Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 16 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Формат темы:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.
     
  2. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    delamer, Персона Ж, может, стоит в этот раз сделать тему лучших номеров сезона? Пятёрку или десятку - сами уж решайте, но, на мой взгляд, в этом сезоне точно можно выбирать лучшие номера. :smug:
     
    z00m и tsvolg нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.205
    Симпатии:
    68.071
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Надо подумать и обсудить с Персона Ж
    Я не против.
     
  4. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    А вы за модерацией не следите , в теме Голоса. Zoom начал оскорблять не с того ни с сего меня , и диагнозы ставить
    Это как здесь нормально?
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    А Вы не в курсе, что етсь кнопка "Жалоба"?
    Если считаете, что Ваши чувства оскорблены - жмите со ссылкой на конкретный пост, а не упрекайте модераторов в том, что они чего-то не увидели.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2022 ---
    Без проблем! Окрывай тему! У тебя, как у пользователя все права есть. И сама реши, сколько лучших номеров будете выбирать.
     
    delamer нравится это.
  6. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Нажимал , никакой реакции
    Модератор там находится , и сообщения не удалил его , где он вел троллинг и оскорбления
    Двойные стандарты просто, в отношении zooma, и его поведения
     
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.205
    Симпатии:
    68.071
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что увидел- удалил, если что пропустил- бывает. Исправим, но нужна конкретика. Смотрите сообщение выше.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2022 ---
    Что значит никакой реакции? Ваша жалоба на конкретное сообщение рассмотрена и удовлетворена.
    И еще одно: если можно отредактировать сообщение, не удаляя его в целом- это нормально.
     
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    Неправда Ваша!
    И вообще, Вы жалуетесь на оскорбления, тут же оскорбляя в ответ. Замечательно!
    Предупреждение обоим!
     
    z00m и delamer нравится это.
  9. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Это быстро похоронили под ворохом нового флуда.
    Персона Ж,я очень долго думала,правда.У меня вопрос такого порядка.Если раздел разбит на темы, то это же для того,чтобы КАЖДЫЙ мог писать и читать о том,что ЕГО интересует?Меня интересует команда Билана,я пишу в его теме, потому что в других темах это будет считаться флудом, то же самое относится к любой другой личности..
    Весь мой дальнейший спич будет об этом.Хочу спросить,почему те же правила не распространяются на всех участников форума?. .Я уже поняла, ( что лучшие в мире шпингалеты.. ) что Пелагея- лучшая наставница,а Волкодав- лучший победитель.В каждой теме мне постоянно об этом напоминают,.. вы, конечно, извините, но читать по две страницы про задницу наставницы не каждому интересно,про все остальное тоже. .Если начинаешь возражать,то тебя обхамят при полной поддержке вашего помощника.. Кнопку пожаловаться жать бесполезно,если вас нет на форуме.Я пробовала,но модератор ни разу не отреагировал,но зато все время поощряет хамство от поклонников этих двух персон и сам не прочь нахамить за компанию.Чтобы не разводить базар, я могу снова нажать кнопки.Если вы тоже посчитаете, что мои претензии необоснованные,я больше не буду никого беспокоить и навсегда покину форум.. Надеюсь,что попробовать стоило..
     
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.205
    Симпатии:
    68.071
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вопрос адресован не мне, но все же: если вы хотите получить удовлетворительные ответы от администратора, желательно привести факты, которые можно проанализировать.
    Например- примеры того, что модератор поддерживает хамство поклонников одних в адрес поклонников других. И что он сам не прочь нахамить за компанию.
    Нажмите. Я их обрабатывать не буду, пусть ждут администратора.
     
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    Это серьезные обвинения. Поэтому

    Присоединяюсь. Нажмите.
    У меня просто нет физической возможности вычитывать форум от и до. Если считаете, что какой-либо пост нарушает Ваши права - жмите жалобу, рассмотрю и обработаю.
     

Поделиться этой страницей