Главная роль

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 3 фев 2019.

1. AnaskO

AnaskO Управдом-друг человека

Симпатии:
    32.578
    230.png

Их знает вся страна, каждый из них — известная личность и профессионал своего дела. Но съемки в кино для них — это что-то неизведанное! Новые герои любимых кинолент в самой неожиданной премьере года — все будет как в кино!

Хельга и Нисева нравится это.
  2. Катя В

Катя В прохожий

Симпатии:
    4
    Слава богу, что убрали это шоу!!! Только зря эфирное место занимало, теперь можно будет 1 канал по вечерам в воскресенье включать. Спасибо!

Талия и НаташаНаталья нравится это.
  3. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    45.003
    Пост похож на заказной.
    После советского кино и советских актеров, все уже давно поняли, что даааааа ... непросто быть хорошими актерами. И доказала/показала это нам росс. кинопродукция.
    А вы только на "Главной роли" это поняли?
    Этого добра везде и всюду полно.
    /удалено/ И заинтересовывать надо показами этого кино, а не уродованием, как это делает "Главная роль".
    И незнающего подростка такие "главные роли" скорее оттолкнут от просмотров оригинала.
    Только 2 причины запуска программы в эфир вижу:
    - Опять дать заработать медийным людям (цирк, лед, танцы, песни, бокс ... теперь киношедевры)
    - Опять попаразитировать на созданном другими.
    О прививании интереса подрастающего поколения к советским фильмам тут и речи нет.
    а вот это точно.
    Уникальная и оооочень необычная ... даже позорная какая то.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
    Elenawinter, griek и aluza нравится это.
  4. Пахистахис

Пахистахис прохожий

Симпатии:
    1
    просто у Вас нет в семье подростков, и Вы не понимаете, что их невозможно усадить смотреть что-то против их желания.
    И да, лично я не пересматриваю каждый день старые фильмы, но хорошо их помню и люблю с детства.

И мне очень странно и смешно, что мнение отличное от Вашего Вы обозвали заказным постом.
    А уж рассуждать для чьего заработка была создана программа вообще не камильфо.

И еще, я была в массовке осенью на записи этого шоу, видела как выкладываются ведущие, как стараются и переживают участники.

Может это Ваш пост заказной))))

5. Талия

Талия гигант мысли

Симпатии:
    45.003
    Ошибаетесь, были подростки (выросли теперь) ... и если бы я:
    То попыталась бы показать своим детям, то что люблю. Дать им эту информацию, приобщить к тому хорошему, что мне нравится, что считаю качественным и интересным.Так ведь?
    Но у вас свой подход к воспитанию ... и это конечно же ваш выбор, и я вас ничему не учу. Пусть "Главная роль" этим занимается.
    Не обозвала, а сказала, что похож.
    Ну если он не заказной ... то остается только удивляться вашему мнению.
    Это вообще то обычная логика
    Извините, но это вообще не показатель качества ТВпродукции.
    Вы же сами ранее говорили, что "не каждая персона может достоверно изобразить что-то перед камерой" ... как бы она не переживала и не выкладывалась бы. Качество - это результат. Ну если вам результат нравится ... ну что ж ...

Elenawinter нравится это.
  6. Катя В

Катя В прохожий

Симпатии:
    4
    Подростки это не смотрят! Так
    Мой ребенок-подросток это не смотрит!! это невозможно смотреть. Так что извините: Не верю!

Elenawinter и Талия нравится это.
  7. kantor 7

kantor 7 новичок

Симпатии:
    198
    Надеюсь Александр Стриженов извинится перед Александром Яковлевичем Михайловым в следующей передаче.

8. Аннушка

Аннушка гигант мысли

Симпатии:
    4.309
    Шоу не убрали. Его задвинули в ночь.
    А мне оно нравилось. Потому что сейчас все старые хорошие фильмы показывают тоже ночью. Поэтому наша молодёжь смотрит современные компьютерные фильмы. Или разукрашенные.
    Но если Быков снимал "Стариков" на чёрно-белой плёнке, то вовсе не потому что не было цветной. Она как раз была. А потому что он так задумал!! А цветные "Старики" это уже не фильм Леонида Быкова. Это фильм современный!!!!

таис нравится это.

Поделиться этой страницей