Выбор конкурсантов на "Евровидение" 2018 странами - участницами

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Лилия, 29 сен 2017.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Первой избранной конкурсанткой на Евровидение 2018 в Португалии, в Лиссабоне стала представительница Бельгии Лаура Гроесенекен. Как проходил её выбор в Бельгии, небольшое интервью с ней, видео с исполняемой для отбора песни здесь.
     
    Vesna, Звёздочка и завистница нравится это.
  2. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Новый зажигательный клип не всех зажёг, в т.ч. и меня.
    Надо бы прислушаться.
    Мне понравилось выступление Меловина. Голос, манера исполнения, песня неплохая, чисто европейская. Если выиграет финал, то 1 места не займёт(да Украине оно и не нужно), но выступит достойно, реабилитирует страну после прошлогоднего провала на Евровидении.
    Не проматывайте комментарии жюри, тем более, что Данилко и Женя Б.(не знаю, кто это) говорят на русском, да и Джамалу понять легко. Интересна и реакция в зале.
    Меловину-удачи в финале нацотбора. Он -лучший!!!
     
    Chaika, darking94, Vesna и ещё 1-му нравится это.
  3. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    2.325
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Это Евгений Филатов) основатель группы The Maneken, саунд-продюсер групп ONUKA и The Elephants.
    С многими артистами сотрудничал как аранжировщик
     
    Vesna и Лилия нравится это.
  4. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    да, я об этом же писала выше. в прошлом году у Кости песни была - огонь, а в этом не то что-то. но он должен был по идее выиграть прошлый нац. отбор, по зрительским голосам шёл с большим отрывом, а вот жюри "подсуропило" :angry: раскидали свои голоса по-глупому
    сейчас наверное Таяна самый сильный конкурент, если говорить уж об условиях, то там все на её стороне, Бадоев вон как её везде пиарит, хотя у неё песня по мне так вообще никакая... я за Костю! Должен взять он реванш за прошлый год )
     
    Chaika и Лилия нравится это.
  5. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    У Меловина хорошая песня, но его образу не соответствует. Жутко высокомерное выражение лица и надменный вид.На ХФакторе он таким не был.
     
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    littleblackdress, пересмотрите на досуге всё видео (без перемотки). Ни до исполнения песни, ни во время, ни в ответах жюри, ни в выражении благодарности своим фанам я не заметила ни "жутко высокомерного выражения лица", ни надменного вида. Ну ни капельки не заметила, пересмотрев уже 3 раза. Может быть смотрю только на Костю "розовых очках?" [​IMG] Вряд ли...
    Да, повзрослел. Талантлив, артистичен, автор песен, современно выглядит с некоторой долей эпатажа. Я не из его фан-базы, но мне он интересен. И песня кажется уже неплохой, ему "идёт". Удивилась, что когда его показывали вблизи, за роялем, он пел с сильным придыханием почему-то. Репертуар его знаю плохо, не поняла: он всегда так поёт, захлёбываясь воздухом или переволновался? [​IMG]
     
    Vesna, Chaika и littleblackdress нравится это.
  7. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    Он вызывает странные чувства.. Не могу сказать, что нравится, но интересен. И этот жутковатый образ с глазом...... я его глаз боюсь:P
    Почему-то кажется, что его образ- это защита такая, а внутри он белый и пушистый
     
    Квитка и Лилия нравится это.
  8. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    7.534
    Пол:
    Женский
    Смотрела нацотбор в прошлом году, жаль было, что Костя не прошел. Считаю, что справедливо было бы в этом году ему поехать. И он действительно стал увереннее, раскованнее на сцене. А песня мне понравилась больше у VILNA, с этническими мотивами. Но на сцене не так интересно, как в клипе получилось. Ингрет, Казка, Юркеш, Бабкин не впечатлили, хотя я их серьезными конкурентами Косте считала. Теперь главное, чтобы Джамала не пошла на принцип как в прошлом году. Вроде, она беременная добрее стала) Да и Костя " вырос" действительно за этот год
     
    Квитка, Vesna и Лилия нравится это.
  9. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    1ПФ
    1 Alekseev - Forever
    2
    3
    4 Eugent Bushpepa – Mall
    5 Mikolas Josef - Lie To Me
    6 Sennek
    7
    8 Aisel
    9 Netta Barzilai
    10
    11 Zibbs - Stones
    12 Saara Aalto
    13
    14 Ryan O’Shaughnessy - Together
    15
    16 Eleni Foureira - Fuego
    17 Franka - Crazy
    18 Yianna Terzi – Oniro mou
    19 Eye Cue - Lost and Found
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2018 ---
    2ПФ
    1 Юлия Самойлова
    2
    3 Rasmussen - Higher Ground
    4
    5 Jessica Mauboy
    6
    7
    8
    9 Waylon
    10 Vanja Radovanović – Inje
    11
    12
    13 Christabelle - Taboo
    14
    15 Iriao - Sheni Gulistvis
    16
    17
    18
     
    Лилия нравится это.
  10. Viana

    Viana прохожий

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    А с чего вдруг в Лиссабон Гагарина поехала с некой тайной миссией и говорит, типа будет знаменита на весь Лиссабон?
    Именно в то время, когда вроде в Лиссабоне евро- открытки делают.
     
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    На "Евровидении-2018" Германию представит Михаэль Шульте
    27-летний исполнитель с северо-запада Германии выиграл отборочный конкурс и выступит за Германию в финале "Евровидения", который 12 мая пройдет в Лиссабоне.
    Отборочный конкурс в Германии для участия в "Евровидении-2018" выиграл Михаэль Шульте (Michael Schulte) с песней You Let Me Walk Alone. 27-летний исполнитель, родом с северо-запада ФРГ, обошел пять конкурентов в программе "Наша песня для Лиссабона", которая вечером в четверг, 22 февраля, вышла на телеканале ARD.
    Впечатлит ли эта песня и публику в Лиссабоне? Поклонники Михаэля Шульте на это очень рассчитывают и надеются, что он достойно представит Германию на "Евровидении" и вытянет ее, наконец, с задворок знаменитого конкурса, где она пребывает в последние годы.
    Его песня посвящена умершему отцу и по стилю отдаленно напоминает композиции ирландца Эда Ширана.
    По-моему песня неплохая, смысловая, но с первого раза не поразила. Переслушаю позже.
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2018 ---
    Обрамленное роскошными рыжими локонами почти мальчишеское лицо, открытая улыбка, море драйва, позитива и великолепный голос. 27-летний певец и композитор Михаэль Шульте (Michael Schulte) покорил и международное жюри, и экспертов "Евровидения", и зрителей германского национального отборочного тура "Евровидение-2018".В 2011 году в шоу "Голос Германии" он занял 3 место, а сейчас в конкурсном отборе обошёл свою конкурентку, занявшую в том Голосе 1 место.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  12. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    Смотрим финал украинского отбора
    Участники:
    1 - KADNAY. 2 - TAYANNA. 3 - The Erised. 4 - LAUD, 5 - VILNA. 6 - MELOVIN.
     
    Vesna нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Ура! В острой, напряжённой борьбе в финале победил тот, за которого и мы болели.
    На "Евровидении 2018" Украину представит Melovin

    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 25 фев 2018 ---
    Андрей Данилко хорошо подтопил за Меловина (и правильно), но выругался в прямом эфире зря. Хоть и извинился, но на украинском сайте с трансляцией отбора уже в коментах его гнобят.
     
    Квитка, Chaika, Felicia и ещё 1-му нравится это.
  14. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Ну что, девочки! Поздравляю Костю и нас, кто за него болел )) Гуляем! :s7::dan1::dan2:
    Эх, как я рад, как я рад
    а тут ещё и наши девочки-фигуристочки осчастливили :l4:
    Финал не смотрела ещё (у меня он шёл глубокой ночью), но с утра сразу в инстаграм... иии... ура-ура-ура! :s7::s8::s9:Наконец-то!
    ну, теперь можно спокойно, без нервоза - за просмотр
     
    Квитка, Chaika, Felicia и ещё 1-му нравится это.
  15. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    The Humans представят Румынию на Евровидении 2018 с песней Goodbye
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2018 ---
     
    NUTA и Лилия нравится это.
  16. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
     
    Лилия нравится это.
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Мы вот всё "плачемся", что у нас нет нацотборов, но оказывается, что и с ними не всё гладко. Только порадовались за Меловина, а вот и отзыв на отбор от продюсера Бебешко. В неудачном выборе винит жюри, считает профессионалом только Филатова и игнорируя мнение зрителей (Меловин получил 5 голосов жюри +6 голосов зрителей). Из его интервью:
    Представитель Украины на песенном конкурсе "Евровидение 2018" Melovin рискует затеряться среди остальных конкурсантов и никак не запомниться зрителям ( изданию "ГОРДОН").

    "Melovin из всех претендентов на победу был наиболее органичен и выступил достаточно уверенно. Хотя его песня – обыкновенный евростандарт, ничего нового там нет. Таких песен на "Евровидении" будет много, и представитель Украины рискует затеряться среди них. Вряд ли стеклянный глаз Melovin'а произведет там фурор.
    Хороша была Tayanna, она отлично пела. Но ей было неуютно в одежде, которую ей предложили, и в танцах она была неубедительна.
    Шикарно выглядела группа KADNAY: свежо, энергично, мощно, колоссальное шоу. Правда, их музыку на "Евровидении" могли не понять. Хотя и эта песня могла зайти", – отметил Бебешко.
    Ну как найти золотую середину, чтобы все были довольны и при зтом было интересно зрителям принимать участие в отборе? И вообще , чьи голоса важнее:жюри или зрителей? Шоу Голос показало , что не всегда мнения зрителей и жюри совпадает.
    Но всё равно хочется перемен в выборе конкурсантов [​IMG]
    в нашей стране и в первую очередь прозрачности в нём!!!
    .
     
    Vesna нравится это.
  18. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    7.534
    Пол:
    Женский
    А мне вот эти ребята ещё понравились
    За Меловина с прошлого года ещё болею. Рада, что его выбрали. И Алексеев после нашего Голоса как родной стал)) Я посмотрела, он не с попсы совсем начинал...
     
    Vesna и Лилия нравится это.
  19. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Интервью Меловин после нацотбора.
    После него зауважала его как умного, уверенного в себе, самостоятельного человека, максималиста во всём, что и принимается некоторыми за самоуверенность. Для своих 20 лет добился многого. Советую посмотреть видео с интервью (на русском языке).
    Интервью всего около 12 минут. Вопросов много, но не все хорошо слышны, но по ответам понятны. В + Меловин-отсутствие русофобии, уважение к своим фанатам, к публике. Молодец!!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Vesna нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    "Константинов много, а Melovin – один-единственный". Что известно о представителе Украины на "Евровидении 2018"
    А вот в этой статье приведена интересные факты из жизни Melovin, фото. видео, ответы журналисту на разные вопросы, отзывы о нём разных продюсеров. Советую прочитать и никогда его не называть Костей. Почему?
    Почему он изменил цвет левой линзы? Почему его называют адептом 5 С? И ещё много ответов на "почему?".
    http://gordonua.com/publications/ko...itele-ukrainy-na-evrovidenii-2018-233682.html
     
  21. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Пока нравится только Эстония
     

Поделиться этой страницей