Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 26 авг 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    вм.jpg
    Тема для вопросов модераторам раздела.


    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    СПОЙЛЕРНАЯ ОТКРЫТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ 25 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    НАУЧИТЬСЯ УБИРАТЬ ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР И МНОГИМ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ"ОСВАИВАЕМ ФУНКЦИИ ФОРУМА".
     
    Elena, S_Irina и Mesmerized нравится это.
  2. Sleepping

    Sleepping заслуженный

    Регистрация:
    11 ноя 2019
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Женский
    а когда я переходила на личности форумчан? :wask::blin:
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    В удаленном по этой причине посте, о чем вам должно было придти оповещение именно с такой формулировкой.
    В цитируемом же посте вы нарушили п. 3.3. Правил форума, с которыми настоятельно рекомендуется ознакомиться. Только для первого случая отвечаю.
    перенесла в специально для таких вопросов предназначенную тему - Вопросы модераторам.
     
  4. Sleepping

    Sleepping заслуженный

    Регистрация:
    11 ноя 2019
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Женский
    на чье конкретно личность я перешла? Или Вам лишь бы прицепиться?
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Sleepping
    Обсуждение национальных и политичемких влпросов на этом форуме воспрещается. Равно как и всякого рода домыслы.
    Читайте Правила. Общайтесь корректно.
    Пы.сы.для понимания: были удалены Ваши инсинуации в отношении Рагды.
     
    Наталь_Я нравится это.
  6. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Вопрос: для чего на форуме такие жесткие правила?
     
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Жесткие?! Серьезно?!
    А по-моему, Правила не требуют ничего лишнего, что выходило бы за рамки нормального цивилизованного общения.
     
    z00m, kurry и Mireon нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Вы раскритиковали аватарку одного из пользователей. Поскольку пост удален, по этическим соображениям не буду уточнять чью. Мягко говоря, здесь это не принято даже среди людей, которые общаются и знают друг друга годами. Начинать с этого тем более некорректно.
     
    z00m, Лусия М, Квитка и 3 другим нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы. Уже несколько раз мои посты удалялись без указаний причины. Мне хотелось все-таки знать, когда удаляют мое сообщение, какие правила форума я нарушаю, чтобы впредь не совершать этих ошибок.
     
    Наталь_Я нравится это.
  10. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Почему без указания? Вам должно было прийти уведомление. Например, Ваше сообщение из темы СМИ удалено как оффтоп. Потому что эта тема является чисто информативной. Если хотите что-то обсудить, берете цитату и идете в Трещотку.
     
  11. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    В том и дело, что не всегда оповещения приходит. На моей памяти уже три поста исчезали тихо, по английски(((
     
    Наталь_Я нравится это.
  12. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы, а можно дополнить списки команд, а то у всех по 9 чел, а я не могу найти у кого мальчик Арсений.
     
  13. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Уважаемые модераторы, не вопрос.
    Просьба.
    Убейте, пожалуйста, мой пост № 615 в Спойлерной (с аудио)
    Птичка на хвосте принесла, что расползается по другим ресурсам.
    Я не в том смысле, что у меня паранойя и истэрика, я даже не проверяла так это или нет.
    Я исключительно в том смысле, что..а вот фик вам!:cras: Сами-сами-сами...
    Вощим жадность у мну взыграла, да.

    Тем более, и у нас, я думаю, что желающие (если они были) уже ознакомились.
     
    Мазл тов, irisha, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Почему в этом предложении удалена часть фразы "лексикон Эллочки-людоедки"?
     
    Наталь_Я нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Потому что это предложение - не формулировка абстрактной позиции, а характеристика конкретных слов конкретного пользователя. То есть эпитет "Эллочка-людоедка" адресован собеседнице лично и нарушает п. 3.4.
     
  16. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Нет, это формулировка абстрактной позиции. Вне зависимости от того, кто произносит "на стиле", моё отношение к этому словосочетанию не меняется.
    Эпитет "лексикон эллочки-людоедки" относится именно к определённому лексикону, а не человеку. Вам ли не знать, что кто угодно может пользоваться словами из каких угодно лексиконов? Разве утверждение, что человек использовал слово из лексикона, например, моряка, эквивалентно утверждению, что человек является моряком.
    Если вы вернётесь, к началу диалога, то увидите, что я отреагировал именно на это злосчастное словосочетание и никаких даже намёков на переход на личность не было. В отличие от последовавшего ответа, в котором был конкретный оффтоп и переход на мою личность. Но модераторов это не заинтересовало почему-то. Как и ещё несколько гораздо более явных переходов на личности участников форума.
    Почему? Ответьте, пожалуйста.
     
    Mel'nica, Elli, Квитка и 5 другим нравится это.
  17. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вы правы. Наш косяк. Поэтому вся Ваша пикировка с другим пользователем удалена.
     
    z00m, L_Lada, S___s и ещё 1-му нравится это.
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Недавно снесли пост о том, что Рагда огребает только потому, что была в команде Пелагеи в ГД. С формулировкой "домыслы". Можете подсказать, почему вот это не расценивается, как домыслы? О ней же
    Ещё подскажите, почему вброс Нека в спойлерной не посчитали неподтвержденой инфой и оставили? Другие подобные посты прекрасно сносили и обсуждавших тоже с формулировкой " ответ на удаленное сообщение"
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2019 ---
    Вроде по правилам задала вопрос, должны ответить? :dumg2:
     
    darking94, mary, Mel'nica и 6 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.294
    Симпатии:
    79.350
    Пол:
    Женский
    Потому что это домыслы про участников шоу, а то были домыслы про конкретного участника форума (форумчанина).(про меня, я видела этот пост). Осмелюсь предположить, по этой причине пост удалён). А обсуждать форумчан правилами запрещено.
    А, кстати, разглашение личной переписки тоже запрещено, (что Вы сейчас сделали, объявив, по какой статье снесено сообщение) к тому же информации из чужой личной переписки (???)), которая также, в нарушение правил, стала Вам известна. Снесён-то был не Ваш пост.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  20. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Во-первых, если Вы упоминаете пользователя в сторонней беседе, пишите его ник правильно, чтобы он знал, что о нем где-то ведется разговор.
    Во-вторых, в отсутствие инсайдеров в спойлерной, я тщетно у всех просила давать на инфу ссылки, откуда ее несут. Из инсты, твиттера, с потолка? Мне ответили, что это формализм, бюрократизм, а вести из разряда ОБС их тоже вполне себе устраивают. Очень жаль, что моей просьбе не вняли, отсюда и выплыла непроверенная информация. Когда это вскрылось, удалять было поздно, так как ее активно обсуждали. Вы можете прочитать мой пост в спойлерной на эту тему. И не надо делать вид, что Вы его не видели.
    В-третьих, какой конкретно Ваш пост с пометкой «домыслы» был удален? Не тот ли пост, в котором после пометки «домыслы», через запятую стояла пометка «обсуждение пользователя»? И не Ваш, кстати.
     
  21. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Удалять никогда не поздно, если не подходить избирательно.
    А насчёт обсуждения пользователя, у этого пользователя в каждом посте идёт криптованное обсуждение и осуждение форумчан. Всех подряд. Не там сидишь, не так свистишь)
    - ответ на конкретный пост конкретного человека, но бинго! обращённый в пространство))) и кнопку жалоба человек не нажал) Ещё в недавнем прошлом, разве могла эта фраза "он нравится людям, которые нравятся мне" вызвать у кого-то негатив? А, ладно...не у всех есть время катать простыни.
     
    z00m, mary, Mel'nica и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей