Вопросы модераторам

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем L_Lada, 25 янв 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва

    c7c0e56865f5af549a5420ebd976f867_XL.jpg
    Тема для вопросов модераторам раздела.


    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    СПОЙЛЕРНАЯ ОТКРЫТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ 25 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    НАУЧИТЬСЯ УБИРАТЬ ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР И МНОГИМ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ
    "ОСВАИВАЕМ ФУНКЦИИ ФОРУМА".

     
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Можно открыть страницы команд Наставников проекта?
     
    MaggPagg нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    Уважаемы товарищи модераторы! Почему закрыта тема второго выпуска СП? Дискуссия шла строго в рамках темы, ну,может, иногда на повышенных тонах. слегка, но вполне в пределах Правил. Разговор об авторском праве тоже шел в контексте предмета обсуждения. И где теперь можно обсудить дуэт и авторское право? Почему это стало вдруг запретной темой?
     
    Фунтяра нравится это.
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    По-моему, ясно написано - закрыто на проветривание. Почистим и откроем.
     
  5. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    6.663
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы!
    Только что было отредактировано мое сообщение в ветке 2 СП Детского Голоса с указанием в качестве причины п. 3.3 Правил - то есть, публичного обсуждения действий администрации.
    Имею сообщить, что комментировала я не действия модераторов, а реакцию пользователей форума на сообщения другого конкретного пользователя. Не знала, что тоже нельзя.
    Исключительно в целях достижения взаимопонимания)))))
     
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Лёлик !
    Исключительно в тех же целях - речь идет о забаненном пользователе, у которого среди других пользователей нашлись не только критики, но и поклонники. Поэтому догадаться, что вы имели в виду не бан, а что-либо иное, не представлялось возможным.
     
    Lenusja, delamer и Лёлик нравится это.
  7. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    6.663
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы!
    А сейчас-то как можно мои слова трактовать как публичное обсуждение действий администрации?
    Хотелось бы конкретизации претензий, ибо я - чесслово - не въезжаю.
     
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я тоже не въезжаю, во что Вы не въезжаете.. ))) Хотелось бы ссылку на то, чем Вы так возмущены.
    Если Вы о забаненном пользователе, то он был забанен за «особые заслуги». Вы за него переживаете?
    Так и не надо было обсуждать кто кого забанил и почему. Это и есть нарушение Правил. Администрация не обязана отчитываться.
    Если Вы не успели прочитать какие-то оскорбления, ну просим прощения. Достаточно быстро отреагировали на жалобы.
     
    Лёлик и Lenusja нравится это.
  9. Karma

    Karma Гость

    L_Lada , Вам не придется больше корректировать мои комментарии, но для этого просто помогите мне с удалением профайла, т.к. я совершенно запуталась в настройках.
     
    Аркона нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Ну что вы, никаких хлопот.
    К сожалению, я тоже не разбираюсь в настройках. И даже не понимаю, что такое в данном случае профайл.
     
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Не надо удаляться!
    ..
    Вот что я тебе скажу, Птица....летим со мной, там столько вкусного! (с) )))
    * туда - это в среду налево!..и, осторожно, там во вторник - шлагбаум!*
    А про удаление - тока через мой труп!
    [​IMG]
     
    Аркона, Karma, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я тоже не совсем поняла причину удаления своего коммента со ссылкой на п. 3.3. Дело в том, что я не имею претензий к человеку, который указал мне на не совсем корректное цитирование. Мой ответ был адресован совсем другому пользователю, который, как на грех, тоже оказался модератором. Случаи упоминания пользователей в третьем лице уже были, и я говорила об этом... и только об этом, а что надумает реципиент, который тоже, как на грех, оказался *из представителей*, так это можно только предположить, но не заранее утверждать, справедливо рассчитывая на правильное понимание. Дело в том, что модераторы тоже принимают участие в обсуждениях. В этом случае вы пользователи или модераторы? Если при каждом несогласии с оппонентами *открывать линию* #яшмодератор, то обсуждения становятся однобокими и даже авторитарными.
    ЗЫ. На всякий случай:
    интересуюсь исключительно в надежле достичь взаимопонимания:smile1:
     
    Аркона, Sovold, Karma и ещё 1-му нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я немного не поняла, а причем тут ваше ТОЖЕ. У кого еще-то было?
    Какой у Вас конкретный вопрос? Если вы его озвучите, мы на него ответим.
     
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.342
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! У меня такие вопросы.
    Уважаемая L_Lada, придерживаясь каких фактов Вы написали вот это? :
    И почему вот этот мой пост был отредактирован с пометкой п.3.3? :
    Ладе ред.jpg
    В чём вообще здесь заключается нарушение Правил? А также, в чём Вы усмотрели обсуждение "действий модератора"?

