Бык.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА". 6 сезон, 2025.", создана пользователем Лусия М, 27 янв 2025.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Бык.jpg
    Версии :
    Амирчик (181)
    Н. Малинин (180)

    ВладиМир (180)
    Ю. Николаенко (177)
    М. Марвин (175)
    Натан (171)
    Юркисс (170)
    Б. Шувалов

     
    Последнее редактирование: 6 мар 2025
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Бычка надо искать среди пацанчиков помоложе ) Типа Миша Марвин, Амирчик, Нилетто, и иже с ними )
    Бычок ростом около 180 см ...Пушной как раз 180) но вайб 100% не его !
    Бык-1.jpg
     
    Китнисс нравится это.
  3. cosmogirl

    cosmogirl заслуженный

    Регистрация:
    14 мар 2024
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    530
    Первая версия, как только Бык появился на сцене: Натан) Похожий на него еще один певец — Марвин. Визуально не Нилетто. По голосу проскальзывает даже Колдун, поэтому не только молодых вроде Амирчика можно рассматривать. А еще судя по подсказке, он бык в квадрате, среди упомянутых один Дмитрий родился в год Быка.
     
    Санна, Забава и Лусия М нравится это.
  4. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Бык в квадрате хорошо к Диме подходит, но вот танцы??:cras: Эти "пошлые виляния бедрами Людмилы Прокофьевны"??:cras:
    Если он так могёт, я в шоках буду)):blin:
     
    Гортензия, Пикша, alchemilla и ещё 1-му нравится это.
  5. cosmogirl

    cosmogirl заслуженный

    Регистрация:
    14 мар 2024
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    530
    Ахах, ну да, упрямый, как бык. Танцы, скрываясь в маске, уж мог бы себе позволить, и нельзя сказать, что он прям не пластичный.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2025 ---
    Подсказки «рождён для схваток и побед, выбрал искусство» можно трактовать как: занимался спортом (борьбой?), но далее решил идти в музыку. Амирчик в прошлом баскетболист, выступал за юношескую сборную Кыргызстана.
     
    Лусия М и Забава нравится это.
  6. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Ну да, ну да)

    Тут раз уж полез в Маску - будь добр, порази разбалованного зрителя неизведанными талантами, бери пример с Мандрила и его коронного выпада на колени))
     
    Гортензия, cosmogirl, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Есть такой товарищ - бывший фабрикант Никита Малинин, 180, его отец в своё время с песней "Коррида" выступал ... "Бык в квадрате" - необязательно же про год Быка ...
    Можем записать его в списочек претендентов в Бычка)
     
  8. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    А вот Юрий Николаенко, который НЮ? По гороскопу Телец, рост 177. Надо присмотреться)
     
    Гортензия и Лусия М нравится это.
  9. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Не, не могет. Максимум танцев он показал на Евровидении))) Сам про говорил
     
    Забава и Лусия М нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.561
    Симпатии:
    37.117
    Пол:
    Женский
    Сколько лет-то прошло, уже новые па выучил.
     
    Забава, Лусия М, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  11. cosmogirl

    cosmogirl заслуженный

    Регистрация:
    14 мар 2024
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    530
    Возможно, однажды кто-то внушил ему, что «не могет», не знаю. Хорошее владение телом у него, как и у большинства, не во всех же выступлениях нужны танцы. Бывали и зажигательные номера с танцевальными вставками (В ритме танцев, в дуэте с Жасмин, например), и он в них очень органично выглядел. И сейчас на сцене вполне уверенно себя ведет.
     
    Забава, Санна и Лусия М нравится это.
  12. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Вот тоже подумала, может надо в другую сторону покрутить. Посмотрела в мультфильмах быка озвучивал - Юрий Колокольников. А в фильме "Быка" играл Юрий Борисов( очень популярный сейчас). Но по ощущениям - там кто-то держался не очень уверенно, актер бы лучше обыграл. Или пока не освоился человек, первая передача:dumg1:Вот чисто по ощущениям -молодой певец)
     
    Санна, Забава, Лусия М и 2 другим нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Бык в квадрате это элементарно может быть просто ещё и имя отчество одно и то же.
     
  14. cosmogirl

    cosmogirl заслуженный

    Регистрация:
    14 мар 2024
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    530
    Юркисс (Юрий Киселев), рост 170 см.

    «Самый настоящий бык» — родился в год быка.

    «С самого детства мечтал заниматься творчеством» — рос в творческой среде, с шести лет играл на фортепиано, в музыкальной школе учился игре на флейте и брал уроки вокала, пишет песни.

    «Был рожден для корриды, схваток и побед» — увлекался спортом: играл в хоккей и большой теннис, занимался дзюдо.

    «Чтобы развить мускулатуру, плавайте, как быки, по нескольку часов в день» — кандидат в мастера спорта по плаванию.
     
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    :klassg:А "бык в квадрате " - можно трактовать,к примеру, что и отец певец ...
    Кстати, заметили, что в жюри называли в версиях к разным маскам и его мать - Елену Север, и брата Владимира, а самого Юркисса - нет )
     
  16. cosmogirl

    cosmogirl заслуженный

    Регистрация:
    14 мар 2024
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    530
    Владимира не помню, а мать в Овечке заподозрили. Если кто-то из них окажется в шоу, боюсь даже предположить, какое будущее ждет проект…
     
    Забава, Perisher-gemini, Санна и 2 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Добавила в список версий Богдана Шувалова ...
    Рост - неизвестен (разве что поискать его фото с известными личностями).
    Но народ раскопал , что именно Богдан - "бык в квадрате" - Телец в год Быка ...
     
    Забава и Санна нравится это.
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.561
    Симпатии:
    37.117
    Пол:
    Женский
    А может имя и отчество одинаковые?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2025
    Лусия М, Забава и Китнисс нравится это.
  19. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Пишут что Прохор 197. И стоит - ноги на ширине плеч почти. И наклонен чуток в сторону Богдана. А вот Богдан по фигуре схож с Быком ... Но вот маска мне понравилась ... И что то в моей голове он с маской не стыкуются.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2025
    Забава и Лусия М нравится это.
  20. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Нашла видео, где Шувалов с Киркоровым. Но не знают как сюда скинуть ...
    https://vkvideo.ru/clip121721047_456242702?ref_domain=andygoldred.com
    Вроде получилось )))
    Они оказывает знакомы. И снова Бык поскакал в эту сторону ...
     
    Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей