Встреча выпускников

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 1 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    вв.jpg


    Кавээнщики очень часто говорят, что КВН для них — это настоящая школа. Так появилась идея проводить встречу выпускников. В этой игре встречаются легендарные команды.​
     
  2. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Ну,я в отличие от истинных долбо..ов и долбо..ок понимаю,как сложно было командам просто собраться после стольких лет,не то что выдать какой-то там сильный уровень,так что никого уничтожать на Встречах Выпускников за выступления не буду.Поехали!))

    Приветствия:

    Татары- На выходе пару шуточек было) Но потом канеш пошла преисподняя=)) номер у красотолога это ваще рука лицо) но зато Нюше и её татарскому папику понра)) Номер с песнями вернул меня в 2000-ый год примерно))) Представляю как бесились люди когда им во время него показывали угорающую в восторге Стриженову))))) да и не только в этом номере в принципе))) взрывы были сильнейшие!))) А вот за финалочку под хай-фай сэнкс!

    Сборная Пермского Края- Блин,так приятно было их видеть! Они не входили в список моих любимых команд,но тут реально понял шо соскучился! И знаете,мне в принципе всё зашло. И ничего не бесило.Есть уровень! актёрка друзья! Актёрка решает!! Но должен скзаать шо Картункова Гузееву лучше сделала в ОВР) И да,грамотно сделали шо закончили на Галустяне,прально,на ком как не на нём в Сочи.И ДА! Я офигел с Светки и Жанки. НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 13 ЛЕТ! ВОТ НИИИХРЕНА! ОБРАЗЫ СДЕЛАЛИ ПРОСТО В КОПЕЕЧКУ! КРАССАВЧЕГИ!!!

    Тиоды- НЕУЖЕЛИ)))))))Впервые с 2012 года Триоды смогли нормально рассмешить меня))) Первая половина приветствия реально найс! Были болты.Оч зашёл на меня Ужас с Нартов который вышел и сказал шо им хана))) Парфюмерный магазин был хорош. Но сами же просадили своё выступление НИКАКУЩИМ видеоклмпом в конце. ЗАЧЕМ? КУДА СМОТРИТ РЕДАКТУРА? ну он же ж оч проигрывал выступлению,ТУПО было так делать.

    БАК-Соучастники- Ой) они меня разорвали ещё на выходе команд)))) таких перепуганных СОБак я не видел НИ-КО-ГДА)))))) Ну оч смешные вышли))) как будто в первый раз))))) да и на выступлении тоже сначали почти такие же вышли)))) Я УГОРАЛ))))) нО потом пошли шутоньки и всё встало норм) Приветствие у Собак Слава Богу успелось написаться с более менее получилось.Шутка про блэк стар-НАЙС!) Пропашенко сначала было норм,но его песня это был уже перегиб,опять же редактура АУ?!! Про спинер ОЧ хорошо было.Про крест норм.И закончили норм,в стиле Коли.Единственное шо мне не понра,это Демис.Не понравился как раньше нравился в Собаках.Почему? ну вот в приветствии он не играл сердцем.Я чувствовал механику,выйти и отработать,как будто корпоратив,он не кайфовал.А на своём выходе даже переиграл со своим ЮХУ в конце,чего ранье не делал.А вот в КОПе уже была душа.

    Ну Шампусик за приветствия жюри дали правильно.

    СТЭМЫ:

    Татары- Я досмотрел его до конца.Да,черезчур много было конкурсов,но в принципе смотреть можно было.Правда Рожков чёт расстроил меня,как-то без огонька в глазах был и если раньше в Андрее Борисовиче чувствовался молодец человек внутри который может бомбануть,то тут этого уже не было,чувствовалось что это уже усталый мужик в летах.И его танец кстати можно было бы и поинтереснее посмешнее придумать!

    СОБаКи- Коротко,но я бы не скзаал шо провально.Были шутяхи,дурные дутяхи)) была актёрка.И ушёл Миша на болте-пятёрка в которой двойка))) СОбаки конечно могли сделать лучше СТЭМ,как и КОП.Но из за определённых сложностей слишком поздно стали готовиться к игре и им не хватило недельки-другой что бы всё довести до уровня их приветствия.Жаль,так бы выиграли конечно.

    СБ.Пер.Края- Этим СТЭмом и выиграли игру собсно)) Богдана классно прописали! Болтяры были найс,особенно про Панина и Смотрю на ваc,пока не нравится))) И про ТОТ КВН оч хорошо завершили.Молодцы.Света оч порадовала как расписывала достижения Богдана))) талантливая.

    Триоды-Были какие-то смешные вещи,но щас сел писать о игре и нифига не помню уже.Но судя по расстановке все рассчитывали что их стэм победит=))) Сокол попал под машину Богдана получается=))) А Юля хороша!

    Бутылка по делу Перми.

    Ну а о Музыкалках писать особо нечего.У Татар капец какой-то) У Бак-Соучастников)))))))))) ой я очень ржал когда закончилось)))) От осознания того факта что это ВСЁ=))))))) Если это их последняя игра в КВН,то ушли они оч смешно))) сделали то,чего никто не ожидал,сыграли КОП в котором они часто играли хорошо,НЕ просто плохо,но даже не в нулину,В МИНУСА)))))) Но всё такии думаю они на каком-то юбилее ещё появятся и взорвут его =)

    Триоды- О,Триоды снова вернулись.Фотка с туалетом,их уровень.СОЮЗ смотрит не нарадуется) И вы хотели эту игру выиграть? Вы не выиграли её как и не выиграли финал 2012 в котором вас Картункова вместе с вашим Скороходом вынесла.

    Пермь- Ну снова Богдан)))) VIP вечера ухаха)) У них были хоть какие-то шутки,вот они и выиграли.

    Татарам бутылочку дали,что бы не обидно было им,то понятно.

    В целом впечатление от игры не плохое,я от этих встреч жду ностальжи больше,а не юмор,о чём и говорил вначале.Так шо я не разочарован.СОБаКи и Пермь- ВАС ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ!:))
     
    Kyzymka нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне было даже стыдно смотреть этот выпуск. Это называется юмор? Ну все, абсолютно все не шутили, а что-то издавали, кривлялись и еще сами себе хлопали. А особенно "посмешили" своим тупым юмором, впрочем как и обычно, БАК-соучастники. Двести раз пережеванное, пройденное, реально несмешное. Просмотрела до двух стэмов и выключила, супруг поддержал.
     
    Перовская нравится это.
  4. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    Смотрела не с начала- со стэмов, порадовали Пермский край, соскучиться по ним не соскучилась- Света в телевизоре частенько мелькает, но Коляна хотелось увидеть. Ржала с Антохи и Вована, Арменки и мамы Коляна. А в целом, хочется видеть старые команды вот на таких встречах
     
  5. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    А мне игра понравилась,местами хохотала от души.
     
  6. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Согласна абсолютно, вообще не могу смотреть эти домашние заготовки, которые претендуют импровизацию и юмором даже не пахнут
     

Поделиться этой страницей