Бывшие (2017)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 30 май 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Бывшие (2017)

    upload_2018-5-30_10-0-33.png

    Информация о фильме

    Год: 2017
    Страна: Россия
    Производство: Yellow, Black and White
    Жанр: драма, мелодрама
    Серий: 8
    Премьера: 4 июня 2018 (Первый канал)

    Режиссер: Иван Китаев
    Сценаристы: Алексей Троцюк, Эльдар Великорецкий, Екатерина Суровцева, Руслан Дощанов
    Композитор: Денис Воронцов

    Актеры: Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Александр Хованский, Сергей Галахов, Софья Лебедева, Любовь Германова, Анна Глаубэ, Григорий Чабан, Наталья Рогожкина, Виталий Хаев, Владимир Жеребцов, Даниил Вахрушев и др.

    Яна Миронова, дочь очень богатого чиновника, глубоко несчастна. Сложные, разрушительные отношения в семье и отсутствие друзей отбивают у нее желание быть в реальном мире, давно ставшим отвратительным. Девушка находит самый простой способ решения своих проблем, и через некоторое время становится пациенткой реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Там она знакомится с Ильей - новым психологом-консультантом. Поначалу Яна для него - очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления. Зарождаются новые чувства, неожиданные для обоих…
     
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    К Аксёновой приклеилось амплуа дочки олигарха?
     
    miss N нравится это.
  3. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мне понравилась роль Аксеновой в "Обнимая небо" (как и сам фильм вообще). Много фильмов с ее участием "в производстве", будем надеяться, там не все фильмы про олигархов и детей. :D
     
    Квитка нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Бум надеяться:), а то «Родина», "Мажор", "Бывшие"... Вообще она мне нравится, есть в ней манкость.
     
    Alsena нравится это.
  5. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Сериал про аморальных типов, наркоманы, алкаши..... Смотреть не буду. Куда катится мир.... А потом удивляемся на нашу молодёжь.
     
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Попыталась смотреть. Сильно утомляет. ОЧЕНЬ сильно.
     
    Рита де Кассия нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Мне бы проблемы Яны Мироновой вместе с немеренным количеством денег. С жиру бесятся и вымучивают себе проблемы , нету у нее целей никаких, скушно ей. Ну, в ее возрасте надо еще учиться, и у нее есть возможность учиться в любом самом лучшем университете в любой стране мира. Вот тебе и цель. А потом увидеть мир, путешествовать.
    Хотя , тогда бы фильма не было.
    Мне внешне актриса нравиться, смотреть на нее удовольствие и не раздражает.
    Вообще, в этом сериале женщины на удивление все симпатичные.
    Для чего-то много постельных сцен, а то мы без визуального ряда не поймем, что у ГГ отношения с коллегой.
    Пока смотрела с интересом, хоть какое-то разнообразие.
     
  8. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Мне фильм нравится. А то это обилие лубочных сериалов, с предсказуемым до тошноты развитием сюжета, вызывает отвращение.
    Аксенова хорошо играет, да и весь актерский состав хорошо подобран.
    Не поняла только историю братца главного героя. На редкость противный тип.
     
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    мне тоже пока нравится фильм, юморной местами и девочка забавна-прилипала :D Опять нам красивую жизнь показывают: замки-особняки, больницы шикарные, люди красивые:s10: так и жду что появится очередной милиционер-следователь на Порше..
     
  10. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Хороший сериал, мне нравится) Затянуло)
     
  11. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Завтра заключительные серии?
     
  12. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Если честно, то Илья для меня как-то не убедителен. Не производит он впечатление сильного мужчины, в которого влюбляются такие женщины. Слабак. Понятно, что из "бывших", но что- то в нем не то. Яна и Ольга его явно переигрывают. И взгляд у него какой- то рыбий. Харизмы ему не хватает.
    Очень нравится Рита и как героиня и как актриса .
    Интересно, чем же закончатся эти "качели"? Пожалуй, Яна сильнее всех. Хотелось бы, что бы финал был жизнеутвеждающим, но похоже трагедия неизбежна.
     
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вчерашние серии скучноваты, одно и тоже, из одной истории вылезают и тут же в другую вляпываются.
    Денис Шведов на роль Ильи не подходит, надо было симпатюгу привлекать к роли, чтобы было понятно, почему в него влюбилась Янка.Можно,конечно, в человеческие качества влюбиться, но мне как зрителю интереснее смотреть на красивого мужчину. А здесь, так и жду , что из-за угла Прилучный появится. Или надо было поменять ролями бывшего мужа Ольги на Илью.
    Страстные сцены совокуплений Ольги с Ильей в каждом закутке стали конкретно раздражать, прям сексуальные маньяки.
    Мать Янки нравится, симпатичная актриса и играет хорошо.
    Страдания и метания героев не вызывают сочувствия, все , кроме разве продавщицы обуви и рестовратора, бесстыжие эгоистичные и наглые люди. Отправить их на перевоспитания в Магаданскую область, пусть там свои таланты проявляют.
     
    Манюня 101 нравится это.
  14. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    А для меня все наоброт, такой вот прочувствованный типаж у Шведова получился. Не супермен, не мачо, а такой вот двухметровый щетинистый "котенок" с трогательным взглядом. И разве он не стмпатюга?
     
    СОФИЙКА нравится это.
  15. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Конечно симпатюга... лакает (бухает) не по деЦки — не как котёнок :dr1:
     
  16. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    "А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!":gl3:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2018
  17. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Да я не против, чтобы накатить при удобном случае :no1:
    Просто он не похож на хроника, у которого раньше были проблемы с алкоголем. В фильме он напивается в хлам, а утром идёт на серьезную работу или решает свои проблемы... даже не похмелившись :blink:
    Здесь что-то не то... :th1:

    Это только у меня подозрение, что из-за размытой и подвешенной оконцовки следует ждать продолжение сериала? :th1:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018
  18. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Думаю, продолжение будет....все герои остались в каком- то подвешенно- размытом состоянии...)
     
  19. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Кроме красавчеГа столяра-рестовратора :crazy:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    А лысый? Крупный чиновник постоянно с похмелья, как он там работу государеву работает? А тонкий аромат перегара работе с клиентами не мешает?
    И вообще, что это было?
    Чото я не поняла, для чего-то Ольгу сделали воровкой и лицемеркой. на фоне которой наркоманка пьянчужка бездельница и завсегдатай ночных клубов Яна воссияла своими, вдруг возникшими из неоткуда, душевными качествами.
    А обычный робкий слесарь оказывается всю жизнь прикидывался овечкой, просто ему случай приворовывать как лысый, не попадался.
    То есть смысл фильма- что все воруют и живут на ворованное, только массштаб воровства разный?
    А какие у них душевные переживания? Их же пожалеть надо. Всю жизнь воровал и вдруг это никому не стало нужным, это ж обидно, черт возьми.
    Авторы фильма, если вдруг прочитаете, у Вас нет таланта, уходите с этой сферы, идите на рынок обувью торговать, больше пользы обществу будет.
     
    Тинатин нравится это.

Поделиться этой страницей