публичная похвала Насти разлетелась даже в новостях, я читала эти новости, а по Роберту такого не случилось). Так что, поддержка наставника , конечно, очень важна. Особенно для детей, которые свою наставницу обожают.... это тоже очень ценно и поддерживает...
     
    Arctic91, Антонович, Lenusja и 3 другим нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В этом году в Битве талантов будет много знакомых лиц, судя по видео, которые репостит Марианна Савон с просмотров уже который раз. Алина Штырняева, Егор Блинов, Роберт Багратян и другие.
     
    Чайка, Антонович, Lenusja и 2 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Да, у Крида команда работает получше. И комментарии на тюбике под выступлениями его подопечных имеются с аккаунта Крида с галочкой, и Аня миллионы просмотров в тиктоке и в инстаграме получила. Молодцы ребята, с правильными людьми Егор работает ))
     
    Нисева, Lenusja, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю, для меня это прозвучало как-будто победа Насти - это её заслуга.
     
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    ее слова означают, что она год занималась с Настей на протяжении проекта "Голос дети". Вот что означают ее слова. И как их надо понимать.
    То да, конечно, на проекте они действительно много занимались с детьми во время репетиций.
     
    Lenusja, z00m и Оксюморон нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Для меня тоже так и прозвучало,.... а что не?
     
    Антонович, Джинна, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Слова поддержки, думаю, не начинались бы с напоминания о том, как Света когда-то пообещала сделать из неё звезду )))
    А чего она Роберта проигнорировала? Я глянул, у нее в инсте даже какая-то девочка из "Лучше всех" есть, которая "Молоко" спела..
     
    Чайка, Lenusja, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Присутствия Лободы в жизни Насти ни до ни после не ощущалось... Когда голосёнка наставник продолжает поддерживать, это видно, даже если об этом оба не кричат со всех соцсетей ежедневно.
     
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так, а почему он должен самоучкой- то быть? Просто, у него хорошие педагоги, которых бы вместо этих членов жюри.И, ведь если педагог покажет, или композитор покажет-это ещё не гарантия.Нужно это воспроизвести .А это- уже показатель хорошего ученика.
    Взрослый- маленький, не в этом дело .То, что маленький Рутгер смог, а большой Митя- нет, это значит только то, что у маленького Рутгера хорошие коучи, и то, что он умеет учиться .Не умеет расставлять смысловые ударения, например, большой дядя Филипп Киркоров, который радостно прыгал под " Не родятся наши дети, не подарят нам цветы, будет петь холодный ветер над осколками мечты", и который испоганил смысловые акценты в песнях Бублика "Прости" и "Скажи нет". Песни простенькие, но искренние, и со смыслом надо работать.Дуэт, исполнявший "Белую песню " Сургановой тоже пошел по пути музыкальных украшательств, а там, как правильно заметил Градский, Сурганова с ее посылом в творчестве, трагическим посылом, и ее внутренним миром, который в песнях нашел отражение, но его девушки не передали, засунув туда не подходящие по смыслу украшения Дальше продолжать? Вот у Безрукова со смысловыми акцентами все в порядке, хоть я его и не люблю.Но в этом и проявляется профессионализм, и не может там быть три/ четыре/ пять мнений, если говорить о "Кукле колдуна", где, прости, нет там вариантов, куда ставить .Их просто нет.Там картинка, там не чувства: иду, пробираюсь, заглянуть! Куда там сворачивать - то? Там действие.

    А они именно по тексту следили и именно с этой точки зрения оценивали? Или с т.з. пресловутой мужской энергетики?
    Я говорю только о себе.

    Я послушала на Ютьюбе, мне хватило.На тюбике обычно чел размещает то, что ему особенно удалось.

    Да, конечно, никто .О вкусах не спорят, но их обсуждают
    Меня тожебК Рагде у меня никаких претензий или вопросов нет .

    Знаю.

    Я в шесть начала влюбляться, в третьем классе впервые поцеловалась с мальчиком.Мой ребенок эту песню знает, и напевает с огромным удовольствием и чувством .А я в девять- десять пела и " Там, где море горит бирюзой", прекрасно понимая, о чем песня.

    У некоторых девочек, прости за интимную подробность, уже в девять месячные начинаются.Сейчас уже в десять- вовсю подростки .

    И это ничуть не умаляет мастерство детей.Аллу Борисовну, вон, как во время исполнения песен к " Иронии судьбы" композитор дрессировал, и результат говорит сам за себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Оксюморон нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Она очень ценит Настю. Не зря Настя была в составе приглашенных к Пугачевой. Светлана периодически оставляла всякие добрые слова под ее постами (редко, но было). Это "моральная поддержка от наставницы". Одно время она даже была подписана на Настю (только на Настю и Нино Чеснер подписалась тогда из своей команды), но сейчас она подписана только на Нино Чеснер, недавно от Насти отписалась.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    А где, в сторис, или в посте?
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    репост сторис Роберта с этим клипом к себе она тогда сделала... но не сопроводила никаким словом... или хотя бы смайликом... и под постом с этим видео у Роберта ничего не написала....
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  19. z00m

    z00m Гость

    В посте
     
    Lenusja и Чайка нравится это.
  20. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Весь мой опыт с этим миром уложился в жалкие три концерта голосят из взрослого. Я получила такой стресс, когда попыталась заниматься не своим делом, что даж не хочу вспоминать. Люди тут не при чем, это я полезла не в свои сани. Довелось лично пообщаться с двумя артистами из команды Градского и одним из команды Димы Билана. Все очень талантливые и открытые, так рассказывали о поддержке наставников, что я думала, если у них так, значит и у всех так.
     
    Джинна, ZhI, Антонович и 2 другим нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    все, я увидела. Спасибо... https://www.instagram.com/tv/CKT19wEhXMy/?utm_source=ig_web_copy_link
    это то, чего не дождался от нее Роберт.........
    Мда....
    Типа "кто такой Роберт", чтобы его клип к себе постить? он же не в "Лучше всех" у Галкина спел...
    А тут сопроводила кучей восторженных слов....
    Просто бесподобно!!!
    Я так рада, когда то, что мы делаем находит отклик в ваших сердцах. Настасья Комарова представила свою версию «moLOko» на шоу
    «Лучше всех»❤️
    И я была тронута до глубины души ее исполнением. Всегда интересно посмотреть на своё творчество со стороны, как его видят наши дети, ведь именно об этой связи поколений, связи матери и дочери, женских эмоциях всех возрастов мы делали эту работу.
    Браво Настенька!
    Желаю тебе самого увлекательного пути за своей звездой, к своему счастью
    @1tv
    @maxgalkinru
    @luchshe_vseh_official
    то, что не случилось по Роберту........
    Представляю, как он теперь расстроился...... мда.......
    я, честно говоря, не поняла, почему она так...
    Думала, что клип Роберта, по ее мнению, мог как-то повредить ее репутации в свете начавшегося проекта "Голос дети", где она теперь наставница. Только не понимала, как. И сейчас не понимаю.
    Но если в этом выражается ее отношение к Роберту, то это, конечно, еще для Роберта хуже.
    Я расстроена. За него.
    Он ее просто обожает.... (удар для него, думаю, такая холодность) иэх... се ля ви...

    А ведь спел-то он не хуже этой девочки, на мой взгляд... Он еще переживал, может ей его клип не понравился... Хотя хороший вроде клип... Людям, кто его посмотрел, понравился.. Я сужу по отзывам на ютуб и в инстаграм. Мне клип тоже понравился. И Роберт спел без томности, которая присутствует у Лободы в интонациях в этой песне и неуместна там, на мой взгляд, ... Детский, нежный клип на нежную песню...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021

Поделиться этой страницей