    Если же в том, что Ваш рассказ про каких-то ужасных "сплетников"-форумчан прозвучал зелёным цветом, а вскоре после этого написанный мною пост (хотя я Ваш зелёный не цитировала, а разговаривала как с обычным человеком, зрителем "Голоса"), Вами всё равно был воспринят, как цитирование, то тогда возвращаемся к вопросу № 1:
    придерживаясь каких фактов Вы написали вот это? :
    И имеете ли Вы право писать от лица модератора столь оскорбительную для форумчан "информацию" о них, которая как в целом, так и в каждом уточнении (количество "сплетников", лет, "обиженных" детей из проекта и неразвернувшихся наставников) содержит не больше доказательств, чем порицаемые Вами же "сплетни" об участнице телепередачи?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    Аркона нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Джинна!
    Я считаю совершенно недопустимым ничем не спровоцированный негатив в адрес любого медийного лица, не являющегося участником обсуждаемого сезона. особенно если этот негатив не в одном посте, а в нескольких, и грозит перерасти в холивар.
    Процитированное вами предупреждение относилось совокупно к довольно большой серии постов нескольких пользователей. В этих постах речь шла не только о задумках, но и о тройках (в основном о тройках), и даже так: "под предлогом троек". Простите, без цитат, но можете сами посмотреть в теме, если интересно. Ни один из этих постов не удален и не отредактирован.
    Оборот "под предлогом" подразумевает артикулированную мотивировку неразворота, и именно так это поняла не только я. Опять же, можете посмотреть, если интересно.
    Вызвавший резонанс неразворот, мотивом которого непосредственно в эфире был назван именно состав команды и укомплектованность троек, на детском Голосе имел место один раз - в 3 сезоне. Это факт. Нет фактов обратного, которые были бы разумной причиной многолетнего муссирования.
    Обсуждать с вами упомянутых людей считаю неуместным, поскольку вы не входите в их число.
    Ваш пост был отредактирован в части, содержащей комментарий к предупреждению, которое я сделала именно в качестве модератора и в котором прямо сказано, что развивающие данную тему посты будут удалены. Цитировали вы его или нет, значения не имеет.
     
    Джинна, z00m, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Девочки и мальчики, кошечки и зайчики.
    Это все он, вирус заморскай поханый! Это он делает всех нас еще более е...эээ...нервными:cras:.
    Предлагаю в это нелегкое время всем стать друг к другу терпимее и нежнее.
    Вот не зря в инете шутки на тему карантина, что, дескать, после него или возрастет количество разводов или вырастет рождаемость. Я - за второе!
    Всем пис! :friend:
     
    Elena, Arctic91, Лусия М и 3 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.342
    Пол:
    Женский
    Это точно, Персона Ж! )
    Просто, (про беседу выше), как совершенно верно сегодня высказалась наша дорогая Bulka,
    :klassg: У нас ведь вечно: то кто-то танцует неискренне, то кто-то плачет "от избалованности", то кто-то "желает напомнить о себе" и "жадничает", то кто-то кому-то "руки выкручивает", то кто-то голову не понятно зачем на СП влево поворачивает, то кто-то улыбается подозрительно не слишком широко, то кто-то вообще на "сделки с совестью идёт", то разворачивается "с задней мыслью"...
    Это, конечно же, всё наши фантазии, предположения, интуитивные логические заключения (с), - и да, - в какой-то степени сплетни, в конце концов). Они просто не могут быть объективными, и подтверждены фактами - это же просто ментальная работа воображения). Но как же возможно без этого всего? Мы же и вовсе обкарантинимся). И всегда ли получится "сортировать" объекты сплетен на предмет неприкосновенности? Мне показалось, именно об этом возник мой спор с L_Lada
    L_Lada , если я не правильно поняла ваши требования, то извините. Если правильно... - то не извиняйте!))

    И это... Персона Ж! Умеете же Вы гениально так и своевременно что-то сказать, что размякаешь сразу в улыбке и любви! Спасибо большое! :klassg::flow::mish:
     
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.218
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Думаю, скорее актуален вопрос, получится ли их не сортировать. Потому что на предмет сплетен все объекты неприкосновенны. У меня такое впечатление, что мы друг друга поняли.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Lenusja, arseneva и z00m нравится это.
  19. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Добрый вечер! Предлагаю создать тему, в которую будут стекаться все мысли форумчан по поводу дальнейшей судьбы проекта. Пожелания. Векторы развития. Лица.

    я, в свою очередь, обязуюсь отправить наши пожелания коллективным письмом в редакцию «Первого Канала»
     
    Нисева, Elena и Lenusja нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Все это можно делать в болталках соответствующих сезонов.
    А что касается отправки "коллективных пожеланий", то, думаю, это излишне.
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей