Голос | Лучшее из прошедших сезонов

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Лисичка, 3 авг 2021.

  1. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    images (54).jpeg

    Для тех, кто устал гадать, кто будет наставниками в новом сезоне, кто устал искать имена будущих участников в интернете, предлагаю поностальгировать в теме
    Голос|Лучшее из прошедших сезонов.
    Здесь размещаем понравившиеся выступления, лучшие, по вашему мнению, моменты, которые не забылись за все эти годы.
    Видео, мемы, фотографии желательно выкладывать, с коротенькими ремарками "почему я это запомнил/а".
     
    Timlex, Лусия М, Volovicova и 7 другим нравится это.
  2. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Почти убедили, только кто из них вышел из зоны комфорта? Может только Гойя и Гогниашвили. Алиса Игнатьева - Белым снегом - это же её родная стихия. Хотя, не буду спорить? Здесь каждый по-своему прав. И еще, если мой тон показался Вам грубоватым, прошу прощения. Я никогда никого не хочу обидеть здесь, а если бы хотел, то делал бы это по-другому. Вы, конечно, можете меня отправить в игнор, думаю что прекрасно обойдетесь и без моих глупостей. Наверное интересная кнопка, не разу не пользовался.
     
    delamer нравится это.
  3. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    Это заблуждение тех, кто путает мировой фолк и советскую классическую эстраду. Алиса никогда до Голоса не работала ни с таким материалом, ни с англоязычной "голливудской" классикой. То, что она делала до Голоса - это микст разнообразного (отнюдь не только славянского) фолка.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    Ромашенция и delamer нравится это.

Поделиться этой страницей