Воскресенский (2021 г.)

Тема в разделе "Фильмы и сериалы на Первом канале", создана пользователем Loki, 8 ноя 2021.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Воскресенский (2021 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Дмитрий Петрунь
    Сценарист: Анастасия Истомина
    Композитор: Павел Есенин

    Продюсеры: Алексей Моисеев (II), Наталия Мокеева, Мария Пирумова (иcп.), Владимир Петренко (III) (лин.)

    В ролях: Юрий Колокольников, Вильма Кутавичюте, Андрей Назимов, Антон Хабаров, Максим Лагашкин, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Алексей Байдаков, Александр Сирин, Илья Шакунов и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: ООО «Эпик Медиа»
    Премьера: 8 ноября 2021 (Первый канал)

    Количество серий: 8
    Жанр: детектив

    О сериале: Санкт-Петербург, 1912 год. Прогресс нового века наступает, однако, человеческая натура не меняется вместе с прогрессом – все так же люди лишают жизни друг друга, иногда – самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция, вместе со всем своим современным оборудованием – а ведь есть уже и дактилоскопия, и многое другое, не может справиться с очередным жутким убийством, на помощь зовут светило хирургии 40-летнего профессора медицины Воскресенского. Дела, которые расследует Воскресенский на протяжение восьми серий – самые необъяснимые и страшные. Но серию за серией, дело за делом, Воскресенский доказывает, что за необъяснимыми преступлениями стоят вполне реальные убийцы, которые не могут сдержать темные стороны своих желаний – и это, увы, вполне в человеческой натуре.
     
    Palenochka и таис нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    А мне нравится!:dan: Актеры хорошие,только они слова очень быстро произносят, я не все понимаю. Обычно так говорят специально, чтобы огрехи не уловили) . Это типа Шерлока будет( Судя по тому что доктор с набором вора заходит в чужие квартиры как он)? Решила выбрать первую кнопку, тк люблю такое кино, а про Блокадный Ленинград на втором смотреть не буду ..и так одни страдания кругом , хочется абстрагироваться фэнтези, а не носом шмыгать, нервы слабые, не 16 уже.
     
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.234
    Пол:
    Женский
    А мне нравится, что в сериале Вильма Кутавичюте (в отличие от некоторых она мне нравится:migg: ) и Антон Хабаров. А дальше посмотрим.
     
    Верный Аристарх и Loki нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.234
    Пол:
    Женский
    После 4 серий могу сказать, что ждала от фильма несколько иного. А пока скучновато, не хватает динамики или чего-то еще. И в личности Воскресенского мне тоже что-то не нравится - либо сам персонаж, либо актер. А может и то и другое.
     
    Верный Аристарх и Loki нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.234
    Пол:
    Женский
    На крыше прям драка Холмса и Мориарти :cras:
     
    Palenochka и таис нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    вау!!! Мне так понравился сериал!!! костюмы, атмосфера.. прям как у нашего Шерлока, глаза в наслаждении:dan:Продолжение будет?!!! рыжая ведь не пришла к поезду:mud:
    --- Сообщение добавлено 11 ноя 2021 ---
    Дааа!! в советском детстве это был мой любимый фильм:stydb:
     
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.234
    Пол:
    Женский
    А мне ни разу не понравился. Жалкое подобие. И мне было скучно. Никакого сравнения с оригиналом.
     
    Loki нравится это.
  8. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Взгляд Епифанцева.... Вот кому Чекатило играть, а не Нагиеву.
    Зачем этот верзила профессор скинул с крыши Хобарова?)) несуразный Доктор и здесь не мог обойтись без помощи женщины. И после недружеского поцелуя отношения между ними не изменились, такого ещё не было ни в одном фильме))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021

Поделиться этой страницей