Голос | Лучшее из прошедших сезонов

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Лисичка, 3 авг 2021.

  1. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    images (54).jpeg

    Для тех, кто устал гадать, кто будет наставниками в новом сезоне, кто устал искать имена будущих участников в интернете, предлагаю поностальгировать в теме
    Голос|Лучшее из прошедших сезонов.
    Здесь размещаем понравившиеся выступления, лучшие, по вашему мнению, моменты, которые не забылись за все эти годы.
    Видео, мемы, фотографии желательно выкладывать, с коротенькими ремарками "почему я это запомнил/а".
     
    Timlex, Лусия М, Volovicova и 7 другим нравится это.
  2. irena_79

    irena_79 прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киров
    Привет всем! Подскажите, исполняли на Голосе основном или детском песню
    "Me and my broken heart"?
     
  3. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Ну что же, несколько особенно запомнившихся номеров. Часть 1.

    1. Гела никогда мне особо не нравился, хотя я и отмечала уникальность его голоса. Однако в этом номере он меня совершенно поразил


    2. Этот номер я очень люблю, но крайне редко пересматриваю, потому что очень больно


    3. Расслышала эту песню именно в данном аранжировке и в этом дуэте. Великолепная работа!

     
    Timlex, ALN, Neutral и 12 другим нравится это.
  4. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    22.753
    Пол:
    Женский
    Да! Удивительное дело! И хоть уважаемые наставники сказали, что Саша не нашёл себя в этой песне, я с ними не согласна, он так деликатно встроился в неё, так дал проявить себя Насте, что получилось маленькое чудо и два казалось бы абсолютно несочетаемых вокалиста подарили нам прекрасное дуэтное исполнение. Спасибо, что вспомнили. :pokl:
     
    Лусия М, Джинна, Volovicova и 8 другим нравится это.
  5. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Именно. Сначала создается впечатление, что здесь правит бал Настя, но на самом деле вся песня - это как ее обращение к Александру, он главный герой.
     
    Лусия М, Джинна, Volovicova и 4 другим нравится это.
  6. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Часть 2.

    1. Странно, но про Адель до исполнения Маргаритой этой песни в Голосе я и не знала. Всегда любила Голос за открытие музыкальных горизонтов


    2. Для меня это выступление - лучшее, что Дина сделала на проекте


    3. Ну и филигранное выступление Пелагеи и Эльмиры

     
    Тави, Neutral, televika и 18 другим нравится это.
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.697
    Симпатии:
    40.707
    Пол:
    Женский
    Один из любимейших номеров за все годы. А какая там сложнейшая, творческая работа была закулисная. Дима подключил в команду Егора Сесарева. И они с Настей вдвоём делали аранжировку. Вот этого я всегда жду от Голоса!
     
    Лусия М, Volovicova, Лисичка и 4 другим нравится это.
  8. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Часть 3.

    У меня были любимые номера у отдельных участников. Были особые любимцы, за которых я неистово болела. Но про некоторых из них (Александр Бон, Ярослав Дронов) уже говорили, а я скажу про Михаила Озерова

    Безумно жаль, что не победил

    1. Эту выступление я оценила далеко не сразу. А когда оценила - просто влюбилась в это тонкое чутье слов


    2. Это исполнение мне нравится больше, чем у Александра Борисовича. В Михаиле больше любви)


    3. Несмотря на проблемы у трубача, безукоризненное вокальное исполнение

     
  9. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Ну что же, заглянем в архивы, внезапный топ-3 номеров
    1. Тимофей вообще первый участник Голоса, за которого я всерьез притопила и к которому сходила на концерт. РО хорошие, по обе стороны экрана )) А маэстро Барышев вообще ван лав. Этот номер вот прямо лучшее для меня, что можно сделать в рамках данного шоу - взять попсовую тетеньковую песню и сделать из нее мужчинский рокешник. А когда делают наоборот и всякие кавер-мальчики пытаются изобразить мамкиных роцкеров, напрыгивая на легенды, то это грусть-печаль и тлен (опять же, для меня).

    2. Не люблю мэшапы, но это было что-то \m/

    3. Второй участник, на которого я захотела посмотреть живьем прямо с СП, и посмотрела - хорош, чертяка.
     
    Timlex, Bloom, ALN и 15 другим нравится это.
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.875
    Симпатии:
    19.821
    Пол:
    Женский
    Дина Гарипова - это само совершенство.
    Михаил Озеров - великолепен со всеми номерами.
    Григорий Залежнев !!!
    Дмитрий Венгеров и Олег Шерин !!!
     
    Bloom, z00m, Neutral и 11 другим нравится это.
  11. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Не успеваю за вами. Сегодня решила посвятить пост любимым номерам голосят из команд Градского. Здесь будет немного информации. Только то, что я люблю-люблю. :love:
    1. Александра Белякова и Александр Бабенко.
    2. Михаил Озеров.
    3. Светлана Сыропятова и Дмитрий Янковский
     
    Кефирчик, infnik, фотина и 11 другим нравится это.
  12. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    1. Самым лучшим номером всех сезонов Голоса я считаю "The music of the night" Дины Гариповой.
    Фантастическое и волшебное исполнение! Это был единственный случай, когда участник с композицией на иностранном языке обошел соперника с песней на русском, причем очень сильного соперника с прекрасной песней - Евгения Кунгурова с " Призрачно всё...".
    Эту композицию уже здесь размещали, но не грех и повторить.


    2. И ещё одна песня Дины Гариповой достойна быть в ряду самых лучших: "Non, je ne regrette rien"


    3. Шарип Умханов. "Miserere".
    Фантастика! Какой голос! И бэк-вокал выше всяких похвал!) Но в этом случае мэтр лоханулся, посчитав, что как и в случае с Диной, Шарип выиграет с мировым шедевром у Волчкова с "Синей вечностью". Не прокатило и больше ни разу в проекте не прокатывало. Железная закономерность: если одному из соперников дают песню на иностранном языке, когда другому на русском - значит откровенно сливают.


    4. Мой самый любимый дуэт всех сезонов: Сергей Михайлин и Григорий Лавыш "На заре".
    Обожаю! Спето на уровне оригинала, я считаю, если не лучше. Мне нравится даже больше.


    5. Ну и бонус. Этот дуэт, несомненно, имеет отношение к Голосу самое непосредственное, он создан практически сразу после окончания первого сезона. Красота необыкновенная, шедевр! Жаль, что это сотрудничество не продолжилось.
    Дина Гарипова и Пелагея. "Позарастали стёжки-дорожки"

     
  13. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Проект ГОЛОС бросил смотреть после 6 сезона. Не думаю, что что-то от этого потерял). Тем не менее, эта передача оставила в памяти некоторых исполнителей и их хорошие номера. Поэтому выберу из каждого сезона по одному номеру.

    Итак, первый. Мое открытие Насти Спиридоновой :)
    Выбрал этот номер. Интересно, что его на ютюб-канале проекта ГОЛОС вообще нет).

    Второй сезон. Дуэт Беляев-Тойминцева. Дуэт двух талантливых музыкантов. Да с вовлечением в действо наставников :).

    Третий сезон. Честно говоря, никто особо не тронул. Выберу Ярика с его
    What love can be. Это было достойно!
    Ссылку убрал, так как форум не допускает более 5 видео в сообщении.

    Четвертый сезон. Запомнился больше скандалами. Пожалуй, интереснее других выглядела для меня Нана Хатл.
    Очень симпатичное прочтение знаменитого Отеля Калифорния.

    Пятый сезон. Яркая комета Дарии Ставрович.
    Самый популярный номер проекта ГОЛОС взрослые в России (ибо есть еще Яся из детского проекта :) )

    Ну и шестой сезон. Расшевелила это болото Настя Зорина. Нетривиально, необычно. Форум кипел возмущением - как ее вообще сюда допустили???:st:

    Далее - никого не знаю.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2021
    Лисичка, Тави, Neutral и 9 другим нравится это.
  14. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Яся уже не самая популярная)
     
  15. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    А кто то в нашем голосе обогнал? Я не в курсе) Кто?
     
  16. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Dance Monkey-трио из 7-го детского сезона
     
    Лисичка, z00m, Лусия М и 2 другим нравится это.
  17. Tamila

    Tamila новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    597
    Пол:
    Женский
    С удовольствием пересмотрела отобранные песни, половину из которых и сама люблю переслушивать - пересматривать. Ещё бы добавила из часто мною пересматриваемых:

    Алиса Игнатьева - "Ой, у вишнёвому саду" - развернулась одна Пелагея, но какие замечательные лица при прослушивании были у всех наставников - заворожила всех без исключения.
    Александр Альберт "Верни мне музыку" - невероятный тембр, вдохновивший и Диму с Градским устремиться на сцену.

    Невероятно радуюсь, когда на слепые изредка попадают хорошие исполнители с песнями Окуджавы-Визбора:
    Варвара Визбор "А зима будет большая"
    Александр Казаков "Молитва"

    А для поднятия настроения включаю:
    Интарс Бусулис "It don't mean a thing"
    Тимофей Копылов "Шукария"
    Алексей Лысенко "Хорошо"
     
    Лисичка, Malu, Тави и 7 другим нравится это.
  18. alexkiss

    alexkiss заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.619
    Пол:
    Женский
    Часть 4.

    Очень любила этот дуэт. Забавно, что в первом сезоне Александр Борисович ругал коллег за излишнее шоу, а сам во втором поставил это (я уже молчу про "Голубого щенка" в 6 сезоне)


    Помню, какие были баталии, когда ушла Влада. Обожаю эту песню, именно после Голоса она появилась в моем плейлисте


    Эта версия может не всем нравиться, но мне она кажется как минимум интересной

     
    Bloom, Лисичка, Volovicova и 3 другим нравится это.
  19. Тави

    Тави новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    321
    Пол:
    Женский
    Так, многое любимое мной уже приносили, зайду с козырей "так плохо, что даже хорошо", самый необычный номер СП; и вообще Том Уэйтс - это про музыкальный кругозор!
     
    ALN, Лисичка, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  20. Volovicova

    Volovicova Гость

    За моего любимого наставника здесь почти не болеют. У меня есть одна участница из 7 сезона, которая запала в душу. Это Даша Шигина.
     
    Лисичка нравится это.
  21. Volovicova

    Volovicova Гость

    Мой любимый участник из 9 сезона Дмитрий Венгеров. Это был самый красивый голос, который я услышала за все сезоны
    Остальное не уместилось
     
    ALN, Chaika, Лисичка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей